10 аргументов за аккаунт в Германии

  1. 1. Эффективные банки
  2. 2. Бесплатный банковский счет
  3. 3. 24-часовое обслуживание клиентов
  4. 4. Проценты на ваши средства и все еще их доступность (без периодов уведомления)
  5. 5. Бесплатная карта Visa
  6. 6. Бесплатное снятие наличных по всему миру
  7. 7. Возможны переводы в других валютах, справедливые курсы обмена
  8. 8. Супер быстрые переводы
  9. 9. Возможность использовать в качестве домашнего банка в еврозоне благодаря IBAN
  10. 10. Средства, внесенные на ваш счет, находятся в безопасности в Германии.
  11. Еще больше?
  12. Вот перенаправление к нашему описанию банковских счетов:

1

1. Эффективные банки

Германия является экономическим центром Европы. Трудолюбие, эффективность и постоянное развитие являются отличительными чертами немецкой экономики. Это относится, в частности, к финансовому сектору, поскольку банковские счета в Интернете часто бесплатны (см. Пункт 2).

2. Бесплатный банковский счет

Счет в немецком банке (как мы рекомендуем) для клиента бесплатный! Онлайн-отделения немецких банков управляют своими деньгами настолько эффективно, что комиссия за перевод или перевод средств не взимается. Кроме того, многие сборы, которые существуют в других странах Германии, уже отменены.

3. 24-часовое обслуживание клиентов

Вы имеете доступ к своему немецкому банковскому счету все время через онлайн-банкинг, телефон или почту. Наиболее важные рекомендации на этом профессиональном веб-сайте доступны по телефону 24 часа в сутки с понедельника по воскресенье - бесплатно, в дополнение к обычным телефонным расходам вашего телефонного оператора. По запросу банк также перезвонит вам.

Примечание:

Вы не работаете через колл-центр в странах, где используется дешевая рабочая сила. Comdirect имеет свою телефонную станцию ​​в Квикборне под Гамбургом и DKB в Потсдаме под Берлином.

4. Проценты на ваши средства и все еще их доступность (без периодов уведомления)

Депозиты на сберегательном и расчетном счете или сберегательном счете (Comdirect: срочный депозит, позволяющий вам ежедневно распоряжаться своими деньгами, сберегая с помощью карты Visa DKB), всегда в вашем распоряжении. Вы оформляете перевод на свой банковский счет или берете деньги в банкомате, независимо от того, где вы находитесь в данный момент (см. Пункты 5 и 6).

5. Бесплатная карта Visa

Вы получаете карту Visa. Это бесплатно Там не взимается плата за его выпуск или годовая плата за его использование.

6. Бесплатное снятие наличных по всему миру

С картой Visa вы можете снимать наличные в любом банкомате мира (Comdirect: используйте Girocard в Германии).
Если банкомат взимает местную комиссию, как это обычно бывает в США, Канаде, Мексике и Таиланде, он возвращается по запросу клиента немецким банком. Снятие денег в странах с другой валютой, такой как евро, не является проблемой, курсы обмена немецких банков являются первоклассными и чрезвычайно конкурентоспособными во всем мире!

7. Возможны переводы в других валютах, справедливые курсы обмена

Возможны переводы в других валютах, справедливые курсы обмена

Банковский счет ведется в евро. Денежные вклады в других валютах конвертируются по очень выгодным курсам. Иностранные переводы возможны в других валютах, например, в долларах США или швейцарских франках. Также в этих случаях курсы обмена валют очень справедливы.

8. Супер быстрые переводы

Переводы в зоне единого платежа SEPA они публикуются в тот же день, самое позднее на следующий день, с одного аккаунта на другой. Трансфер из Берлина в Мадрид прибывает так же быстро, как трансфер из Барселоны в Мадрид. В немецком банке перевод бесплатный.

9. Возможность использовать в качестве домашнего банка в еврозоне благодаря IBAN

Благодаря единой европейской платежной зоне все граждане Еврозоны могут использовать немецкий счет в качестве счета в своем домашнем банке или в качестве счета для денежных переводов.

В странах, отмеченных синим цветом, это возможность использовать наш счет в качестве «домашнего банка в Интернете»!

