Здесь представлены лучшие игры и приложения 2017 года в магазине Google Play.

  1. Лучшее приложение в магазине Google Play - сократовский
  2. Наиболее популярные приложения 2017 года в Google Play:
  3. Лучшая игра 2017 года в Google Play - КОШКИ: Crash Arena Turbo Stars
  4. Самые популярные игры в Google Play в 2017 году:

Компания Google присудила призы за лучшие игры и приложения для Android. Вот "Лучшие из 2017" в Google Play.

Список лучших игр и приложений был составлен на основе мнений их пользователей. Поэтому Google руководствовался не количеством загрузок данного продукта, а субъективной оценкой их качества. Это из-за введения, если вам интересно, как выглядят следующие буквы.

Лучшее приложение в магазине Google Play - сократовский

Лучшее приложение в магазине Google Play -   сократовский

Жаль, что Сократик недоступен в польской версии. В двух словах: приложение представляет собой удобный помощник, который помогает с домашними заданиями. Он занимается такими предметами, как математика, точные науки (в американских школах существует предмет, называемый «наукой»), история (конечно, американская), биология, химия, экономика и английский язык.

В большинстве случаев единственное, что пользователь должен сделать, чтобы получить ответ на вопрос или решить математическую задачу, - это сделать снимок данной страницы в своем учебнике или тетради. Остальное будет заниматься искусственным интеллектом, разработанным разработчиками приложения.

Socratic также предлагает встроенные социальные функции, благодаря которым ученики могут обсуждать отдельные вопросы со своими друзьями из школы. Однако самым важным является автоматизация домашнего задания. Я не знаю, сожалею ли я о том, что в школьные годы такого инструмента не было.

Наиболее популярные приложения 2017 года в Google Play:

Помимо премии Сократа, Google не забыл о подготовке в этом году списка самых популярных приложений. Вот они:

  • Фоторедактор - Beauty Camera & Photo Filters - набор косметических фильтров, которые делают человека красивее, чем он есть на самом деле. Наличие этого приложения в списке меня совсем не удивляет.
  • Какой прогноз? !! - довольно забавное приложение, которое отображает текущий прогноз погоды с забавным комментарием. Жаль, что он доступен только на английском языке.
  • бумеранг - VOD сервис, в котором вы найдете более 1000 классических мультфильмов, таких как Scooby-Doo, Popeye или Wacky Races. И еще: жаль, что он доступен только на английском языке.
  • Видео TopBuzz: вирусные видео, смешные гифки и телешоу - агрегатор вирусного контента, смешных гифок и прочих забавных вещей.
  • Пряжа - Чат Фантастика - Очень интересная идея. Пряжа представляет собой сборник вымышленных рассказов, отображаемый в виде текстовых разговоров. Разработчики приложений решили, что людям так нравится смотреть на жизнь других людей, что они останутся довольны даже выдуманными историями.

Лучшая игра 2017 года в Google Play - КОШКИ: Crash Arena Turbo Stars

Лучшая игра 2017 года в Google Play -   КОШКИ: Crash Arena Turbo Stars

Студия ZeptoLab уже поразила такие хиты, как Cut the Rope и King of Thieves. CATS - это сетевая игра, в которой мы строим робота для борьбы со структурами наших живых противников.

Интересно, что отзывы многих польских пользователей считают, что игру нужно дорабатывать. Что ж, если Google скажет, что это лучшая игра для Android в этом году, вероятно, такая.

Самые популярные игры в Google Play в 2017 году:

  • Супер Марио Ран - Нинтендо сделал свою работу. Марио победил мобильный мир Android и, честно говоря, меня это совсем не удивляет. Хотя игра упрощена до предела, она все равно доставляет массу удовольствия.
  • Bubble Witch 3 Saga - для меня это более расширенная версия Bejeweled, означающая головоломку и аркадную головоломку с разноцветными камешками в главной роли. Прежде чем закатить глаза, я по опыту знаю, что игры такого типа могут заставить человека засосать.
  • Волшебные плитки 3 - мобильный клон Guitar Hero. Я не слышал об этой продукции раньше, но она выглядит очень хорошо. Хотя мне все еще кажется, что вместо того, чтобы тратить время на игры такого типа, гораздо лучше научиться играть на реальном инструменте. Ну, как видите, я в меньшинстве.
  • КОШКИ: Crash Arena Turbo Stars - почему-то Google решил заменить этот заголовок дважды. Описание CATS можно найти выше.
  • Ballz - Арканоид вечно живой. Я не знаю, что еще написать об игре, которая состоит в уничтожении движущихся квадратов шариками.

