Синхронизация аудио в VLC Media Player

  1. В VLC для Android

Как синхронизация субтитров Медиаплеер VLC также отлично подходит для исправления несинхронизированного звука. Иногда при воспроизведении видеофайлов вы слышите звук раньше времени или произносите слова только после движения губ. Это означает, что звук не синхронизирован, и вам придется исправить задержку звука. Это устраняет удовольствие от просмотра фильма, если это происходит постоянно.

Иногда синхронизация звука автоматически фиксируется через несколько секунд. Есть моменты, когда он никогда не исправляется сам по себе. Звуки, как правило, отключаются всего на несколько миллисекунд, но иногда они даже отключаются на несколько секунд или около того. Это может быть раздражающим. Из этого туториала вы узнаете, как вы сможете исправить такие проблемы с синхронизацией звука с помощью VLC Media Player. Шаги легкие и быстрые. Как только вы научитесь сочетать клавиши, вы будете исправлять ошибки синхронизации звука, как профессионал.

Для синхронизации звука в VLC Media Player:

  1. Убедитесь, что ваше видео воспроизводится, и синхронизация звука неверна.
  2. Если ваш звук требует замедления, нажмите горячую клавишу « K » на клавиатуре. В противном случае нажмите горячую клавишу « J » на клавиатуре. Для Mac горячие клавиши « G » и « F ». Подтверждение отображается в правой верхней части экрана игрока. Это быстро исчезает.
    Как   синхронизация субтитров   Медиаплеер VLC также отлично подходит для исправления несинхронизированного звука
  3. Однократное нажатие горячих клавиш ускоряет или замедляет звук на 50 миллисекунд. Если вы продолжите нажимать его, количество миллисекунд будет непрерывно увеличиваться.
  4. Ускоряйте или замедляйте время звучания видео, пока не достигнете желаемого состояния. Убедитесь, что видео воспроизводится, внимательно прослушайте звук и сравните его с видео, чтобы сделать это.

Та же самая аудио синхронизация получается без использования горячих клавиш. Это делается с помощью пунктов меню.

  1. Перейдите в Инструменты> Эффекты и фильтры [CTRL + E]
  2. Нажмите на вкладку Синхронизация
  3. Под Аудио / Видео введите числовое значение
  4. Нажмите Закрыть, как только сделаете

Перейдите в Инструменты> Эффекты и фильтры [CTRL + E]   Нажмите на вкладку Синхронизация   Под Аудио / Видео введите числовое значение   Нажмите Закрыть, как только сделаете

Примечание: положительное значение, например, 5000 с , задержит звук. Отрицательное значение, например -10.000 с , ускорит звук.

В VLC для Android

Для полной информации: Синхронизация звука путем настройки задержки звука в VLC для Android

Если вы являетесь пользователем VLC-плеера Android, вам нужно будет получить доступ к экранному интерфейсу, чтобы исправить задержку звука . Вот шаги:

Чтобы сохранить или сохранить задержку звука для данного видео во время следующего просмотра, нажмите «Меню»> «Настройки». Затем нажмите « Видео» в разделе « Дополнительные настройки» . Там отметьте или снимите флажок Сохранить аудио задержку . Это работает для отдельных видео.