С 2014 года номер IBAN используется во всех странах, входящих в зону платежей SEPA. В зависимости от страны происхождения, вы можете сэкономить более 200 евро на банковских счетах, если вы используете немецкий счет.

10. Средства, внесенные на ваш счет, находятся в безопасности в Германии.

Деньги в немецких банках абсолютно безопасны. В Германии существует обязательное страхование сбережений в размере 100 000. Евро на человека и счет.

Банки, о которых мы здесь пишем, имеют дополнительное добровольное страхование вкладов, которое гарантирует суммы до трехзначного числа миллионов (Comdirect Bank) или даже до неограниченной суммы (DKB).

DKB является 100% банком от Bayerische Landesbank, поэтому он принадлежит Земле Баварии. Бавария является федеративным государством в Германии с наибольшим финансовым успехом и, что самое важное, она гарантирует вклады банка и его клиентов.

Еще больше?

Есть ли важные аргументы для того, чтобы иметь аккаунт в Германии? Тогда, пожалуйста, заполните эту страницу комментарием с вашими идеями.

Вы также можете задать вопросы о наших пунктах там. Большое спасибо за сотрудничество!

Вот перенаправление к нашему описанию банковских счетов:

  • ДКБ
    Открытие счета из более чем 40 стран без необходимости приезжать в Германию, смотрите ДКБ выявление ,
  • comdirect
    К сожалению, нет официального банковского списка стран.

Картина: Глобус: TUBS / Wikimedia Commons, CC-BY-SA-3.0 ; Поддержка: Орландо Флорин Росу, fotolia.com; Еврозона: Glentamara

VN: F [1.9.22_1171]

Рейтинг: 2.7 / 5 (3 голоса отдано)

Похожие

Бесплатный Bluetooth-чат
... взлома любого мобильного устройства с включенным Bluetooth"> Несколько дней назад мы писали о супер хак Bluetooth мобильное программное обеспечение для взлома любого мобильного устройства с включенным Bluetooth . Sublimobi - это другое подобное программное обеспечение, которое использует команды Bluetooth AT для подключения к любому телефону
Фильтры VSCOcam - как их использовать? => Tablety.pl
В последнем руководстве мы обсуждали проблему фильтров, используемых на фотографиях, а теперь мы подробнее рассмотрим популярную камеру VSCOcam. В последнем руководстве
CONATEX.com - Все для науки
Новости науки С дружеской рекомендацией www.wissenschaft.de Подтверждено: уровень моря повышается В настоящее время глобальный уровень моря повышается примерно на три миллиметра в год, но это не будет так: вода поднимается все быстрее и быстрее, и теперь подтверждаются спутниковые данные за последние 25 лет. Увеличение ускоряется соответственно на 0,08 миллиметра
Пять блестящих способов использовать Google Voice
Публичный запуск новой голосовой службы Google неизбежен, и она изменит способ использования Интернета (чтобы подписаться на приглашение, кликните сюда ). Если вы в настоящее время являетесь бета-пользователем, вы уже знаете, насколько гибкий и надежный сервис. И хотя набор функций Google Voice интуитивно понятен, есть пять способов объединить службу с другими задачами и службами, которые вы используете каждый день,
90 человек эвакуируются. Их сосед «интересовался военными»
... национальная дорога № 42 также заблокирована. В одном из помещений были обнаружены пиротехнические материалы. Был задержан 40-летний житель города. У женщины были травмы
Как использовать сеть TOR на Android
... вает безопасный анонимный доступ к Интернету. Конечно, у него есть свои недостатки, как и у любого такого решения, но из всех доступных способов скрыть свою идентичность сеть TOR в настоящее время является лучшим способом повышения анонимности. Мы уже писали, как использовать сеть TOR на компьютере, и на этот раз мы покажем вам, как это сделать на Android.
Все сериалы ТВП уже на Android
Еще один польский VOD-сайт только что прибыл в каталог приложений в Google Play. После успешного применения TVN Player, пришло время для мобильный сервис от TVP. Отныне видео по запросу с предложением общественного телевидения доступно не только на компьютерах и некоторых Smart TV, но и на телефонах Android. Важно отметить, что TVP предлагает
... еще есть много препятствий для того, чтобы стать популярным, конечно, наиболее важным из них является пропускн...
... еще есть много препятствий для того, чтобы стать популярным, конечно, наиболее важным из них является пропускная способность интернет-соединений. Однако не только на этих консольных мониторах притаились производители Smart TV. Гораздо более достижимой целью является так называемая Воскресные игроки. Благодаря новым функциям управления телевизоры могут успешно конкурировать с консольными решениями, такими как Kinect или Move, и смартфонами, которые в настоящее время отмечают
Обзор Sony Xperia S - больше не Sony Ericsson, но еще не полностью Sony
Хотя Sony Xperia S является первым смартфоном под брендом Sony после японской компании она купила совместное предприятие с Ericsson Однако, в то же время, вы можете почувствовать дух предыдущего брендинга на каждом шагу. Как на коробке, так и в отдельных сервисах Sony, доступных внутри смартфона, вы увидите надпись Sony Ericsson много
MeteoEarth: 3D-приложение о погоде стало еще лучше
... на из самых зрелищных (3D) погодных программ в App Store MeteoEarth для iPhone , Также один IPad версия
Перевозчики из Германии борются за польский рынок
... втобусных перевозок может быть перенят немецкими транспортными компаниями, - сообщает Nasz Dziennik. Местные автовокзалы, которые сейчас находятся в сложной ситуации, должны серьезно подготовиться к более жесткой конкуренции.

