Как открыть RAR файлы на Mac? 10 бесплатных экстракторов, которые все еще работают

  1. Что такое файл RAR?
  2. Как открыть архив RAR на Mac?
  3. 10 бесплатных приложений RAR Extractor, которые работают на Mac
  4. 1. Unarchiver
  5. 2. B1 Free Archiever
  6. 3. UnRarX
  7. 4. StuffIt Expander Mac
  8. 5. MacPar deLuxe
  9. 6. iZip для Mac
  10. 7. RAR экстрактор бесплатно
  11. 8. SimplyRAR (Mac)
  12. 9. RAR Expander
  13. 10. Зипег
  14. Какой твой любимый инструмент UnRAR?

Итак, вы попытались открыть файл .rar, который вы скачали в Интернете или получили от коллеги / друга по электронной почте. Затем вы получаете странную ошибку на вашем Mac, потому что файл не может быть открыт.

Это действительно разочаровывает. Я был там много раз, так как я использую свой MacBook Pro для общения с другими людьми, которые, вероятно, на ПК. На самом деле, я столкнулся с той же проблемой, когда несколько лет назад перешел с ПК на Mac.

К счастью, мне удалось это исправить с помощью удивительного приложения под названием Unarchiver , лучшее приложение RAR Extractor для Mac . Плюс, это все еще бесплатно . Между тем, я также протестировал десятки других приложений на своем Mac и отфильтровал те, которые на 100% бесплатны и просты в использовании, и вы можете прочитать больше ниже.

Что такое файл RAR?

RAR - сжатый файл, сокращенно от Roshal Archive; это собственный формат файла, разработанный Евгений Рошаль гениальный инженер-программист. Проще говоря, файл .rar похож на большой контейнер данных, в котором содержится набор отдельных файлов и папок.

Зачем использовать RAR? Потому что это уменьшает размер ваших файлов и папок, сохраняя все содержимое на 100% без изменений. С RAR гораздо проще хранить на съемных носителях или передавать через Интернет.

Согласно этому сравнительному изображению, предоставленному Compression Ratings, RAR-файлы достигают гораздо более высокого сжатия, особенно в мультимедийных файлах. Их также легче разбить или восстановить после повреждения, чем другие альтернативы, такие как ZIP или 7Zip файлы.

Как открыть архив RAR на Mac?

В отличие от других архивных файлов, например, ZIP-архив может быть непосредственно создан или извлечен с помощью функции по умолчанию на Mac ( вот учебник ), файл RAR можно открыть только с помощью стороннего программного обеспечения ... которое, к сожалению, Apple еще не встроила в Archive Utility.

Вот почему в Интернете есть множество сторонних приложений, которые утверждают, что могут это сделать. Некоторые датированы, а некоторые требуют оплаты.

Благодаря этим умным, но в то же время добрым разработчикам у нас есть много бесплатных опций, чтобы выполнить работу, не вынимая ни копейки из кармана. Я протестировал много и вот 10 лучших бесплатных приложений, которые все еще работают.

10 бесплатных приложений RAR Extractor, которые работают на Mac

Примечание. Некоторые из приведенных ниже приложений имеют открытый исходный код, и авторы принимают пожертвования. Если вы найдете тот, который вы используете, действительно потрясающий, пожалуйста, покажите свою признательность. Сотни часов были потрачены на то, чтобы этот продукт работал хорошо.

1. Unarchiver

Unarchiver

Unarchiver мой любимый Как видно из названия, он мгновенно распаковывает практически любой архив без запуска приложения. Приложение очень мощное, даже делает то, что не может встроенная утилита архивирования - извлекает архивы RAR. Он также поддерживает обработку имен файлов в иностранных наборах символов.

