Google Play Music: 10 советов и приемов, о которых нужно знать

  1. Что такое Google Play Music All Access?
  2. Стрим прямо к вашему Sonos
  3. Удалить все ваши устройства
  4. Загрузите свою собственную музыку
  5. Переместить музыку на Android Wear
  6. Подписаться на YouTube Music
  7. Дайте что-нибудь большим пальцем вверх (или большим пальцем вниз)
  8. Подарите кому-нибудь подписку
  9. Изменить качество потоковой передачи
  10. Заблокируйте их непослушные слова

Хотите получить максимальную отдачу от Google Play Music? Вот наша коллекция советов, хитростей и секретных функций, которые помогут вам освоить службу потоковой передачи музыки.

Если вы не любите создавать плейлисты на Spotify или не продается на Apple Music , Google Play Music может быть прямо на вашей улице. Он сочетает в себе аккуратный шкафчик для ваших собственных мелодий и безлимитный потоковый сервис - все это в привлекательном пакете, доступном для множества устройств.

Это также очень мощный сервис. С множеством удобных функций и дополнений подобных приложений нет. Если вы еще не выбрали потоковую службу, это может быть одним из них.

Вот некоторые из наших любимых советов и приемов в Google Play Music.

Связанные с: Может ли Apple Music на Android убедить потокового скептика?
Связанные с:   Может ли Apple Music на Android убедить потокового скептика

Что такое Google Play Music All Access?

Google Play Music состоит из двух основных частей. Первый - это бесплатный шкафчик для хранения загруженной музыки (о которой мы поговорим позже) и покупки песен и альбомов в магазине Google. Следующим шагом является сервис Spotify и Apple Music, дающий доступ ко всем возможностям потокового вещания, безлимитный потоковый просмотр, кураторские списки воспроизведения и радио. Вам не нужна подписка на полный доступ для использования Google Play Music, но это помогает.

Стрим прямо к вашему Sonos

Sonos Фанаты слушают: если вы являетесь пользователем Google Play Music на Android, вы можете полностью обойти приложение Sonos и передать свои мелодии прямо на динамик. Вам все равно придется настроить динамик обычным способом, но как только это не удастся, просто нажмите значок «Cast» в приложении Play Music и выберите свои Sonos. Простой и очень удобный, особенно для гостей, так как им больше не нужно загружать дополнительные приложения, чтобы уничтожить этот плейлист рождественской вечеринки.

Связанные с: Что такое TruePlay и как оно работает?
Связанные с:   Что такое TruePlay и как оно работает

Удалить все ваши устройства

В отличие от Spotify, вы не можете просто установить Google Play Music на все свои устройства и начать потоковую передачу. Вы ограничены 10 - это смесь телефонов, планшетов, компьютеров и потоковых боксов. Для большинства это достаточно, но если вы устройство для устройства, это не так. Досадно, что вы можете удалять только четыре устройства в год, поэтому будьте осторожны.

Чтобы проверить, сколько устройств вы зарегистрировали, зайдите в приложение, затем «Настройки» и нажмите « Управление устройствами ».

Если вы попадаете в ситуацию, когда вы заполнили свою квоту и не можете ее удалить, Google предоставит вам один раз только один вариант. Но вы должны позвонить в службу поддержки, чтобы это работало. Следить за этим ссылка на сайт нажмите «Связаться с нами» и «Заказать звонок».

Загрузите свою собственную музыку

Это убийственная функция в шкафчике Google. С Play Music вы можете загружать свои собственные мелодии и делать их доступными везде. Вам даже не нужна подписка на All Access, и есть место для добавления 50 000 песен. Это хороший выбор даже для самого большого музыкального накопителя.

Есть несколько способов загрузить свои мелодии, но самый простой - с помощью инструмента Chrome. Загрузите расширение Google Play Music, и вам будет предложено « Добавить музыку », выберите нужную папку, и она начнет загрузку.

Для пользователей, не являющихся пользователями Chrome, вы можете загрузить Google Play Music manager. Который работает так же, как онлайн-инструмент, но находится в автономном режиме на рабочем столе.

Связанные с: Лучшие умные часы
Связанные с:   Лучшие умные часы

Переместить музыку на Android Wear

Часы Android Wear не имеют много встроенного хранилища, обычно 4 ГБ, но некоторые из них доступны для музыки. Соедините несколько наушников Bluetooth, и вы получите отличного друга в спортзале. Перенос мелодий из Google Play Music прост и работает с сохраненными песнями из All Access. Сначала убедитесь, что альбом или плейлист загружены на ваше устройство, затем зайдите в Настройки и включите « Загрузить на Android Wear ».

