Как вы можете конвертировать RAW в NTFS в Windows 10/8/7

Были ли у вас проблемы с RAW при использовании компьютера? Если файловая система вашего раздела диска становится RAW, как конвертировать RAW в NTFS? Попробуйте следующие решения в зависимости от конкретных случаев.

Что такое RAW?

Как хорошо известно, каждый раздел имеет файловую систему, так что данные могут быть сохранены на диске. Обычно NTFS и FAT32 являются общими файловыми системами. Однако в процессе использования жесткого диска ваш раздел может стать файловой системой RAW в Windows Disk Management. Обычно проблема с RAW возникает на внешнем жестком диске, SD-карте или USB-накопителе. Смотрите следующий рисунок:

Были ли у вас проблемы с RAW при использовании компьютера

Как вы можете конвертировать RAW в NTFS в Windows 10 - Управление компьютером

В этом случае доступ к данным на целевом разделе запрещен. В проводнике Windows, если вы щелкнете по целевому разделу, « вам необходимо отформатировать диск в дисководе, прежде чем вы сможете его использовать. Вы хотите отформатировать это? Появится сообщение. Пожалуйста, не форматируйте его. В противном случае данные будут потеряны. Если раздел RAW изначально использует NTFS, как конвертировать RAW в NTFS в Windows 10/8/7? Получите ответ в следующем содержании.

Как конвертировать раздел RAW в NTFS

Хотя возникает проблема RAW, некоторые из вас, вероятно, задаются вопросом: почему эта проблема появляется? Вообще говоря, это вызвано поврежденной таблицей разделов, поврежденной структурой файловой системы, заражением вирусом, поврежденными секторами и многим другим. По разным причинам решения разные.

Решение 1. Восстановите раздел RAW в NTFS

На жестком диске есть два места, называемые таблицей разделов и загрузочным сектором томов, где можно сохранить информацию о разделах. Если таблица разделов вашего жесткого диска повреждена, Windows пометит этот диск как RAW. Итак, что мы должны сделать, чтобы исправить проблему RAW?

При поиске этой темы в Интернете, вы найдете этот форум Восстановить флешку оказалось RAW показывает одно решение - восстановить раздел с помощью MiniTool Partition Wizard. На этом форуме один пользователь сделал тест, показывающий, что раздел - это RAW в управлении дисками, но этот раздел теряется в мастере разделов из-за поврежденной таблицы разделов. Следуйте инструкциям, чтобы восстановить раздел RAW в NTFS.

Шаг 1: Откройте MiniTool Partition Wizard в его главном интерфейсе. Затем нажмите целевой диск, чтобы выбрать « Восстановление раздела » из выпадающего меню.

Как вы можете конвертировать RAW в NTFS в Windows 10 - Восстановление разделов

Шаг 2: Затем выберите диапазон сканирования для выбранного диска. Мы рекомендуем выбрать « Полный диск ».

Шаг 3: Далее предоставляются два режима сканирования, такие как « Быстрое сканирование » и « Полное сканирование ». Пожалуйста, выберите один в зависимости от ваших потребностей.

Шаг 4: Тогда все потерянные разделы целевого диска будут отображены. Пожалуйста, проверьте все из них (как существующие, так и потерянные разделы.)

Как вы можете конвертировать RAW в NTFS в Windows 10 - Восстановление разделов (выберите разделы)

Шаг 5: Наконец, нажмите « Применить », чтобы выполнить восстановление раздела RAW.

Решение 2. Отформатируйте RAW в NTFS

Если проблема с RAW вызвана другими причинами, такими как вирусная атака, неправильная работа или отключение питания, то форматирование RWW в NTFS будет хорошим решением.

Примечание. Форматирование диска может привести к потере данных. Если вы сохранили много важных файлов на диске, мы рекомендуем сначала восстановить файлы из раздела RAW с помощью MiniTool Power Data Recovery, а затем отформатировать раздел RAW.

Обычно для форматирования диска используются три часто используемых инструмента, например, Windows Disk Management, Windows Explorer и сторонняя программа. Но возможно, что случится два случая. При форматировании раздела RAW в разделе «Управление дисками», вероятно, возникает проблема «Форматирование не выполнено успешно ».