2. B1 Free Archiever

B1 Free Archiever

Еще одно отличное приложение с открытым исходным кодом, B1 Бесплатный архиватор служит универсальной программой для управления файловыми архивами. Как вы можете видеть на скриншоте выше, этот инструмент позволяет создавать, открывать и извлекать архивы. Он открывает .rar, .zip и 35 других форматов файлов. Помимо Mac, есть также версии для Windows, Linux и Android.

3. UnRarX

UnRarX

UnRarX простая утилита, предназначенная для расширения файлов .rar и восстановления поврежденных или отсутствующих архивов с файлами .par и .par2. Он также имеет функцию извлечения. Для этого просто откройте программу, перетащите ваши архивные файлы в интерфейс, и UnRarX распакует содержимое в указанное место назначения.

4. StuffIt Expander Mac

StuffIt Expander Mac

StuffIt Expander для Mac позволяет распаковывать архивы Zip и RAR. Я нашел приложение очень простым в использовании. После установки программы вы должны увидеть значок (как показано в верхней части скриншота выше). Нажмите здесь. Затем выберите файл, укажите место для хранения извлеченных файлов, и все готово.

5. MacPar deLuxe

MacPar deLuxe

Еще один замечательный инструмент, который может открывать файлы RAR, и многое другое! Изначально разработанный для восстановления отсутствующей или поврежденной информации путем обработки файлов «par» и «par2», MacPAR deLuxe может распаковывать данные с помощью встроенного механизма unrar. Если вы пользователь Macintosh, который часто загружает или загружает двоичные файлы, то, скорее всего, вам понравится эта служебная программа. Вы можете получить это от его официальный сайт здесь ,

6. iZip для Mac

iZip для Mac

iZip Еще один мощный, но эффективный инструмент, созданный с нуля для пользователей Mac, позволяет легко сжимать / распаковывать, защищать и обмениваться файлами. Он поддерживает все виды форматов архивов, включая RAR, ZIP, ZIPX, TAR и 7ZIP. Чтобы распаковать файл, просто перетащите его в основной интерфейс программы. Появится другое окно с извлеченными файлами. Сверх быстрый!

7. RAR экстрактор бесплатно

RAR экстрактор бесплатно

RAR экстрактор бесплатно это приложение, которое специализируется на извлечении файлов Rar, Zip, Tar, 7-zip, Gzip, Bzip2 удобно и безопасно. Как только вы загрузите и запустите приложение, вы увидите всплывающее окно с просьбой указать «разархивировать» местоположение. Чтобы загрузить файлы, вам нужно переместиться в верхний левый угол и нажать «Открыть».

8. SimplyRAR (Mac)

SimplyRAR (Mac)

SimplyRAR еще одно замечательное приложение для архивации Mac OS. Как следует из названия, SimplyRAR - это простая в использовании программа, которая позволяет легко архивировать и разархивировать файлы. Откройте его, поместив файл в приложение, выбрав метод сжатия и нажав триггер. Недостатком приложения является то, что будет сложно получить поддержку от разработчика, так как кажется, что они больше не в бизнесе.

9. RAR Expander

RAR Expander

RAR Expander (Mac) - это чистая утилита с графическим интерфейсом для создания и расширения архивов RAR. Он поддерживает одиночные, многочастные или защищенные паролем архивы. Он также поддерживает AppleScript и содержит примеры сценариев, которые помогут вам обрабатывать несколько архивов одновременно.

10. Зипег

Зипег

Zipeg также удобно, но бесплатно. Что мне действительно нравится, так это возможность предварительного просмотра всего файла перед его извлечением. Он также поддерживает защищенные паролем и многокомпонентные файлы. Примечание. Чтобы открыть программное обеспечение, необходимо установить устаревшую среду выполнения Java SE 6 (см. эта статья поддержки Apple ).

Какой твой любимый инструмент UnRAR?

Помогает ли рекомендованный файл распаковать или распаковать файлы RAR? Или вы находите лучшее приложение для разархивирования для Mac, чем перечисленные выше? Дайте мне знать, оставив быстрый комментарий ниже.

