Google Chrome для Android: что нужно знать

С приходом Chrome Beta для Android , конвергенция настольных и мобильных браузеров Google началась.

Chrome Beta для Android включает в себя функции рабочего стола, такие как просмотр с вкладками, режим инкогнито и синхронизация закладок. Он также может перечислить любую вкладку, которая в данный момент открыта в настольной версии Chrome пользователя, и открыть ее на телефоне.

Теперь о плохих новостях: Chrome для Android доступен только на устройствах под управлением Android 4.0, известных как Ice Cream Sandwich. На данный момент это Samsung Galaxy Nexus и Nexus S, Motorola Xoom и Asus Transformer Prime. Пользователи могут получить браузер бесплатно из Android Market.

Вот все, что вам нужно знать о Chrome для Android:

Как работает просмотр с вкладками?

На телефонах Android отдельные вкладки не отображаются на экране вместе, как в некоторых сторонних браузерах, таких как Dolphin. Вместо этого вы можете быстро перемещаться между вкладками, проводя пальцем с левой или правой панели телефона, или показывать все вкладки, нажимая кнопку рядом с панелью поиска и URL-адреса. На планшетах вкладки расположены рядом, аналогично существующему стандартному браузеру Android.

Как работает Desktop Sync?

Chrome для Android размещает закладки на рабочем столе в своей папке на новой вкладке мобильного браузера, чтобы они не перепутались с другими закладками. В другом разделе страницы новой вкладки отображаются все открытые вкладки для любого компьютера, который вошел в учетную запись Google пользователя. Мобильный браузер также синхронизирует предложения автозаполнения с рабочего стола, используя результаты поиска и историю просмотров.

Какие еще функции есть?

Как Отчеты TechCrunch Chrome для Android использует аппаратное ускорение, чтобы сделать просмотр более плавным и быстрым, и он может предварительно загружать страницы в зависимости от того, по каким ссылкам, по его мнению, вы нажмете. настольный Chrome (но только через Wi-Fi, чтобы предотвратить чрезмерное использование мобильных данных). Это также включает в себя некоторые передовые Особенности HTML5 такие как веб-работники, которые позволяют обновлять веб-приложения в режиме реального времени. К сожалению, в браузере пока нет возможности всегда запрашивать версию сайтов для настольных компьютеров вместо сайтов, оптимизированных для мобильных устройств.

В браузере также есть еще одна функция, отсутствующая в настольной версии Chrome: при нажатии на область, заполненную ссылками, появляется увеличенное изображение, чтобы убедиться, что вы нажимаете на нужную вещь.

А как насчет плагинов и расширений?

Текущая версия Chrome для Android не поддерживает плагины, но Все Вещи Цифровые отчеты что архитектура браузера поддерживает их. Однако в мобильном браузере не планируется поддерживать Flash. Что касается расширений, MG Siegler сообщает что Google выясняет, как заставить их работать лучше всего на мобильных устройствах.

Почему только Android 4.0?

По словам MG Siegler, Chrome для Android использует API, которых не было в более ранних версиях Android, поэтому у пользователей Gingerbread или Froyo нет особой надежды. Как отмечает TechCrunch, Firefox для Android предлагает аналогичные функции синхронизации между настольными и мобильными устройствами, если это утешит.

Что станет со стандартным браузером Android?

В конечном счете, это уйдет, но Google не объявил время. Тем не менее, благодаря возможности Android по умолчанию устанавливать альтернативные браузеры, пользователи Android Ice Cream Sandwich могут полностью перейти на Chrome уже сегодня.

Следуйте за Джаредом щебет , facebook или же Google+ для еще большего количества технических новостей и комментариев.

Чтобы прокомментировать эту статью и другой контент PCWorld, посетите наш facebook страница или наш щебет кормить.

