Google Chromecast против Android TV Stick

  1. Google Chromecast
  2. Android TV Палочки
  3. Что купить?

Реклама

В чем разница между Google Chromecast и обычной мини-картой Android Mini PC? Внешне похожи, но Chromecast и Android работают совершенно по-разному.

Chromecast просто активатор. Он позволяет вам зеркально отображать вкладку Chrome со своего компьютера на телевизор или транслировать определенные приложения с вашего устройства Android или iOS на телевизор. Это дополнение к устройствам, которыми вы уже владеете.

С другой стороны, Android-палочки - это, по сути, телефоны Android без экрана или сотового компонента. Они работают под управлением полной операционной системы Android, как правило, версии 4.2, и могут подключаться к любому телевизору и принимать ввод с таких устройств, как мыши и клавиатуры USB и Bluetooth. Эти устройства стоят отдельно и не нуждаются в помощи другого компьютера или мобильного устройства.

Так что же вам подходит? Давайте рассмотрим некоторые из их функций, чтобы точно разобраться, что они из себя представляют, а затем посмотрим, какой пользователь получит наибольшую выгоду от каждого из них.

Google Chromecast

Объявленный еще в июле Chromecast это относительно дешевое устройство стоимостью 35 долларов, предназначенное для потоковой передачи контента с ноутбуков, смартфонов и планшетов на телевизор. Его можно рассматривать как конкурента приставок Apple TV или Roku. обзор отличный Roku 3 Roku 3 обзор и раздача Roku 3 обзор и раздача По мере того, как все больше контента становится доступным в Интернете, потребность в традиционной телевизионной подписке может оказаться недостаточной для оправдания затрат. Если вы уже подписаны на такие услуги, как Netflix или Hulu Plus, теперь можете ... Прочитайте больше ), но это действительно в своей собственной лиге.

Здесь очень много творческое использование для Chromecast 8 творческих применений для Google Chromecast 8 творческих применений для Google Chromecast Мы придумали 8 уникальных вариантов использования Google Chromecast. Читайте дальше, чтобы узнать, как вы можете еще больше использовать Chromecast. Прочитайте больше , но его главное преимущество - возможность транслировать контент на телевизор. На устройствах Android или iOS Chromecast официально поддерживает потоковую передачу с Netflix, Hulu Plus, YouTube, HBO Go, Pandora, фильмов и музыки Google Play, и Google заявляет, что они постоянно работают над добавлением более совместимых приложений.

Браузер Chrome на любом ноутбуке или настольном компьютере поддерживает зеркалирование окна браузера в Chromecast, а также имеет экспериментальную (и с ошибками) функцию, которая позволяет зеркалировать весь экран.

Браузер Chrome на любом ноутбуке или настольном компьютере поддерживает зеркалирование окна браузера в Chromecast, а также имеет экспериментальную (и с ошибками) функцию, которая позволяет зеркалировать весь экран

Сам Chromecast - это маленькое незаметное черное устройство, напоминающее пухлую флешку. Он подключается к телевизору через порт HDMI, но должен питаться от порта USB на телевизоре или от ближайшей розетки.

Он подключается к вашим устройствам, если вы оба находитесь в одной сети Wi-Fi. Однако одно предостережение: если для вашего Wi-Fi требуется вход в браузер, а не обычная проверка WPA2 или WEP, как в некоторых отелях или университетах, Chromecast не сможет подключиться, поскольку в нем нет встроенного браузера.

Независимо от того, что за 35 долларов Chromecast предлагает недорогой способ беспроводной передачи вашего контента с телефона, планшета или компьютера на телевизор. У нас обзор устройства полностью Обзор Google Chromecast и раздача подарков Обзор Google Chromecast и раздача подарков Мы раздаем Google Chromecast, так что прочитайте наш обзор и присоединяйтесь к конкурсу, чтобы выиграть! Прочитайте больше и вполне понравилось.

