DAT File Converter - Легко конвертирует DAT в MP4, MP3, FLV, WMV, WAV

  1. обзор
  2. Почему стоит выбрать DAT File Converter?
  3. Как конвертировать DAT файлы?
  4. Сделать подготовку: скачать бесплатно DAT File Converter
  5. Шаг 1 Добавьте файлы DAT
  6. Шаг 2 Установите выходной формат: MP4, MP3, FLV, WMV, AVI или другие.
  7. Шаг 3 Редактирование файлов DAT (необязательно)
  8. Шаг 4 Конвертируйте файлы DAT в MP4, MP3 и другие
  9. Заключение


12 сентября 2014 года Роберт Альтман



обзор

У вас есть проблемы с файлами DAT? Почему мы не можем открыть файлы DAT? Как мы можем успешно воспроизводить аудио или видео DAT где угодно? Прежде чем узнать ответ, нам нужно знать, что такое файл DAT.

Существует три типа файлов DAT.

  • Первый: Файл данных - файл с расширением DAT. Он содержит данные, которые могут быть открыты или на которые ссылается конкретное приложение. Хотя некоторые файлы DAT можно открыть напрямую, большинство из них содержат данные программы, на которые ссылается программа, когда она выполняется.
  • Два: VCD видео файл. DAT-файл также может быть видеофайлом с Video CD или VCD-диска.
  • Три: Exchange E-mail Attachment.

Легко видеть, что формат файла DAT не является совместимым форматом файла. Чтобы успешно открывать файлы DAT, лучше конвертировать DAT в более популярные форматы, такие как DAT в MP4, DAT в MP3, DAT в FLV, DAT в WMV, DAT в WAV и т. Д.

Следующая статья покажет вам профессиональный конвертер файлов DAT и простое руководство о том, как конвертировать файлы DAT на Mac или Windows.

Почему стоит выбрать DAT File Converter?

iDealshareVideoGo, профессиональный DAT Converter, позволяет конвертировать файлы DAT практически во все видео и аудио форматы. Мощный DAT конвертер файлов также является хорошим редактором видео, который может объединять файлы DAT, вырезать видео, обрезать видео, настраивать видеоканал, удалять черные полосы, добавлять водяные знаки, вращать видео, добавлять / удалять субтитры, а также регулировать битрейт и разрешение видео и аудио и многое другое. Кроме того, идеальным DAT Converter является DAT Player и DAT Joiner.

Уникальность DAT Converter:

  • DAT VLC / iPad - конвертируйте DAT в MP4 для воспроизведения видео DAT на VLC, iPad, Apple TV, QuickTime, iTunes, iPod, iPhone и т. Д.
  • DAT Windows Media Player - конвертируйте DAT в WMV или AVI в openDAT в Windows Media Player, Xbox360, Blackberry, PSP, PS3, Creative Zen, Zune и других.
  • Конвертируйте DAT в MPG или MP4, чтобы импортировать DAT в iMovie, Windows Movie Maker, Adobe Premiere, Final Cut Express, Final Cut Pro, Sony Vegas и т. Д. Для редактирования.
  • Конвертируйте DAT в FLV, AVI или MP4 с DAT Converter, чтобы загружать видео DAT на YouTube, Facebook и другие популярные сайты обмена видео.
  • DAT DVD - конвертирование файлов DAT в DVD-диски, поддерживаемые Divx, для записи DAT в DVD.
  • Конвертируйте DAT в другие популярные видео форматы, такие как конвертирование DAT в WTV, MKV, MOV, WebM, VP8, 720p, 1080p, 1080i HD, AVCHD видео Apple ProRes, Xvid, DivX, H.264, 3GP, RM и другие с замечательными Конвертер DAT файлов.
  • Преобразование DAT в популярные аудиоформаты, такие как преобразование DAT в MP3, AAC, AC3, WAV, WMA, FLAC, OGG, AIFF и т. Д.
  • DAT Player - Воспроизведение файлов DAT свободно и легко.
  • DAT Joiner -Merge DAT файлы в один.
  • DAT File Converter Версия Windows поддерживает все системы Windows, включая Windows 8, Windows 7, Windows XP, Windows Vista и Windows 2000.
  • DAT Converter Mac версия совместима с Mac OS X 10.9 (Mavericks), 10.8 (OS X Mountain Lion), 10.7 (OS X Lion), 10.6 (Snow Leopard), 10.5 (Leopard), Mac OS X 10.4 (Tiger).