Как вы можете конвертировать RAW в NTFS в Windows 10 - Ошибка в формате

Кроме того, если вы форматируете RAW в NTFS через проводник Windows, возможно, появляется сообщение об ошибке « Windows не удалось завершить форматирование ». Поэтому многие из вас решают обратиться за помощью к сторонней программе. А вот MiniTool Partition Wizard рекомендуется. Просто щелкните правой кнопкой мыши по разделу RAW и используйте функцию « Формат », чтобы выполнить эту работу.

Решение 3. Проверьте файловую систему RAW

Когда вы найдете ваш внешний жесткий диск, SD-карта или USB-накопитель становится RAW; Вы должны рассмотреть, не повреждена ли файловая система. Попробуйте проверить файловую систему раздела RAW. Здесь для достижения этой цели можно использовать команду « CHKDSK X: / f ».

Примечание. Если в разделе «Управление дисками» в разделе отображается RAW, но в Diskpart он не распознается как RAW, эта команда может успешно завершить проверку. В противном случае вы получите сообщение об ошибке « CHKDSK недоступен для дисков RAW ».

В противном случае вы получите сообщение об ошибке « CHKDSK недоступен для дисков RAW »

Как вы можете конвертировать RAW в NTFS в Windows 10 - выпуск CHKDSK

В этом случае вы также можете использовать MiniTool Partition Wizard для проверки и исправления поврежденной файловой системы с помощью функции « Проверить файловую систему ».

Резюме:

В этом посте мы показали три решения проблемы с разделами RAW. Если вы также столкнулись с проблемой файловой системы RAW, попробуйте описанные выше методы в соответствии с реальными ситуациями, чтобы восстановить или преобразовать RAW в NTFS, чтобы вы могли получить доступ к данным раздела. Для получения дополнительной информации о проблеме RAW, пожалуйста, обратитесь к Конвертировать RAW в NTFS в Windows 7/8/10 на жестком диске ,

Похожие

Как воспроизводить файлы MP4 на Windows 10
... в MP4 на Windows 10? Не удивляйся! Windows 10 не будет воспроизводить файлы MP4. Если вы хотите воспроизводить видеофайлы MP4 в Windows 10, вам придется использовать бесплатное ПО, такое как VLC Media Player и 5KPlayer . Windows Media Player в Windows 10 изначально не поддерживает формат .mp4. Чтобы играть в MP4, вам нужно скачать несколько
Как вы выбираете лучший корпоративный аккаунт?
Учетная запись компании позволяет вам лучше управлять своими финансами. Лучше всего, чтобы он был не только функциональным, но и дешевым. Проверьте мой список лучших аккаунтов для индивидуального предпринимателя (лето 2017).
Windows 7 Professional Загрузить ISO 32/64 бит
Windows 7 Professional Загрузите ISO 32 бит 64 бит для ПК. Это загрузочный образ DVD для Windows 7 Professional x64 и x86. Windows 7 Professional и Windows 7 Ultimate являются двумя наиболее часто используемыми выпусками серии, которые работают исключительно хорошо для удовлетворения потребностей операционной системы во всех отношениях. Как видно из названия, Windows 7 Professional в первую очередь предназначена для бизнес-класса, но ее использование
Модем Booster 2.6 для Windows
... windows-1.gif" alt="Скачать: Модем Boost 2"> Скачать: Модем Boost 2.6 | Зеркало 2 Условно-бесплатная $ 19,95 Скриншот: >> Нажмите здесь
Лучший веб-браузер для Windows
