Как приватно передавать видео с VLC для Windows

  1. Настройка сервера:
  2. Настройка клиента:

VideoLAN (VLC) - это отличный медиаплеер, который предлагает множество функций для своих пользователей бесплатно. Одной из этих функций является возможность потоковой передачи видео по одной сети. Шаги немного продолжительны в первый раз, но они того стоят. Итак, вот как посмотреть синхронизированное видео дома или на работе, чтобы каждый мог наслаждаться им одновременно.

Если у вас его еще нет, вы можете скачать VLC бесплатно ,

Настройка сервера:

Снимок экрана Николь Козма / CNET

Шаг 1: Откройте VLC и затем откройте меню Media. Выберите Stream из списка параметров.

Шаг 2: Нажмите кнопку «Добавить» на вкладке «Файл». Перейдите к файлу, который вы хотите передать. Обратите внимание, что если вы хотите передавать несколько файлов подряд, сначала вам нужно создать файл списка воспроизведения. Если это так, вы можете выбрать этот список воспроизведения здесь.

Если это так, вы можете выбрать этот список воспроизведения здесь

Снимок экрана Николь Козма / CNET

Шаг 3: Нажмите кнопку Stream в правом нижнем углу окна.

Шаг 4: В появившемся новом окне нажмите кнопку «Далее».

Шаг 4: В появившемся новом окне нажмите кнопку «Далее»

Шаги 5 и 6. Скриншот Николь Козма / CNET

Шаг 5: Откройте раскрывающееся меню с надписью Новый пункт назначения. Выберите RTP / MPEG Transport Stream из списка и нажмите Add.

Шаг 6: Теперь вам нужно будет ввести локальный IP-адрес устройства, на которое вы хотите разрешить потоковую передачу. Базовый порт можно оставить по умолчанию.

Повторите шаги 5 и 6 для каждого компьютера, которому потребуется доступ к потоку.

Совет. Если вы хотите посмотреть видео на компьютере, с которого вы транслируете видео, вам нужно добавить его, используя те же инструкции, что и в шагах 5 и 6.

Если вы хотите посмотреть видео на компьютере, с которого вы транслируете видео, вам нужно добавить его, используя те же инструкции, что и в шагах 5 и 6

Шаги 7 и 8. Скриншот Николь Козма / CNET

Шаг 7. Снимите флажок «Активное транскодирование» в разделе «Транскодирование».

Шаг 8: Нажмите на ярлык «Опция». Если у вас возникают проблемы с отображением этой кнопки, это потому, что она больше похожа на заголовок новой области, чем на фактическую кнопку (недостаток пользовательского интерфейса VLC). Подсказка: это около нижней части окна.

Подсказка: это около нижней части окна

Снимок экрана Николь Козма / CNET

Шаг 9: В разделе «Прочие параметры» установите флажок «Поток всех элементарных потоков» и «Объявление SAP». Введите имя для потока в текстовом поле рядом с объявлением SAP и нажмите кнопку «Поток» в правом нижнем углу.

Настройка клиента:

Снимок экрана Николь Козма / CNET

Шаг 1: Откройте VLC и нажмите кнопку Показать список воспроизведения. Если вы не видите эту кнопку, возможно, вы используете старую копию VLC.

Снимок экрана Николь Козма / CNET

Шаг 2. Разверните меню «Локальная сеть» и выберите «Сетевые потоки» (SAP) из списка.

Шаг 3: настроенный вами поток появится в этом списке под именем, указанным в шаге 9. Выберите его и нажмите кнопку воспроизведения, чтобы начать потоковую передачу видео.

Как вы транслируете видео дома или на работе? А какой видеоплеер ваш любимый?