Комментарии

Сколько еще мы будем делать переводы в месяц, включая ZUS и США?
Сколько еще мы будем делать переводы в месяц, включая ZUS и США? Каждый вид деятельности имеет немного другой характер, поэтому потребности могут быть разными. Для меня самое важное - это простой онлайн-доступ. Лично я предпочитаю избегать веток, поэтому исключаю необходимость иметь поблизости физические средства. В 99% случаев мне нужны банкомат, банкомат, карта счета и онлайн-доступ с неограниченными переводами. Поэтому я сосредоточен на том, чтобы обслуживание учетных записей было
Если вы все еще ищете вдохновение, проверьте, как оно может выглядеть кухня с островом?
Сколько еще мы будем делать переводы в месяц, включая ZUS и США? Каждый вид деятельности имеет немного другой характер, поэтому потребности могут быть разными. Для меня самое важное - это простой онлайн-доступ. Лично я предпочитаю избегать веток, поэтому исключаю необходимость иметь поблизости физические средства. В 99% случаев мне нужны банкомат, банкомат, карта счета и онлайн-доступ с неограниченными переводами. Поэтому я сосредоточен на том, чтобы обслуживание учетных записей было
Вы никогда не знаете, для чего кто-то будет использовать ваш IP-адрес и ресурсы компьютера, может быть, в преступных целях?
Вы никогда не знаете, для чего кто-то будет использовать ваш IP-адрес и ресурсы компьютера, может быть, в преступных целях? Помните! Если что-то бесплатно, то вы - продукт, который продается . суммирование VPN - это простой и удобный инструмент, с помощью которого польское онлайн-телевидение за рубежом может быть свободно доступно для нас. У этого есть много других преимуществ , из которых исключение геоблокады
Хотите создать резервный DVD-диск, чтобы сохранить некоторые рабочие файлы в безопасности, но не знаете, какую программу использовать?
Хотите создать резервный DVD-диск, чтобы сохранить некоторые рабочие файлы в безопасности, но не знаете, какую программу использовать? Вы должны сделать аудио-CD для прослушивания в машине, но не знаете, как правильно это сделать? Если ответ на эти вопросы положительный, я рад сообщить вам, что вы пришли в нужное место в нужное время. Ниже вы найдете подборку тех, которые, по моему скромному мнению, представляют лучшее программное обеспечение для записи, которое в
Смотрите также: PSYCHOTEST: Что ваши любимые ботинки говорят о вас?
Но как вы можете знать, что ваше устройство заражено, если вы неосознанно заманитесь в установку вредоносного ПО и у вас нет абсолютно никакого чувства, что оно украдет ваши личные данные? Хотя эта вирусная атака в Гонконге довольно шокирующая, все жертвы совершили серьезную ошибку, которая сделала атаку настолько успешной для хакеров. Все они загрузили и установили приложение, которое не пришло из официального Apple Store. Каждый, кто сегодня использует гаджеты Apple, знает,
Он доступен в Windows XP, но все еще поддерживается?
Он доступен в Windows XP, но все еще поддерживается? Последнее обновление от Оперная команда вышло в августе 2016 года. Это подтверждает, что Opera 36 является окончательной версией браузера, доступной для Windows XP (текущая версия 58 на момент написания этой статьи). Поскольку Opera теперь основана на Chrome, Opera 36 соответствует Chrome 49. Несколько лет назад Opera утверждала,
