Лучшие способы проснуться: уникальные приложения-будильники для Android

  1. Будильник Xtreme
  2. Нежная тревога
  3. Будильник DoubleTwist [2.2+]
  4. WakeVoice [2.1+]
  5. Я не могу проснуться! [2.1+]
  6. UNIQLO Wake Up [больше не доступно]
  7. Нижняя линия

Реклама

Просыпайся Просыпайся! Разве это не здорово, когда кто-то встряхивает тебя утром и абсолютно уверен, что ты проснулся? Если вы такой же серийный дремлет, как я, вы знаете все о том, как увеличить тревогу с пяти минут до двух часов, только чтобы понять, что вы на самом деле не очень задумывались, когда все это происходило. Да, пробуждение может быть утомительным процессом, но со смартфонами это может стать проще и даже веселее.

Знаете ли вы, что вы можете легко найти приложения, которые помогут вам встать утром? Я не имею в виду просто приложения с будильником 3 уникальных будильника Android, чтобы вытащить вас из постели быстрее 3 уникальных будильника Android, чтобы вытащить вас из постели быстрее Просыпаться рано утром является одним из самых страшных моментов дня для большинства из нас. Уютная и теплая постель, конкурирующая с темными зимними днями и холодными ванными ... Прочитайте больше когда вы говорите им об этом, я имею в виду специальные приложения, которые заставляют вас играть в игры, сканировать штрих-коды или ставить телефон в машину, чтобы убедиться, что вы действительно в курсе; приложения, которые используют ваши циклы сна или солнце, чтобы определить лучшее время для вас, чтобы проснуться; приложения, которые читают новости, пока вы все еще ищете кнопку повтора. Похоже, хороший способ проснуться?

Будильник Xtreme

Будильник Xtreme

Alarm Clock Xtreme на самом деле является моим текущим выбором будильника, и, хотя его интерфейс достаточно обычный, он предлагает некоторые уникальные функции, когда дело доходит до сна. Приложение довольно настраиваемо и позволяет вам настраивать что угодно - от звуков будильника и цветовых схем до длительности отсрочки и отклонения параметров. Вы можете установить несколько будильников одновременно, включить будильник в определенные дни, а не в другие, и легко активировать или деактивировать любые будильники в своем списке.

Так что же уникального в методе дремоты? Как вы можете видеть на скриншоте, вы можете просто нажать кнопку повтора, чтобы отложить, но вы также можете нажать физические боковые кнопки телефона, встряхнуть устройство или даже решить математическую задачу. Будет еще интереснее, если вы хотите отключить будильник: здесь вы также можете ввести капчу или поместить телефон в автомобильную док-станцию. Последнее означает, что единственный способ отключить сигнализацию - это сесть в машину - это поможет вам встать!

Будильник Xtreme также поставляется с таймером, и вы можете добавить к нему секундомер, если хотите.

Скачать: Бесплатно с рекламой , 1,99 $ без рекламы ,

Нежная тревога

Нежная тревога

Gentle Alarm - очень известное приложение будильника, и без него нет полного списка. Нежный будильник может быть любым, от самого простого приложения будильника до самого уникального, которое вы можете найти. Помимо обычных будильников, которые вы можете установить на определенные дни (бесплатная среда не звонит по средам ), есть множество других функций, которые вы можете настраивать и контролировать. Подобно Alarm Clock Xtreme, откладывание или отклонение может быть выполнено путем решения математической задачи или повторения точечного рисунка.

Вы также можете настроить предварительную тревогу на отключение в определенный момент, прежде чем вы действительно захотите проснуться, что должно помочь вам проснуться более свежим. Экран можно настроить так, чтобы он включался постепенно, чтобы не ослеплять вас, когда вы пытаетесь нажать эту кнопку повтора, и вы можете контролировать каждый аспект звука будильника, от его максимальной громкости до продолжительности появления.