Как конвертировать DAT файлы?

Вот пошаговое руководство о том, как конвертировать DAT в MP3, MP4, WMV, FLV, AVI, MPG, MKV, WAV и другие с помощью профессионального DAT Converter.

Сделать подготовку: скачать бесплатно DAT File Converter

Бесплатно скачать идеальный DAT Converter - iDealshare VideoGo ( Версия для Windows , Версия для Mac ), к вашему компьютеру. Установите и запустите его.

Шаг 1 Добавьте файлы DAT

Нажмите кнопку «Добавить файлы», чтобы импортировать файлы DAT в DAT File Converter.

Шаг 2 Установите выходной формат: MP4, MP3, FLV, WMV, AVI или другие.

Выберите желаемый формат вывода в выпадающем меню «Профиль».

Шаг 3 Редактирование файлов DAT (необязательно)

  • Вы можете редактировать файлы DAT, нажав кнопку «Эффект».
  • Чтобы объединить файлы DAT с DAT Joiner, нажмите кнопку «Объединить», после чего объединенный файл будет автоматически отображен под файлами DAT с именем, например «Объединить 1».
  • Чтобы увеличить громкость звука, настроить канал, настроить битрейт видео и аудио, нажмите кнопку «Настройка ...», чтобы настроить их.

Шаг 4 Конвертируйте файлы DAT в MP4, MP3 и другие

Нажмите кнопку «Преобразовать», чтобы преобразовать файлы DAT.

Заключение

DAT File Converter - это идеальный выбор для преобразования файлов DAT в Windows и Mac для удобного воспроизведения файлов DAT. Бесплатно загрузите yourDAT Player и DAT Joiner, чтобы открывать файлы DAT без ограничений прямо сейчас.

