Живи DanielMagical, или как быть деревенским дураком, чтобы сделать образ жизни

  1. У вас есть билеты в цирк?
  2. Почему люди хотят видеть что-то подобное?
  3. Интернет должен был стать лучше.

В 2011 году сериал Rodzinka.pl появился на TVP2. В 2017 году на YouTube появилась совершенно новая семья, которая одновременно смотрит несколько тысяч человек в прямом эфире. Патологические отношения и примитивное поведение не мешают им. Добро пожаловать на сайт AD 2017

DanielMagical является звездой Интернета уже несколько дней. Поток на своем канале YouTube смотрят тысячи людей, а фильмы с лучшими «парами», такими как выбрасывание телевизора из окна, накрытие велосипеда молотком или ... поедание шашлыков, становятся хитами траншеи.

Короткая разведка канала показывает, что Даниэль пытался проникнуть в более широкую аудиторию, играя в игры, например, известный своей фотореалистичной рамкой Tibia. Он приобрел настоящую «славу» только после запуска в прямом эфире, который, согласно информации, которую я нашел, хочет побить мировой рекорд. Пока самый длинный поток длился 150 часов. В тот момент, когда я пишу эти слова, Даниэль уже на полпути к цели.

У вас есть билеты в цирк?

Записывать записи и как-то сводить концы с концами. Вот почему Даниэль является моделью более крупных каналов, которая позволяет добровольные пожертвования. В течение нескольких часов фильм собирает в среднем около тысячи злотых, поэтому он нашел хороший способ жить.

Хотя я не отрицаю его потенциал, после нескольких сеансов с ним в главной роли я не могу вспомнить человека, более достойного имени Типичный Себи. Когда-то такой человек мог максимально рассчитывать на физическую работу на стройке, а сегодня ... само строительство живое.

Почему люди хотят видеть что-то подобное?

Люди любят смеяться и ценить; поставь себя выше, чем этот Даниил, который спит в одной постели с (возможно) другом и не может правильно склеить предложения там, где есть более одного глагола. Чувствует себя лучше, чем его мать, которая танцует на видение в день благодарения за каждое пожертвование и с трусиками надевает ей на голову тесты пива. Дно и патология.

Зрители могут указывать пальцами: «посмотри, что за кусочки» и глубоко задуматься: «как мне повезло, что моя семья не такая».

Зрители могут указывать пальцами: «посмотри, что за кусочки» и глубоко задуматься: «как мне повезло, что моя семья не такая»

Даниэль подчеркивает необходимость вуайеризма у своих зрителей - он раскрывает им свою личную жизнь. И людям нравится смотреть и решать о жизни других. В группе Facebook они могут решить, собираются ли Дэниел и компания уничтожить телевизор и выбросить его из окна, или, может быть, разбить табуретку в крошечный мак.

Интернет должен был стать лучше.

Предполагалось, что он будет лучше среднего, чем рекламные ролики, пластиковые и нижние телевизионные ситкомы, а между тем сделал невозможное. Он упал еще ниже.

Нина Терентьева во времена необитаемого острова рассказала, что люди смотрят одни и те же программы, потому что им нравится проводить время вместе со своими друзьями на стеклянных экранах. Пейте чай с Ibisz в Awantura за деньги или смейтесь над цивилизацией, или принимайте что-нибудь по крестьянской причине с Cejrowski.

Теперь люди возвращаются в Menelix Kettlin с DanielMagical.