Android TV Палочки

Эти загадочные, относительно новые устройства заставили многих задуматься что они и как они работают Что такое Android Stick Computer и как вы можете его использовать? Что такое Android Stick Computer и как вы можете его использовать? Миниатюризация была компьютерной тенденцией на протяжении десятилетий, но, похоже, за последние пять лет она ускорилась. Даже Intel NUC (Next Unit of Computing), размером с хоккейную шайбу, выглядит большим по сравнению с ARM ... Прочитайте больше , По сути, это всего лишь внутренняя часть устройства Android. Обычно они имеют порт HDMI для подключения к HDTV, а также порт для питания и порт USB для периферийных устройств ввода. Некоторые даже имеют Bluetooth для подключения дополнительных периферийных устройств.

Поскольку приложения Android часто используют акселерометры для наклона движений или прокрутки движений, предназначенных для сенсорных экранов, навигация по Android может быть немного сложнее с помощью мыши и клавиатуры, но это возможно. Преимущество здесь в том, что вы получаете полноценную Android-совместимость с вашим телевизором. Загрузите любые приложения из Google Play Store, такие как Chrome, Netflix, Hulu Plus, или даже такие игры, как Final Fantasy IV или FIFA 14. Вы даже можете подключите разные игровые контроллеры Как подключить контроллер к телефону или планшету Android Как подключить контроллер к телефону или планшету Android Надоело сенсорное управление для игр? Узнайте, как подключить PS4, Xbox или другой контроллер к телефону или планшету Android. Прочитайте больше для лучшего игрового опыта. Отправляйте электронную почту, просматривайте веб-страницы и используйте мини-ПК с Android, как автономное устройство Android.

Недостатком является то, что на рынке Android-флешек нет крупных брендов. Вы не будете покупать Samsung или LG Android TV Stick в ближайшее время. Скорее, ваши варианты приходят от безымянных брендов, таких как Rikomagic , iPazzPort или FAVI , Многим людям удобнее покупать продукт у Google, чем безымянный бренд.

Скорее, ваши варианты приходят от безымянных брендов, таких как   Rikomagic   , iPazzPort или   FAVI   ,  Многим людям удобнее покупать продукт у Google, чем безымянный бренд

К счастью, эти устройства, как правило, достаточно мощные, чтобы работать с большинством приложений для Android и даже играть в игры довольно хорошо. Многие из них поддерживают выходной сигнал 1080p и имеют двухъядерные или четырехъядерные процессоры с графическими процессорами, достаточно быстрыми для обработки 3D-игр.

Это звучит хорошо для вас? У нас рассмотрел пару самых популярных Android TV палочек Rikomagic MK802 IV и MK812A RK3188 Android Smart Mini PC Обзор и раздача Rikomagic MK802 IV и MK812A RK3188 Android Smart Mini PC Обзор и раздача Полная система Android для вашего телевизора - не Chromecast, не адаптер для телефона - никакого дополнительного оборудования не требуется. Android "ТВ-флешки" - это мини-компьютеры под управлением Android. У них нет экрана, вместо этого ... Прочитайте больше и даже подробно, как использовать один для создать Roku-подобное потоковое устройство Есть компьютер на палочке? Вы можете превратить его в устройство для потоковой передачи мультимедиа в стиле Roku бесплатно! Есть компьютер на палочке? Вы можете превратить его в устройство для потоковой передачи мультимедиа в стиле Roku бесплатно! Получение потокового мультимедиа на компьютере в наши дни требует очень мало усилий и денег. Учитывая, что он обеспечивает отличную замену более дорогому устройству, приобретение ПК-палки может реально спасти вас ... Прочитайте больше ,

Что купить?

Внешние палочки Chromecast и Android TV выглядят довольно схожими, но на самом деле они обслуживают очень разные рынки.

