Лучший формат видео и настройки для загрузки на YouTube

  1. Часть 1. Лучший формат видео для загрузки на YouTube
  2. Часть 2. Лучшие настройки видео для загрузки на YouTube
  3. Часть 3. Лучший конвертер видео для загрузки видео с YouTube
В: Я хочу, чтобы мои видео высокой четкости с разрешением 720p, которые я публикую на YouTube, выглядели наилучшим образом, поэтому в каком формате лучше их сохранять, чем при редактировании?У меня есть камера Nikon, которая создает видеофайлы .MOV, и варианты, которые я должен сохранить, как AVI, MPG, WMV и MOV.Какой формат видео лучше всего загрузить на YouTube (AVI, MPG, WMV или MOV)?Не совсем понимая различия в форматах, единственное, на что я обращаю внимание, - это размер файла.Для меня это означает, что чем больше файл, тем лучше качество видео.Имеет ли это смысл?- из ответов Yahoo

- из ответов Yahoo

Получение «сообщения об ошибке неверного формата файла при загрузке» при загрузке созданного видео на YouTube, чтобы поделиться с миллионами пользователей YouTube. Вы можете быть немного расстроены этим результатом. Тогда не уверены, в каком формате сохранить видео и загрузить на YouTube. Теперь YouTube обновляет функции, которые могут поддерживать 9 форматов видео для загрузки: MOV, MPEG4, MP4, AVI, WMV, MPEGPS, FLV, 3GP и WebM. Однако в большинстве случаев вам может потребоваться сжать видео перед загрузкой на YouTube, и качество вывода может сильно различаться в зависимости от формата видео. Итак, какие форматы видео лучше всего поддерживаются YouTube для успешной загрузки? Эта статья даст вам лучший ответ на вышеуказанный вопрос.

Часть 1. Лучший формат видео для загрузки на YouTube

YouTube поддерживает видео форматы:

  • * MOV (формат мультимедийных файлов QuickTime)
  • * MPEG4 (метод сжатия, стандартизированный группой MPEG)
  • * MP4 (стандарт формата мультимедийного контейнера, указанный в составе MPEG-4)
  • * AVI (Audio Video Interleaved, своего рода видео формат)
  • * WMV (Windows Media Video)
  • * MPEGPS (формат контейнера для мультиплексирования цифрового аудио, видео и т. Д.)
  • * FLV (Flash Video, своего рода видео формат)
  • * 3GP (формат мультимедийного контейнера, определенный в рамках проекта партнерства третьего поколения для мультимедийных услуг 3G UMTS)
  • * WebM (контейнерный формат для видео VP8 / VP9 Vorbis / Opus audio)

Если вы используете формат файла, который не указан выше, используйте это средство устранения неполадок - Tipard Конвертер видео Ultimate чтобы узнать, как конвертировать ваш файл. Этот видео конвертер имеет возможность конвертировать любое видео, такое как MKV, WMV, AVI, MP4, FLV, VOB, F4V, TS, MTS, MXF и другие, в нужный вам видео и аудио формат с нулевой потерей качества на быстрой скорости. Вы можете скачать и использовать это программное обеспечение, чтобы наслаждаться удобством.

Скачать видео конвертер для Windows

Скачать видео конвертер для Mac

Часть 2. Лучшие настройки видео для загрузки на YouTube

В большинстве случаев YouTube оптимизирует ваше видео для онлайн-воспроизведения. Если вы хотите получить лучший формат для загрузки на YouTube, вы должны знать настройки видео и аудио, включая размер файла, длительность, деинтерлейсинг, формат, аудио, кодек, разрешение, соотношение сторон, частоту кадров и битрейт.

