CD и DVD записываются без записи

  1. Вставить виртуальный бланк
  2. Записать CD или DVD
  3. Извлечь CD или DVD

Вот как: Total Mounter предоставляет вам виртуальный CD / DVD-рекордер. Перед записью вы также должны вставить новую пустую заготовку CD / DVD здесь.

Прежде чем создавать новый CD или DVD с записывающей программой, вставьте виртуальную заготовку.

Вставить виртуальный бланк

Вы вставляете виртуальную заготовку в виртуальную горелку с помощью Total Mounter. Перейдите к «Пуск, Все программы, KernSafe, TotalMounter» и нажмите на запись «TotalMounter».

Когда появится окно программы Total Mounter, нажмите маленькую стрелку справа от кнопки «Монтировать» и выберите «Virtual CD / DVD-RW».

В следующем диалоговом окне выберите «Создать новый файл, размер» в разделе «Создать тип». Справа в области «Тип диска» укажите «CD 650M Bytes» или «DVD 4.38 G Bytes», чтобы определить, хотите ли вы создать виртуальный CD или DVD.

38 G Bytes», чтобы определить, хотите ли вы создать виртуальный CD или DVD

Виртуальные бланки: Total Mounter использует виртуальные бланки CD объемом 650 МБ или виртуальные чистые DVD объемом 4,38 ГБ.

Наконец, введите в поле ввода области «Путь к файлу» местоположение и имя файла ISO-образа, который необходимо создать, например, C: \ iso \ test.iso, и подтвердите, нажав «ОК».

Вновь созданный виртуальный бланк появится в «Списке устройств» Total Mounter. «Список устройств» также показывает в столбце «Письма», под какой буквой диска может быть указан виртуальный пишущий привод со вставленной заглушкой. В нашем примере горелке дана буква диска «D:».

Кроме того, при соответствующих настройках Windows появляется диалоговое окно автозапуска с опцией «Записать аудио компакт-диск». Если это так, либо выберите нужный вариант, либо закройте это диалоговое окно и вместо этого запустите программу записи по вашему выбору.

Записать CD или DVD

Запись CD или DVD: Вы описываете виртуальные заготовки, а также обычные заготовки с помощью программы записи, такой как Imgburn.

После вставки заготовки в виртуальную горелку с помощью Total Mounter, используйте обычную программу обжига для описания диска. Например, используйте бесплатную программу записи ImgBurn ,

При установке Imgburn убедитесь, что вы случайно не установили дополнительное программное обеспечение Ask Toolbar. Для этого отключите все опции в диалоговом окне «Запросить установку панели инструментов», прежде чем нажимать «Далее».

После завершения установки Imgburn установите другой языковой файл, чтобы предоставить Imgburn немецкий интерфейс пользователя. Вам это нужно для этого ZIP-архив german.zip ,

Распакуйте архив "german.zip" и сохраните файл немецкого языка "german.lng" в папке "C: \ Program Files \ ImgBurn \ Languages". Если вы используете 64-разрядную операционную систему Windows, вместо этого сохраните языковой файл в папке C: \ Program Files (x86) \ ImgBurn \ Languages.

Затем запустите Imgburn и активируйте немецкий интерфейс пользователя. Для этого выберите «Инструменты, Настройки ...» и перейдите на вкладку «Общие». Под «Страница 1» активируйте опцию «Указано пользователем» в области «Язык», затем выберите пункт «Немецкий (Германия)» в раскрывающемся меню ниже и подтвердите нажатием «ОК».

Вот как это работает: вы можете описать виртуальные заготовки CD и DVD, а также реальные заготовки с помощью программы записи. Например, используйте Imgburn с опцией записи «Запись файлов / папок на диск».

Как только Imgburn настроен, выберите один из вариантов записи. Например, выберите «Записать файлы / папки на диск», чтобы записать любые файлы на ваш виртуальный CD или DVD.

В следующем диалоговом окне выберите виртуальный прожектор «KernSafe DVDRAM Mounter TM150» в качестве «цели» процесса прожига. Это устройство имеет ту же букву диска, что и в «Списке устройств» Total Mounter, в нашем примере это «D:».