Нежную тревогу также можно настроить на прослушивание голосовых команд, чтение вслух сообщения с будильником и многое другое. Если вам интересно, вы можете прочитать наши полный обзор Gentle Alarm Нежная тревога - Фантастический способ постепенно просыпаться каждое утро [Android 1.5+] Нежная тревога - Фантастический способ постепенно просыпаться каждое утро [Android 1.5+] Нежный будильник - это все, что я мог пожелать в будильнике. Его платная (связанная) версия стоит около 3 долларов, и при этом ее скачивают более 50000, а средний показатель из 4,575 отзывов составляет 4,5 звезды. По факту,... Прочитайте больше Или просто скачайте приложение с часами и попробуйте!

Скачать: Бесплатно, по средам не уходит , $ 2.70 за полную версию ,

Будильник DoubleTwist [2.2+]

2+]

Еще до того, как я начал знакомство с его функциями, будильник DoubleTwist уникален только своим интерфейсом. У многих приложений с будильником есть интерфейс, который оставляет желать лучшего, но DoubleTwist Alarm Clock - одно из лучших приложений, которые я когда-либо видел. Один только интерфейс делает это приложение достойным внимания, но есть и другие уникальные функции, на которые стоит обратить внимание. Каждый будильник, который вы добавляете, может быть обычным, но он также может зависеть от вашего цикла сна или восхода солнца, если вы в такой ситуации. Есть также специальный будильник для дремоты продолжительностью 60 минут или меньше, который позволяет настроить быструю тревогу без необходимости вычислять, когда вы хотите проснуться.

Вы можете быть знакомы с Игрок DoubleTwist doubleTwist: простое и чистое музыкальное приложение с синхронизацией на рабочем столе [Android] doubleTwist: простое и чистое музыкальное приложение с синхронизацией на рабочем столе [Android] Спросите любого, какой у него любимый музыкальный проигрыватель Android, и вы получите дюжину ответов. Худшая (или лучшая) часть заключается в том, что каждый из этих ответов вполне жизнеспособен. Есть так много приложений для ... Прочитайте больше - известный музыкальный проигрыватель для Android - и если вы загрузите его, вы получите некоторые дополнительные функции будильника, такие как пробуждение к определенной песне или плейлисту. Будильник DoubleTwist можно попробовать бесплатно в течение 7 дней. После этого вам нужно будет получить платную версию приложения для часов, но за $ 1,99 оно того стоит.

Скачать: Полная версия $ 1.99 ,

WakeVoice [2.1+]

1+]

Если вы устали от простого старого процесса пробуждения, WakeVoice может сделать весь опыт немного интереснее. Благодаря функциям прогноза погоды, новостей, радио и гороскопа, WakeVoice может предоставить вам всю эту информацию, как только вы проснетесь, с преобразованием текста в речь или без, или даже во время звучания сигнала тревоги. Интерфейс WakeVoice приятен по сравнению с другими часами и может быть настроен для отображения местной погоды, новостей из вашего любимого источника (включая пользовательские RSS), событий из вашего календаря и вашего личного гороскопа. Вы также можете настроить WakeVoice для распознавания речи и использовать свой голос для управления несколькими его операциями.

Бесплатная версия WakeVoice может воспроизводить только 10 сигналов тревоги, и все. После этого вам нужно будет получить полную версию за $ 2,59.

Скачать: Бесплатная пробная версия, только 10 будильников , Полная версия $ 2.59 ,

Я не могу проснуться! [2.1+]

1+]

Если у вас действительно возникают проблемы с пробуждением, и никакая простая математическая задача или повторение последовательности не могут ее решить, я не могу проснуться! может быть то, что вы ищете. Этот будильник поставляется не с одной, не с двумя, а с 8 различными играми на пробуждение. Среди этих задач вы найдете игру на память, задачу перезаписи, игру на совпадение пар и т. Д. Вы также можете отсканировать штрих-код, чтобы отключить будильник, или встряхнуть телефон, пока не заполните зеленый кружок.

Беспокоитесь о том, чтобы узнать одну игру слишком хорошо? Вы можете настроить приложение так, чтобы оно отображалось случайным образом при каждом срабатывании будильника, так что вы всегда будете в курсе событий. Приложение включает в себя все остальное, что вы можете ожидать от приложения будильника, например, несколько будильников, управление дремотой и т. Д.