Более быстрый запуск, более быстрый просмотр, в 10 раз более быстрая загрузка файлов и фильмов, в 10 раз более быстрая загрузка фотографий. Экономьте время, клавиатуру и мышь благодаря искусственному интеллекту и автоматизации. Он содержит как интересные,
Windows Media Codec Pack скачать для Windows бесплатно
... видео на вашем компьютере становится все более распространенной задачей, и благодаря дешевизне мультимедийного оборудования несложно определить, кто превращает вашу машину в настоящий развлекательный центр. Тем не менее, большинство плееров, доступных на рынке, не могут воспроизводить весь спектр файлов, найденных в Интернете, и именно здесь появляются такие программы, как Windows Media Codec Pack. Программа служит истинным дополнением к программам видеоплеера, помогая пользователю иметь
Фу, как жарко! Как помочь собаке в жаркие дни?
Лето - одно из самых приятных сезонов. Более долгие дни и возможность выйти из дома без необходимости заворачивать в несколько слоев теплой одежды определенно побуждают к частым мероприятиям на свежем воздухе. И все же это солнечное время года может быть признаком и нас, и людей, и наших четвероногих друзей. Тропические температуры, с которыми мы сталкиваемся все чаще и чаще в течение летнего сезона, являются трудным временем, прежде
Активатор KMSpico для Windows 7 (Бит 32, 64) [Максимальный] 2019
Активатор KMSPico является наиболее успешным инструментом и постоянно активирует любую версию Windows или Microsoft Office. Активация не требует вмешательства пользователя, весь процесс активации происходит в фоновом режиме, достаточно просто запустить активатор и несколько минут для активации Windows или Office. Смотрите также другой лучший активатор для Windows 7 , который приведен под страницей. Kmspico - лучший активатор Windows 7, который можно скачать с этого поста.
Как эмулировать игры PS1 на ПК
... Windows и MacOS, даже бесплатно), файлы поддержки, необходимые для работы эмулятора ( Я поговорю с вами позже в руководстве) и играх, в которые вы собираетесь играть. Заголовки можно использовать непосредственно с дискет или в виде сжатого изображения, сохраненного на компьютере. Так что ты говоришь? Вы готовы начать? Если вы хотите пережить магию таких названий, как «Medievil», «Final Fantasy VII», «Crash Bandicoot» и «Tekken», все, что вам нужно сделать, это занять пять минут
Как извиниться перед девушкой
Уверенному в себе мужчине не стыдно извиняться. Напротив, если есть сомнения в отношении женщин, он не может представить себя игнорирующим свои ошибки в тишине. Он не извиняется за мнимые проблемы, но если он действительно чувствует себя виноватым, он берет на себя ответственность. Он понимает, что самые замечательные подарки, как сова без укрытия, ничего не стоят. Если вы делаете то, что вредит вашей женщине,
Как изменить звук при загрузке в Windows 10
... волшебное (возможно, из-за того, что он был создан великим Брайаном Ино). Я думал, что будет просто использовать ностальгический шум в качестве звука при запуске Windows 10, но неприятно удивился, обнаружив, что это на самом деле обманчиво сложно. Я уверен, что я не единственный, кто хочет, чтобы Windows приветствовала меня приятным звонком, поэтому здесь я покажу вам, как вернуть звук запуска в Windows 10 и (если вы этого хотите) заменить его на довольно возможно, лучший звук запуска ОС