Похожие

... вателя Windows Media и ищете альтернативу? Если это так, вы должны обязательно попробовать ауди...
... вателя Windows Media и ищете альтернативу? Если это так, вы должны обязательно попробовать аудио плеер AIMP . AIMP - это больше, чем аудиоплеер: он поддерживает множество аудиоформатов, включая OGG, MP3, WMA, WAV, OGG и т. Д., Он включает в себя аудио конвертер, аудио риппер, аудио рекордер, редактор тегов и множество других функций.
Скачать приложение GOM Player для Windows 10 / 8.1
... player-for-windows-8/"> GOM Player Могу сказать, что это один из самых недооцененных медиаплееров. Я использую его с момента выпуска версии 1.0, и я всегда рекомендую его по сравнению с другими медиапроигрывателями за его красивый интерфейс, богатый набор функций и поддержку популярных кодеков из коробки. В первом квартале этого года метро или современная версия VLC плеер был выпущен для Windows 8 /
Лучшие музыкальные плееры на Android
... Android. Мы предлагаем список альтернативных решений с их самыми сильными сторонами. 1. Google Play Music Официальная программа Google для прослушивания и скачивания музыки. Его самый большой актив, то есть доступ к магазину Google Play с музыкой, еще не доступен для поляков. Однако, вероятно, также скоро мы сможем использовать
Запуск приложений Android на вашем ПК с Windows
... для разработчиков. Вы можете бесплатно разработать приложение для Android и опубликовать его в магазине Play с несколькими основными ограничениями. Это привело к появлению множества классных приложений для Android, некоторые из которых недоступны на iOS или других платформах. Для запуска приложений Android обычно требуется смартфон или планшет на Android - очевидно! - но что, если вы в настоящее время используете iOS и хотите попробовать Android, фактически не приобретая устройство Android?
15 лучших игр для Android TV
Выпуск Android TV был захватывающим. Это была платформа, которая была более стабильной, чем Google TV, и сообщество разработчиков ответило тем же, разработав для нее несколько классных вещей. Прошло немного времени, и хотя уровень освоения еще не достигнут, приложения и игры, доступные для Android TV, только улучшаются. Вот лучшие игры для Android TV на данный момент!
Dibeisi DBS-N1215 - Сабвуферы - Магазин автомобильного аудио и домашнего аудио
... вления услуг и в соответствии с Политика Cookies , Вы можете указать условия хранения или доступа к куки в вашем браузере. Описание продукта Dibeisi - является зарегистрированным товарным знаком производителя громкоговорителей в Европейском Союзе. Бренд принадлежит польской компании Lechpol. Предложение включает в себя, среди прочего:
5 лучших эмуляторов PlayStation для Android! (Обновлено 2019)
PlayStation была одной из самых знаковых игровых систем, когда-либо выпущенных, и вместе с ней появилось множество легендарных игр. Он доминировал в пятом поколении игровых приставок с довольно значительным отрывом, когда дело касалось продаж, и многие
Как загрузить все видео из плейлиста YouTube одновременно
Тем не менее, в тот момент, когда мы переезжаем, мы выходим на улицу, мы отправляемся в поездку, мы находимся в месте без покрытия или хотим сэкономить на скорости передачи данных, но мы хотим видеть наши любимые видео, сериалы, мультфильмы или даже фильмы, Лучше всего будет предварительно загрузить их в устройство . Воспользовавшись моментом, когда мы подключены к доверенному Wi-Fi, который предлагает нам хорошую скорость загрузки, мы можем сохранить то, что хотим видеть позже,
Анатомия приложения для Android
... для создания приложения, так и механизмы, позволяющие им работать вместе для создания связного приложения. Действия для Android Те, кто знаком с объектно-ориентированными языками программирования, такими как Java, Kotlin, C ++ или C #, будут знакомы с концепцией инкапсуляции элементов функциональности приложения в классы, которые затем создаются как объекты и управляются для создания приложения. Поскольку приложения для Android написаны на Java и Kotlin, это
Все сериалы ТВП уже на Android
Еще один польский VOD-сайт только что прибыл в каталог приложений в Google Play. После успешного применения TVN Player, пришло время для мобильный сервис от TVP. Отныне видео по запросу с предложением общественного телевидения доступно не только на компьютерах и некоторых Smart TV, но и на телефонах Android. Важно отметить, что TVP предлагает
Как увеличить размер иконок на Android
... вительно зависит от размера дисплея и разрешения, а также от так называемого пусковая. К сожалению, не всегда размер по умолчанию нам подойдет. Часто иконки маленькие и плохо читаемые - как их увеличить? Если мы купили смартфон с относительно небольшим