Бесплатная версия приложения с часами поддерживается рекламой. Вы можете избавиться от рекламы, заплатив $ 3,10.

Скачать: Бесплатная версия, с рекламой , Версия за 3,10 $, без рекламы ,

UNIQLO Wake Up [больше не доступно]

UNIQLO Wake Up [больше не доступно]

А теперь что-то совершенно другое: будильник, который меняется с погодой. Как вы можете видеть на скриншотах выше, UNIQLO Uniqlo Wake Up: сигнал будильника, который меняется в зависимости от погоды [iOS и Android] Uniqlo Wake Up: сигнал будильника, который меняется в зависимости от погоды [iOS и Android] Прочитайте больше не похож на другие приложения в этом списке. Это приложение с яркими пастельными тонами, приятной музыкой и вокалом подойдет не всем, но, если вам нравится внешний вид, стоит попробовать.

UNIQLO абсолютно бесплатен, без рекламы и ограничений, но не имеет многих функций. Вы можете установить будильник или повторяющийся будильник, а также установить, сколько будет длиться ваш сон, и это все для будильника. Будильник сработает со значком и цветом, чтобы соответствовать погоде, и сыграет небольшую мелодию, чтобы соответствовать. Он также скажет вам, какой сегодня день и какая погода. Интересно взять на будильники.

Нижняя линия

Какие приложения вы выбираете, зависит от того, какой вид пробуждения вы хотите иметь. Это также зависит от того, какое из этих приложений наиболее привлекательно для вас. Что касается меня, я серьезно подумываю о переходе на DoubleTwist Alarm Clock. У меня слабое место для красивых приложений.

Если вы ищете что-то еще более уникальное, вы можете попробовать использовать социальное давление, чтобы проснуться. Интересная идея, если вы думаете, это будет работать для вас.

Какое приложение для часов вы выбрали? Какой самый лучший и простой способ проснуться в вашей книге?

