Как импортировать MP4 видео в Adobe Premiere Pro

  1. Часть 1: Лучший MP4 в Adobe Premiere конвертер
  2. Часть 2: Свободный MP4 в Adobe Premiere конвертер
  3. Часть 3: Онлайн MP4 в Adobe Premiere конвертер
  4. Часть 4: Вопросы и ответы о импорта MP4 в Adobe Premiere Pro

Не удалось импортировать MP4 файла в Adobe Premiere Pro CS4 / CS5 / CS3 / CS6? Он официально заявил, что MP4 поддерживается Adobe Premiere. Причина в том, что MP4 формат контейнера с различных кодеков. Ваш MP4 файла кодек не совместимы с Adobe Premiere. Легко решить проблему, можно превратить это MP4 видео на другой формат дружественных фильм премьеры, как MOV, MPEG-2, FLV и многое другое (Примечание: это относится ко всем видам Adobe Premiere, включая Adobe Premiere Pro, Adobe Premiere Pro CS3 / CS4 / CS5 / CS6).

Часть 1: Лучший MP4 в Adobe Premiere конвертер

  • • Поддержка преобразования в любом формате поддерживается Adobe Premiere, как avi, mov, flv, 3gp, MPEG-1/2 и т. Д.
  • • Конвертировать видео в 30 X максимальную скорость и сохранять 100% оригинальные качество видео без потери качества видео.
  • • Запись видео DVD, DVD папки или ISO-файлов из предоставленного бесплатные шаблоны меню DVD.
  • • Добавление metatata к видео как тех, кто приобрел с iTunes.
  • Поддерживается ОС: Windows 10/8/7 / XP / Vista, Mac OS X 10.11 (El Capitan) 10.10 10,9, 10,8, 10,7, 10.6

Как импортировать MP4 для Adobe Premiere с Video Converter Ultimate

Этот учебник на основе ОС Windows. Если вы являетесь пользователем Mac, пожалуйста, попробуйте этот MP4 к Adobe Premiere Pro для Mac, Видео конвертер для Mac .

1. видео файлов MP4 импорта

После программа установлена ​​вы придете к впечатляющих интерфейс. Теперь добавьте ваше видео файлов MP4. Два варианта:

  1. Перетаскивания файлов MP4 трей левого элемента непосредственно.
  2. Нажмите кнопку «Добавить файлы», добавление файлов MP4.

2. выбрать правильный выходной формат

На правой стороне интерфейса вы будет "Формат вывода" вариант. Открыть его выходной формат списка, то вы увидите две категории: формат и устройство. В формате, вы можете увидеть видео, аудио, HD, 3D, Web и. д. к сожалению, так много выбора. На устройстве можно выбрать Apple, HTC, Samsung, чтобы назвать несколько. Это особенно удобно, если вы не знаете, что отформатировать станции мобильной / Игры / проигрыватель поддерживает.

Примечание: Я выберу. MOV, который является одним из adobe premiere pro cs3 / cs4 / cs5 / cs6 форматах, и вы можете найти его в "Формат"> "Видео". Конечно, вы можете изменить Конечное расположение для сохранения файла в нужное место.


3. начать преобразования сейчас

Теперь вы получите все вещи готовы. Просто нажмите кнопку преобразовать. Затем он начинает это преобразовать автоматически, вы можете просмотреть прогресс бар и нажмите приостановить или выйти, если это необходимо. Теперь можно легко перетащить преобразованный файл adobe premiere pro cs3 / cs4 / cs5 / cs6 и делать все, что вы хотите сделать. Это могло бы быть так легко, прямо? Пока пока.


Видео-учебник Как использовать этот MP4 для Adobe Premiere видео конвертер для Windows

Часть 2: Свободный MP4 в Adobe Premiere конвертер

# 1 Бесплатный видео конвертер: Wondershare свободный MP4 к Adobe Premiere конвертер

Вы можете использовать этот инструмент конвертировать MP4 в Adobe Premiere бесплатно.

Pro: Бесплатное программное обеспечение

минусы:
1. он только позволяет конвертировать 10 файлов со скоростью 30 X быстро.
2. он не поддерживает запись видео на DVD.
3. выход качество видео варьируется.

Часть 3: Онлайн MP4 в Adobe Premiere конвертер

Вы можете использовать бесплатный онлайн видео конвертер ниже. Он преобразует видео практически в любом формате.