Chromecast для среднего нетехнического потребителя. Подключите его, а затем выполните потоковую передачу с помощью простой кнопки в браузере Chrome или поддерживаемых приложениях. Вы сделали Он прост и довольно прост в использовании, хотя и ограничен количеством поддерживаемых приложений. Это также требует, чтобы у вас всегда был телефон, планшет или ноутбук, чтобы вы могли им пользоваться.

Телевизионные флешки на Android гораздо более нишевый рынок для увлеченных людей. Они постепенно становятся все более и более популярными, но все же они в основном сделаны из безымянных брендов и требуют небольшого количества настроек и технологических знаний для подключения периферийных устройств и тому подобного. Тем не менее, они относительно дешевы и представляют собой простой способ превратить старый телевизор в умный, не требуя при этом отдельного телефона, планшета или ноутбука.

Что вы предпочитаете, Chromecast или один из множества Android TV палочек? Дайте нам знать об этом в комментариях.

Узнайте больше о: Android TV , Android TV Stick , Советы по покупке , Chromecast , телевидение ,

Похожие

Google отключает Google Wave
... google-otklucaet-google-wave-1.png> Google прощается с Wave. Компания сказал в своем блоге в среду что это останавливает развитие на Google Wave инструмент для совместной работы в реальном времени, нацеленный на объединение различных форм онлайн-общения. «Компания Wave не видела пользователей, которые бы нам понравились», - сказал в своем
Google Chrome для Android: что нужно знать
С приходом Chrome Beta для Android , конвергенция настольных и мобильных браузеров Google началась. Chrome Beta для Android включает в себя функции рабочего стола, такие как просмотр с вкладками, режим инкогнито и синхронизация
Переключился с винды? 5 инструментов Google, которые вы можете использовать в Linux
Реклама Оставить Windows позади означает потерять приложения Microsoft для настольных компьютеров и множество стороннего программного обеспечения. К счастью, не все компании предпочитают поддерживать только Windows. Google, например, признает, что существуют другие операционные системы. Можно даже сказать, что это слабое место для Linux. Chrome OS и Android основаны на Linux. Многие разработчики Google также используют рабочий стол с открытым исходным кодом за кулисами.
15 лучших игр для Android TV
... tv-1.jpg" alt="Выпуск Android TV был захватывающим"> Выпуск Android TV был захватывающим. Это была платформа, которая была более стабильной, чем Google TV, и сообщество разработчиков ответило тем же, разработав для нее несколько классных вещей. Прошло немного времени, и хотя уровень освоения еще не достигнут, приложения и игры, доступные для Android TV, только улучшаются. Вот лучшие игры для Android TV на данный момент! Обратите внимание, что для этого вам понадобится аппаратный контроллер
Лучшие музыкальные плееры на Android
... Android. Мы предлагаем список альтернативных решений с их самыми сильными сторонами. 1. Google Play Music Официальная программа Google для прослушивания и скачивания музыки. Его самый большой актив, то есть доступ к магазину Google Play с музыкой, еще не доступен для поляков. Однако, вероятно, также скоро мы сможем использовать
На Google I / O Android Wear SmartWatches на полном дисплее
... Google сначала дразнил его интерфейс для носимых выпустив видео еще в марте. В среду поисковый гигант Силиконовой долины продемонстрировал больше Android Wear на своей ежегодной конференции разработчиков устройств ввода-вывода, а также первые умные часы, которые будут запускать программное обеспечение. Одна из главных тем ввода / вывода в этом году - расширение мобильной операционной
Запуск приложений Android на вашем ПК с Windows
Этот сайт может зарабатывать партнерские комиссии по ссылкам на этой странице. Условия эксплуатации , После небольшого старта экосистема приложений Android оказалась универсальной и удобной для разработчиков. Вы можете бесплатно разработать приложение для Android и опубликовать его в магазине Play с несколькими основными ограничениями. Это привело к появлению множества классных приложений для Android, некоторые из которых
5 лучших эмуляторов PlayStation для Android! (Обновлено 2019)
PlayStation была одной из самых знаковых игровых систем, когда-либо выпущенных, и вместе с ней появилось множество легендарных игр. Он доминировал в пятом поколении игровых приставок с довольно значительным отрывом, когда дело касалось продаж, и многие
Что такое лучший способ для потоковой передачи музыки бесплатно на Android?
... tv/"> любое устройство, подключенное к Chromecast 8 лучших устройств для потоковой передачи фильмов на телевизор 8 лучших устройств для потоковой передачи фильмов на телевизор Существует несколько способов потоковой передачи мультимедиа на телевизор, и решение о том, какой путь вам подходит, может быть ошеломляющим. Позвольте нам
Анатомия приложения для Android
... Android Studio 3.2 Edition этой книги. Приобретите полностью обновленную версию Android Studio 3.4 / Android 9 / Jetpack этой публикации в формате eBook (29,99 долл. США) или Print (45,99 долл. США). Основы разработки Android Studio 3.4 - Java Edition Печатные издания и электронные книги (ePub / PDF / Kindle) содержат 89 глав и более 700 страниц.
Как увеличить размер иконок на Android
... googlenow.jpg"> Google Now Launcher - для выбранных устройств Google выпустила свой собственный модуль запуска, интегрированный с сервисом Google Now (просто проведите пальцем влево на главном экране). Он не имеет слишком много опций персонализации, но по умолчанию он отображает все значки в большем размере, что автоматически решает нашу проблему. Поэтому они гораздо более читабельны. Стоит отметить, что Google Now Launcher очень быстрый и работает без сбоев.

