ПО для записи

  1. Программное обеспечение для записи на ПК с Windows
  2. ImgBurn
  3. CDBurnerXP
  4. BurnAware бесплатно
  5. Бесплатное аудио CD Burner
  6. Алкоголь 120%
  7. Программы для записи на Mac OS X
  8. LiquidCD
  9. Roxio Тост Титан

Хотите создать резервный DVD-диск, чтобы сохранить некоторые рабочие файлы в безопасности, но не знаете, какую программу использовать? Вы должны сделать аудио-CD для прослушивания в машине, но не знаете, как правильно это сделать? Если ответ на эти вопросы положительный, я рад сообщить вам, что вы пришли в нужное место в нужное время. Ниже вы найдете подборку тех, которые, по моему скромному мнению, представляют лучшее программное обеспечение для записи, которое в настоящее время доступно для ПК с Windows и Mac OS X.

Большинство из них бесплатны, но есть и коммерческие решения для тех, кому нужны более полные программы (или в любом случае есть особые потребности). Если вы хотите создать простой диск с данными, клонировать DVD или записать файл образа, загруженный из Интернета, вы обязательно найдете то, что вам нужно. Уверяю вас.

Как скажешь? Что вас интересует, но вы боитесь, что вы не сможете использовать эти инструменты, потому что вы не очень практичны при использовании компьютера? Но тебе не нужно беспокоиться, правда. Вопреки внешнему виду и тому, что вы можете подумать, использование программного обеспечения для записи, на которое я хочу вам указать, совсем не сложно. Вам просто нужно иметь минимум внимания и концентрации, и все готово, вы можете доверять. Более того, вы найдете указанные решения на любой вкус и для любых потребностей, поэтому я сомневаюсь, что вы не сможете использовать хотя бы один из них.

Так что потратьте несколько минут свободного времени, сядьте удобно и прочитайте этот учебник, чтобы узнать, загрузить и начать использовать программное обеспечение для записи, которое, по вашему мнению, будет для вас наиболее полезным. Я уверен, что в конце вы сможете сказать вам, что вы удовлетворены, и что вы даже будете готовы и готовы посоветовать всем своим друзьям, которым нужен подобный совет. Тем не менее, давайте запретим разговор и двигаться дальше.

Программное обеспечение для записи на ПК с Windows

Ashampoo Burning Studio БЕСПЛАТНО

Ashampoo Burning Studio БЕСПЛАТНО

Первая программа для записи дисков, которую я предлагаю вам установить, если вы используете компьютер с установленной Windows, - это, без сомнения, Ashampoo Burning Studio FREE , бесплатная версия одного из самых популярных решений для записи за последние годы. Его чрезвычайная простота использования не должна обманывать, это на самом деле программа, полная функций (даже продвинутых), которая позволяет записывать диски с данными, музыкальные компакт-диски, видео-DVD и создавать / записывать файлы изображений.

Он также поддерживает копирование 1: 1 CD, DVD и Blu Ray - хотя он не способен снять защиту от копирования современных видео DVD - и может также использоваться для безопасного стирания перезаписываемых дисков. После установки программное обеспечение должно быть активировано путем быстрой регистрации на веб-сайте Ashampoo.

Чтобы скачать Ashampoo Burning Studio FREE на свой компьютер, сделайте нажмите здесь ,

ImgBurn

ImgBurn

Еще одна замечательная программа, с которой я предлагаю вам связаться, чтобы записать ваши диски, - это ImgBurn . Это одно из самых популярных бесплатных программ для записи дисков, в основном предназначенное для копирования CD / DVD и записи файлов изображений в различных форматах (ISO и многие другие).

Он часто используется для записи игр или программ, загруженных из Интернета, но не может снять защиту от копирования с видео-DVD. Установив специальный файл, вы можете перевести его простой интерфейс с английского на итальянский.