Похожие

Как воспроизводить файлы MP4 на Windows 10
Не можете играть в MP4 на Windows 10? Не удивляйся! Windows 10 не будет воспроизводить файлы MP4. Если вы хотите воспроизводить видеофайлы MP4 в Windows 10, вам придется использовать бесплатное ПО, такое как VLC Media Player и 5KPlayer . Windows Media Player в Windows 10 изначально не поддерживает формат .mp4. Чтобы играть в MP4, вам нужно скачать несколько
Что такое взломанное устройство и что означает взлом?
... как религиозные приложения, настройки и настройки пользовательского интерфейса. Риски, связанные с джейлбрейком iOS-устройств Взлом джейлбрейк устройства iOS представляет множество угроз безопасности для устройства и пользователя. Взломанный смартфон может легко пострадать от вредоносных программ и троянов, которые могут нанести большой ущерб системным файлам. Хакеры могут легко установить программу отслеживания на взломанное устройство для кражи важных файлов и информации
Фу, как жарко! Как помочь собаке в жаркие дни?
Лето - одно из самых приятных сезонов. Более долгие дни и возможность выйти из дома без необходимости заворачивать в несколько слоев теплой одежды определенно побуждают к частым мероприятиям на свежем воздухе. И все же это солнечное время года может быть признаком и нас, и людей, и наших четвероногих друзей. Тропические температуры, с которыми мы сталкиваемся все чаще и чаще в течение летнего сезона, являются трудным временем, прежде
Как эмулировать игры PS1 на ПК
... на чердак, найдите свою старую PlayStation, снова подключите ее к телевизору и получайте удовольствие. Как скажешь? Слишком много усилий? На самом деле вы правы ... возможно, вы сначала загрузите эмулятор PS1 на свой компьютер и поиграете с ним. Если хочешь, я могу помочь тебе и объяснить, как это делается. Хотите верьте, хотите нет, эмуляция игр PS1 на ПК - действительно детская игра. Все, что вам нужно сделать, это получить эмулятор, который может запускать первые
Что такое воронка? Каковы последствия создания воронкой сотового оператора?
Что такое воронка? В настоящее время все операторы в Польше предлагают интернет LTE 4G . Максимальная полоса пропускания, разрешенная технологией LTE 4G, может использоваться только для ограниченного объема данных. Термины: пропускная способность, скорость передачи данных, скорость передачи определяют одно и то же, то есть скорость интернета. В зависимости от используемой технологии: 2G, 3G, 4G максимальные значения пропускной способности различаются и представлены
Как извиниться перед девушкой
Уверенному в себе мужчине не стыдно извиняться. Напротив, если есть сомнения в отношении женщин, он не может представить себя игнорирующим свои ошибки в тишине. Он не извиняется за мнимые проблемы, но если он действительно чувствует себя виноватым, он берет на себя ответственность. Он понимает, что самые замечательные подарки, как сова без укрытия, ничего не стоят. Если вы делаете то, что вредит вашей женщине,
CONATEX.com - Все для науки
... как инкубатор Это может занять много времени, пока потомок глубоководного нереста Bathyraja spinosissima не увидит свет. Эмбрионы развиваются в яйце в течение нескольких лет. Но родительские животные знают умную стратегию для ускорения этого процесса: они целенаправленно кладут выводок возле горячих источников на морском дне. Исследователи отмечают, что этот инкубационный трикотаж является уникальным поведением морских животных.
Как перенести файлы с внешнего жесткого диска на iPad iPhone
Говоря о передаче файлов с компьютера или внешнего жесткого диска на iPhone или iPad, большинство из нас может попытаться использовать iTunes, чтобы сделать это. Сначала добавьте файлы в библиотеку iTunes, а затем синхронизируйте файлы с устройством. Но вы не думаете, что процесс довольно сложный? Что еще хуже, он может стереть не купленные предметы, которые хранятся на вашем устройстве. Сегодня мы расскажем вам о более простом методе, который поможет вам копировать файлы с внешнего жесткого
Какой тип смеха нравится мужчинам?
... на тоже привлекательная женщина. Обычная улыбка заставляет нас чувствовать себя хорошо, дружелюбно и интересно. Администраторы приложения знакомств Coffee Meets Bagel решили выяснить, какой тип улыбки чаще всего привлекает внимание противоположного пола. В ходе исследования было проанализировано около 300 фотографий женщин, которые разместили свои фотографии в профиле знакомств. Было проверено, какие из них вызвали наибольший интерес среди мужчин, а какие обычно игнорировались. Оказалось,
Рейтинг аудиоредактора Mac
Редактирование аудио является
Memtest86 + - Расширенный инструмент диагностики памяти
... Mac Исправленный чипсет Intel 3-Series (P35 / X38) init init Исправлена ​​ошибка с SPD Display и ESB6300 Исправьте ошибку обнаружения на P965 / G965 C-Stepping Решено несогласованность с индикатором прохождения паса Пропатченный Makefile для компиляции на x86_64 Загрузочный Memtest86 + ISO более совместимый Улучшения в v2.00: Основные архитектурные изменения Тест по модулю