  • Размер файла : если используется последняя версия браузера, можно загрузить видео размером более 20 ГБ.
  • Продолжительность : YouTube ограничивает продолжительность видеофайла 15 минутами.
  • Деинтерлейсинг : видео с прогрессивной разверткой или чересстрочным сканированием можно загружать, но для достижения наилучшего качества видео YouTube предлагает деинтерлейсинг деинтерлейсинга перед загрузкой.
  • Формат : YouTube заявляет, что лучшим форматом для использования является MP4 (стандартный, HD и Ultra HD 4K качества). Он не такой тяжелый, как AVI, и обеспечивает лучшее качество, чем FLV. Формат WMV HD, похоже, теряет качество, а разрешения 3GP и SWF слишком малы.
  • Аудио : рекомендуемые параметры звука: формат MP3 или AAC, частота дискретизации 44,1 кГц и возможная более высокая скорость передачи битов, но не менее 192 кбит / с.
  • Кодек . Наиболее подходящими кодеками для YouTube являются H.264, MPEG-2 или MPEG-4.
  • Разрешение : 640 x 480 (4: 3) или 1280 x 720 (16: 9). Когда видео будет загружено на сайт, YouTube сделает его 16: 9 или добавит вертикальные черные полосы (для 4: 3).
  • Соотношение сторон : используйте одно из стандартных соотношений сторон: 4: 3 или 16: 9. Не добавляйте горизонтальные черные полосы перед загрузкой видео.
  • Частота кадров : если это возможно, лучше оставить исходную частоту кадров.
  • Битрейт : Битрейт сильно зависит от видеокодека, нет рекомендаций или минимального значения.

Для получения дополнительной информации о лучшем формате видеофайла YouTube, пожалуйста, прочитайте информацию, приведенную непосредственно под этим резюме.

ЛУЧШИЙ ВИДЕО ФОРМАТ YOUTUBE

Рекомендуется: 1280 x 720 (16x9 HD) и 640 x 480 (4: 3 SD)

Минимального разрешения не требуется - как правило, чем выше разрешение, тем лучше и разрешение HD. Для более старого контента более низкое разрешение неизбежно.

Битрейт Поскольку битрейт сильно зависит от кодека, рекомендуемое или минимальное значение отсутствует. Видео должно быть оптимизировано по разрешению, соотношению сторон и частоте кадров, а не по битрейту. Частота кадров Частота кадров исходного видео должна поддерживаться без повторной выборки. В частности, настоятельно не рекомендуется использовать методы повторной выборки с понижением частоты кадров и другие. Кодек H.264, MPEG-2 или MPEG-4, предпочтительный BEST YOUTUBE AUDIO FORMAT Кодек, предпочтительный MP3 или AAC Частота дискретизации 44,1 кГц Каналы 2 (стерео)

Часть 3. Лучший конвертер видео для загрузки видео с YouTube

Tipard Конвертер видео Ultimate , самый рекомендуемый и мощный Video Converter и редактор, поможет вам получить лучшие совместимые форматы и настройки, включая видео формат, кодек, разрешение, соотношение сторон и частоту кадров для загрузки на YouTube.

Он имеет возможность конвертировать видео, записанные на видеокамеру Canon / Sony / Nikon / JVC HD, такие как M2TS, MKV, AVCHD, MOV, MOD, MPEG и другие, в наиболее подходящие форматы видео YouTube. Выходной профиль видео выбран наилучшим для вас, чтобы загрузить видео на YouTube.

Tipard Video Converter Ultimate также может загружать онлайн-видео с YouTube и конвертировать его напрямую.