Чтобы скачать ImgBurn на свой компьютер, сделайте нажмите здесь ,

CDBurnerXP

CDBurnerXP

CDBurnerXP был одной из первых реальных бесплатных альтернатив Nero (если вы помните, я упоминал об этом в своем руководстве по как скачать Nero бесплатно ) и до сих пор остается одной из лучших программ для записи бесплатно. Он поддерживает создание данных CD / DVD / Blu-Ray, музыкальных компакт-дисков, видео-DVD, а также создание и запись файлов ISO.

Он полностью на итальянском языке и имеет интерфейс, который, за исключением начального меню, в котором можно выбрать диск для создания, очень похож на интерфейс Nero и других популярных коммерческих решений для записи.

Чтобы скачать CDBurnerXP на свой компьютер, вы делаете нажмите здесь ,

BurnAware бесплатно

BurnAware бесплатно

BurnAware Free - еще одна отличная программа для бесплатной загрузки, но также доступная в более продвинутой платной версии, которая предназначена для менее опытных пользователей. Программное обеспечение представляет собой чрезвычайно простой интерфейс (и полностью на итальянском языке), где вам просто нужно выполнить действия мастера, чтобы быстро получить свой собственный CD / DVD / Blu-Ray.

Он поддерживает создание музыкальных CD, видео DVD, самозапускающихся дисков и обрабатывает перезаписываемые данные CD / DVD без каких-либо проблем.

Чтобы скачать BurnAware Free на свой компьютер, вы делаете нажмите здесь ,

Бесплатное аудио CD Burner

Бесплатное аудио CD Burner

Free Audio CD Burner - одна из тех классических программ, которая делает одно, но делает это отлично. В данном случае мы говорим о создании музыкальных компакт-дисков из цифровых музыкальных файлов, таких как MP3.

Программа абсолютно бесплатна. Чтобы использовать его, просто перетащите дорожки, которые вы хотите записать на CD, в главное окно программы, отрегулируйте настройки записи (например, скорость записи) и запустите процесс записи на диск.

Чтобы загрузить Free Audio CD Burner на свой компьютер, вы делаете нажмите здесь ,

Алкоголь 120%

Алкоголь 120%

Alcohol 120% является известным коммерческим программным обеспечением для записи. Хотя он больше не пользуется популярностью в прошлом, он остается одним из наиболее полных решений для мастеринга файлов изображений.

Он также включает в себя функцию создания виртуальных дисков, которая позволяет «монтировать» файлы изображений любого формата, создавать файлы изображений с любого CD / DVD и очень проста в использовании даже для тех, кто является новичком в компьютерном мире. Программа особенно подходит для записи резервных копий консольных игр.

Чтобы скачать Alcohol 120% на свой компьютер, вы делаете нажмите здесь , Программное обеспечение также доступно в пробной версии, которая длится 15 дней, и в бесплатной версии, предназначенной исключительно для личного использования, которую вы можете получить, выполнив нажмите здесь ,

Программы для записи на Mac OS X

жечь

жечь

Если у вас Mac и вы ищете программное обеспечение для записи, вы наверняка не пропустите Burn . Это абсолютно бесплатная программа для мастеринга задач, обладающая чрезвычайно дружественным пользовательским интерфейсом и доступная всему.

Сила Burn - это простота использования. Каждая функция этого программного обеспечения на самом деле предельно ясна, что позволяет даже начинающим пользователям записывать DVD. Программа также имеет очень аккуратное меню опций без опций пересылки.

Чтобы скачать Bur на вашем Mac, сделайте нажмите здесь ,

LiquidCD

LiquidCD

В списке тех, которые являются лучшим программным обеспечением для записи, определенно нет недостатка в LiquidCD , по крайней мере, в среде Mac. Это бесплатное приложение, которое также очень просто в использовании и локализовано на итальянском языке, которое также включает в себя различные и интересные опции продвинутый.

Среди основных особенностей этой программы, безусловно, стоит выделить ту, которая позволяет строить виртуальную иерархию. Также есть возможность добавлять папки, переименовывать элементы, выбирать значок для диска и решать, какие файлы будут видны на ПК, а какие на Mac. Короче говоря, это настоящий «швейцарский армейский нож»!