Полный список рекомендуемых товаров в Google Play можно найти на Блог Google ,

ПРОВЕРКА: Лучшие идеи для рождественских подарков - выбор веб-блогеров Spider

Смотрите также: Лучшие приложения для Android [TOP 5]

Похожие

Лучшие приложения для iPad 2019 года
... в, будь то работа над офисом, изучение чего-то нового, создание музыки, просмотр фильмов или работа в качестве цифрового художника. Но какие приложения стоят ваших денег и времени? Мы протестировали тысячи, чтобы составить окончательный список лучших приложений для iPad прямо сейчас. Вы найдете их разделенными на категории на следующих страницах, но сначала посмотрите наше приложение для iPad недели.
Google отключает Google Wave
Google прощается с Wave. Компания сказал в своем блоге в среду что это останавливает развитие на Google Wave инструмент для совместной работы в реальном времени, нацеленный на объединение различных форм онлайн-общения. «Компания Wave не видела пользователей, которые
Pokemon Go стала лучшей игрой Google Play 2016 года
... года - оглянуться на последние 12 месяцев и попытаться выяснить, что именно произошло, с помощью проверенного временем списка на конец года. Google в четверг выпустил свои ежегодные списки топ-контента в своем магазине Play. Списки дают нам представление о том, что думали жители планеты Земля (ну, по крайней мере, те, кто использует мобильное программное обеспечение Google для Android) в 2016 году. Вот психология через поп-культуру. Кажется, люди были очень взволнованы в этом году.
Создать собственную карту Google
Создайте карту с помощью функции «Мои карты» на веб-сайте Google Maps. Используйте картографические программы, такие как Maptive или MatchGeo, которые используют Google Создайте свое собственное приложение с помощью API Карт Google Карты Google позволяют создавать пользовательские карты, используя следующие шаги. В этих инструкциях показано, как можно добавлять маркеры вручную, однако их
Может ли приложение Google Allo быть успешным?
... google.com/"> Google Allo приложение для обмена сообщениями на базе искусственного интеллекта, которое, по-видимому, значительно опережает в плане возможностей своих коллег, таких как WhatsApp и iMessage, был запущен в прошлом месяце после долгожданного ожидания. Без сомнения, Allo - отличный продукт, однако вопрос на миллион долларов заключается в том, сможет ли Allo занять значительную часть
Переключился с винды? 5 инструментов Google, которые вы можете использовать в Linux
... вить Windows позади означает потерять приложения Microsoft для настольных компьютеров и множество стороннего программного обеспечения. К счастью, не все компании предпочитают поддерживать только Windows. Google, например, признает, что существуют другие операционные системы. Можно даже сказать, что это слабое место для Linux. Chrome OS и Android основаны на Linux. Многие разработчики Google также используют рабочий стол с открытым исходным кодом за кулисами. Если
Лучшие приложения для Android для гитаристов и гитаристов
Если музыка соблазнила вашу душу, вы подберете один из основных, но знаковых для человечества инструментов - гитару. С его струнами
Viega - функциональный каталог приложения
... годаря этому вся необходимая информация всегда доступна «на месте» в любой ситуации. Разумеется, полный ассортимент решений Viega можно быстро и удобно просмотреть на веб-сайте производителя, который адаптирован для планшетов и смартфонов. Но чтобы его использовать, мы, естественно, должны оставаться в сети. При работе в котельной или подвале здания это обычно невозможно из-за плохого покрытия или его отсутствия. Благодаря новому каталогу в виде мобильного приложения вся линейка продуктов
Скачать платные игры и приложения на Android бесплатно
... Play. До сих пор Amazon, как часть своего магазина Appstore, время от времени предлагает акции с бесплатными играми и приложениями для Android. Однако теперь он отказывается от этой идеи. Больше не будет рекламных акций, но ... постоянный доступ к бесплатным играм и приложениям.
32 лучшие мобильные игры для родителей, пожилых и пожилых
... google.com/store/apps/details?id=com.ea.game.tetris2011_na&hl=en"> Скачать TETRIS на Андроид телефоны и планшеты | Загрузить TETRIS для iOS (iPhone и iPad) 2) Слова с друзьями Эта игра предназначена исключительно
Скачать приложение GOM Player для Windows 10 / 8.1
... ватель GOM Player Могу сказать, что это один из самых недооцененных медиаплееров. Я использую его с момента выпуска версии 1.0, и я всегда рекомендую его по сравнению с другими медиапроигрывателями за его красивый интерфейс, богатый набор функций и поддержку популярных кодеков из коробки. В первом квартале этого года метро или современная версия

