Лучший бесплатный аудио редактор 2019

  1. 1. дерзость
  2. 2. Ocenaudio
  3. 3. Бесплатный редактор аудио
  4. 4. Ashampoo Music Studio 2018
  5. 5. Acoustica Basic Edition

Неважно, работаете ли вы со звуковыми файлами еженедельно или только пару раз в год, отличный бесплатный аудиоредактор сэкономит ваше драгоценное время и усилия.

Сложность некоторых программ для редактирования аудио может отпугнуть вас, если вы новый пользователь, но, скорее всего, это будет ценник, который заставит вас работать. Не бойтесь, тем не менее - есть бесплатные инструменты, которые упаковывают инструменты редактирования звука профессионального уровня в удобный интерфейс, который вы можете освоить за считанные минуты.

Ищете ли вы инструмент, который поможет создать звуковую дорожку для ваших домашних фильмов, или что-то, что поможет вам конвертировать вашу старую коллекцию записей и кассет в формат MP3 без удаления фоновой статики, для вас найдется бесплатный аудиоредактор.

Ищете ли вы инструмент, который поможет создать звуковую дорожку для ваших домашних фильмов, или что-то, что поможет вам конвертировать вашу старую коллекцию записей и кассет в формат MP3 без удаления фоновой статики, для вас найдется бесплатный аудиоредактор

Audacity такой же мощный, как и многие звуковые редакторы премиум-класса, и используется многими подкастерами (Изображение предоставлено Audacity)

1. дерзость

Гибкий и мощный - самый лучший бесплатный аудио редактор

Расширенные инструменты редактирования

Поддержка плагинов

Упаковано с эффектами

Доступно для любой настольной платформы, которую вы хотите упомянуть, дерзость наш первый бесплатный аудио редактор. У него огромное количество поклонников, и это вполне оправдано. Это мощный инструмент, который может опозорить какой-то платный продукт, и хотя интерфейс на первый взгляд может показаться немного пугающим, на самом деле он удивительно доступен даже для начинающих.

Audacity оснащен обширным набором встроенных инструментов, позволяющих редактировать предварительно записанные файлы, захватывать звук через подключенный микрофон или даже передавать музыку и подкасты. Поддерживается широкий спектр аудиоформатов как для импорта, так и для экспорта, а диапазон встроенных эффектов впечатляет.

Существует также большой выбор сторонних плагинов, чтобы сделать его еще более универсальным (одно из наших любимых это дополнение автонастройки Gsnap , для этого эффекта Drake§), и доступно подробное руководство, которое поможет вам разобраться с более сложными аспектами программы.

Его мощь и невероятный набор функций делают Audacity лучшим бесплатным звуковым редактором, который вы можете скачать сегодня.

Ocenaudio не так многофункциональн, как Audacity, но его легче освоить (Изображение предоставлено: Ocenaudio)

2. Ocenaudio

Еще один мощный звуковой редактор, но его легче освоить, чем Audacity

Большой выбор фильтров

Понятный интерфейс

Нет эффекта укладки

Как Audacity, Ocenaudio доступно для нескольких платформ (Windows, Linux и Mac). Несмотря на то, что он не перегружен функциями, он является отличным инструментом для повседневного редактирования звука. Предварительный просмотр эффектов в режиме реального времени должен помочь ускорить вашу работу, поскольку нет необходимости применять изменение, чтобы просто попробовать его, а высокоточный инструмент выбора позволяет легко применить один и тот же эффект к нескольким разделам файла.

Вы можете использовать Ocenaudio для работы с локально сохраненными файлами или даже открыть те, которые размещены в Интернете. Несколько скудный интерфейс звукового редактора быстро становится приятным в использовании, и если вы потратите немного времени на ознакомление с сочетаниями клавиш, вам придется быстро выполнять обычные задачи.

Ocenaudio предлагает хороший набор эффектов, более доступных в виде плагинов, и даже есть возможность экспортировать ваши творения в качестве мелодии звонка для вашего iPhone.

Бесплатный редактор аудио от DVDVideoSoft делает настройку, обрезку и преобразование звуковых файлов максимально простыми (Изображение предоставлено DVDVideoSoft)

3. Бесплатный редактор аудио

Урезанный инструмент, который делает редактирование максимально простым

Хорошо разработанный интерфейс

Выбор форматов экспорта

Нет креативных фильтров

Есть несколько программ, названных Бесплатный редактор аудио Это понятно (разработчики хотят, чтобы их программное обеспечение получило хорошее ранжирование в Google), но не особенно полезно для пользователей. Здесь мы имеем в виду программное обеспечение, созданное медиа-экспертами на DVDVideoSoft, а не инструмент от FAEMedia.