Наконец, в области «Источник» выберите все данные и папки, которые вы хотите записать на CD или DVD. После того, как вы сделали свой выбор, запустите процесс прожига, нажав кнопку «Создать» в нижней части левой половины окна. Теперь дождитесь завершения процесса записи и закройте программу записи.

Извлечь CD или DVD

Извлечение CD или DVD: после записи извлеките CD или DVD с «Unmount» из виртуального устройства записи.

Когда процесс записи завершен, записанный CD или DVD все еще вставляется в виртуальный привод. Что касается буквы диска горелки, в нашем случае, «D:», у вас есть возможность снова просмотреть содержимое диска.

Если все соответствует вашим ожиданиям, все, что вам нужно сделать, это извлечь диск из виртуального устройства записи. Снова перейдите к Total Mounter. Выберите соответствующую запись в «Списке устройств» и нажмите «Размонтировать». Следующий запрос подтверждения подтверждает «Да».

После удаления виртуального CD или DVD из устройства записи ISO-образ записанного диска можно легко скопировать на другие компьютеры или носители.

Похожие

Обзор Cyberlink Power DVD 9 Ultra
Там, где когда-то было необходимо иметь Power DVD (или его аналог) для просмотра фильма на ПК, воспроизведение DVD уже давно является родным для Windows. Для многих это более чем достаточно, но с появлением компьютеров для домашнего кинотеатра, телевизоров и дисплеев высокой четкости, существует повышенный спрос на программный проигрыватель, который может сделать немного больше, чем просто основы. Это включает масштабирование DVD, которое сейчас является обязательным условием для воспроизведения
Лучшие бесплатные альтернативы Nero CD / DVD Burner
Реклама Раньше Nero был одним из лучших и самых популярных программ для запись компакт-дисков или DVD Нет привода DVD? Нет проблем! Создайте и смонтируйте ISO-файлы бесплатно с помощью этих инструментов
ПО для записи
Хотите создать резервный DVD-диск, чтобы сохранить некоторые рабочие файлы в безопасности, но не знаете, какую программу использовать? Вы должны сделать аудио-CD для прослушивания в машине, но не знаете, как правильно это сделать? Если ответ на эти вопросы положительный, я рад сообщить вам, что вы пришли в нужное место в нужное время. Ниже вы найдете подборку тех, которые, по моему скромному мнению, представляют лучшее программное обеспечение для записи, которое в
Антивирус для iPad и iPhone - полезен или нет?
... или iPhone? Этот вопрос довольно спорный. Во-первых, вы должны знать, что каждое новое приложение вручную проверяется сотрудниками Apple, прежде чем оно будет доступно в App Store. В этом исследовании все действия и функции выполняются. Если есть подозрение, что приложение не соответствует правилам игры, оно не будет выпущено. Таким образом, вредоносные программы имеют очень мало шансов попасть на устройство. С другой стороны, iPad, iPhone и операционная система iOS
Устранение неполадок с паролем учетной записи в Windows 8 и Windows 8.1
В этой статье описываются различные учетные записи для входа в Microsoft Windows 8 и способы их сброса, если вы потеряли или забыли данные. Нажмите ниже, чтобы изменить операционную систему. Содержание: Какие существуют разные типы учетных записей для Windows 8? Сбросить пароль для вашей учетной записи в Microsoft Используйте диск сброса пароля
Необычные идеи подарков - не только на День святого Валентина
Хотя мы должны показывать свои чувства каждый день, а не только в выходные, мы все знаем, что ежедневные обязанности, стресс и сверхурочная работа на работе отражаются на наших отношениях с близкими. День святого Валентина напоминает нам о важности маленьких жестов, чувствительных слов и времени, проведенного вместе. Неудивительно, что 14 февраля рестораны заполнены паровыми, и в воздухе витает запах любви. Нам нужна эта щепотка волшебства
Если вы попросите Siri или Google Assistant определить Mother, вас может удивить
Siri, как и многие другие мобильные голосовые помощники, поможет вам с самыми разными вещами. Сири пытается ответить на все вопросы прямо от того, чтобы попросить его установить будильник или напоминание, до поиска в Интернете. Иногда, однако, это, вероятно, пытается слишком много. Например, если вы попросите Siri определить слово «Мать», оно не только даст вам обычное простое
Отключить или заблокировать обновление OTA на iOS 11.3.1 для грядущего взлома Electra, вот как
Когда дело доходит до обновления iOS, Apple знает, что подавляющее большинство пользователей будет обновляться до последней и самой лучшей версии без особых причин жаловаться, но иногда есть пользователи, которые действительно не хотят обновляться до последней версии Apple. Это часто случается с теми, кто любит джейлбрейк, потому что, как мы все знаем, не всегда можно сделать джейлбрейк новейшего программного обеспечения Apple.
Какой музыкальный плеер выбрать? iPod или другой?
... или сопровождаться во время тренировок по пересеченной местности - проверьте, что еще нужно сделать при выборе музыкального проигрывателя? На рынке доступно множество моделей музыкальных плееров, поэтому стоит узнать больше об этих устройствах, чтобы найти ту, которая соответствует вашим индивидуальным ожиданиям. MP3 против MP4 Музыкальные проигрыватели обычно имеют довольно загадочную маркировку - MP3 и MP4 - что они означают? Ответ очень прост - первый
Скачать Nero 9 бесплатно с лицензией / серийным ключом
... DVD и Bluray, существует на этом рынке довольно долго, и поэтому является причиной выбора пользователя № 1 для записи дисков"> Nero, хорошо известное программное обеспечение для записи дисков CD / DVD и Bluray, существует на этом рынке довольно долго, и поэтому является причиной выбора пользователя № 1 для записи дисков. Несмотря на то, что существует множество бесплатных программ, предоставляющих аналогичную функцию, тем не менее, Nero по-прежнему обладает огромной базой пользователей. Единственный
Pokemon Go - явление, знак времени или мгновенное безумие?
Новое мобильное производство с «Pocket Monsters» в главной роли, скорее всего, никому не нужно представлять - Pokemon Go вызвал большой интерес