Кредит изображения: Женщина просыпается изображение через Shutterstock

Похожие

Лучшие музыкальные плееры на Android
... будильника. DoubleTwist также имеет настольную версию, предназначенную для удобной передачи музыки между устройствами. онлайн 1. Grooveshark Слушать музыку онлайн от Groovescher довольно легко. Если у нас есть платная учетная запись Grooveshak Anywhere, мы просто устанавливаем приложение с официальный сайт сайта (или мы используем 30-дневную пробную версию). Затем мы заходим в
Лучшие приложения для Android для гитаристов и гитаристов
... могут быть проблемы с совместимостью с вашим устройством. Находясь в пути, можно заставить или сломать музыканта.
Обзор Sony Xperia S - больше не Sony Ericsson, но еще не полностью Sony
Хотя Sony Xperia S является первым смартфоном под брендом Sony после японской компании она купила совместное предприятие с Ericsson Однако, в то же время, вы можете почувствовать дух предыдущего брендинга на каждом шагу. Как на коробке, так и в отдельных сервисах Sony, доступных внутри смартфона, вы увидите надпись Sony Ericsson много
Лучшие приложения для iPad 2019 года
... нег и времени? Мы протестировали тысячи, чтобы составить окончательный список лучших приложений для iPad прямо сейчас. Вы найдете их разделенными на категории на следующих страницах, но сначала посмотрите наше приложение для iPad недели.
Лучшие коктейли для плоского живота
Эти коктейли содержат ингредиенты, которые активизируют обмен веществ и очищают организм от токсинов, а главное помогают быстрее избавиться от лишних килограммов. В сочетании с упражнениями они являются чрезвычайно эффективным способом иметь плоский живот и тонкую талию. Проверьте лучшие рецепты! Фруктовые и овощные коктейли - настоящая витаминная бомба и самый простой способ повысить ваш метаболизм и позаботиться о своей стройной фигуре. В рамках одного приема пищи
Лучшие сайты для тестирования интернет-соединения
Вопреки видимости, найти хороший сайт для проверки скорости интернет-соединения нелегко. После ввода определенного пароля в поисковой системе количество результатов часто превышает несколько сотен элементов - получение надежных и достойных страниц из этого путаницы похоже на игру в лотерею. Мы проверяем несколько лучших польских и зарубежных сайтов, которые проверяют скорость интернет-соединения. Прежде чем пытаться проверить скорость
Лучшие видео плееры для Android
Стандартный видеопроигрыватель на большинстве устройств Android работает очень хорошо, но он оставляет нас, пользователей Android, желающими большего. Мы стремимся к чему-то большему, чем просто основа. В этой статье мы покажем вам пять полнофункциональных видеопроигрывателей Android с богатым воспроизведением видео. # 1 RealPlayer
Яворович не уйдет с работы!
Это не конец Эльббета Яворович . Хотя Совет по этике СМИ обнаружил случаи «непрофессионального поведения», TVP не намерена отказываться от известного случая для репортера . Ни от хозяина. Все началось с согласия нескольких людей, которые считали, что журналист подвергся несправедливому обращению с ними. Они основали ассоциацию Nie Stopet
Как проснуться под любимую музыку
... не объединить два? Возможно, вы подписались на сервис потоковой передачи музыки или иметь большую цифровую музыкальную библиотеку. Получите ценность своих денег и используйте эту музыку как свой будильник. Есть несколько способов, которыми вы можете разбудить звуки вашей любимой музыки, прямо из музыкального приложения, через телефон или через ближайший
15 лучших игр для Android TV
Выпуск Android TV был захватывающим. Это была платформа, которая была более стабильной, чем Google TV, и сообщество разработчиков ответило тем же, разработав для нее несколько классных вещей. Прошло немного времени, и хотя уровень освоения еще не достигнут, приложения и игры, доступные для Android TV, только улучшаются. Вот лучшие игры для Android TV на данный момент!
5 лучших эмуляторов PlayStation для Android! (Обновлено 2019)
PlayStation была одной из самых знаковых игровых систем, когда-либо выпущенных, и вместе с ней появилось множество легендарных игр. Он доминировал в пятом поколении игровых приставок с довольно значительным отрывом, когда дело касалось продаж, и многие