Часть 4: Вопросы и ответы о импорта MP4 в Adobe Premiere Pro

Вопрос: Какие видеоформаты поддерживает Adobe Premiere Pro?
Adobe Premiere Pro поддерживает много видео форматов, MP4, MPEG, НДС, MPG (MPEG-1, MPEG-2), M2V (совместим DVD MPEG-2), МТС (AVCHD), MOV, FLV, AVI. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, проверьте здесь .

Вопрос: Мое видео поддерживается Adobe Premiere Pro, но все же нельзя импортировать в нее?
Для некоторых видео форматов этот вопрос кодек. Вам нужно конвертировать видео формат Adobe Premiere Pro дружеские кодек, как MPEG-2, которая является лучшим кодек из лучших результатов при работе с Adobe.

Не удалось импортировать MP4 файла в Adobe Premiere Pro CS4 / CS5 / CS3 / CS6

Похожие

Лучший FLAC Converter Обзор 2018
У каждого из нас могут возникнуть проблемы при загрузке аудиодорожек в формате FLAC, но это несовместимо с проигрывателем. Причина в том, что плеер не может декодировать FLAC. Важно отметить, что для распаковки файлов FLAC нам нужно найти конвертер FLAC для преобразования FLAC в MP3, WAV и т. Д. Ниже приведен список лучших обзоров конвертеров FLAC в 2018 году. Мы поговорим не только о настольных программах, но и об их использовании. также онлайн конвертер FLAC. Часть 1. Лучший 5 FLAC
Лучший формат видео и настройки для загрузки на YouTube
В: Я хочу, чтобы мои видео высокой четкости с разрешением 720p, которые я публикую на YouTube, выглядели наилучшим образом, поэтому в каком формате лучше их сохранять, чем при редактировании?У меня есть камера Nikon, которая создает видеофайлы .MOV, и варианты, которые я должен сохранить, как AVI, MPG, WMV и MOV.Какой формат видео лучше всего загрузить на YouTube (AVI, MPG, WMV или MOV)?Не совсем понимая различия в форматах, единственное, на что я обращаю внимание, - это
Как воспроизводить файлы MP4 на Windows 10
... в MP4 на Windows 10? Не удивляйся! Windows 10 не будет воспроизводить файлы MP4. Если вы хотите воспроизводить видеофайлы MP4 в Windows 10, вам придется использовать бесплатное ПО, такое как VLC Media Player и 5KPlayer . Windows Media Player в Windows 10 изначально не поддерживает формат .mp4. Чтобы играть в MP4, вам нужно скачать несколько
Как скачать видео с CDA.pl?
На сайте CDA.pl мы находим много видео. Посмотрите, как загрузить видео с CDA на диск. Это решение работает в браузерах Chrome и Firefox, а также для других браузеров Internet Explorer. Это создаст локальную коллекцию интересных видео, найденных в сети.
Как конвертировать YouTube видео в mp3 с iPhone
... mp3-s-iphone-1.jpg" alt="Вы хотите конвертировать видео с YouTube в mp3"> Вы хотите конвертировать видео с YouTube в mp3 ? Появление на рынке потоковых музыкальных сервисов позволило многим пользователям выбрать оплату ежемесячной платы, независимо или совместно, чтобы сэкономить несколько евро, чтобы наслаждаться любимой музыкой в ​​любое время и в любом месте. , что позволило, что пиратство в музыкальной сфере было значительно сокращено.
Как вы выбираете лучший корпоративный аккаунт?
Учетная запись компании позволяет вам лучше управлять своими финансами. Лучше всего, чтобы он был не только функциональным, но и дешевым. Проверьте мой список лучших аккаунтов для индивидуального предпринимателя (лето 2017).
Я ищу музыкальное видео
[03.02.2008] 11:58 mmaallaa Я ищу очень старое музыкальное видео. Записано в школе. Там есть школьный неудачник и симпатичная девушка, в конце есть бал, она ходит с билетами и поет. Может кто знает, что за группа? [03.02.2008] 12:18 [16.05.2008] 00:55 [28.05.2008] 17:59 [02.06.2008] 14:21 Шторм бесполезен: через неделю после головы я имею в виду песню, фактически клип. есть бассейн, вечер, все в зеленом, синем, такие цвета преобладают, бабушка, которая поет, брюнетка dluggowlosa,
Свободный стиль - Funky Carnivale
... вас на двойной рэп-концерт, на этот раз ... Капитан ТЕДЕ, Wielkie Jo HipHo pHeadz.pl и MER ... Миуош, Жимек, Смолик и Национальный симфонический оркестр ... Microphone Masters приглашает вас на XVII издание WBW WB ... Poniedziałek, Bezsenno, Wrocaw, at 20:00, нет возрастных ограничений, надежно Hip-Hop.pl покровитель Название мероприятия : БЕСПЛАТНЫЙ СТИЛЬ Кто
Лучший веб-браузер для Windows
Более быстрый запуск, более быстрый просмотр, в 10 раз более быстрая загрузка файлов и фильмов, в 10 раз более быстрая загрузка фотографий. Экономьте время, клавиатуру и мышь благодаря искусственному интеллекту и автоматизации. Он содержит как интересные,
Конвертируйте ваши Youtube видео в AVI, FLV, WMV, MP4 ...
... mp4--1.jpg" alt=""> ClipConverter определит формат вашего видео. Затем вы можете выбрать имя, которое хотите дать своему будущему файлу. Тогда вам просто нужно нажать на формат файла, который вы хотите получить. Вы сможете выбрать формат, который будет воспроизводить только звук (MP3, AAC, WMA, M4A, OGG). Инструмент также позволяет вам выбирать между несколькими видеовыходами, в зависимости от использования или плеера, который вы будете использовать (MP4, avi, flv, wmv, mpeg или 3gp).
Фу, как жарко! Как помочь собаке в жаркие дни?
Лето - одно из самых приятных сезонов. Более долгие дни и возможность выйти из дома без необходимости заворачивать в несколько слоев теплой одежды определенно побуждают к частым мероприятиям на свежем воздухе. И все же это солнечное время года может быть признаком и нас, и людей, и наших четвероногих друзей. Тропические температуры, с которыми мы сталкиваемся все чаще и чаще в течение летнего сезона, являются трудным временем, прежде