В отличие от Audacity, это программное обеспечение не поможет вам создавать и управлять идеальными записями или устранять фоновые шумы - но это не то, для чего оно разработано. Free Audio Editor делает обрезку и преобразование звуковых файлов максимально простыми - даже для людей, которые никогда ранее не использовали подобную программу.

Интерфейс Free Audio Editor - это простой процесс, управляемый иконками, без каких-либо запутанных меню и выпадающих списков. Главная привлекательность - простой инструмент для резки, но Free Audio Editor также включает в себя отличный редактор метаданных для музыкальных файлов (в комплекте с обложкой) и большой выбор форматов экспорта, так что вы можете хранить дорожки в формате, подходящем для вашего устройства воспроизведения или выбор.

Ashampoo Music Studio 2018 имеет продуманный профессиональный дизайн и содержит инструменты для редактирования и управления вашей музыкальной библиотекой (Изображение предоставлено Ashampoo)

4. Ashampoo Music Studio 2018

Не просто аудио редактор - Music Studio - полноценный медиаплеер

Хорошо продуманный и простой в использовании

Включает инструменты управления медиа

Редактор одного трека

Первое, что вы заметите о Ashampoo Music Studio 2018 это то, что он выглядит великолепно (единственным признаком того, что это бесплатное программное обеспечение является крошечная реклама в нижней части интерфейса для Ashampoo Music Studio 7) и чрезвычайно прост в использовании.

Сам редактор проще, чем Audacity - не в последнюю очередь потому, что он предлагает только одну дорожку - но он идеально подходит для небольших задач, таких как разделение файла, обрезка или нормализация его громкости. Ashampoo Music Studio 2018 включает в себя инструменты вырезания, копирования и вставки, и, хотя в нем нет продвинутых инструментов снижения шума или других корректирующих фильтров, в нем есть все необходимое для базового редактирования.

Как следует из названия, это программное обеспечение разработано с учетом музыки и включает в себя несколько дополнительных инструментов для воспроизведения и управления вашими песнями.

Вы можете создавать списки воспроизведения, импортируя отдельные дорожки или целые папки, а также извлекать аудио из видео (хотя только если они уже сохранены на вашем ПК - нет возможности их загрузки). Music Studio 2018 также может редактировать теги метаданных, конвертировать между распространенными форматами и проверять файлы на отсутствие или повреждение метаданных.

Существует инструмент для создания этикеток на компакт-дисках и футляров для ювелирных украшений (который вы вряд ли будете использовать в наши дни), но встроенные инструменты для копирования и записи дисков - желанные дополнения.

Acoustica - впечатляющий инструмент для редактирования аудио и создания музыки. Более продвинутые функции имеют свою цену, но Basic Edition все еще великолепен (Изображение предоставлено: Acon Digital)

5. Acoustica Basic Edition

Более продвинутый редактор, предлагающий мастеринг с наложением эффектов

Неразрушающее редактирование

Легко ориентироваться

Бесплатная версия в подвешенном состоянии

Acoustica Basic Edition Это особенно хороший аудио редактор, если вы ищете инструмент для создания музыки. Вы можете не только создавать свои собственные записи и открывать файлы со своего ПК, но и импортировать дорожки прямо с компакт-дисков, редактировать их и экспортировать в выбранный формат.

К сожалению, нет бесплатной версии Acoustica 7; самая последняя версия Acoustica Basic - это версия 6, которую вы найдете на Сайт Acon Digital в разделе «Старые версии и снятые с производства продукты». Обидно, что компания решила не продолжать выпуск бесплатного продукта, и если вы ищете бесплатный аудиоредактор, в котором есть место для роста, вы, возможно, захотите посмотреть в другом месте.

Выбор бесплатной версии означает, что вам не хватает таких опций, как многодорожечный редактор и поддержка объемного звука 7.1, но вы все равно получите много возможностей для игры. Он имеет очень профессиональный внешний вид, и цепочка эффектов - область, в которой вы можете создавать и играть с многоуровневой серией фильтров - является особой изюминкой.

Есть поддержка подключаемых модулей DirectX и VST, так что вы можете легко расширить репертуар программы. Если вы хотите почувствовать вкус к редактированию музыки со свободой выходить за рамки базовых возможностей, когда вы чувствуете, что готовы, Acoustica Basic Edition является отличной отправной точкой.

Просто обидно, что программное обеспечение пока доступно только для Windows.