Похожие

Конвертируйте ваши Youtube видео в AVI, FLV, WMV, MP4 ...
Проблема видео в интернете заключается в том, что они точно онлайн. Без связи вы не сможете показать своим друзьям последнее видео, которое заставило вас смеяться за день. ClipConverter - это бесплатный онлайн-инструмент, очень простой и очень эффективный для преобразования и загрузки видео на большинстве сайтов обмена (Youtube, Dailymotion, Vimeo, Myspace ...). В настоящий момент в бета-версии этот инструмент очень важен для Держите все видео, которые вам нравятся, в Интернете! Одним из
Как воспроизводить файлы MP4 на Windows 10
Не можете играть в MP4 на Windows 10? Не удивляйся! Windows 10 не будет воспроизводить файлы MP4. Если вы хотите воспроизводить видеофайлы MP4 в Windows 10, вам придется использовать бесплатное ПО, такое как VLC Media Player и 5KPlayer . Windows Media Player в Windows 10 изначально не поддерживает формат .mp4. Чтобы играть в MP4, вам нужно скачать несколько
3 лучших антивирусных приложения для iPhone и iPad
Почти всем известно, что новые смартфоны имеют функции, аналогичные характеристикам персональных компьютеров, но, к сожалению, также сопровождаются их недостатками. Если мы ссылаемся на устройства iOS, чтобы освободить устройство от « джейлбрейка», а также в различных лазейках безопасности, обнаруженных даже в его операционной системе, они подвержены вирусам, вредоносным программам и другим троянам.
Конвертируйте ваши аудио файлы бесплатно с этой удивительной программой
Там нет недостатка аудио конвертеров там. Это быстрый, бесплатный, простой в использовании, конвертирующий множество аудиоформатов, который будет работать на Windows и Mac. MediaHuman Audio Converter имеет простой в использовании интерфейс перетаскивания, быстро конвертирует пакеты аудиофайлов и поддерживает
Обзор Samsung Monte
Как обычно для телефонов, использующих интерфейс TouchWiz, Samsung Monte оснащен браузером Dolfin. Элементы управления браузера хорошо продуманы и остаются в основном скрытыми, с небольшой постоянной кнопкой в ​​правом нижнем углу для их повторного вызова. Подробнее: Samsung Q900R 8K QLED TV
Обзор Nokia Lumia 520
Для пользователей, которые смотрят на смартфоны в бюджетном сегменте, громоздкие и недостаточно мощные телефоны Android до сих пор были единственным вариантом. Конечно, у Nokia тоже было несколько устройств с Windows Phone 7, но ОС была наполовину испечена, и было довольно сложно рекомендовать их пользователям.
Как скачать видео с CDA.pl?
На сайте CDA.pl мы находим много видео. Посмотрите, как загрузить видео с CDA на диск. Это решение работает в браузерах Chrome и Firefox, а также для других браузеров Internet Explorer. Это создаст локальную коллекцию интересных видео, найденных в сети.
Какой музыкальный плеер выбрать? iPod или другой?
... файлы, и, таким образом, можно только слушать музыку. В этом типе плеера обычно устанавливается флэш-память, которая, к сожалению, имеет небольшую емкость в несколько ГБ. В свою очередь устройства, помеченные как MP4, также могут отображать фильмы или фотографии. Одним из их компонентов является жесткий диск на жестком диске, емкость которого может быть в 10 раз больше, чем у флеш-памяти.
Лучший FLAC Converter Обзор 2018
У каждого из нас могут возникнуть проблемы при загрузке аудиодорожек в формате FLAC, но это несовместимо с проигрывателем. Причина в том, что плеер не может декодировать FLAC. Важно отметить, что для распаковки файлов FLAC нам нужно найти конвертер FLAC для преобразования FLAC в MP3, WAV и т. Д. Ниже приведен список лучших обзоров конвертеров FLAC в 2018 году. Мы поговорим не только о настольных программах, но и об их использовании. также онлайн конвертер FLAC. Часть 1. Лучший 5 FLAC
Как загрузить файлы YouTube с помощью MANTA MSP96002 Forto 1?
Если вы ищете приложение, которое позволяет загружать видео YouTube прямо на ваш смартфон или планшет, мы настоятельно рекомендуем вам использовать приложение TubeMate. Из следующего приложения вы узнаете, как подготовить планшет или смартфон к загрузке видео YouTube с помощью TubeMate. Как загрузить файлы YouTube на планшет или смартфон? В самом начале настройте свое устройство для загрузки сторонних приложений, которые недоступны в Google Play . Чтобы сделать
Как конвертировать YouTube видео в mp3 с iPhone
Вы хотите конвертировать видео с YouTube в mp3 ? Появление на рынке потоковых музыкальных сервисов позволило многим пользователям выбрать оплату ежемесячной платы, независимо или совместно, чтобы сэкономить несколько евро, чтобы наслаждаться любимой музыкой в ​​любое время и в любом месте. , что позволило, что