Комментарии

Почему бы не попробовать бесплатное приложение для записи CD / DVD?
Почему бы не попробовать бесплатное приложение для записи CD / DVD? Это может быть все, что вам нужно. Здесь мы собрали пять альтернатив Nero Burning ROM для вашего ПК с Windows. Это моя альтернатива Nero. Я использую его отчасти потому, что InfraRecorder предлагает простой интерфейс и в основном потому, что он с открытым исходным кодом . Кроме того, он включает в себя все, что можно ожидать от набора для записи CD / DVD - и многое другое.
Должен ли я записать это снова, или есть программа или способ увеличить громкость?
Должен ли я записать это снова, или есть программа или способ увеличить громкость? Я действительно хочу быстрый ответ, потому что завтра у меня семейная вечеринка. Благодаря. Несомненно, каждый из нас когда-то сталкивался с файлом фильма, в котором громкость, даже после установки самого высокого уровня звука, довольно неадекватна. Это особенно расстраивает, когда мы готовим что-то особенное для семейной встречи перед экраном. Если у вас возникнут проблемы с поиском правильного решения в
Вам скучно в прямом эфире со зрителями YouTube, или, может быть, это было результатом многочисленных полицейских визитов к Дэниелу или что-то еще?
Вам скучно в прямом эфире со зрителями YouTube, или, может быть, это было результатом многочисленных полицейских визитов к Дэниелу или что-то еще? Этого мы не знаем, жирным шрифтом мы предлагаем ежедневные сводки, появляющиеся на портале Wykop.pl , Мальчинский приход "Despacito" Самое популярное видео на польском YouTube
Или музыка или деятельность композиторов были как-то подавлены?
Или музыка или деятельность композиторов были как-то подавлены? Конечно, одной из важных причин является то, что Польская радиоэкспериментальная студия не была настолько продвинутой и продуктивной, как GRM в Париже или WDR в Кельне. Это факт. С другой стороны, в так называемой современной «серьезной» музыке все еще есть очень сильные «национальные центры» в Германии, Франции и Америке, которые в основном сосредоточены на том, что происходит в их собственной среде, без более глубокого
Миллионы опций или несколько кнопок в меню?
Миллионы опций или несколько кнопок в меню? После сегодняшней записи вы лучше поймете свои потребности и сможете выбрать наиболее точную программу для редактирования фотографий. Я предупрежу вас немедленно, чтобы избежать сердцебиения и чрезмерного потоотделения. Существует не один правильный ответ, и не позволяйте себе быть уверенным, что это другое. Программы обработки - это очень широкая тема. Вы еще не создали лучшую программу редактирования, но она, безусловно, существует для вас.
Кто будет читать веб-сайты или другие типы документов, держа планшет за несколько сантиметров у вас на глазах?
Кто будет читать веб-сайты или другие типы документов, держа планшет за несколько сантиметров у вас на глазах? Минимальная яркость дисплея составляет 13 нит, что делает использование устройства слишком ярким ночью (к счастью, это можно компенсировать с помощью внешнего приложения из Google Play). Максимальная яркость, однако, стоит на действительно высоком уровне - 650 нит обеспечивает превосходную видимость на солнце, несмотря на использование блестящего экрана, который отражает все, что