Комментарии

Что такое SIM-карта и что она делает?
Что такое SIM-карта и что она делает? Что такое SIM-карта и что она делает? Что такое сим-карта и почему она так важна? Он подключает вас к вашей сети оператора, хранит контактную информацию и многое другое. Прочитайте больше , что может предотвратить несанкционированный доступ к телефонным звонкам. Это не заблокирует остальную
Учить больше: Различия между iPhone и Android> ) По-твоему, что лучше а также что купить, айфон или андроид телефон ?
... TV? Я долго думал об этом и наконец понял это. Дешевые приложения для Android не о Google Play. Официальный Android TV помазанный гуглом еще впереди. Объявление показывает, что у него будет дружественный интерфейс, доступ к выделенным приложениям. Кроме того, большой акцент будет сделан на магазине Google с фильмами. Выделенные приложения будут
Что вас интересует, но вы боитесь, что вы не сможете использовать эти инструменты, потому что вы не очень практичны при использовании компьютера?
Что вас интересует, но вы боитесь, что вы не сможете использовать эти инструменты, потому что вы не очень практичны при использовании компьютера? Но тебе не нужно беспокоиться, правда. Вопреки внешнему виду и тому, что вы можете подумать, использование программного обеспечения для записи, на которое я хочу вам указать, совсем не сложно. Вам просто нужно иметь минимум внимания и концентрации, и все готово, вы можете доверять. Более того, вы найдете указанные решения на любой вкус и для любых потребностей,
Но что, если вы в настоящее время используете iOS и хотите попробовать Android, фактически не приобретая устройство Android?
Что такое Android Stick Computer и как вы можете его использовать? Что такое Android Stick Computer и как вы можете его использовать? Миниатюризация была компьютерной тенденцией на протяжении десятилетий, но, похоже, за последние пять лет она ускорилась. Даже Intel NUC (Next Unit of Computing), размером с хоккейную шайбу, выглядит большим по сравнению с ARM ...
Однако мы напишем о них чуть позже, потому что ключом к пониманию всего, что мы упомянули, является ответ на вопрос: что же такое Pokemon Go?
Однако мы напишем о них чуть позже, потому что ключом к пониманию всего, что мы упомянули, является ответ на вопрос: что же такое Pokemon Go? Да, мы знаем ... в самом начале статьи мы упоминали, что вам не нужно никого знакомить с этой продукцией. Тем не менее, мы должны предположить, что среди читателей будет кто-то, кто каким-то образом избежал прочтения даже клочка информации о новой игре Nintendo, поэтому, чтобы избежать ненужных недоразумений и недооценок, мы уделим моменту краткую характеристику
Google Docs и Google Maps поддерживают?
Google Docs и Google Maps поддерживают? Забудь это. Microsoft хочет, чтобы вы использовали свои собственные службы, такие как Bing Maps, Office и SkyDrive. Если ваш последний телефон был телефоном с Android, переход на Windows Phone может оказаться затруднительным. Но если вы не большой поклонник продуктов Google, если вы уже используете Bing или SkyDrive, или если вы просто хотите попробовать что-то новое, вы будете в восторге от Lumia 900. Кроме того, вы не можете побить цену , Nokia