  • Хотите пойти олл-ин на опыт аудиофилов? Проверьте наш список лучшие проигрыватели

Похожие

Бесплатный Bluetooth-чат
Несколько дней назад мы писали о супер хак Bluetooth мобильное
Лучший веб-браузер для Windows
Более быстрый запуск, более быстрый просмотр, в 10 раз более быстрая загрузка файлов и фильмов, в 10 раз более быстрая загрузка фотографий. Экономьте время, клавиатуру и мышь благодаря искусственному интеллекту и автоматизации. Он содержит как интересные,
Вы устали от проигрывателя Windows Media и ищете альтернативу? Если это так, вы должны обязательно поп...
Вы устали от проигрывателя Windows Media и ищете альтернативу? Если это так, вы должны обязательно попробовать аудио плеер AIMP . AIMP - это больше, чем аудиоплеер: он поддерживает множество аудиоформатов, включая OGG, MP3, WMA, WAV, OGG и т. Д., Он включает в себя аудио конвертер, аудио риппер, аудио рекордер, редактор тегов и множество других функций.
Groove Music получает графический эквалайзер
После смерти Groove Music Pass , который был заменен на Spotify , Microsoft, однако, покинула приложение Groove Music. Это только лишило его функции потоковой передачи, и музыка исчезла из магазина Windows. С тех пор Groove Music опирается только на наши местные музыкальные ресурсы. Несмотря на закрытие службы потоковой передачи музыки,
Рейтинг аудиоредактора Mac
... редактор Mac, который отлично работает на Mac. Из множества вариантов онлайн я выбрал для вас топ-3. Пожалуйста, прочитайте и выберите подходящий из следующих рекомендаций. Apowersoft аудио рекордер для Mac Эта программа это самый надежный и удобный аудио редактор, который поможет вам легко редактировать аудио файлы. Специально разработанный для пользователей Mac, он предлагает основные функции
Dibeisi DBS-N1215 - Сабвуферы - Магазин автомобильного аудио и домашнего аудио
Этот сайт использует куки для предоставления услуг и в соответствии с Политика Cookies , Вы можете указать условия хранения или доступа к куки в вашем браузере. Описание продукта Dibeisi - является зарегистрированным товарным знаком производителя громкоговорителей в Европейском Союзе. Бренд принадлежит польской компании Lechpol. Предложение включает в себя, среди прочего:
Лучший FLAC Converter Обзор 2018
У каждого из нас могут возникнуть проблемы при загрузке аудиодорожек в формате FLAC, но это несовместимо с проигрывателем. Причина в том, что плеер не может декодировать FLAC. Важно отметить, что для распаковки файлов FLAC нам нужно найти конвертер FLAC для преобразования FLAC в MP3, WAV и т. Д. Ниже приведен список лучших обзоров конвертеров FLAC в 2018 году. Мы поговорим не только о настольных программах, но и об их использовании. также онлайн конвертер FLAC. Часть 1. Лучший 5 FLAC
Как вы выбираете лучший корпоративный аккаунт?
Учетная запись компании позволяет вам лучше управлять своими финансами. Лучше всего, чтобы он был не только функциональным, но и дешевым. Проверьте мой список лучших аккаунтов для индивидуального предпринимателя (лето 2017).
Программы для создания музыки
Программы для создания и создания музыки Компьютер может помочь нам не только пользоваться интернетом и играть в игры. Творческие люди и любители музыки могут использовать ее для создания музыки, поэтому вам следует ознакомиться с несколькими программами
Лучший Windows 7 Audio Player
Итак, какой самый лучший Windows 7 Audio Player ? Существует множество бесплатных аудиоплееров, но в настоящее время один из них становится все более и более популярным среди любителей музыки. Ты знаешь какой? Лучший бесплатный аудиоплеер для Windows 7 явно Foobar! При загрузке в Softpedia около 200 000 загрузок это один из самых популярных
Синхронизация аудио в VLC Media Player
... аудио синхронизация получается без использования горячих клавиш. Это делается с помощью пунктов меню. Перейдите в Инструменты> Эффекты и фильтры [CTRL + E] Нажмите на вкладку Синхронизация Под Аудио / Видео введите числовое значение Нажмите Закрыть, как только сделаете

