Имеет ли польское облако смысл? OnetDysk начинается с мобильного приложения

  1. Онет облако
  2. приложение
  3. Платный и бесплатный
  4. ОнетДиск и конкурс

Я скептически относился к облаку Онета. Я до сих пор не интересовался этим и использовал проверенные решения. Сегодня я попал в новое мобильное приложение для OnetDisk. Я решил проверить, может ли польский продукт конкурировать с такими решениями, как Dropbox или SkyDrive ,

Сервисы для синхронизации файлов между устройствами и резервного копирования данных в облаке не новы. Конечно, многие из вас используют его каждый день в течение многих лет. На этом рынке доминируют крупные международные игроки. Интересно, сможет ли польская компания, даже такая, как Onet, извлечь из нее что-то и получить базу пользователей? Конечно, мобильное приложение, которое поразило нас сегодня, может помочь Магазин Google Play (версия для iOS находится в стадии подготовки).

Онет облако

Невозможно не сравнить возможности Onet Drive с существующими сегодня на рынке решениями. Похоже, они похожи. Задача сервиса - предоставить пользователю доступ к своим данным, включая фотографии, видео, музыку и любые другие файлы, используя любое устройство, подключенное к сети. Не может быть механизмов для обмена данными с другими пользователями Интернета и создания общедоступных ссылок на фотографии, хранящиеся в облаке.

При выборе облака одним из критериев является предлагаемая емкость. В начале облачный пользователь Onet получает разумные 5 ГБ, которые можно бесплатно расширить до 16 ГБ, как в Dropbox. Пользователи, которым нужно больше места, могут заплатить до 50 или 100 ГБ за плату - так же, как и участники соревнований. Что привлекло мое внимание в описании приложения, так это «встроенная камера» и возможность автоматически загружать фотографии, которые не уменьшат емкость. Это хорошее дополнение.

Это хорошее дополнение

приложение

При первом запуске был небольшой скрип. Я хотел создать новую учетную запись как часть тестов, и меня перевели из приложения в браузер на моем смартфоне, где мне пришлось заполнять менее удобную и не легко читаемую форму. К плюсам можно отнести тот факт, что пользователю не нужно настраивать учетную запись электронной почты, активация которой не требуется для создания учетной записи и использования облачного пространства.

После входа в приложение я приятно удивлен. Хотя он не поддерживается в стиле классического интерфейса Holo, его интерфейс не удерживает вас и работает без сбоев. Все заявленные функции работают по назначению. Переход к камере и загрузка фотографий очень просты, как и просмотр ваших ресурсов. Также нет ничего, чтобы жаловаться на веб-интерфейс, где вы можете легко управлять файлами и папками.

Также нет ничего, чтобы жаловаться на веб-интерфейс, где вы можете легко управлять файлами и папками

Платный и бесплатный

В рамках бесплатной учетной записи пользователь получает 5 ГБ дискового пространства, которое можно быстро увеличить еще на один гигабайт - установив приложение, загрузив первый файл или поделившись папкой с другом. Выполнение этих действий позволит новому пользователю узнать возможности облака и познакомить их с интерфейсом. Платные пакеты - Advanced, предлагающие 50 ГБ по цене 99 злотых в год, и Pro - 100 ГБ, 199 злотых в год. В обоих случаях пользователь сможет загружать файлы размером более 1 ГБ каждый и хранить две копии безопасности.

Много это или мало? Сложно сказать. Все зависит от того, как Onet Drive работает на практике, будет ли это чрезвычайная ситуация и как будет разрабатываться приложение. Если бы это было единственное облако, доступное на рынке, я бы наверняка использовал его. Если бы я имел почтовый ящик Onet в течение многих лет, это было бы хорошим удобством. Но я не вижу в этом смысла, поскольку современные сервисы, такие как Dropbox, имеют гораздо больше опыта и больше возможностей? (более простое расширение емкости, резервное копирование даже для бесплатных аккаунтов и т. д.)