Похожие

Как скачать видео с CDA.pl?
На сайте CDA.pl мы находим много видео. Посмотрите, как загрузить видео с CDA на диск. Это решение работает в браузерах Chrome и Firefox, а также для других браузеров Internet Explorer. Это создаст локальную коллекцию интересных видео, найденных в сети.
Как воспроизводить файлы MP4 на Windows 10
... для Windows. Это стало еще лучше с его последним выпуском. имеет переписанное аудио ядро, которое позволяет лучше выводить громкость и лучше управлять устройством. Для поддержки нового ядра некоторые модули также были переписаны. Он также правильно поддерживает многоканальные макеты во всех форматах. Все новые аудиовыходы были добавлены, чтобы дать пользователю хороший и плавный звук. Он поддерживает воспроизведение форматов файлов .mp4 наряду с несколькими другими форматами медиафайлов.
Лучший веб-браузер для Windows
Более быстрый запуск, более быстрый просмотр, в 10 раз более быстрая загрузка файлов и фильмов, в 10 раз более быстрая загрузка фотографий. Экономьте время, клавиатуру и мышь благодаря искусственному интеллекту и автоматизации. Он содержит как интересные,
Windows 7 Professional Загрузить ISO 32/64 бит
Windows 7 Professional Загрузите ISO 32 бит 64 бит для ПК. Это загрузочный образ DVD для Windows 7 Professional x64 и x86. Windows 7 Professional и Windows 7 Ultimate являются двумя наиболее часто используемыми выпусками серии, которые работают исключительно хорошо для удовлетворения потребностей операционной системы во всех отношениях. Как видно из названия, Windows 7 Professional в первую очередь предназначена для бизнес-класса, но ее использование
Windows Media Codec Pack скачать для Windows бесплатно
... Windows Media Codec Pack. Программа служит истинным дополнением к программам видеоплеера, помогая пользователю иметь больше возможностей при воспроизведении файлов. Для тех, кто не знает, кодеки - это программное обеспечение, которое отвечает за распаковку информации, присутствующей в цифровом мультимедийном файле, что позволяет им занимать меньше места при сохранении качества.
Модем Booster 2.6 для Windows
Веб-акселератор ускоряет веб-серфинг до 300 процентов! Reno, NV - сегодня компания InKline Global, Inc. выпустила Modem Booster 2.6, единственный веб-ускоритель, который тщательно проверяет настройки вашего модема, чтобы определить, оптимизирован ли он, и настраивает ли ваше соединение, чтобы увеличить ваш браузер и увеличить скорость загрузки до 300%. В качестве решения World Wide Wait Modem Booster является веб-ускорителем, который значительно ускоряет просмотр,
Я ищу музыкальное видео
... для чего-то подобного, но внешность сбивает с толку ... Я помню, что песня была в таком настроении, как U2, но я искал, и это не так ... Помогите !! Может быть, кто-то помнит это музыкальное видео ?? !! [13/07/2008] 14:20 muminkolandia Я ищу песню, в которой появляется музыкальное видео с женщиной с короткими светлыми волосами и мужчиной. И для этого есть реклама, с которой им есть чем заняться каждый день (например, она льется на женщину от рекламы и у него есть зонт, в конце они рисуют
Как эмулировать игры PS1 на ПК
У вас было безумное желание сыграть старый титул PS1? Ну в чем проблема ?! Идите на чердак, найдите свою старую PlayStation, снова подключите ее к телевизору и получайте удовольствие. Как скажешь? Слишком много усилий? На самом деле вы правы ... возможно, вы сначала загрузите эмулятор PS1 на свой компьютер и поиграете с ним. Если хочешь, я могу помочь тебе и объяснить, как это делается. Хотите верьте, хотите нет, эмуляция игр PS1 на ПК - действительно детская игра.
Как вы можете конвертировать RAW в NTFS в Windows 10/8/7
Были ли у вас проблемы с RAW при использовании компьютера? Если файловая система вашего раздела диска становится RAW, как конвертировать RAW в NTFS? Попробуйте следующие решения в зависимости от конкретных случаев. Что такое RAW? Как хорошо известно, каждый раздел имеет файловую систему, так что данные могут быть сохранены на диске. Обычно NTFS и FAT32 являются общими файловыми системами. Однако в процессе использования жесткого диска ваш раздел может
Фу, как жарко! Как помочь собаке в жаркие дни?
Лето - одно из самых приятных сезонов. Более долгие дни и возможность выйти из дома без необходимости заворачивать в несколько слоев теплой одежды определенно побуждают к частым мероприятиям на свежем воздухе. И все же это солнечное время года может быть признаком и нас, и людей, и наших четвероногих друзей. Тропические температуры, с которыми мы сталкиваемся все чаще и чаще в течение летнего сезона, являются трудным временем, прежде
Активатор KMSpico для Windows 7 (Бит 32, 64) [Максимальный] 2019
Активатор KMSPico является наиболее успешным инструментом и постоянно активирует любую версию Windows или Microsoft Office. Активация не требует вмешательства пользователя, весь процесс активации происходит в фоновом режиме, достаточно просто запустить активатор и несколько минут для активации Windows или Office. Смотрите также другой лучший активатор для Windows 7 , который приведен под страницей. Kmspico - лучший активатор Windows 7, который можно скачать с этого поста.