Похожие

Google отключает Google Wave
... нужно привыкнуть», - сказал CNET менеджер по разработке программного обеспечения Wave во время своего запуска. «Мы все еще учимся его использовать». Основная функция Wave заключалась в том, чтобы позволить пользователям сотрудничать в режиме реального времени, используя встроенный интерфейс, похожий на набор почтовой службы Google Gmail и ее продукта Docs and Spreadsheets. Каждую цепочку сообщений, которая могла включать текст, ссылки и фотографии, называли волной. Google запустил
Google Chromecast против Android TV Stick
... Chromecast и обычной мини-картой Android Mini PC? Внешне похожи, но Chromecast и Android работают совершенно по-разному. Chromecast просто активатор. Он позволяет вам зеркально отображать вкладку Chrome со своего компьютера на телевизор или транслировать определенные приложения с вашего устройства Android или iOS на телевизор. Это дополнение к устройствам, которыми вы уже владеете. С другой стороны, Android-палочки - это, по сути, телефоны Android без экрана или сотового
Переключился с винды? 5 инструментов Google, которые вы можете использовать в Linux
... Android основаны на Linux. Многие разработчики Google также используют рабочий стол с открытым исходным кодом за кулисами. Если вы переключились на Linux, большая часть программного обеспечения Google остается доступной для вас. Вы по-прежнему можете просматривать веб-страницы, исследовать планету, слушать музыку и общаться в видеочате с людьми, использующими ваши любимые службы Google. 1. Google Chrome Веб-браузер Google так же легко установить в Linux,
На Google I / O Android Wear SmartWatches на полном дисплее
... что Google поставила перед собой задачу разработать дизайн не только для телефонов и планшетов на базе Android, но и «создать единую концепцию для мобильных устройств, настольных ПК и других устройств».
Лучшие музыкальные плееры на Android
Вам не нужно использовать музыкальный проигрыватель по умолчанию для Android. Мы предлагаем список альтернативных решений с их самыми сильными сторонами. 1. Google Play Music Официальная программа Google для прослушивания и скачивания музыки. Его самый большой актив, то есть доступ к магазину Google Play с музыкой, еще
Запуск приложений Android на вашем ПК с Windows
... нужно будет захватить установщик с сайта Google и выполните процесс установки, чтобы загрузить нужные вам платформы - возможно, независимо от того, какой будет самая последняя версия Android на тот момент (7.1 на момент публикации). У Google есть несколько предварительно настроенных опций эмуляции, доступных в меню для устройств Nexus / Pixel, но вы также можете установить параметры и вручную. После того, как вы загрузили свое виртуальное
15 лучших игр для Android TV
Выпуск Android TV был захватывающим. Это была платформа, которая была более стабильной, чем Google TV, и сообщество разработчиков ответило тем же, разработав для нее несколько классных вещей. Прошло немного времени, и хотя уровень освоения еще не достигнут, приложения и игры, доступные для Android TV, только улучшаются. Вот лучшие игры для Android TV на данный момент!
Возвращение Джеймса Бонда: 007 вещей, которые нужно знать, прежде чем увидеть «Skyfall»
Спустя пятьдесят лет после того, как Шон Коннери отправился на Ямайку в «Докторе Нет», Джеймс Бонд в 23-й раз вернулся в «Skyfall», мгновенную классику в каноне Бонда и глоток свежего воздуха для франшизы. Бонд находился в перерыве почти четыре года, в результате чего у некоторых остался кислый вкус «Кванта милосердия» - раздутого, насыщенного действиями фильма, который многие предпочли бы забыть. Дэниел Крэйг в роли Бонда казался таким многообещающим в «Казино Рояль», его первом фильме
5 лучших эмуляторов PlayStation для Android! (Обновлено 2019)
... что-то, что просто работает прямо из коробки. Единственными недостатками являются отсутствие демо-режима и пользовательский интерфейс выглядит древним. В противном случае, это работает, и это работает довольно хорошо. FPse - еще один из двух крупнейших эмуляторов PlayStation на Android. Этот очень настраиваемый. Он включает в себя базовые функции, такие как состояния сохранения и загрузки, настраиваемые элементы управления, высокую совместимость и поддержку аппаратного контроллера.
Анатомия приложения для Android
Вы читаете пример главы из Android Studio 3.2 Edition этой книги. Приобретите полностью обновленную версию Android Studio 3.4 / Android 9 / Jetpack этой публикации в формате eBook (29,99 долл. США) или Print (45,99 долл. США). Основы разработки Android Studio 3.4 - Java Edition Печатные издания и электронные книги (ePub / PDF / Kindle) содержат 89 глав и более 700 страниц.
Создать собственную карту Google
... нужно настроить карту Быстро с широким спектром встроенных функций вы, вероятно, лучше всего будете использовать предварительно упакованное картографическое программное обеспечение, такое как Maptive. Однако, если ваша организация не может позволить себе картографическое программное обеспечение или вам нужна полностью настраиваемая карта, недоступная в другом программном обеспечении, вам следует взглянуть на создание карты с помощью API