)

ОнетДиск и конкурс

Облака, представленные на рынке в течение многих лет, были интегрированы с множеством дополнительных услуг и услуг. почта Yahoo работает с Dropbox а Gmail это интегрирован с Google Drive Что касается обработки вложений - Onet Dysk, как вы можете догадаться, интегрирован с почтой Onet. Но кроме этого Dropbox позволяет автоматизировать, например, резервное копирование блога на WordPress, вы можете сохранить резервную копию iPhone в iCloud, а SkyDrive интегрирован с веб-версией пакета Office. И нетрудно ответить на вопрос, какие облака будут интегрированы глобальными разработчиками.

Мне кажется, что времена, когда польский интернет-сервис, копирующий решения западной компании, получил признание в нашей стране, уже прошли. Когда-то у нашего класса, GG, который заменил всемирный Facebook, была сильная позиция. Польский интернет-пользователь хочет сегодня использовать те же инструменты, что и люди на западе. В конце концов, у Интернета не должно быть проблем, и глобальные компании все чаще обращают внимание на Польшу, готовя перевод интерфейса на наш язык.

И нечего очаровывать : OnetDysk не предлагает никаких революционных функций, это всего лишь подпись того, что мы уже знаем.

Похожие

Бесплатный Bluetooth-чат
Несколько дней назад мы писали о супер хак Bluetooth мобильное
Может ли приложение Google Allo быть успешным?
Google Allo приложение для обмена сообщениями на базе искусственного интеллекта, которое, по-видимому, значительно опережает в плане возможностей своих коллег, таких как WhatsApp и iMessage, был запущен в прошлом месяце после долгожданного ожидания. Без сомнения, Allo - отличный продукт, однако вопрос на миллион долларов заключается в том, сможет ли Allo занять
Viega - функциональный каталог приложения
Актуальная информация о продуктах и ​​системах производителя, решения которых мы используем на строительной площадке, так же важна, как и соответствующее оборудование для работы. Вот почему Viega предоставила установщикам и дизайнерам каталог приложений для смартфонов и планшетов. Благодаря этому вся необходимая информация всегда доступна «на месте» в любой ситуации. Разумеется, полный ассортимент решений Viega можно быстро и удобно просмотреть на веб-сайте производителя, который адаптирован
Скачать приложение GOM Player для Windows 10 / 8.1
Как заядлый пользователь GOM Player Могу сказать, что это один из самых недооцененных медиаплееров. Я использую его с момента выпуска версии 1.0, и я всегда рекомендую его по сравнению с другими медиапроигрывателями за его красивый интерфейс, богатый набор функций и поддержку популярных кодеков из коробки. В первом квартале этого года метро или современная версия
Лучшие 22 приложения для смартфонов для профессиональных фотографов
... иложения для смартфонов » Fotolia Мгновенное действие «Я регулярно продаю свои мобильные фотографии и пытаюсь оставить весь свой рабочий процесс на телефоне, поэтому синонимное редактирование и выгрузка изображений на ходу со смартфона для создания. Со временем появилось несколько приложений, которые гораздо лучше подходят, чем другие.
Лучшие приложения для iPad 2019 года
Приложения отличают iPad от других планшетов, будь то работа над офисом, изучение чего-то нового, создание музыки, просмотр фильмов или работа в качестве цифрового художника. Но какие приложения стоят ваших денег и времени? Мы протестировали тысячи, чтобы составить окончательный список лучших приложений для iPad прямо сейчас. Вы найдете их разделенными на категории на следующих страницах, но сначала посмотрите наше приложение для iPad недели.
«Политика» начинается с коллекции джазовой музыки
Департамент: ПРЕСС Добавлено: 4 июня 2009 04.06.2009, 08:14 Кооператив "Политика", издательства, среди других еженедельник «Политика», в нем будет 15-ти частный сборник джазовой музыки «The Best of Blue Note Records». Первая его часть будет приобщена к 25-й редакции выпуска "Политика" (поступит в продажу с 17 июня). Цена газеты с дополнением составляет 15 злотых. Каждый том сборника состоит из книги
YoWindow Weather - приложение для Android - Скачать - ЧИП
... приложение погоды с живыми обоями и анимацией. YoWindow Weather - приложение для Android YoWindow для Windows занимает # 1 на заставке в таблице лидеров ЧИП.
Приложение включает джейлбрейк iPad 2 из вашего браузера
JailbreakMe.com Способы джейлбрейка iPad 2 появились практически с момента выхода устройства весной. Теперь, с официальным выпуском JailbreakMe 3.0, джейлбрейк планшета Apple можно сделать за несколько минут из окна браузера Safari через JailbreakMe Веб-сайт. Другие методы обычно требуют подключения iPad к компьютеру, который затем выполняет тяжелую
Лучший бесплатный аудио редактор 2019
... и вы со звуковыми файлами еженедельно или только пару раз в год, отличный бесплатный аудиоредактор сэкономит ваше драгоценное время и усилия. Сложность некоторых программ для редактирования аудио может отпугнуть вас, если вы новый пользователь, но, скорее всего, это будет ценник, который заставит вас работать. Не бойтесь, тем не менее - есть бесплатные инструменты, которые упаковывают инструменты редактирования звука профессионального уровня в удобный интерфейс, который вы можете освоить
Нужны ли торрент-сайтам Google и другой поисковый трафик?
Я сделал все это, задаваясь вопросом, как Интернет может дать его мне бесплатно, и хотя я транслирую или оплачиваю весь мой контент сегодня, трудно отрицать удобство и разнообразие контента, к которому я мог получить доступ всего за несколько часов простоя. , Чем быстрее интернет, тем больше я скачал. Теперь это подводит нас к теме под рукой. Является Запрет