Комментарии

Однако мы напишем о них чуть позже, потому что ключом к пониманию всего, что мы упомянули, является ответ на вопрос: что же такое Pokemon Go?
Однако мы напишем о них чуть позже, потому что ключом к пониманию всего, что мы упомянули, является ответ на вопрос: что же такое Pokemon Go? Да, мы знаем ... в самом начале статьи мы упоминали, что вам не нужно никого знакомить с этой продукцией. Тем не менее, мы должны предположить, что среди читателей будет кто-то, кто каким-то образом избежал прочтения даже клочка информации о новой игре Nintendo, поэтому, чтобы избежать ненужных недоразумений и недооценок, мы уделим моменту краткую характеристику
Вы можете ввести дополнительный уровень безопасности, заблокировав ваша сим карта Что такое SIM-карта и что она делает?
Кто хочет установить несколько приложений для обновления ВСЕХ данных между Mac и Android, если все это можно сделать в одном приложении? Гибкость. Синхронизация и передача данных являются сложными процессами, поэтому приложения Mac для передачи файлов Android должны предоставлять вам широкий диапазон настроек передачи данных. Поддержка ОС. ОС Android, а также macOS постоянно обновляются, и приложение, которое вы купите, должно поддерживать
Но как вы можете знать, что ваше устройство заражено, если вы неосознанно заманитесь в установку вредоносного ПО и у вас нет абсолютно никакого чувства, что оно украдет ваши личные данные?
Но как вы можете знать, что ваше устройство заражено, если вы неосознанно заманитесь в установку вредоносного ПО и у вас нет абсолютно никакого чувства, что оно украдет ваши личные данные? Хотя эта вирусная атака в Гонконге довольно шокирующая, все жертвы совершили серьезную ошибку, которая сделала атаку настолько успешной для хакеров. Все они загрузили и установили приложение, которое не пришло из официального Apple Store. Каждый, кто сегодня использует гаджеты Apple, знает,
Если вы все еще ищете вдохновение, проверьте, как оно может выглядеть кухня с островом?
Но как вы можете знать, что ваше устройство заражено, если вы неосознанно заманитесь в установку вредоносного ПО и у вас нет абсолютно никакого чувства, что оно украдет ваши личные данные? Хотя эта вирусная атака в Гонконге довольно шокирующая, все жертвы совершили серьезную ошибку, которая сделала атаку настолько успешной для хакеров. Все они загрузили и установили приложение, которое не пришло из официального Apple Store. Каждый, кто сегодня использует гаджеты Apple, знает,
Что такое Android Stick Computer и как вы можете его использовать?
Что такое Android Stick Computer и как вы можете его использовать? Что такое Android Stick Computer и как вы можете его использовать? Миниатюризация была компьютерной тенденцией на протяжении десятилетий, но, похоже, за последние пять лет она ускорилась. Даже Intel NUC (Next Unit of Computing), размером с хоккейную шайбу, выглядит большим по сравнению с ARM ...
1. Что такое проигрыватель Blu-ray и что он может делать?