Для загрузки LiquiCD на вашем Mac сделайте нажмите здесь ,

Roxio Тост Титан

Roxio Тост Титан

Roxio Toast Titanium - это программа, которую можно легко определить как Nero для Mac. Это, по сути, полный и платный пакет мастеринга, который позволяет создавать любые типы CD, DVD и Blu-Ray и предлагает мультимедийные функции. расширенное редактирование и конвертация видео.

Создавайте видео для iPhone, iPad и других портативных устройств, делитесь видео в социальных сетях, записывайте происходящее на экране вашего компьютера и многое другое.

Чтобы загрузить Roxio Toast Titanium на свой Mac, сделайте нажмите здесь , Обратите внимание, что иногда вы можете найти пакет по сниженной цене или пробную версию на веб-сайте MacUpdate, к которому вы можете подключиться, выполнив нажмите здесь ,

Похожие

Windows Media Codec Pack скачать для Windows бесплатно
Рейтинг аудиоредактора Mac
... mac-1.jpg" alt="Редактирование аудио является острой необходимостью для многих пользователей Mac по разным причинам: модные молодые люди хотят вырезать часть своей любимой музыки в качестве мелодии звонка, кинематографисты хотят вырезать звук в качестве фоновой музыки, чтобы увлечь зрителей, а любители музыки долго, чтобы вырезать нежелательные звуки, такие как щелчки наслаждаться их музыкой еще больше"> Редактирование аудио является острой необходимостью для многих пользователей Mac по разным
Лучшие программы для увеличения громкости звука
... программы и откройте вкладку «Конвертация видео». Следуйте инструкциям на сайте, чтобы загрузить программу запуска. Нажмите «Выбрать файлы для запуска», чтобы импортировать файл для увеличения громкости. Нажмите значок «Изменить» и найдите параметр «Регулировка
Скрытые расходы на запуск Windows на Mac
... на Mac. Это большое преимущество для Apple, которая дает этой функции выгодную позицию «Почему ты полюбишь Mac» стр. Apple представляет это как способ запуска «специального программного обеспечения». Вы знаете, «это одно приложение Windows ... которое не доступно для Mac». Это на самом деле довольно убедительный шаг для меня. У меня есть несколько программ для Windows, которые не имеют альтернативы Mac, и
Модем Booster 2.6 для Windows
Веб-акселератор ускоряет веб-серфинг до 300 процентов! Reno, NV - сегодня компания InKline Global, Inc. выпустила Modem Booster 2.6, единственный веб-ускоритель, который тщательно проверяет настройки вашего модема, чтобы определить, оптимизирован ли он, и настраивает ли ваше соединение, чтобы увеличить ваш браузер и увеличить скорость загрузки до 300%. В качестве решения World Wide Wait Modem Booster является веб-ускорителем, который значительно ускоряет просмотр,
Лучший веб-браузер для Windows
... для ваших фотографий. Скачать любой фильм YouTube без каких-либо препятствий и на максимальной скорости. Вы также можете конвертировать скачанный фильм в формат mp3. Сохраните несколько страниц в одну группу и откройте их одним щелчком мыши. Выберите и переведите часть текста с веб-страницы с одного языка на другой. Вы также можете перевести всю страницу. Экономьте память и трафик, удаляя навязчивую рекламу с веб-сайтов. Просмотр текущих погодных условий прямо в окне браузера. Пятидневный
Viber для Windows скачать бесплатно
Viber для Windows Free Download позволит вам загрузить exe-файл на ваш компьютер и затем выполнить установку без каких-либо препятствий. Последняя версия Viber для Windows совместима как с 32-, так и с 64-битными окнами. Общий обзор Viber для Windows Viber - это классический вид текстовых устройств, который даст вам возможность присоединиться к друзьям и семье, совершая бесплатные звонки и, кроме того, отправляя мгновенные сообщения на свои мобильные телефоны. viber превратился
CD и DVD записываются без записи
... программы, KernSafe, TotalMounter» и нажмите на запись «TotalMounter». Когда появится окно программы Total Mounter, нажмите маленькую стрелку справа от кнопки «Монтировать» и выберите «Virtual CD / DVD-RW». В следующем диалоговом окне выберите «Создать новый файл, размер» в разделе «Создать тип». Справа в области «Тип диска» укажите «CD 650M Bytes» или «DVD 4.38 G Bytes», чтобы определить, хотите ли вы создать виртуальный CD или DVD.
... нативу? Если это так, вы должны обязательно попробовать аудио плеер AIMP . AIMP - это больше, чем ау...
... нативу? Если это так, вы должны обязательно попробовать аудио плеер AIMP . AIMP - это больше, чем аудиоплеер: он поддерживает множество аудиоформатов, включая OGG, MP3, WMA, WAV, OGG и т. Д., Он включает в себя аудио конвертер, аудио риппер, аудио рекордер, редактор тегов и множество других функций.
Скачать Asphalt 9 Legends для ПК - играть в игры для Android на Windows / Mac
... записи Gmail / Google, чтобы вы могли загружать приложения и игры и играть в них из магазина Google Play. Шаг 4. Далее перейдите на вкладку « Мои приложения ». Шаг 5 - Найдите папку « Системное приложение ». Внутри найдите и откройте Google Play Store. Шаг 6 - Оказавшись в магазине Play, найдите Asphalt 9 Legends . Попав в Play Store, найдите Asphalt 9 Legends
Новое программное обеспечение и приложения, совместимые с нашим оборудованием
... для ПК и MAC, а также приложений для iOS, разработанных сторонними производителями, совместимыми с некоторыми аудио / MIDI-контроллерами и аппаратными средствами, распространяемыми нами в Италии. SERATO DJ INTRO 1.0.8 Serato DJ INTRO - это программное обеспечение для микширования, которое поставляется бесплатно с различными