Комментарии

Процесс имеет радикально изменилось с Windows 7 дней Как настроить Bluetooth для ПК с Windows 7 Как настроить Bluetooth для ПК с Windows 7 Нужно использовать Bluetooth с Windows 7?
Если раздел RAW изначально использует NTFS, как конвертировать RAW в NTFS в Windows 10/8/7? Получите ответ в следующем содержании. Как конвертировать раздел RAW в NTFS Хотя возникает проблема RAW, некоторые из вас, вероятно, задаются вопросом: почему эта проблема появляется? Вообще говоря, это вызвано поврежденной таблицей разделов, поврежденной структурой файловой системы, заражением вирусом, поврежденными секторами и многим другим. По разным причинам
Но как вы можете знать, что ваше устройство заражено, если вы неосознанно заманитесь в установку вредоносного ПО и у вас нет абсолютно никакого чувства, что оно украдет ваши личные данные?
Но как вы можете знать, что ваше устройство заражено, если вы неосознанно заманитесь в установку вредоносного ПО и у вас нет абсолютно никакого чувства, что оно украдет ваши личные данные? Хотя эта вирусная атака в Гонконге довольно шокирующая, все жертвы совершили серьезную ошибку, которая сделала атаку настолько успешной для хакеров. Все они загрузили и установили приложение, которое не пришло из официального Apple Store. Каждый, кто сегодня использует гаджеты Apple, знает,
Ваша память настолько слаба, что вы не помните, как вы повторяли эти стихи, вы забыли так много из своего детства?
Ваша память настолько слаба, что вы не помните, как вы повторяли эти стихи, вы забыли так много из своего детства? Неужели эти непослушные рифмы наложили на тебя некую красоту, которую ты защищал, чтобы не показывать их своим детям? Больше всего меня беспокоит то, что противники книг такого типа не критикуют даже Ясию и Малгосию, где мой отец сначала бросает детей, а затем эти дети убивают старуху. Достаточно ли объяснений, что это сказка? Окей, пример господина Пирджиолека, это
Если так, как вы узнаете, что вы используете лучший для себя лично?
Если так, как вы узнаете, что вы используете лучший для себя лично? Прочитайте больше для ваших музыкальных вкусов и потребностей использования? Возможно, пришло время подумать о переходе на нового провайдера. К сожалению, переключение с одного потокового сервиса на другой сопряжено с трудностями. Вы мысленно готовы к переключению? Как вы будете перемещать свои музыкальные библиотеки? И, что еще
Знаете ли вы, что вы можете легко найти приложения, которые помогут вам встать утром?
Знаете ли вы, что вы можете легко найти приложения, которые помогут вам встать утром? Я не имею в виду просто приложения с будильником 3 уникальных будильника Android, чтобы вытащить вас из постели быстрее 3 уникальных будильника Android, чтобы
Вы чистите это так часто, как можете, но этот, несмотря на это, пописает в вашу кровать?
Вы чистите это так часто, как можете, но этот, несмотря на это, пописает в вашу кровать? Многие воспитатели сталкиваются с этой неприятной проблемой. И многие, к сожалению, не в силах с этим справиться, избавляются от кота. Это ужасно, потому что причина такого поведения совершенно не злая. Так почему кот мочится на кровать? Как ни парадоксально, он может сделать это ... из любви. С каких это пор? Основной вопрос, который мы должны задать себе, заключается в следующем: кошка
Что вас интересует, но вы боитесь, что вы не сможете использовать эти инструменты, потому что вы не очень практичны при использовании компьютера?
Что вас интересует, но вы боитесь, что вы не сможете использовать эти инструменты, потому что вы не очень практичны при использовании компьютера? Но тебе не нужно беспокоиться, правда. Вопреки внешнему виду и тому, что вы можете подумать, использование программного обеспечения для записи, на которое я хочу вам указать, совсем не сложно. Вам просто нужно иметь минимум внимания и концентрации, и все готово, вы можете доверять. Более того, вы найдете указанные решения на любой вкус и для любых потребностей,
Что такое Android Stick Computer и как вы можете его использовать?
Что такое Android Stick Computer и как вы можете его использовать? Что такое Android Stick Computer и как вы можете его использовать? Миниатюризация была компьютерной тенденцией на протяжении десятилетий, но, похоже, за последние пять лет она ускорилась. Даже Intel NUC (Next Unit of Computing), размером с хоккейную шайбу, выглядит большим по сравнению с ARM ...
Каково было состояние материалов, к которым вам был предоставлен доступ, и как вы организовали их?
Каково было состояние материалов, к которым вам был предоставлен доступ, и как вы организовали их? Я получил оцифрованный исходный материал. Большая часть материала была записана на ленту профессиональными инженерами, и вы наверняка это услышите. Мне дали доступ к стерео-миксам, поэтому я должен был быть креативным, потому что часто было сложно найти подходящие моменты для сэмплирования. Когда я копал материал, большинство сэмплов естественно попало в одну из трех категорий -
Вы можете ввести дополнительный уровень безопасности, заблокировав ваша сим карта Что такое SIM-карта и что она делает?
Вы не можете решить, какое фото больше всего порадует вашего партнера? Делайте ставки на коллаж или картинку, состоящую из двух, трех или четырех ваших любимых кадров! Выберите самые красивые общие воспоминания и подумайте о формате, который понравится вашей «валентинке». Есть много возможностей, дайте волю своему воображению и дайте себе удовольствие от творчества. Ваш любимый человек наверняка оценит ваши усилия и изобретательность.
Как вы можете получить это?
Как вы можете получить это? звук Что касается аудио, Galaxy Tab S3 действительно предлагает некоторые преимущества перед конкурентами Apple, и одним из них является более высокий уровень контроля над звуком. В настройках встроен режим «персонализация звука», включающий в себя серию звуковых сигналов на разных высотах, после чего планшет адаптирует настройки

Были ли у вас проблемы с RAW при использовании компьютера?
Если файловая система вашего раздела диска становится RAW, как конвертировать RAW в NTFS?
Что такое RAW?
Вы хотите отформатировать это?
Если раздел RAW изначально использует NTFS, как конвертировать RAW в NTFS в Windows 10/8/7?
Как конвертировать раздел RAW в NTFS Хотя возникает проблема RAW, некоторые из вас, вероятно, задаются вопросом: почему эта проблема появляется?
Итак, что мы должны сделать, чтобы исправить проблему RAW?
В MP4 на Windows 10?
Как помочь собаке в жаркие дни?
Так что ты говоришь?