Комментарии

Жизнь с BlackBerry: хромая утка или альтернатива подлинной Android?
Жизнь с BlackBerry: хромая утка или альтернатива подлинной Android? Жизнь с BlackBerry: хромая утка или альтернатива подлинной Android? Новый BlackBerry Z10, безусловно, впечатляет - но как его сравнить с использованием нового телефона на Android или Windows Phone? Я решил выяснить.
Почему бы не использовать Windows Media Player?
Почему бы не использовать Windows Media Player? Установка внешних фильтров DirectShow, таких как LAV, позволяет проигрывателю Windows Media воспроизводить файлы практически любого типа, а его улучшение звука является лучшим в бизнесе. Это также довольно честный библиотекарь / организатор, для которого не подходит ни VLC, ни MPC-HC. Однако нелепые обручи, которые вы должны перепрыгнуть через WMP, чтобы пропустить материал, всегда заставляли меня искать что-то еще. Специально для спортивного
Media Player Classic HC: стоит ли этот стиль ретро?
Media Player Classic HC: стоит ли этот стиль ретро? Если вы хотите быть технологичным хипстером, вы не используете VLC. Вы загружаете Media Player Classic Home Cinema, а затем указываете другим, насколько вы круты. Это не удивительно, когда сам плеер является данью уважения Windows Media Player 6.4, который поставляется с Windows 95. Да, он разработан, чтобы имитировать внешний вид Windows 95. Так что, да, хипстеры. Как и VLC, PotPlayer и другие, он гибкий, мощный и настраиваемый.
Но что, если вы в настоящее время используете iOS и хотите попробовать Android, фактически не приобретая устройство Android?
Media Player Classic HC: стоит ли этот стиль ретро? Если вы хотите быть технологичным хипстером, вы не используете VLC. Вы загружаете Media Player Classic Home Cinema, а затем указываете другим, насколько вы круты. Это не удивительно, когда сам плеер является данью уважения Windows Media Player 6.4, который поставляется с Windows 95. Да, он разработан, чтобы имитировать внешний вид Windows 95. Так что, да, хипстеры. Как и VLC, PotPlayer и другие, он гибкий, мощный и настраиваемый.
Если на нашем компьютере нет микрофона, возможно, у нас есть телефон с Android, iPhone или iPad?
Если на нашем компьютере нет микрофона, возможно, у нас есть телефон с Android, iPhone или iPad? Duolingo также доступен как приложение для Android и iOS. Конечно бесплатно. Так где Duolingo берет деньги для вашего бизнеса? Более продвинутые пользователи имеют возможность практиковать знания иностранных языков посредством перевода веб-сайтов, за которые переводы Duolingo оплачиваются. Обучение в Duolingo также приятно, потому что мы достигаем успехов на своем пути, мы можем приглашать
Например, допустим, вы хотите печатать на беспроводном принтере с iPhone, телефона Android, iPad или планшета другого типа?
Например, допустим, вы хотите печатать на беспроводном принтере с iPhone, телефона Android, iPad или планшета другого типа? Как вы должны установить драйверы принтера на свой телефон или планшет? Bluetooth печать СВЯЗАННЫЕ С:
Что такое Android Stick Computer и как вы можете его использовать?
Что такое Android Stick Computer и как вы можете его использовать? Что такое Android Stick Computer и как вы можете его использовать? Миниатюризация была компьютерной тенденцией на протяжении десятилетий, но, похоже, за последние пять лет она ускорилась. Даже Intel NUC (Next Unit of Computing), размером с хоккейную шайбу, выглядит большим по сравнению с ARM ...
Для кого предназначен Android TV?
Для кого предназначен Android TV? Я долго думал об этом и наконец понял это. Дешевые приложения для Android не о Google Play. Официальный Android TV помазанный гуглом еще впереди. Объявление показывает, что у него будет дружественный интерфейс, доступ к выделенным приложениям. Кроме того, большой акцент будет сделан на магазине Google с фильмами.
Что принесло пользователям Android?
Что принесло пользователям Android? Прежде всего, уникальные приложения, которые мы будем принимать сегодня! Среди недавно опубликованных и обновленных приложений в Play Store мы находим этот месяц, среди прочего Telegram X, ProtonVPN, Notin или Напомнить мне. Давайте начнем! Первый месяц 2018 года уже позади. Что принесло пользователям Android? Прежде всего, уникальные приложения, которые мы будем принимать сегодня! Среди недавно
Означает ли это, что Яновский будет управлять программой, реализуемой Media Corporation?
Означает ли это, что Яновский будет управлять программой, реализуемой Media Corporation? - Роберт не был связан с этой компанией, он подписал контракт на исполнение "Что за мелодия?" для данного сезона. На протяжении многих лет нам удалось zakolegować с этими людьми, но это не значит, что еще одна программа также будет реализовывать Media Corporation. У нас также есть предложение от другого производителя, - подчеркивает Моника Яновска. (ПАЗ, 31/08/2018) * Если
Как мы можем успешно воспроизводить аудио или видео DAT где угодно?
Как мы можем успешно воспроизводить аудио или видео DAT где угодно? Прежде чем узнать ответ, нам нужно знать, что такое файл DAT. Существует три типа файлов DAT. Первый: Файл данных - файл с расширением DAT. Он содержит данные, которые могут быть открыты или на которые ссылается конкретное приложение. Хотя некоторые файлы DAT можно открыть напрямую, большинство из них содержат данные программы, на которые ссылается программа, когда она выполняется.

Вателя Windows Media и ищете альтернативу?
Вателя Windows Media и ищете альтернативу?
Но что, если вы в настоящее время используете iOS и хотите попробовать Android, фактически не приобретая устройство Android?
Часто иконки маленькие и плохо читаемые - как их увеличить?
Жизнь с BlackBerry: хромая утка или альтернатива подлинной Android?
Жизнь с BlackBerry: хромая утка или альтернатива подлинной Android?
Новый BlackBerry Z10, безусловно, впечатляет - но как его сравнить с использованием нового телефона на Android или Windows Phone?
Почему бы не использовать Windows Media Player?
Почему бы не использовать Windows Media Player?
Media Player Classic HC: стоит ли этот стиль ретро?