Похожие

Лучший FLAC Converter Обзор 2018
... видеоформатов с помощью SUPER и сохранить его в любом из форматов. * Входные форматы: FLAC, 3GA, AAC, AC3, AMR, AMV, APE, ASF, AVI, AVS, CMF, CPT, DAT, DTS, DV, DVR-MS, FLC, FLV, GXF, IFO, M4A, M4V, MPR, MTS, M2TS, MKV, MMF, MOV, MP2, MP3, MP4, MPC, MPP, MPG, MTV, MXF, MXG, NSV, OGG, OGM, OFR, QT, RA, SHN, STR, SWF, TAK, TS, TRP, TTA, VIV, VQF, VOB, WAV, WEBM, WMA, WTV и WV * Выходные форматы: AAC, AC3, AMR, APE, DTS, FLAC, MMF, M4A, MP2, MP3, MPC, OGG, RA, SHN, TAK,
Как конвертировать YouTube видео в mp3 с iPhone
... на рынке потоковых музыкальных сервисов позволило многим пользователям выбрать оплату ежемесячной платы, независимо или совместно, чтобы сэкономить несколько евро, чтобы наслаждаться любимой музыкой в ​​любое время и в любом месте. , что позволило, что пиратство в музыкальной сфере было значительно сокращено. Но не всем интересно слушать музыку постоянно и по-прежнему прибегать к пиратству или YouTube, загружать свои любимые видео или извлекать из них музыку в
Сохраняйте и смотрите видео YouTube в автономном режиме на iPhone и iPad
Сохранить видео YouTube в автономном режиме С августа 2018 года YouTube Premium (ранее YouTube Red) официально в Нидерландах и Бельгии доступны. Это дает вам возможность смотреть видео YouTube в автономном режиме без рекламы. Это также причина, по которой YouTube делает просмотр в автономном режиме настолько сложным, насколько
Лучший веб-браузер для Windows
... для ваших фотографий. Скачать любой фильм YouTube без каких-либо препятствий и на максимальной скорости. Вы также можете конвертировать скачанный фильм в формат mp3. Сохраните несколько страниц в одну группу и откройте их одним щелчком мыши. Выберите и переведите часть текста с веб-страницы с одного языка на другой. Вы также можете перевести всю страницу. Экономьте память и трафик, удаляя навязчивую рекламу с веб-сайтов. Просмотр текущих погодных условий прямо в окне браузера. Пятидневный
Я ищу музыкальное видео
... YouTube, потому что я не помню название песни. Я отвечаю на мой вопрос, как я ответил (вероятно, ему) на другом форуме. ты имеешь ввиду грязный вегас \ "иди иди мимо \". и у меня есть просьба о названии песни и об авторе, приведенном в связи с музыкальным клипом некоего американца белого цвета в шляпе и видеоклипа, снятого на Гавайях, скорее всего [21.06.2008] 22:37 [23.06.2008] 11:33 [23.06.2008] 11:59 [23.06.2008] 12:01 mk335 Начинается подполье еще двух жирных шахтеров,
Как импортировать MP4 видео в Adobe Premiere Pro
... видео на другой формат дружественных фильм премьеры, как MOV, MPEG-2, FLV и многое другое (Примечание: это относится ко всем видам Adobe Premiere, включая Adobe Premiere Pro, Adobe Premiere Pro CS3 / CS4 / CS5 / CS6). Часть 1: Лучший MP4 в Adobe Premiere конвертер • Поддержка преобразования в любом формате поддерживается Adobe Premiere, как avi, mov, flv, 3gp, MPEG-1/2 и т. Д. • Конвертировать видео в 30 X максимальную скорость и сохранять 100% оригинальные качество
Конвертируйте ваши Youtube видео в AVI, FLV, WMV, MP4 ...
... на большинстве сайтов обмена (Youtube, Dailymotion, Vimeo, Myspace ...). В настоящий момент в бета-версии этот инструмент очень важен для Держите все видео, которые вам нравятся, в Интернете! Одним из преимуществ ClipConverter, помимо его бесплатного и чрезвычайно простого использования, является выбор форматов вывода, которые должны подходить для всех. Для начала просто введите URL своего видео и нажмите «Продолжить».
3 лучших бесплатных конвертера видео приложений для Mac OS X
... загрузки чего-либо Знаете ли вы, QuickTime, видеоплеер, входящий в состав OS X, также может функционировать как отличный и простой в использовании видео конвертер? Мы показали вам, как использовать его для превратить видео в iPad совместимые форматы, прежде чем , но он может сделать гораздо больше, и если вы пытаетесь подготовить видео для любого устройства iOS или ПК, он работает просто отлично. Кроме
Лучшие сайты для тестирования интернет-соединения
... для проверки скорости интернет-соединения нелегко. После ввода определенного пароля в поисковой системе количество результатов часто превышает несколько сотен элементов - получение надежных и достойных страниц из этого путаницы похоже на игру в лотерею. Мы проверяем несколько лучших польских и зарубежных сайтов, которые проверяют скорость интернет-соединения. Прежде чем пытаться проверить скорость интернет-соединения, рекомендуется ограничить
Лучшие музыкальные плееры на Android
Вам не нужно использовать музыкальный проигрыватель по умолчанию для Android. Мы предлагаем список альтернативных решений с их самыми сильными сторонами. 1. Google Play Music Официальная программа Google для прослушивания и скачивания музыки. Его самый большой актив, то есть доступ к магазину Google Play с музыкой, еще
Лучшие коктейли для плоского живота
Эти коктейли содержат ингредиенты, которые активизируют обмен веществ и очищают организм от токсинов, а главное помогают быстрее избавиться от лишних килограммов. В сочетании с упражнениями они являются чрезвычайно эффективным способом иметь плоский живот и тонкую талию. Проверьте лучшие рецепты! Фруктовые и овощные коктейли - настоящая витаминная бомба и самый простой способ повысить ваш метаболизм и позаботиться о своей стройной фигуре. В рамках одного приема пищи