Комментарии

Прочитайте больше а также лучший VPN по мнению Reddit Лучший VPN по версии Reddit Лучший VPN по версии Reddit Но с таким количеством VPN на рынке, как вы решаете, какой из них использовать?
Когда я впервые увидел Nokia Lumia 900 (100 долларов с двухлетним контрактом AT & T, цена по состоянию на 3 апреля 2012 г.) на CES 2012 я объявил, что это именно тот Windows Phone, которого я ждал: предлагая премиум-дизайн, высококачественную камеру, великолепную дисплей
Если так, как вы узнаете, что вы используете лучший для себя лично?
Если так, как вы узнаете, что вы используете лучший для себя лично? Прочитайте больше для ваших музыкальных вкусов и потребностей использования? Возможно, пришло время подумать о переходе на нового провайдера. К сожалению, переключение с одного потокового сервиса на другой сопряжено с трудностями. Вы мысленно готовы к переключению? Как вы будете перемещать свои музыкальные библиотеки? И, что еще
Какой лучший браузер для Windows XP?
Какой лучший браузер для Windows XP? К сожалению, браузерная сцена Windows XP по существу мертва. У вас нет реальных вариантов: Internet Explorer полностью мертв, и вы должны избегать его любой ценой. Последний браузер Chrome для Windows XP выпущен в апреле 2016 года, поэтому его также не следует использовать. Firefox прекратил поддержку Windows XP в июне 2018 года. Opera молчала о предполагаемой поддержке XP и не обновляла свой браузер
Хотите получить максимальную отдачу от Google Play Music?
Хотите получить максимальную отдачу от Google Play Music? Вот наша коллекция советов, хитростей и секретных функций, которые помогут вам освоить службу потоковой передачи музыки. Если вы не любите создавать плейлисты на Spotify или не продается на Apple Music , Google Play Music может быть прямо
Так какой игровой движок лучший для меня?
Так какой игровой движок лучший для меня? Поскольку мы фокусируемся на дружественных для новичков функциях, мы перечислили следующие игровые движки в порядке простоты использования, функций и поддержки. Мы также разделили список на 2D и 3D (хотя есть немного кроссовера). Недавняя статья Forbes называется
Он также лучший злодей в Бонде за последние годы, поэтому мы задаемся вопросом: кого они будут нанимать следующим?
Он также лучший злодей в Бонде за последние годы, поэтому мы задаемся вопросом: кого они будут нанимать следующим? Также прочитайте: Выпущенная Адель тема Lush Bond для 'Skyfall' - слушайте здесь (видео) Песня остается прежней? Для тех, кто живет под скалой, Адель поет песню темы «Skyfall», принося немного дополнительного
Где найти бесплатный интернет?
Где найти бесплатный интернет? В широком смысле - в общественных местах: рестораны, кафе, сети ресторанов быстрого питания, книжные магазины, пабы, гостиницы и хостелы. Даже хорошо оборудованный телефон не может гарантировать успешный отдых.
Основные характеристики: Зачем использовать бесплатный конвертер WMA в MP3?
Основные характеристики: Зачем использовать бесплатный конвертер WMA в MP3? Извлечение аудио : извлекайте любые аудиодорожки или фоновую музыку из видео, включая AVI, MPEG, WMV, MP4, FLV, MKV, H.264 / MPEG-4 AVC, AVCHD, DAT, MOV, 3GP и т. Д., И сохраняйте их в формате MP3 Рингтоны WAV, M4A, AAC, OGG, FLAC, WMA, iPod / iPhone. Аудио конвертация: конвертируйте аудио файлы между различными форматами, такими как MP3, WMA, WAV, M4A, рингтон
Какой самый лучший и простой способ проснуться в вашей книге?
Какой самый лучший и простой способ проснуться в вашей книге? Кредит изображения: Женщина просыпается изображение через Shutterstock
Как мы можем успешно воспроизводить аудио или видео DAT где угодно?
Как мы можем успешно воспроизводить аудио или видео DAT где угодно? Прежде чем узнать ответ, нам нужно знать, что такое файл DAT. Существует три типа файлов DAT. Первый: Файл данных - файл с расширением DAT. Он содержит данные, которые могут быть открыты или на которые ссылается конкретное приложение. Хотя некоторые файлы DAT можно открыть напрямую, большинство из них содержат данные программы, на которые ссылается программа, когда она выполняется.

Хотите пойти олл-ин на опыт аудиофилов?
Вы устали от проигрывателя Windows Media и ищете альтернативу?
Ты знаешь какой?
Если так, как вы узнаете, что вы используете лучший для себя лично?
Прочитайте больше для ваших музыкальных вкусов и потребностей использования?
Вы мысленно готовы к переключению?
Как вы будете перемещать свои музыкальные библиотеки?
Какой лучший браузер для Windows XP?
Хотите получить максимальную отдачу от Google Play Music?
Так какой игровой движок лучший для меня?