Стоит задать вопрос - лучше ли сразу делать черно-белые фотографии, или просто менять цвет на монохромный при обработке?
Стоит задать вопрос - лучше ли сразу делать черно-белые фотографии, или просто менять цвет на монохромный при обработке? Если вы не уверены в настройке экспозиции и т. Д., Лучше делать обычные цветные картинки, которые, как вы можете видеть на прилагаемых снимках, могут быть очень эффективно преобразованы в черно-белые.
Или перевести письмо от друга, которого вы встретили во время зимних каникул в Альпах?
Или перевести письмо от друга, которого вы встретили во время зимних каникул в Альпах? В этом случае более уместно обратиться к нашему польско-немецкому переводчику, чье самое большое преимущество заключается в том, что он полностью бесплатный и доступен онлайн. Чтобы использовать его, все, что вам нужно, это подключение к Интернету, что в настоящее время довольно очевидно в каждом
Основной вопрос, который мы должны задать себе, заключается в следующем: кошка писала на кровати с маленькой или внезапно, без четких причин?
Основной вопрос, который мы должны задать себе, заключается в следующем: кошка писала на кровати с маленькой или внезапно, без четких причин? Если ситуация касается маленького котенка, который только что жил с нами, то вам просто нужно научить его пользоваться туалетом. Видимо, его матери не удалось это сделать. А твоя кровать связана с ним просто с гнездом - именно там до сих пор котенок управлял своими потребностями. Может быть, вам нужно будет вместо
Какой формат видео лучше всего загрузить на YouTube (AVI, MPG, WMV или MOV)?
Какой формат видео лучше всего загрузить на YouTube (AVI, MPG, WMV или MOV)?Не совсем понимая различия в форматах, единственное, на что я обращаю внимание, - это размер файла.Для меня это означает, что чем больше файл, тем лучше качество видео.Имеет ли это смысл?- из ответов Yahoo Получение «сообщения об ошибке
Рано или поздно?
Рано или поздно? Не волнуйся! Метро Мадрида работает каждый день с 6 до 2 часов. Поезда метро отправляются каждые 3 минуты в часы пик (с 7 до 9 и с 18 до 20). Вы также можете проверить расписание и частоту метро и найти самый короткий маршрут метро онлайн, так что у вас нет оправданий опозданию на урок! 3. Как получить месячный проездной на метро?

Вы должны сделать аудио-CD для прослушивания в машине, но не знаете, как правильно это сделать?
Или iPhone?
Содержание: Какие существуют разные типы учетных записей для Windows 8?
Какой музыкальный плеер выбрать?
IPod или другой?
Или сопровождаться во время тренировок по пересеченной местности - проверьте, что еще нужно сделать при выборе музыкального проигрывателя?
MP3 против MP4 Музыкальные проигрыватели обычно имеют довольно загадочную маркировку - MP3 и MP4 - что они означают?
Почему бы не попробовать бесплатное приложение для записи CD / DVD?
Должен ли я записать это снова, или есть программа или способ увеличить громкость?
Должен ли я записать это снова, или есть программа или способ увеличить громкость?