Комментарии

Новый iPhone 8 имеет ряд преимуществ по сравнению с iPhone 7, но имеет ли он то, что нужно, чтобы быть ваш следующий смартфон - или вы просто должны выбрать X?
Польские пожилые люди с энтузиазмом обращаются к технологиям, связанным с молодежью. 48 процентов он использует компьютер и доступ в Интернет (в отчете UKE для пожилых людей было более 50 человек). Это много, хотя большинство пожилых людей не используют технологии. И все же вы можете использовать его в очень благородных целях, например, для повышения умственной эффективности. Исследование PolSenior
Имеет ли это смысл?
Имеет ли это смысл?- из ответов Yahoo Получение «сообщения об ошибке неверного формата файла при загрузке» при загрузке созданного видео на YouTube, чтобы поделиться с миллионами пользователей YouTube. Вы можете быть немного расстроены этим результатом. Тогда не уверены, в каком формате сохранить видео и загрузить на YouTube. Теперь YouTube
Вы можете прочитать больше о почему 64-битная Windows больше не поддерживает 16-битные приложения здесь Почему 64-разрядные операционные системы не могут запускать 16-разрядные приложения?
Имеет ли это смысл?- из ответов Yahoo Получение «сообщения об ошибке неверного формата файла при загрузке» при загрузке созданного видео на YouTube, чтобы поделиться с миллионами пользователей YouTube. Вы можете быть немного расстроены этим результатом. Тогда не уверены, в каком формате сохранить видео и загрузить на YouTube. Теперь YouTube
Можете ли вы рассказать нам об эффективности приложения?
Можете ли вы рассказать нам об эффективности приложения? Наблюдаемые нами результаты положительные. Использование активных пожилых людей из приложения Memo подавляет процесс ухудшения психического состояния в результате старения. В нашем исследовании приняли участие 149 человек - жители домов социального обеспечения, студенты Университета третьего возраста и члены старших клубов. Два раза в 3 месяца все испытуемые выполняли тест, специально подготовленный и проведенный
Нужно ли платить дважды, если я хочу одновременно удалить рекламу из браузера и приложения YouTube?
Нужно ли платить дважды, если я хочу одновременно удалить рекламу из браузера и приложения YouTube? Нет. Платная подписка присваивается всей учетной записи YouTube, поэтому после оплаты ваши объявления исчезнут со всех ваших устройств, включая смартфон, планшет, Smart TV или телеприставку. Будет ли YouTube удалять мои видео, если я их уже заработал? Любой создатель, зарабатывающий на YouTube, должен утвердить новый контракт с Google. Новые правила проясняют
Можете ли вы найти усилитель, который имеет все возможные варианты потоковой передачи, включая компакт-диски и проигрыватели, и который также компенсирует акустику?
Можете ли вы найти усилитель, который имеет все возможные варианты потоковой передачи, включая компакт-диски и проигрыватели, и который также компенсирует акустику? Да, говорит Yamaha, которая в качестве бонуса с этим R-N803D остается намного ниже рубежа в тысячу евро. Yamaha R-N803D R-N803D - это усилитель, которым