Комментарии

Вы используете Bluetooth в Windows?
Вы используете Bluetooth в Windows? Эта статья охватывает все основы. Теперь у вас должно быть достаточно знаний, чтобы начать работать с любым устройством Bluetooth. Нам интересно узнать о как вы используете Bluetooth Самые быстрые способы передачи файлов между ПК и мобильными устройствами
Почему бы не попробовать бесплатное приложение для записи CD / DVD?
Почему бы не попробовать бесплатное приложение для записи CD / DVD? Это может быть все, что вам нужно. Здесь мы собрали пять альтернатив Nero Burning ROM для вашего ПК с Windows. Это моя альтернатива Nero. Я использую его отчасти потому, что InfraRecorder предлагает простой интерфейс и в основном потому, что он с открытым исходным кодом . Кроме того, он включает в себя все, что можно ожидать от набора для записи CD / DVD - и многое другое.
Или, может быть, ПК, Mac и VR?
Или, может быть, ПК, Mac и VR? Это все возможно (технический термин - «портирование»), но вам нужно соответственно выбрать правильный игровой движок. Также обратите внимание, что если вы хотите публиковать только на смартфонах, у нас есть специальный пост на как делать игровые приложения ,
И что по сравнению с Windows 10 Pro, Windows 10 S будет ограничено?
И что по сравнению с Windows 10 Pro, Windows 10 S будет ограничено? Ну, мои требования к мобильному оборудованию относительно низкие. Лично мне нужна дешевая, легкая и долговечная пишущая машинка, на которой я смогу выполнять базовое редактирование фотографий и писать на электронные письма. Windows 10 S должна справиться с этими задачами. Для более продвинутых приложений есть мой рабочий стол с Windows 10 Pro. К сожалению, на данный момент я знаю, что не смог перейти на «S» версию.
Думаете, вам не нужно дополнительное программное обеспечение для управления интернет-загрузками?
Думаете, вам не нужно дополнительное программное обеспечение для управления интернет-загрузками? Если ваш веб-браузер получает только случайную тренировку, передающую файлы по одному, вы, вероятно, правы. Но если вы часто снимаете несколько вещей одновременно, вы, безусловно, могли бы извлечь выгоду из утилиты управления. В прошлые годы выбор был прост: отличная Speed ​​Download от Yazsoft справилась со всем, что только можно было сделать, с помощью знакомого пользовательского интерфейса в
Или Windows 7?
Он доступен в Windows XP, но все еще поддерживается? Последнее обновление от Оперная команда вышло в августе 2016 года. Это подтверждает, что Opera 36 является окончательной версией браузера, доступной для Windows XP (текущая версия 58 на момент написания этой статьи). Поскольку Opera теперь основана на Chrome, Opera 36 соответствует Chrome 49. Несколько лет назад Opera утверждала,
Вы пытаетесь всеми силами настроить свой новый принтер Samsung, но Windows не хочет его распознавать?