Комментарии

Что такое SIM-карта и что она делает?
Что такое SIM-карта и что она делает? Что такое SIM-карта и что она делает? Что такое сим-карта и почему она так важна? Он подключает вас к вашей сети оператора, хранит контактную информацию и многое другое. Прочитайте больше , что может предотвратить несанкционированный доступ к телефонным звонкам. Это не заблокирует остальную
Но как вы можете знать, что ваше устройство заражено, если вы неосознанно заманитесь в установку вредоносного ПО и у вас нет абсолютно никакого чувства, что оно украдет ваши личные данные?
Но как вы можете знать, что ваше устройство заражено, если вы неосознанно заманитесь в установку вредоносного ПО и у вас нет абсолютно никакого чувства, что оно украдет ваши личные данные? Хотя эта вирусная атака в Гонконге довольно шокирующая, все жертвы совершили серьезную ошибку, которая сделала атаку настолько успешной для хакеров. Все они загрузили и установили приложение, которое не пришло из официального Apple Store. Каждый, кто сегодня использует гаджеты Apple, знает,
Но что, если вы в настоящее время используете iOS и хотите попробовать Android, фактически не приобретая устройство Android?
Но как вы можете знать, что ваше устройство заражено, если вы неосознанно заманитесь в установку вредоносного ПО и у вас нет абсолютно никакого чувства, что оно украдет ваши личные данные? Хотя эта вирусная атака в Гонконге довольно шокирующая, все жертвы совершили серьезную ошибку, которая сделала атаку настолько успешной для хакеров. Все они загрузили и установили приложение, которое не пришло из официального Apple Store. Каждый, кто сегодня использует гаджеты Apple, знает,
Учить больше: Различия между iPhone и Android> ) По-твоему, что лучше а также что купить, айфон или андроид телефон ?
Но как вы можете знать, что ваше устройство заражено, если вы неосознанно заманитесь в установку вредоносного ПО и у вас нет абсолютно никакого чувства, что оно украдет ваши личные данные? Хотя эта вирусная атака в Гонконге довольно шокирующая, все жертвы совершили серьезную ошибку, которая сделала атаку настолько успешной для хакеров. Все они загрузили и установили приложение, которое не пришло из официального Apple Store. Каждый, кто сегодня использует гаджеты Apple, знает,
Однако мы напишем о них чуть позже, потому что ключом к пониманию всего, что мы упомянули, является ответ на вопрос: что же такое Pokemon Go?
Однако мы напишем о них чуть позже, потому что ключом к пониманию всего, что мы упомянули, является ответ на вопрос: что же такое Pokemon Go? Да, мы знаем ... в самом начале статьи мы упоминали, что вам не нужно никого знакомить с этой продукцией. Тем не менее, мы должны предположить, что среди читателей будет кто-то, кто каким-то образом избежал прочтения даже клочка информации о новой игре Nintendo, поэтому, чтобы избежать ненужных недоразумений и недооценок, мы уделим моменту краткую характеристику
Что вас интересует, но вы боитесь, что вы не сможете использовать эти инструменты, потому что вы не очень практичны при использовании компьютера?
Что вас интересует, но вы боитесь, что вы не сможете использовать эти инструменты, потому что вы не очень практичны при использовании компьютера? Но тебе не нужно беспокоиться, правда. Вопреки внешнему виду и тому, что вы можете подумать, использование программного обеспечения для записи, на которое я хочу вам указать, совсем не сложно. Вам просто нужно иметь минимум внимания и концентрации, и все готово, вы можете доверять. Более того, вы найдете указанные решения на любой вкус и для любых потребностей,