Комментарии

Прочитайте больше а также лучший VPN по мнению Reddit Лучший VPN по версии Reddit Лучший VPN по версии Reddit Но с таким количеством VPN на рынке, как вы решаете, какой из них использовать?
Вопрос: Мое видео поддерживается Adobe Premiere Pro, но все же нельзя импортировать в нее? Для некоторых видео форматов этот вопрос кодек. Вам нужно конвертировать видео формат Adobe Premiere Pro дружеские кодек, как MPEG-2, которая является лучшим кодек из лучших результатов при работе с Adobe.
Есть ответы на такие вопросы, как: где?
Есть ответы на такие вопросы, как: где? как? когда? что? кто? Почему? Дополнительной проблемой является их длина, поскольку фразы, в которых выполняется поиск с помощью голосового поиска , обычно длиннее, чем те, которые вводятся вручную . Это имеет последствия для ожиданий пользователей, которые, задавая сложный и подробный запрос, ожидают точных и точных результатов в результатах ответа. Такое поведение пользователей способствовало изменению подхода Google, что привело
Вы ищете конвертер iTunes или музыкальный конвертер mp3?
Вы ищете конвертер iTunes или музыкальный конвертер mp3? Если у вас есть iPhone, iPod touch или iPad, вы поймете, что у iTunes есть ограничения на передачу определенных музыкальных файлов на ваше устройство или с iDevice в iTunes. Это означает, что вы не можете перенести определенные музыкальные файлы в резервную копию iTunes, прежде чем конвертировать их в поддерживаемый формат файла. Это может быть раздражающим время от времени. К счастью, с iMyFone TunesMate вы можете легко конвертировать
Как узнать, когда яблочный карандаш заряжен и как проверить его время автономной работы?
Как узнать, когда яблочный карандаш заряжен и как проверить его время автономной работы? Читайте дальше, мы покажем вам подробно. Как зарядить Apple Pencil Даже без настенного зарядного устройства и разъема USB вы можете заряжать свой Apple Pencil двумя способами. Чтобы быстро зарядить Apple Pencil, просто подключите его к разъему Lightning на iPad Pro для быстрой зарядки. Второй способ зарядки Apple Pencil - это подключение к USB-порту с помощью
Как скачать видео с YouTube?
Как скачать видео с YouTube? Интерфейс TubeMate очень похож на YouTube, но позволяет загружать видеофайлы. Все, что вам нужно сделать, это нажать в верхнем правом углу экрана и найти видео, которое вы хотели бы скачать. Затем воспроизведите файл. Чтобы скачать видео, нажмите зеленую стрелку в правом нижнем углу плеера. В появившемся окне нажмите Скачать . Выберите подходящий формат файла и дождитесь завершения загрузки.
В какой формат файла вы должны экспортировать свое видео, и какая скорость передачи данных обеспечит вам высочайшее качество видео при непрерывном воспроизведении в Интернете?
В какой формат файла вы должны экспортировать свое видео, и какая скорость передачи данных обеспечит вам высочайшее качество видео при непрерывном воспроизведении в Интернете? Когда вы узнаете, что происходит за кулисами, вы поймете, какие настройки лучше всего использовать, и почему вы должны их использовать. Чтобы ответить на эти вопросы, полезно знать, как YouTube обрабатывает ваше видео после его загрузки на свои видеосерверы. Когда вы узнаете, что происходит за кулисами,