Вы пытаетесь всеми силами настроить свой новый принтер Samsung, но Windows не хочет его распознавать? Не отчаивайтесь, скорее всего, это просто проблема с водителем. Это означает, что для того, чтобы ваш компьютер мог общаться со своим смартфоном, планшетом или любым другим устройством марки Samsung (например, принтерами и фотоаппаратами), все, что вам нужно сделать, это подключиться к официальному сайту известной корейской компании, перейти в раздел Драйвер Samsung и скачайте
Если раздел RAW изначально использует NTFS, как конвертировать RAW в NTFS в Windows 10/8/7?
Если раздел RAW изначально использует NTFS, как конвертировать RAW в NTFS в Windows 10/8/7? Получите ответ в следующем содержании. Как конвертировать раздел RAW в NTFS Хотя возникает проблема RAW, некоторые из вас, вероятно, задаются вопросом: почему эта проблема появляется? Вообще говоря, это вызвано поврежденной таблицей разделов, поврежденной структурой файловой системы, заражением вирусом, поврежденными секторами и многим другим. По разным причинам
Не можете играть в MP4 на Windows 10?
Не можете играть в MP4 на Windows 10? Не удивляйся! Windows 10 не будет воспроизводить файлы MP4. Если вы хотите воспроизводить видеофайлы MP4 в Windows 10, вам придется использовать бесплатное ПО, такое как VLC Media Player и 5KPlayer . Windows Media Player в Windows 10 изначально не поддерживает формат .mp4. Чтобы играть в MP4, вам нужно скачать несколько
Как насчет Clash of Clans для Windows Phone?
Как насчет Clash of Clans для Windows Phone? "Может быть, один день", Supercell чирикнул в ответ на кого-то, кто спросил, но пока "у нас нет планов". Сейчас играю: Смотрите: Угадайте, кто открыл для себя радости Candy Crush - экс-Sony ... 2:37
Но достаточно ли Lumia 900, чтобы превратить пользователей Android и iPhone в фанатиков Windows Phone?
Но достаточно ли Lumia 900, чтобы превратить пользователей Android и iPhone в фанатиков Windows Phone? Я думаю, что у него есть хороший шанс - если AT & T и Microsoft смогут убедить клиентов в том, что Windows Phone является конкурентоспособной платформой. Спецификации и дизайн Первые телефоны Lumia, которые мы увидели, как бы выполнили мои желания. Lumia 800, флагманский телефон для Европы и Азии, имел фирменную высококачественную, но прочную конструкцию Nokia, но дисплей

Вы должны сделать аудио-CD для прослушивания в машине, но не знаете, как правильно это сделать?
Как скажешь?
Нативу?
Нативу?
Вы используете Bluetooth в Windows?
Почему бы не попробовать бесплатное приложение для записи CD / DVD?
Или, может быть, ПК, Mac и VR?
Или, может быть, ПК, Mac и VR?
И что по сравнению с Windows 10 Pro, Windows 10 S будет ограничено?
Думаете, вам не нужно дополнительное программное обеспечение для управления интернет-загрузками?