Досадно, что нет никакого способа конкретно выбрать, какие загруженные песни синхронизировать, а какие следует избегать, но нажав на опцию « Manage Wear Downloads» , вы сможете удалять треки.

Подписаться на YouTube Music

Это только для вас, американцев, но с каждым сабвуфером Play Music All Access вы также получаете Музыка YouTube учетная запись. Это отдельное приложение, которое переплетает песни и музыкальные клипы, и, с первого взгляда, оно нам очень понравилось.

Дайте что-нибудь большим пальцем вверх (или большим пальцем вниз)

Если вы не один для создания личных плейлистов, вы можете использовать встроенные опции «вверх» и «вниз», чтобы легко автоматически добавлять мелодии в список. Нажмите значок с изображением пальца вверх на песню, которую вы любите, и она будет сохранена в отдельный список воспроизведения.

Связанные с: Apple Music советы, хитрости, секреты и особенности
Связанные с:   Apple Music советы, хитрости, секреты и особенности

Подарите кому-нибудь подписку

Ищете подарок для меломана этого Кримбо? Ну, Google Play Music дает вам простой способ передать некоторую потоковую любовь. Откройте приложение, коснитесь « Отправить подарок », и вы можете выбрать 1 месяц, 3 месяца или 6 месяцев. Шестимесячный пропуск обойдется вам в £ 59,94.

Изменить качество потоковой передачи

Если у вас договор с ограниченными данными, этот вариант важен. В разделе « Настройки» приложения «Воспроизведение музыки» в разделе « Качество в мобильной сети» можно переключаться между тремя параметрами: « Низкий» , « Нормальный» или « Высокий» . Выбор Low будет, как ожидается, снизит качество музыки, но при этом уменьшит объем данных. Если у вас действительно небольшой размер данных - менее 500 МБ - мы рекомендуем использовать опцию « скачать для автономного воспроизведения ».

Связанные с: Может ли Apple Music на Android убедить потокового скептика?
Связанные с:   Может ли Apple Music на Android убедить потокового скептика

Заблокируйте их непослушные слова

Если вы поклонник Эминема, но немного отрицательно относитесь к его фруктовой лирике или хотите, чтобы ваши дети случайно не услышали «Я не хочу, чтобы вы вернулись» Эамона, в разделе «Настройки» есть удобный переключатель, который блокирует откровенные песни. (или вместо этого играйте в дружественную радио версию).