Кстати, вы знали, что это относительно легко перейти с BlackBerry на Android Как перейти с BlackBerry на Android Как перейти с BlackBerry на Android Делаете переход с BlackBerry на Android?
В какой формат файла вы должны экспортировать свое видео, и какая скорость передачи данных обеспечит вам высочайшее качество видео при непрерывном воспроизведении в Интернете? Когда вы узнаете, что происходит за кулисами, вы поймете, какие настройки лучше всего использовать, и почему вы должны их использовать. Чтобы ответить на эти вопросы, полезно знать, как YouTube обрабатывает ваше видео после его загрузки на свои видеосерверы. Когда вы узнаете, что происходит за кулисами,
Процесс имеет радикально изменилось с Windows 7 дней Как настроить Bluetooth для ПК с Windows 7 Как настроить Bluetooth для ПК с Windows 7 Нужно использовать Bluetooth с Windows 7?
В какой формат файла вы должны экспортировать свое видео, и какая скорость передачи данных обеспечит вам высочайшее качество видео при непрерывном воспроизведении в Интернете? Когда вы узнаете, что происходит за кулисами, вы поймете, какие настройки лучше всего использовать, и почему вы должны их использовать. Чтобы ответить на эти вопросы, полезно знать, как YouTube обрабатывает ваше видео после его загрузки на свои видеосерверы. Когда вы узнаете, что происходит за кулисами,
А как насчет людей, которые время от времени загружают свои собственные видео на YouTube?
А как насчет людей, которые время от времени загружают свои собственные видео на YouTube? Новые правила вызывают много ненужных противоречий, но вы должны помнить, что дело касается только людей, которые создают собственный канал и в то же время зарабатывают деньги с помощью рекламы Google. Если вы обычный зритель YouTube, для вас ничего не изменится. Вы по-прежнему можете смотреть фильмы бесплатно, и вам не нужно принимать никаких новых правил. Если вы время от времени
Как мы можем успешно воспроизводить аудио или видео DAT где угодно?
Как мы можем успешно воспроизводить аудио или видео DAT где угодно? Прежде чем узнать ответ, нам нужно знать, что такое файл DAT. Существует три типа файлов DAT. Первый: Файл данных - файл с расширением DAT. Он содержит данные, которые могут быть открыты или на которые ссылается конкретное приложение. Хотя некоторые файлы DAT можно открыть напрямую, большинство из них содержат данные программы, на которые ссылается программа, когда она выполняется.
Как вы транслируете видео дома или на работе?
Как вы транслируете видео дома или на работе? А какой видеоплеер ваш любимый?

Это могло бы быть так легко, прямо?
Вопрос: Мое видео поддерживается Adobe Premiere Pro, но все же нельзя импортировать в нее?
Какой формат видео лучше всего загрузить на YouTube (AVI, MPG, WMV или MOV)?
В MP4 на Windows 10?
Pl?
1.jpg" alt="Вы хотите конвертировать видео с YouTube в mp3"> Вы хотите конвертировать видео с YouTube в mp3 ?
Как вы выбираете лучший корпоративный аккаунт?
Может кто знает, что за группа?
Как помочь собаке в жаркие дни?
Вопрос: Мое видео поддерживается Adobe Premiere Pro, но все же нельзя импортировать в нее?