Комментарии

Какой формат видео лучше всего загрузить на YouTube (AVI, MPG, WMV или MOV)?
Какой формат видео лучше всего загрузить на YouTube (AVI, MPG, WMV или MOV)?Не совсем понимая различия в форматах, единственное, на что я обращаю внимание, - это размер файла.Для меня это означает, что чем больше файл, тем лучше качество видео.Имеет ли это смысл?- из ответов Yahoo Получение «сообщения об ошибке
Вы должны сделать аудио-CD для прослушивания в машине, но не знаете, как правильно это сделать?
Вы должны сделать аудио-CD для прослушивания в машине, но не знаете, как правильно это сделать? Если ответ на эти вопросы положительный, я рад сообщить вам, что вы пришли в нужное место в нужное время. Ниже вы найдете подборку тех, которые, по моему скромному мнению, представляют лучшее программное обеспечение для записи, которое в настоящее время доступно для ПК с Windows и Mac OS X. Большинство из них бесплатны,
Как загрузить файлы YouTube на планшет или смартфон?
Как загрузить файлы YouTube на планшет или смартфон? В самом начале настройте свое устройство для загрузки сторонних приложений, которые недоступны в Google Play . Чтобы сделать это, выполните следующие действия: Перейдите в Настройки, а затем на вкладку Безопасность . Затем в разделе Администрирование устройства и установите флажок Неизвестные источники .
Кстати, вы знали, что это относительно легко перейти с BlackBerry на Android Как перейти с BlackBerry на Android Как перейти с BlackBerry на Android Делаете переход с BlackBerry на Android?
Как загрузить файлы YouTube на планшет или смартфон? В самом начале настройте свое устройство для загрузки сторонних приложений, которые недоступны в Google Play . Чтобы сделать это, выполните следующие действия: Перейдите в Настройки, а затем на вкладку Безопасность . Затем в разделе Администрирование устройства и установите флажок Неизвестные источники .
Собираетесь ли вы добавить яркую пластинчатую реверберацию, чтобы она выделялась, или вы будете микшировать ее в особый режим комнаты, как звук маленькой комнаты?
Собираетесь ли вы добавить яркую пластинчатую реверберацию, чтобы она выделялась, или вы будете микшировать ее в особый режим комнаты, как звук маленькой комнаты? Если вы находитесь в особом авантюрном настроении, вы можете попробовать добавить немного стробированной реверберации в свою ловушку. 3. Смешивание Томов EQ'ing Если томы играют большую роль в звучании вашего барабана, их микширование так, чтобы они звучали мощно и мощно, имеет решающее значение для создания
Как вы узнаете, что ваш iPhone или iPad заражен вредоносным ПО?
Как вы узнаете, что ваш iPhone или iPad заражен вредоносным ПО? На самом деле, мы должны спросить вас лучше: что вы делали с вашим устройством и каковы возможные симптомы? Прежде всего, ваше устройство было взломано? Эти устройства обходят строгую безопасность Apple и подвержены хакерской активности, и вам не нужно быть демонстратором из Гонконга, чтобы заразиться. Мы не должны делать джейлбрейк наших устройств, но будьте особенно осторожны. Во-вторых,
Вы видели фотографии друзей в Instagram с романтическими полосками света и не знаете, как сделать то же самое?
Вы видели фотографии друзей в Instagram с романтическими полосками света и не знаете, как сделать то же самое? Или, может быть, вы не знаете, как добавить текст к вашим фотографиям? Сегодня я покажу вам несколько креативных приложений для специальных задач, которые полностью изменят ваши фотографии. Основными приложениями, обеспечивающими эффективную обработку изображений, являются, прежде всего, VSCO и Snapseed. Однако, хотя они предлагают довольно
Бесплатно или может быть самый быстрый?
Бесплатно или может быть самый быстрый? Простой и интуитивно понятный или скорее запутанный, как твои волосы после пробуждения? Онлайн или стационарно? Миллионы опций или несколько кнопок в меню? После сегодняшней записи вы лучше поймете свои потребности и сможете выбрать наиболее точную программу для редактирования фотографий. Я предупрежу вас немедленно, чтобы избежать сердцебиения и чрезмерного потоотделения. Существует не один правильный ответ, и не позволяйте себе быть уверенным, что
Как вы транслируете видео дома или на работе?
Как вы транслируете видео дома или на работе? А какой видеоплеер ваш любимый?
Как / почему вы решили поместить материал в Racks и Audio Loops?
Как / почему вы решили поместить материал в Racks и Audio Loops? Я решил использовать Drum Racks, так как для меня они являются сущностью Live - самого креативного и в то же время самого простого инструмента. Есть просто бесконечные возможности со всеми цепочками, группировкой и макросами. Это также очень четкая структура, поэтому для меня было вполне естественным помещать сэмплы в Drum Racks. Что касается петель, мне было все равно, если они зацикливаются обычным образом. Я
Как вы хотите это сделать?
Как вы хотите это сделать? Новая линейка продуктов - Lenovo Smart. Тот факт, что будущее Интернета вещей и СМИ звучат уже несколько лет, но в последнее время настоящая волна всех «умных» объектов - от стиральных машин, потому что обувь - наводняет нас. Неудивительно, что каждый продюсер хочет иметь этот кусок пирога для себя. С Lenovo это ничем не отличается представили

Как конвертировать DAT файлы?
Почему мы не можем открыть файлы DAT?
Как мы можем успешно воспроизводить аудио или видео DAT где угодно?
Почему стоит выбрать DAT File Converter?
Как конвертировать DAT файлы?
Pl?
Какой музыкальный плеер выбрать?
IPod или другой?
Как загрузить файлы YouTube на планшет или смартфон?
Какой формат видео лучше всего загрузить на YouTube (AVI, MPG, WMV или MOV)?