Если карьера начинается в Яроцине, то это должно что-то значить, но легче ли это молодой, амбициозной команде?
Если карьера начинается в Яроцине, то это должно что-то значить, но легче ли это молодой, амбициозной команде? На этот вопрос ответит вокалист Neons - Давид Зайц. Из интервью вы также узнаете о его увлечениях чтением и о том, где их можно найти во Вроцлаве. А 31 июля вы сможете купить их рекорд. Моника Матура: Ссылка на успех в Яроцине в 2010 году ...
Знаете ли вы, что вы можете легко найти приложения, которые помогут вам встать утром?
Знаете ли вы, что вы можете легко найти приложения, которые помогут вам встать утром? Я не имею в виду просто приложения с будильником 3 уникальных будильника Android, чтобы вытащить вас из постели быстрее 3 уникальных будильника Android, чтобы
Можно ли им управлять одной рукой или всегда нужны две руки?
Можно ли им управлять одной рукой или всегда нужны две руки? Если вы знаете серию iPhone Plus, вы можете почти ответить на эти вопросы самостоятельно. Потому что внешне iPhone XS Max и отдельно стоящие варианты Plus имеют одинаковый размер. Только там, где iPhone 7 Plus или на iPhone 8 Plus В верхней и нижней части толстых краев экрана кнопка «Домой» и запись фронтальной камеры, обзорный образец предлагает ценную поверхность
Удалось ли ему?
Удалось ли ему? Что я думаю о нем после двух недель, проведенных с ним? Я приглашаю вас прочитать обзор планшета. Технические характеристики планшета Sony Xperia Z3 Compact: Дисплей Triluminos 8 "1920 x 1200 пикселей, 283 ppi, закаленное стекло, без Gorilla Glass, Android 4.4.4 KitKat, четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 801 MSM897RPRO-AC Krait 400 2,5 ГГц с Adreno 330, 3 ГБ ОЗУ, 16 ГБ встроенной памяти,
Стоит задать вопрос - лучше ли сразу делать черно-белые фотографии, или просто менять цвет на монохромный при обработке?
Стоит задать вопрос - лучше ли сразу делать черно-белые фотографии, или просто менять цвет на монохромный при обработке? Если вы не уверены в настройке экспозиции и т. Д., Лучше делать обычные цветные картинки, которые, как вы можете видеть на прилагаемых снимках, могут быть очень эффективно преобразованы в черно-белые.

Интересно, сможет ли польская компания, даже такая, как Onet, извлечь из нее что-то и получить базу пользователей?
Много это или мало?
Но я не вижу в этом смысла, поскольку современные сервисы, такие как Dropbox, имеют гораздо больше опыта и больше возможностей?
Но какие приложения стоят ваших денег и времени?
Имеет ли это смысл?
Имеет ли это смысл?
Можете ли вы рассказать нам об эффективности приложения?
Нужно ли платить дважды, если я хочу одновременно удалить рекламу из браузера и приложения YouTube?
Будет ли YouTube удалять мои видео, если я их уже заработал?
Можете ли вы найти усилитель, который имеет все возможные варианты потоковой передачи, включая компакт-диски и проигрыватели, и который также компенсирует акустику?