Комментарии

Но какие настройки сжатия вы должны использовать?
Но какие настройки сжатия вы должны использовать? В какой формат файла вы должны экспортировать свое видео, и какая скорость передачи данных обеспечит вам высочайшее качество видео при непрерывном воспроизведении в Интернете? Когда вы узнаете, что происходит за кулисами, вы поймете, какие настройки лучше всего использовать, и почему вы должны их использовать. Чтобы ответить на эти вопросы, полезно знать, как YouTube обрабатывает ваше видео после его загрузки на свои видеосерверы.
Прочитайте больше а также лучший VPN по мнению Reddit Лучший VPN по версии Reddit Лучший VPN по версии Reddit Но с таким количеством VPN на рынке, как вы решаете, какой из них использовать?
В какой формат файла вы должны экспортировать свое видео, и какая скорость передачи данных обеспечит вам высочайшее качество видео при непрерывном воспроизведении в Интернете? Когда вы узнаете, что происходит за кулисами, вы поймете, какие настройки лучше всего использовать, и почему вы должны их использовать. Чтобы ответить на эти вопросы, полезно знать, как YouTube обрабатывает ваше видео после его загрузки на свои видеосерверы. Когда вы узнаете, что происходит за кулисами,
Нужно ли платить дважды, если я хочу одновременно удалить рекламу из браузера и приложения YouTube?
Нужно ли платить дважды, если я хочу одновременно удалить рекламу из браузера и приложения YouTube? Нет. Платная подписка присваивается всей учетной записи YouTube, поэтому после оплаты ваши объявления исчезнут со всех ваших устройств, включая смартфон, планшет, Smart TV или телеприставку. Будет ли YouTube удалять мои видео, если я их уже заработал? Любой создатель, зарабатывающий на YouTube, должен утвердить новый контракт с Google. Новые правила проясняют
Вещей, которые нужно учитывать Стоит ли премиум на YouTube?
Как скачать видео с YouTube?
Как скачать видео с YouTube? Интерфейс TubeMate очень похож на YouTube, но позволяет загружать видеофайлы. Все, что вам нужно сделать, это нажать в верхнем правом углу экрана и найти видео, которое вы хотели бы скачать. Затем воспроизведите файл. Чтобы скачать видео, нажмите зеленую стрелку в правом нижнем углу плеера. В появившемся окне нажмите Скачать . Выберите подходящий формат файла и дождитесь завершения загрузки.
Вы ищете конвертер iTunes или музыкальный конвертер mp3?
Вы ищете конвертер iTunes или музыкальный конвертер mp3? Если у вас есть iPhone, iPod touch или iPad, вы поймете, что у iTunes есть ограничения на передачу определенных музыкальных файлов на ваше устройство или с iDevice в iTunes. Это означает, что вы не можете перенести определенные музыкальные файлы в резервную копию iTunes, прежде чем конвертировать их в поддерживаемый формат файла. Это может быть раздражающим время от времени. К счастью, с iMyFone TunesMate вы можете легко конвертировать
Как вы смотрите видео YouTube, Netflix, Hulu, Facebook и другие потоковые сервисы без подключения к интернету?