Что такое Google Play Music All Access?
Что такое Google Play Music All Access? Google Play Music состоит из двух основных частей. Первый - это бесплатный шкафчик для хранения загруженной музыки (о которой мы поговорим позже) и покупки песен и альбомов в магазине Google. Следующим шагом является сервис Spotify и Apple Music, дающий доступ ко всем возможностям потокового вещания, безлимитный потоковый просмотр, кураторские списки воспроизведения и радио. Вам не нужна подписка на полный доступ для использования Google Play
1. Что такое проигрыватель Blu-ray и что он может делать?
1. Что такое проигрыватель Blu-ray и что он может делать? Любители кино сегодня имеют фантастические возможности испытать весь кинематографический опыт в собственной гостиной. Неважно, будет ли фильм забавным из видеопотока из сети, из коллекции фильмов на SSD или из собственной видео библиотеки, проигрыватель Blu-ray может стать центральным видеоинтерфейсом. Диски Blu-ray (BD) по-прежнему являются первым выбором, когда речь идет о покупке современных фильмов для домашнего
Что вы можете сделать, если передача файлов Android не работает?
Что вы можете сделать, если передача файлов Android не работает? Чтобы исправить Android File Transfer Mac, вам нужно выполнить следующие три простых шага: Android USB отладка или замена USB В большинстве случаев причиной сбоя приложения является неправильно работающий USB-кабель. Чтобы обойти это, вам нужно будет удалить USB-кабель и заменить его на новый. Как только вы получите новый USB-кабель, повторите процесс передачи файлов.
Что делать поклоннику Android в таком случае?
Что делать поклоннику Android в таком случае? Как однажды твоя мать сказала: «Планируй заранее». Планирование заранее - это самый простой способ убедиться, что ваши данные не потеряны для эфира, даже если ваш телефон разрушен. К счастью, Google автоматически синхронизирует ваши контакты, встречи в календаре, документы и даже покупки приложений - если вы даете на это разрешение. Хотя Google сохранит большую часть ваших данных, есть и другие методы и программы резервного копирования, которые
Что принесло пользователям Android?
Что принесло пользователям Android? Прежде всего, уникальные приложения, которые мы будем принимать сегодня! Среди недавно опубликованных и обновленных приложений в Play Store мы находим этот месяц, среди прочего Telegram X, ProtonVPN, Notin или Напомнить мне. Давайте начнем! Первый месяц 2018 года уже позади. Что принесло пользователям Android? Прежде всего, уникальные приложения, которые мы будем принимать сегодня! Среди недавно

Так что же вам подходит?
Что такое Android Stick Computer и как вы можете его использовать?
Это звучит хорошо для вас?
Прочитайте больше и даже подробно, как использовать один для создать Roku-подобное потоковое устройство Есть компьютер на палочке?
Есть компьютер на палочке?
Что вы предпочитаете, Chromecast или один из множества Android TV палочек?
Что такое SIM-карта и что она делает?
Что такое SIM-карта и что она делает?
Что такое сим-карта и почему она так важна?