Похожие

Google Chrome для Android: что нужно знать
С приходом Chrome Beta для Android , конвергенция настольных и мобильных браузеров Google началась. Chrome Beta для Android включает в себя функции рабочего стола, такие как просмотр с вкладками, режим инкогнито и синхронизация
Google отключает Google Wave
... google-otklucaet-google-wave-1.png> Google прощается с Wave. Компания сказал в своем блоге в среду что это останавливает развитие на Google Wave инструмент для совместной работы в реальном времени, нацеленный на объединение различных форм онлайн-общения. «Компания Wave не видела пользователей, которые бы нам понравились», - сказал в своем
Google Chromecast против Android TV Stick
... на телевизор или транслировать определенные приложения с вашего устройства Android или iOS на телевизор. Это дополнение к устройствам, которыми вы уже владеете. С другой стороны, Android-палочки - это, по сути, телефоны Android без экрана или сотового компонента. Они работают под управлением полной операционной системы Android, как правило, версии 4.2, и могут подключаться к любому телевизору и принимать ввод с таких устройств, как мыши и клавиатуры USB и Bluetooth. Эти устройства
Все сериалы ТВП уже на Android
Еще один польский VOD-сайт только что прибыл в каталог приложений в Google Play. После успешного применения TVN Player, пришло время для мобильный сервис от TVP. Отныне видео по запросу с предложением общественного телевидения доступно не только на компьютерах и некоторых Smart TV, но и на телефонах Android. Важно отметить, что TVP предлагает
Создать собственную карту Google
Создайте карту с помощью функции «Мои карты» на веб-сайте Google Maps. Используйте картографические программы, такие как Maptive или MatchGeo, которые используют Google Создайте свое собственное приложение с помощью API Карт Google Карты Google позволяют создавать пользовательские карты, используя следующие шаги. В этих инструкциях показано, как можно добавлять маркеры вручную, однако их
Переключился с винды? 5 инструментов Google, которые вы можете использовать в Linux
... Music Manager Онлайн потоковые сервисы предоставляют музыку по запросу бесплатно ежемесячно. Местные музыкальные проигрыватели воспроизводят песни, которые вы приобрели за эти годы. Google Play Music сидит где-то между двумя Лучший музыкальный плеер на Android: Google Play Music
На Google I / O Android Wear SmartWatches на полном дисплее
... Google сначала дразнил его интерфейс для носимых выпустив видео еще в марте. В среду поисковый гигант Силиконовой долины продемонстрировал больше Android Wear на своей ежегодной конференции разработчиков устройств ввода-вывода, а также первые умные часы, которые будут запускать программное обеспечение. Одна из главных тем ввода / вывода в этом году - расширение мобильной операционной
Pokemon Go стала лучшей игрой Google Play 2016 года
... нанесенные травмы , взял на себя Comic Con и сделал людей наткнуться на трупы был самым популярным в 2016 году, по данным Google. Pokemon Go была самой популярной игрой в мире в этом году в магазине Play поискового гиганта, где люди могут загружать приложения, игры, музыку, фильмы и книги. Это снова время года
YouTube VR - приложение вышло в Google Play
Новая версия приложения YouTube поступила в магазин Google Play, но только немногие смогут его использовать. YouTube VR - это клиент платформы, созданный для очков виртуальной реальности, которые нельзя купить в Польше. Google объявил уже в середине года новая VR-платформа под названием Daydream , Ее работа заключается в замене картонного картона, и если только Google
Здесь представлены лучшие игры и приложения 2017 года в магазине Google Play.
Компания Google присудила призы за лучшие игры и приложения для Android. Вот "Лучшие из 2017" в Google Play. Список лучших игр и приложений был составлен на основе мнений их пользователей. Поэтому Google руководствовался не количеством загрузок данного продукта, а субъективной оценкой их качества. Это из-за введения, если вам интересно, как выглядят следующие буквы. Лучшее приложение в магазине Google Play -
YouTube Red или все о платных YouTube
... Music, доступ к новым видео «YouTube Originals», созданным самыми известными Youtubers в сотрудничестве с производителями телевизионных фильмов и сериалов. Следует отметить, что при подписке YouTube Red удаляются только объявления Google, размещенные или показанные перед фильмами. Это никак не влияет на содержание фильмов, поэтому на сайте все равно будет зеленый свет для размещения всех товаров. Если youtuber хвалит продукт (за деньги или нет), YouTube Red не будет