1. Что такое проигрыватель Blu-ray и что он может делать? Любители кино сегодня имеют фантастические возможности испытать весь кинематографический опыт в собственной гостиной. Неважно, будет ли фильм забавным из видеопотока из сети, из коллекции фильмов на SSD или из собственной видео библиотеки, проигрыватель Blu-ray может стать центральным видеоинтерфейсом. Диски Blu-ray (BD) по-прежнему являются первым выбором, когда речь идет о покупке современных фильмов для домашнего
Что если у вашего музыкального плеера нет приложений или сетевых возможностей?
Что если у вашего музыкального плеера нет приложений или сетевых возможностей? Для недорогих музыкальных плееров, таких как Sony A17 , набор файлов FLAC имеет больше смысла. Где я могу получить файлы FLAC? Если вы хотите поддержать исполнителя, есть несколько сайтов, которые позволяют вам покупать файлы FLAC. HDTracks.com Существует два основных способа легального получения файлов
Вы, наверное, слышали термин «набор микросхем», когда говорили о новых компьютерах, но что такое чипсет и как он влияет на производительность вашего компьютера?
Вы, наверное, слышали термин «набор микросхем», когда говорили о новых компьютерах, но что такое чипсет и как он влияет на производительность вашего компьютера? Короче говоря, чипсет действует как материнская плата коммуникационный центр и контроллер трафика, и в конечном итоге он определяет, какие компоненты совместимы с материнской платой, включая ЦПУ
Что вас интересует, но вы боитесь, что вы не сможете использовать эти инструменты, потому что вы не очень практичны при использовании компьютера?
Что вас интересует, но вы боитесь, что вы не сможете использовать эти инструменты, потому что вы не очень практичны при использовании компьютера? Но тебе не нужно беспокоиться, правда. Вопреки внешнему виду и тому, что вы можете подумать, использование программного обеспечения для записи, на которое я хочу вам указать, совсем не сложно. Вам просто нужно иметь минимум внимания и концентрации, и все готово, вы можете доверять. Более того, вы найдете указанные решения на любой вкус и для любых потребностей,
Так что я должен верить, что вместо того, чтобы ждать год, чтобы правильно понять, как заставить камеру распознавать лицо при повороте на бок, Apple удвоит портретный режим?
Так что я должен верить, что вместо того, чтобы ждать год, чтобы правильно понять, как заставить камеру распознавать лицо при повороте на бок, Apple удвоит портретный режим? В 2018 году? После многих лет попыток убедить нас, что iPad - это замена ПК?
Все еще не знаете, что вам нужно?
Все еще не знаете, что вам нужно? Читайте дальше, чтобы узнать все о Bluetooth-трекерах! Что такое Bluetooth-трекер? Представьте себе, если бы был крошечный брелок, который вы могли бы прикрепить к цепочке для ключей, ручке чемодана или ошейнику для животных. Если вы потеряли этот предмет, но у вас все еще был доступ к вашему мобильному устройству, вы можете отправить сигнал с вашего мобильного телефона на брелок, который издаст громкий сигнал вызова. После этого вы

Что такое файл RAR?
Как открыть архив RAR на Mac?
Что такое файл RAR?
Зачем использовать RAR?
Как открыть архив RAR на Mac?
Какой твой любимый инструмент UnRAR?
Помогает ли рекомендованный файл распаковать или распаковать файлы RAR?
Или вы находите лучшее приложение для разархивирования для Mac, чем перечисленные выше?
Как помочь собаке в жаркие дни?
Как скажешь?