Как вы смотрите видео YouTube, Netflix, Hulu, Facebook и другие потоковые сервисы без подключения к интернету? К счастью, есть несколько обходных путей. Эта статья покажет вам три способа скачать видео с большинства сайтов, если не всех, на ваши устройства iOS. Способ 1: напрямую загружать видео на iPhone / iPad без использования iTunes IOTransfer
Он также лучший злодей в Бонде за последние годы, поэтому мы задаемся вопросом: кого они будут нанимать следующим?
Он также лучший злодей в Бонде за последние годы, поэтому мы задаемся вопросом: кого они будут нанимать следующим? Также прочитайте: Выпущенная Адель тема Lush Bond для 'Skyfall' - слушайте здесь (видео) Песня остается прежней? Для тех, кто живет под скалой, Адель поет песню темы «Skyfall», принося немного дополнительного
Какой самый лучший и простой способ проснуться в вашей книге?
Какой самый лучший и простой способ проснуться в вашей книге? Кредит изображения: Женщина просыпается изображение через Shutterstock
Лучшие месяцы?
Лучшие месяцы? Сезон северного сияния в северных полярных широтах (Аляска, северная Канада, Гренландия, Исландия, Норвегия, Швеция, Финляндия и Сибирь) длится с августа по апрель. Это ночи с тьмой в них. В летние месяцы май, июнь и июль просто слишком ярко, чтобы увидеть их на далеком севере. Летом полярные сияния все еще можно увидеть к югу от 50 ° широты. По статистике, месяцы равноденствия сентября и марта являются лучшими для активности полярных сияний. Зимние месяцы
Зачем нужен профессиональный загрузчик YouTube для iPhone X?
Зачем нужен профессиональный загрузчик YouTube для iPhone X? IPhone X и iPhone 8 - последние модели, выпущенные совсем недавно Apple. Это модели с самыми современными технологиями и дизайном, одной из которых является новая функция дополненной реальности. IPhone X на 40% дороже, чем само устройство iPhone 8, из-за его самых передовых функций, которые привлекли большое внимание во всем мире. Из-за такой растущей популярности этих новых устройств iPhone, наиболее неизбежно обратиться к новому

Какой формат видео лучше всего загрузить на YouTube (AVI, MPG, WMV или MOV)?
Имеет ли это смысл?
Итак, какие форматы видео лучше всего поддерживаются YouTube для успешной загрузки?
Загрузки чего-либо Знаете ли вы, QuickTime, видеоплеер, входящий в состав OS X, также может функционировать как отличный и простой в использовании видео конвертер?
Но какие настройки сжатия вы должны использовать?
В какой формат файла вы должны экспортировать свое видео, и какая скорость передачи данных обеспечит вам высочайшее качество видео при непрерывном воспроизведении в Интернете?
Прочитайте больше а также лучший VPN по мнению Reddit Лучший VPN по версии Reddit Лучший VPN по версии Reddit Но с таким количеством VPN на рынке, как вы решаете, какой из них использовать?
В какой формат файла вы должны экспортировать свое видео, и какая скорость передачи данных обеспечит вам высочайшее качество видео при непрерывном воспроизведении в Интернете?
Нужно ли платить дважды, если я хочу одновременно удалить рекламу из браузера и приложения YouTube?
Будет ли YouTube удалять мои видео, если я их уже заработал?