Все еще есть вопрос?
Все еще есть вопрос? Отправить ему письмо ! Он не скажет вам, какой телевизор купить, но он может использовать ваше письмо в следующей статье. Вы также можете отправить ему сообщение в Twitter @TechWriterGeoff или же Google+ и проверить его
Но я не вижу в этом смысла, поскольку современные сервисы, такие как Dropbox, имеют гораздо больше опыта и больше возможностей?
Но я не вижу в этом смысла, поскольку современные сервисы, такие как Dropbox, имеют гораздо больше опыта и больше возможностей? (более простое расширение емкости, резервное копирование даже для бесплатных аккаунтов и т. д.) ОнетДиск и конкурс Облака, представленные
Но как насчет других клиентов?
Но как насчет других клиентов? Конечно, UPC не обязан информировать их, потому что в контрактах у них, вероятно, есть запись о том, что они платят за скорость интернета до 60 Мбит / с, поэтому ограничение в 3 Мбит / с также удовлетворяет этому условию. Тем не менее, я считаю, что необходимо изменить подход клиента. Было бы честно сказать - мы приносим свои извинения, у нас есть проблемы, в течение некоторого времени у вас будет медленный WiFi, но мы уже работаем над решением проблемы. Это определенно
Представьте себе гипотетический пример хранения данных клиентов банка в облаке?
Представьте себе гипотетический пример хранения данных клиентов банка в облаке? Пока дрожь не пройдет, когда мы думаем, что произойдет, если данные попадут в чужие руки. Худшее из худшего Само наблюдение настолько распространено, что их влияние также представляет угрозу для решения хранения данных в облаке. Большинство из этих решений приходят из Соединенных Штатов, в которых господствует АНБ, постоянно поддерживая все и всех. Подводя итог, облако
Прочитайте больше а также лучший VPN по мнению Reddit Лучший VPN по версии Reddit Лучший VPN по версии Reddit Но с таким количеством VPN на рынке, как вы решаете, какой из них использовать?
Представьте себе гипотетический пример хранения данных клиентов банка в облаке? Пока дрожь не пройдет, когда мы думаем, что произойдет, если данные попадут в чужие руки. Худшее из худшего Само наблюдение настолько распространено, что их влияние также представляет угрозу для решения хранения данных в облаке. Большинство из этих решений приходят из Соединенных Штатов, в которых господствует АНБ, постоянно поддерживая все и всех. Подводя итог, облако

Еще больше?
Еще больше?
Есть ли важные аргументы для того, чтобы иметь аккаунт в Германии?
Сколько еще мы будем делать переводы в месяц, включая ZUS и США?
Сколько еще мы будем делать переводы в месяц, включая ZUS и США?
Вы никогда не знаете, для чего кто-то будет использовать ваш IP-адрес и ресурсы компьютера, может быть, в преступных целях?
Хотите создать резервный DVD-диск, чтобы сохранить некоторые рабочие файлы в безопасности, но не знаете, какую программу использовать?
Вы должны сделать аудио-CD для прослушивания в машине, но не знаете, как правильно это сделать?
Но как вы можете знать, что ваше устройство заражено, если вы неосознанно заманитесь в установку вредоносного ПО и у вас нет абсолютно никакого чувства, что оно украдет ваши личные данные?
Он доступен в Windows XP, но все еще поддерживается?