Комментарии

Вы можете прочитать больше о почему 64-битная Windows больше не поддерживает 16-битные приложения здесь Почему 64-разрядные операционные системы не могут запускать 16-разрядные приложения?
... него телефона Samsung Nexus S - является флагманским устройством на многолюдном рынке Android. Он поступил в продажу сегодня на британском Phones4U и поступит в магазины Vodafone, 3 и O2 "в ближайшие дни", согласно Google Nexus твит сегодня. А также Samsung UK опубликовал фото "первого в мире владельца Galaxy Nexus".
Кстати, вы знали, что это относительно легко перейти с BlackBerry на Android Как перейти с BlackBerry на Android Как перейти с BlackBerry на Android Делаете переход с BlackBerry на Android?
... него телефона Samsung Nexus S - является флагманским устройством на многолюдном рынке Android. Он поступил в продажу сегодня на британском Phones4U и поступит в магазины Vodafone, 3 и O2 "в ближайшие дни", согласно Google Nexus твит сегодня. А также Samsung UK опубликовал фото "первого в мире владельца Galaxy Nexus".
Но что, если вы в настоящее время используете iOS и хотите попробовать Android, фактически не приобретая устройство Android?
... него телефона Samsung Nexus S - является флагманским устройством на многолюдном рынке Android. Он поступил в продажу сегодня на британском Phones4U и поступит в магазины Vodafone, 3 и O2 "в ближайшие дни", согласно Google Nexus твит сегодня. А также Samsung UK опубликовал фото "первого в мире владельца Galaxy Nexus".
Вы не очень практичны в использовании технических средств и боитесь не знать, как завершить загрузку подходящих драйверов для ваших устройств?
Вы не очень практичны в использовании технических средств и боитесь не знать, как завершить загрузку подходящих драйверов для ваших устройств? Не волнуйтесь, я здесь, чтобы помочь вам! Потратьте пять минут свободного времени, следуйте инструкциям, которые я собираюсь дать вам, и вы увидите, что вы сможете загрузить все необходимые драйверы - и установить их на свой компьютер, будь то ПК с Windows или Mac - очень простым и быстрым способом. Приятного чтения и, прежде всего, счастливого скачивания!
Но я не вижу в этом смысла, поскольку современные сервисы, такие как Dropbox, имеют гораздо больше опыта и больше возможностей?
Но я не вижу в этом смысла, поскольку современные сервисы, такие как Dropbox, имеют гораздо больше опыта и больше возможностей? (более простое расширение емкости, резервное копирование даже для бесплатных аккаунтов и т. д.) ОнетДиск и конкурс Облака, представленные
Учить больше: Различия между iPhone и Android> ) По-твоему, что лучше а также что купить, айфон или андроид телефон ?
Но я не вижу в этом смысла, поскольку современные сервисы, такие как Dropbox, имеют гораздо больше опыта и больше возможностей? (более простое расширение емкости, резервное копирование даже для бесплатных аккаунтов и т. д.) ОнетДиск и конкурс Облака, представленные
А как быть с обратной ситуацией, когда сеть WiFi не работает, и мы хотели бы поделиться подключением с компьютера на Android через USB?
А как быть с обратной ситуацией, когда сеть WiFi не работает, и мы хотели бы поделиться подключением с компьютера на Android через USB? Это также возможно. Мы можем делиться интернетом разными способами. Если наш смартфон подключен к мобильной сети или сети Wi-Fi, и на нашем компьютере нет подключения
Прочитайте больше , Не слишком удивительно, правда?
Гоночные игры отлично подходят для телефонов Android, но разве не было бы лучше, если бы вы могли наслаждаться такими же впечатлениями на большом экране, как ваш ноутбук?
Гоночные игры отлично подходят для телефонов Android, но разве не было бы лучше, если бы вы могли наслаждаться такими же впечатлениями на большом экране, как ваш ноутбук? Вот почему мы представляем вам, как играть в Asphalt 9 на ПК. Asphalt 9 Legends - бесплатная игра для Android и девятая игра в серии. Эта игра - одна из причин, по которой Gameloft славится своими высококачественными играми с великолепной графикой. В этой игре вы будете участвовать в гонках на автомобилях известных производителей,
Как исправить Android File Transfer Mac, если он не работает?
Как исправить Android File Transfer Mac, если он не работает? Первым шагом в обеспечении возможности передачи файлов Android является установка приложения Android File Transfer for Mac на ваш компьютер. Когда вы закончите с этим, просто подключите свой телефон к Mac через стандартный USB-кабель. По умолчанию оба устройства должны немедленно распознавать друг друга и синхронизироваться. Однако в некоторых неудачных случаях вы можете получить сообщение «Не удалось подключиться
Вы не можете решить, какое фото больше всего порадует вашего партнера?
Вы не можете решить, какое фото больше всего порадует вашего партнера? Делайте ставки на коллаж или картинку, состоящую из двух, трех или четырех ваших любимых кадров! Выберите самые красивые общие воспоминания и подумайте о формате, который понравится вашей «валентинке». Есть много возможностей, дайте волю своему воображению и дайте себе удовольствие от творчества. Ваш любимый человек наверняка оценит ваши усилия и изобретательность.

Разве это не здорово, когда кто-то встряхивает тебя утром и абсолютно уверен, что ты проснулся?
Знаете ли вы, что вы можете легко найти приложения, которые помогут вам встать утром?
Похоже, хороший способ проснуться?
Так что же уникального в методе дремоты?
Беспокоитесь о том, чтобы узнать одну игру слишком хорошо?
Какое приложение для часов вы выбрали?
Какой самый лучший и простой способ проснуться в вашей книге?
Нег и времени?
Не объединить два?
Кстати, вы знали, что это относительно легко перейти с BlackBerry на Android Как перейти с BlackBerry на Android Как перейти с BlackBerry на Android Делаете переход с BlackBerry на Android?