Комментарии

Вы можете прочитать больше о почему 64-битная Windows больше не поддерживает 16-битные приложения здесь Почему 64-разрядные операционные системы не могут запускать 16-разрядные приложения?
Модные кольца - это не только блестящее дополнение к стилю. Это также способ подчеркнуть свой стиль, подчеркнуть позиции в шоу-бизнесе и выразить себя. В этом сезоне макси-кольца царят безраздельно. Звезды выбирают их не только для красной дорожки - в конце концов, статус знаменитости стоит напоминать
Интересно, какое приложение наиболее полезно для вас?
Интересно, какое приложение наиболее полезно для вас? Или, может быть, вы знаете другие креативные приложения для специальных задач? Если вы хотите поделиться информацией о них в комментарии . Есть все еще новые приложения, которые имеют новые интересные функции, но трудно поймать действительно интересные в этом беспорядке. Объятия Ола | @ wild.rocks Другие сообщения в блоге, которые могут вас заинтересовать:
Или вы находите лучшее приложение для разархивирования для Mac, чем перечисленные выше?
Или вы находите лучшее приложение для разархивирования для Mac, чем перечисленные выше? Дайте мне знать, оставив быстрый комментарий ниже.
Вы рады, что можете использовать эти приложения Google на своем рабочем столе Linux?
Вы рады, что можете использовать эти приложения Google на своем рабочем столе Linux? От чего тебе пришлось отказаться? Поделитесь своими мыслями здесь, и, возможно, кто-то будет гуглить их позже ... Узнайте больше о: Google , Linux ,
Google Docs и Google Maps поддерживают?
Google Docs и Google Maps поддерживают? Забудь это. Microsoft хочет, чтобы вы использовали свои собственные службы, такие как Bing Maps, Office и SkyDrive. Если ваш последний телефон был телефоном с Android, переход на Windows Phone может оказаться затруднительным. Но если вы не большой поклонник продуктов Google, если вы уже используете Bing или SkyDrive, или если вы просто хотите попробовать что-то новое, вы будете в восторге от Lumia 900. Кроме того, вы не можете побить цену , Nokia
Что такое Google Play Music All Access?
Что такое Google Play Music All Access? Google Play Music состоит из двух основных частей. Первый - это бесплатный шкафчик для хранения загруженной музыки (о которой мы поговорим позже) и покупки песен и альбомов в магазине Google. Следующим шагом является сервис Spotify и Apple Music, дающий доступ ко всем возможностям потокового вещания, безлимитный потоковый просмотр, кураторские списки воспроизведения и радио. Вам не нужна подписка на полный доступ для использования Google Play
Какое музыкальное потоковое приложение лучше?
Какое музыкальное потоковое приложение лучше? Есть много способы для потоковой передачи музыки бесплатно онлайн , но если бы я мог выбрать только одно приложение для потоковой передачи музыки, я бы, вероятно, выбрал бы Spotify для его огромной библиотеки музыки и красивого, но практичного интерфейса, но я бы также сильно скучал по всем другим приложениям. Обратите особое внимание на YouTube
Я думаю, что вы уже загрузили Imo в свой телефон, и теперь вы думаете, как установить бесплатное приложение для обмена мгновенными сообщениями?
Я думаю, что вы уже загрузили Imo в свой телефон, и теперь вы думаете, как установить бесплатное приложение для обмена мгновенными сообщениями? Ну, у нас есть решение для этой проблемы. Вы можете легко загрузить Imo на свой ПК с этим руководством и наслаждаться им на своем ноутбуке. Ранее мы поделились Имо для Android , в котором вы также можете установить и загрузить приложение IMO
Что мы можем увидеть в онлайн-предложении польского телевидения в 2019 году?
Что мы можем увидеть в онлайн-предложении польского телевидения в 2019 году? Польские услуги VOD позволяют легально смотреть фильмы, сериалы и развлекательные программы через Интернет. Их на рынке становится все больше, но самые крупные и популярные платформы в настоящее время включают TVN Player.pl, TVP VOD (включая Sport TVP) и ipla. Помимо них, очень популярны такие сервисы, как VOD.pl, HBO Go, Showmax, WP Pilot или Polish Netflix. Предложение, доступное на отдельных сайтах, сильно
Ищете это приложение APK?
Ищете это приложение APK? - AndroidFreeApks пытается дать прямую ссылку для загрузки последней версии «CCleaner v1.15.56 (71411556) APK» для операционной системы Android на вашем телефоне или планшете. Это приложение относится к категории Android. Выберите и загрузите по следующей ссылке. Начните загрузку, чтобы загрузить файл apk для «CCleaner v1.15.56 (71411556) APK», затем перенесите файл на карту своего телефона Android SD и используйте один файловый менеджер, который вы предпочитаете
Какое приложение для часов вы выбрали?
Какое приложение для часов вы выбрали? Какой самый лучший и простой способ проснуться в вашей книге? Кредит изображения: Женщина просыпается изображение через Shutterstock

Какой прогноз?
Но какие приложения стоят ваших денег и времени?
Com/store/apps/details?
Интересно, какое приложение наиболее полезно для вас?
Или, может быть, вы знаете другие креативные приложения для специальных задач?
Или вы находите лучшее приложение для разархивирования для Mac, чем перечисленные выше?
Вы рады, что можете использовать эти приложения Google на своем рабочем столе Linux?
Вы рады, что можете использовать эти приложения Google на своем рабочем столе Linux?
От чего тебе пришлось отказаться?
Google Docs и Google Maps поддерживают?