1. Что такое проигрыватель Blu-ray и что он может делать?
1. Что такое проигрыватель Blu-ray и что он может делать? Любители кино сегодня имеют фантастические возможности испытать весь кинематографический опыт в собственной гостиной. Неважно, будет ли фильм забавным из видеопотока из сети, из коллекции фильмов на SSD или из собственной видео библиотеки, проигрыватель Blu-ray может стать центральным видеоинтерфейсом. Диски Blu-ray (BD) по-прежнему являются первым выбором, когда речь идет о покупке современных фильмов для домашнего
Ну что, если я скажу вам, что есть способ просмотра температуры процессора и графического процессора наряду со средним уровнем использования в игре?
Ну что, если я скажу вам, что есть способ просмотра температуры процессора и графического процессора наряду со средним уровнем использования в игре? Будьте готовы, потому что эта статья будет довольно длинной на тему «Как посмотреть температуру графического процессора и процессора в игре». Я бы снял видео, но вам может потребоваться больше времени, и вам будет легче следовать инструкциям в статье, плюс вы можете задавать вопросы в комментариях, а я могу ответить и помочь, что не так просто
После многих лет попыток убедить нас, что iPad - это замена ПК?
После многих лет попыток убедить нас, что iPad - это замена ПК? Джейсон Снелл Macotakara сообщает, что Apple переместит расположение Smart Connector в нижней части устройства. Это кажется ...
Что мне будет не хватать, и что я попрощался с облегчением, отказавшись от macOS?
Что мне будет не хватать, и что я попрощался с облегчением, отказавшись от macOS? Мой MacBook Air только что нашел нового владельца. Я оставил его с сильной душевной болью, потому что последние 30 месяцев это был мой главный компьютер для работы, развлечений, учебы и жизни. Я написал сотни текстов для Паутины и более, я отредактировал десятки видео. Я путешествовал пол света с ним. И все же я решил, что пришло время попрощаться с macOS и сделать ставку на рабочий
Что вы предпочитаете, Chromecast или один из множества Android TV палочек?
Что такое SIM-карта и что она делает? Что такое SIM-карта и что она делает? Что такое сим-карта и почему она так важна? Он подключает вас к вашей сети оператора, хранит контактную информацию и многое другое. Прочитайте больше , что может предотвратить несанкционированный доступ к телефонным звонкам. Это не заблокирует остальную

Как работает Desktop Sync?
Какие еще функции есть?
А как насчет плагинов и расширений?
Что станет со стандартным браузером Android?
Chromecast и обычной мини-картой Android Mini PC?
Что такое SIM-карта и что она делает?
Что такое SIM-карта и что она делает?
Что такое сим-карта и почему она так важна?
Но как вы можете знать, что ваше устройство заражено, если вы неосознанно заманитесь в установку вредоносного ПО и у вас нет абсолютно никакого чувства, что оно украдет ваши личные данные?
Но как вы можете знать, что ваше устройство заражено, если вы неосознанно заманитесь в установку вредоносного ПО и у вас нет абсолютно никакого чувства, что оно украдет ваши личные данные?