Комментарии

Но как настроить Bluetooth в Windows 10?
Но как настроить Bluetooth в Windows 10? Процесс имеет радикально изменилось с Windows 7 дней Как настроить Bluetooth для ПК с Windows 7 Как
Как скачать видео с YouTube?
Как скачать видео с YouTube? Интерфейс TubeMate очень похож на YouTube, но позволяет загружать видеофайлы. Все, что вам нужно сделать, это нажать в верхнем правом углу экрана и найти видео, которое вы хотели бы скачать. Затем воспроизведите файл. Чтобы скачать видео, нажмите зеленую стрелку в правом нижнем углу плеера. В появившемся окне нажмите Скачать . Выберите подходящий формат файла и дождитесь завершения загрузки.
Как мы можем успешно воспроизводить аудио или видео DAT где угодно?
Как мы можем успешно воспроизводить аудио или видео DAT где угодно? Прежде чем узнать ответ, нам нужно знать, что такое файл DAT. Существует три типа файлов DAT. Первый: Файл данных - файл с расширением DAT. Он содержит данные, которые могут быть открыты или на которые ссылается конкретное приложение. Хотя некоторые файлы DAT можно открыть напрямую, большинство из них содержат данные программы, на которые ссылается программа, когда она выполняется.
Кстати, вы знали, что это относительно легко перейти с BlackBerry на Android Как перейти с BlackBerry на Android Как перейти с BlackBerry на Android Делаете переход с BlackBerry на Android?
Как вы узнали о том, как копаться в архивах экспериментальной музыки вашей страны? Это был опыт открытия ушей. Я знал о Польской радиоэкспериментальной студии и большинстве известных композиторов, которые были активны в течение ее существования, но я был поражен качеством звука, а также уникальными тембрами и текстурами, которых они достигли с помощью таких ограниченных инструментов по сравнению с существующей технологией. Это просто ошеломляет. Самым классным для меня
Как вы смотрите видео YouTube, Netflix, Hulu, Facebook и другие потоковые сервисы без подключения к интернету?
Как вы смотрите видео YouTube, Netflix, Hulu, Facebook и другие потоковые сервисы без подключения к интернету? К счастью, есть несколько обходных путей. Эта статья покажет вам три способа скачать видео с большинства сайтов, если не всех, на ваши устройства iOS. Способ 1: напрямую загружать видео на iPhone / iPad без использования iTunes IOTransfer
Каково было состояние материалов, к которым вам был предоставлен доступ, и как вы организовали их?
Каково было состояние материалов, к которым вам был предоставлен доступ, и как вы организовали их? Я получил оцифрованный исходный материал. Большая часть материала была записана на ленту профессиональными инженерами, и вы наверняка это услышите. Мне дали доступ к стерео-миксам, поэтому я должен был быть креативным, потому что часто было сложно найти подходящие моменты для сэмплирования. Когда я копал материал, большинство сэмплов естественно попало в одну из трех категорий -
Как узнать, когда яблочный карандаш заряжен и как проверить его время автономной работы?
Как узнать, когда яблочный карандаш заряжен и как проверить его время автономной работы? Читайте дальше, мы покажем вам подробно. Как зарядить Apple Pencil Даже без настенного зарядного устройства и разъема USB вы можете заряжать свой Apple Pencil двумя способами. Чтобы быстро зарядить Apple Pencil, просто подключите его к разъему Lightning на iPad Pro для быстрой зарядки. Второй способ зарядки Apple Pencil - это подключение к USB-порту с помощью
А как насчет людей, которые время от времени загружают свои собственные видео на YouTube?
А как насчет людей, которые время от времени загружают свои собственные видео на YouTube? Новые правила вызывают много ненужных противоречий, но вы должны помнить, что дело касается только людей, которые создают собственный канал и в то же время зарабатывают деньги с помощью рекламы Google. Если вы обычный зритель YouTube, для вас ничего не изменится. Вы по-прежнему можете смотреть фильмы бесплатно, и вам не нужно принимать никаких новых правил. Если вы время от времени
Как установить KMSpico для Windows 7?
Как установить KMSpico для Windows 7? Процесс установки очень прост -> Отключите защиту брандмауэра -> нажмите на зеленую кнопку выше и загрузите исполняемый файл. -> Запустите файл .exe (здесь вы получите сообщение о защите, просто проигнорируйте его и запустите в любом случае) -> выполните шаги и завершите установку -> нажмите на красную кнопку, и процесс будет выполняться в фоновом режиме и может потребовать перезагрузите, теперь все готово и окно полностью
В какой формат файла вы должны экспортировать свое видео, и какая скорость передачи данных обеспечит вам высочайшее качество видео при непрерывном воспроизведении в Интернете?
В какой формат файла вы должны экспортировать свое видео, и какая скорость передачи данных обеспечит вам высочайшее качество видео при непрерывном воспроизведении в Интернете? Когда вы узнаете, что происходит за кулисами, вы поймете, какие настройки лучше всего использовать, и почему вы должны их использовать. Чтобы ответить на эти вопросы, полезно знать, как YouTube обрабатывает ваше видео после его загрузки на свои видеосерверы. Когда вы узнаете, что происходит за кулисами,
Если раздел RAW изначально использует NTFS, как конвертировать RAW в NTFS в Windows 10/8/7?
Если раздел RAW изначально использует NTFS, как конвертировать RAW в NTFS в Windows 10/8/7? Получите ответ в следующем содержании. Как конвертировать раздел RAW в NTFS Хотя возникает проблема RAW, некоторые из вас, вероятно, задаются вопросом: почему эта проблема появляется? Вообще говоря, это вызвано поврежденной таблицей разделов, поврежденной структурой файловой системы, заражением вирусом, поврежденными секторами и многим другим. По разным причинам

Как вы транслируете видео дома или на работе?
А какой видеоплеер ваш любимый?
Pl?
Может быть, кто-то помнит это музыкальное видео ?
Ну в чем проблема ?
Как скажешь?
Слишком много усилий?
Если файловая система вашего раздела диска становится RAW, как конвертировать RAW в NTFS?
Что такое RAW?
Как помочь собаке в жаркие дни?