Комментарии

Что такое SIM-карта и что она делает?
Что такое SIM-карта и что она делает? Что такое SIM-карта и что она делает? Что такое сим-карта и почему она так важна? Он подключает вас к вашей сети оператора, хранит контактную информацию и многое другое. Прочитайте больше , что может предотвратить несанкционированный доступ к телефонным звонкам. Это не заблокирует остальную
Нужно ли платить дважды, если я хочу одновременно удалить рекламу из браузера и приложения YouTube?
Нужно ли платить дважды, если я хочу одновременно удалить рекламу из браузера и приложения YouTube? Нет. Платная подписка присваивается всей учетной записи YouTube, поэтому после оплаты ваши объявления исчезнут со всех ваших устройств, включая смартфон, планшет, Smart TV или телеприставку. Будет ли YouTube удалять мои видео, если я их уже заработал? Любой создатель, зарабатывающий на YouTube, должен утвердить новый контракт с Google. Новые правила проясняют
Учить больше: Различия между iPhone и Android> ) По-твоему, что лучше а также что купить, айфон или андроид телефон ?
Что такое YouTube Red - платный YouTube? YouTube Red это название платной подписки, которая скоро появится на YouTube. В обмен на ежемесячную плату в размере $ 9,99. Зрители YouTube Red получат множество преимуществ: полное отсутствие рекламы на сайте и во всех приложениях YouTube, возможность скачивать фильмы и смотреть их в автономном режиме на мобильном устройстве, воспроизведение
Но как вы можете знать, что ваше устройство заражено, если вы неосознанно заманитесь в установку вредоносного ПО и у вас нет абсолютно никакого чувства, что оно украдет ваши личные данные?
Но как вы можете знать, что ваше устройство заражено, если вы неосознанно заманитесь в установку вредоносного ПО и у вас нет абсолютно никакого чувства, что оно украдет ваши личные данные? Хотя эта вирусная атака в Гонконге довольно шокирующая, все жертвы совершили серьезную ошибку, которая сделала атаку настолько успешной для хакеров. Все они загрузили и установили приложение, которое не пришло из официального Apple Store. Каждый, кто сегодня использует гаджеты Apple, знает,
Однако мы напишем о них чуть позже, потому что ключом к пониманию всего, что мы упомянули, является ответ на вопрос: что же такое Pokemon Go?
Однако мы напишем о них чуть позже, потому что ключом к пониманию всего, что мы упомянули, является ответ на вопрос: что же такое Pokemon Go? Да, мы знаем ... в самом начале статьи мы упоминали, что вам не нужно никого знакомить с этой продукцией. Тем не менее, мы должны предположить, что среди читателей будет кто-то, кто каким-то образом избежал прочтения даже клочка информации о новой игре Nintendo, поэтому, чтобы избежать ненужных недоразумений и недооценок, мы уделим моменту краткую характеристику
Что вы предпочитаете, Chromecast или один из множества Android TV палочек?
Хотите обновить смартфон Samsung до последней версии Android или перенести на него файлы, но не можете, потому что устройство не распознается ПК? Вы пытаетесь всеми силами настроить свой новый принтер Samsung, но Windows не хочет его распознавать? Не отчаивайтесь, скорее всего, это просто проблема с водителем. Это означает, что для того, чтобы ваш компьютер мог общаться со своим смартфоном, планшетом или любым другим устройством марки Samsung (например, принтерами и фотоаппаратами), все, что
Хотите обновить смартфон Samsung до последней версии Android или перенести на него файлы, но не можете, потому что устройство не распознается ПК?
Хотите обновить смартфон Samsung до последней версии Android или перенести на него файлы, но не можете, потому что устройство не распознается ПК? Вы пытаетесь всеми силами настроить свой новый принтер Samsung, но Windows не хочет его распознавать? Не отчаивайтесь, скорее всего, это просто проблема с водителем. Это означает, что для того, чтобы ваш компьютер мог общаться со своим смартфоном, планшетом или любым другим устройством марки Samsung (например, принтерами и фотоаппаратами), все, что
Что такое лучшее бесплатное приложение интернет-радио для Android?
Что такое лучшее бесплатное приложение интернет-радио для Android? Что такое лучшее бесплатное приложение интернет-радио для Android? Ищете потоковую музыку на вашем Android-устройстве? Эти приложения интернет-радио - отличный способ сделать это! Прочитайте больше , Вы, наверное, уже знаете все об этом, но если нет, просто
Вам скучно в прямом эфире со зрителями YouTube, или, может быть, это было результатом многочисленных полицейских визитов к Дэниелу или что-то еще?
Вам скучно в прямом эфире со зрителями YouTube, или, может быть, это было результатом многочисленных полицейских визитов к Дэниелу или что-то еще? Этого мы не знаем, жирным шрифтом мы предлагаем ежедневные сводки, появляющиеся на портале Wykop.pl , Мальчинский приход "Despacito" Самое популярное видео на польском YouTube
Но что, если вы в настоящее время используете iOS и хотите попробовать Android, фактически не приобретая устройство Android?
Вам скучно в прямом эфире со зрителями YouTube, или, может быть, это было результатом многочисленных полицейских визитов к Дэниелу или что-то еще? Этого мы не знаем, жирным шрифтом мы предлагаем ежедневные сводки, появляющиеся на портале Wykop.pl , Мальчинский приход "Despacito" Самое популярное видео на польском YouTube
Что такое BonusView и BD-Live?
Что такое BonusView и BD-Live? Функция BonusView была представлена ​​в 2007 году и позволяет одновременно воспроизводить различные аудио- и видеодорожки. Эта функция в основном используется для комментариев режиссером, который использует фильм как картинку в картинке. BD-Live относится к интерактивным функциям, которые позволяют, например, загружать дополнительный контент во время фильма (закулисное видео или бонусный контент). Насколько важны региональные коды

Что такое Google Play Music All Access?
Что такое Google Play Music All Access?
Что такое SIM-карта и что она делает?
Что такое SIM-карта и что она делает?
Что такое сим-карта и почему она так важна?
Нужно ли платить дважды, если я хочу одновременно удалить рекламу из браузера и приложения YouTube?
Будет ли YouTube удалять мои видео, если я их уже заработал?
Что такое YouTube Red - платный YouTube?
Но как вы можете знать, что ваше устройство заражено, если вы неосознанно заманитесь в установку вредоносного ПО и у вас нет абсолютно никакого чувства, что оно украдет ваши личные данные?
Однако мы напишем о них чуть позже, потому что ключом к пониманию всего, что мы упомянули, является ответ на вопрос: что же такое Pokemon Go?