Теперь люди возвращаются в Menelix Kettlin с DanielMagical

СМ: DanielMagical против Медузы и Атор против Томаша Д. - конфликты на YouTube

Похожие

«Скрытая правда» ТВН лучше, чем «Почему я?» Полсат
«Скрытая правда» дебютировала на TVN 13 февраля этого года. и транслируется в будние дни в 16.55. За первые четыре недели трансляции сериал собрал в среднем 2,42 миллиона зрителей с долей 20,57 процента. в группе всех зрителей и 21,61 процента. в коммерческой группе 16-49 - показать данные измерений аудитории Nielsen для Wirtualnemedia.pl. Для сравнения, год назад в этой группе TVN было 2,1 миллиона зрителей и 18,34 процента соответственно. и 16,17 процента.
Как легко сделать снимок экрана на ноутбуке?
... ватели хотят хранить смешные картинки, читать тексты или иллюстрировать постоянную техническую проблему. Самый традиционный способ сохранить снимки экрана - нажать «Prtscn» или «Fn + Prtscn» на клавиатуре. Использование традиционного метода для печати экрана на ноутбуке довольно эффективно в большинстве ситуаций. К сожалению, этот метод не позволяет напрямую добавлять сноски, захватывать содержимое целых страниц, сохранять изображения с прокруткой и вставлять
Фу, как жарко! Как помочь собаке в жаркие дни?
Лето - одно из самых приятных сезонов. Более долгие дни и возможность выйти из дома без необходимости заворачивать в несколько слоев теплой одежды определенно побуждают к частым мероприятиям на свежем воздухе. И все же это солнечное время года может быть признаком и нас, и людей, и наших четвероногих друзей. Тропические температуры, с которыми мы сталкиваемся все чаще и чаще в течение летнего сезона, являются трудным временем, прежде
Как извиниться перед девушкой
Уверенному в себе мужчине не стыдно извиняться. Напротив, если есть сомнения в отношении женщин, он не может представить себя игнорирующим свои ошибки в тишине. Он не извиняется за мнимые проблемы, но если он действительно чувствует себя виноватым, он берет на себя ответственность. Он понимает, что самые замечательные подарки, как сова без укрытия, ничего не стоят. Если вы делаете то, что вредит вашей женщине,
Как сделать хорошие черно-белые фотографии?
... видеть, что красочные, бесцветные элементы выглядят очень непривлекательно. фот. Maddi / Flickr CC Монохромные изображения выглядят плохо, когда мы фотографируем голубое небо - тогда оно приобретает
Как разделить интернет между вашим компьютером и Android через USB
Нет интернета в компьютере, а сетевая карта не работает? Не волнуйтесь, вы можете поделиться ссылкой со смартфона на компьютер через USB-кабель. А как быть с обратной ситуацией, когда сеть WiFi не работает, и мы хотели бы поделиться подключением с компьютера на Android через USB? Это также возможно.
Как проверить аккумулятор Apple Pencil и как его зарядить
... вляется с собственным стилусом Apple - Apple Pencil. IPad Pro оснащен 12,9-дюймовым дисплеем с сетчаткой, что означает, что без Apple Pencil его будет немного сложно использовать. Он имеет несменный, перезаряжаемый, крошечный 3,82 В, 0,329 Вт литий-ионный аккумулятор. Как сказал Apple, он может набрать 30 минут батареи с 15-секундной зарядкой. Также прочитайте: Как перенести данные на iPad Pro>
Современная женщина 40+, то есть Стань "Тот, Кто Я Есть"
Среди многих ролей, которые я выполняю, роль терапевта - одна из тех, которые приносят мне наибольшее удовлетворение, но также вызовы и эмоции, не всегда легкие. Мне выпала честь работать с женщинами всех возрастов, разных форм и размеров, разной истории, возможностей и ограничений. Каждый из них уникален, но все они герои. Герои, отправившиеся в свое Внутреннее Путешествие, путешествие в поисках Единого Я Есть.
Температура процессора - на что смотреть и как охлаждать?
За исключением более быстрого физического разрушения компоненты , компьютер перегревается значительно теряет производительность, программы начинают заикаться и зависать, система кажется вялой. В крайних случаях, когда температура слишком высока, компьютер может выключиться - это защитный механизм, предотвращающий горение оборудования. К этому следует добавить громкую работу скоростных фанатов, отчаянно пытающихся
Как воспроизводить файлы MP4 на Windows 10
Не можете играть в MP4 на Windows 10? Не удивляйся! Windows 10 не будет воспроизводить файлы MP4. Если вы хотите воспроизводить видеофайлы MP4 в Windows 10, вам придется использовать бесплатное ПО, такое как VLC Media Player и 5KPlayer . Windows Media Player в Windows 10 изначально не поддерживает формат .mp4. Чтобы играть в MP4, вам нужно скачать несколько
Вульгарный твит на ТВП. Есть последствия
"HGW пошел вниз? Вероятно, на вашем заговоре с вашим мужем »- твит с таким содержанием был показан во время дискуссии между политиками в« Woronicz.17 ». Соглашение программы предполагает, что во время разговора с гостями, представляющими группы Сейма, также отображаются комментарии зрителей. из твиттера с хэштегом # Woronicza17. Интернет-пользователи

Комментарии

Должен ли я записать это снова, или есть программа или способ увеличить громкость?
Должен ли я записать это снова, или есть программа или способ увеличить громкость? Я действительно хочу быстрый ответ, потому что завтра у меня семейная вечеринка. Благодаря. Несомненно, каждый из нас когда-то сталкивался с файлом фильма, в котором громкость, даже после установки самого высокого уровня звука, довольно неадекватна. Это особенно расстраивает, когда мы готовим что-то особенное для семейной встречи перед экраном. Если у вас возникнут проблемы с поиском правильного решения в
Вам скучно в прямом эфире со зрителями YouTube, или, может быть, это было результатом многочисленных полицейских визитов к Дэниелу или что-то еще?
Вам скучно в прямом эфире со зрителями YouTube, или, может быть, это было результатом многочисленных полицейских визитов к Дэниелу или что-то еще? Этого мы не знаем, жирным шрифтом мы предлагаем ежедневные сводки, появляющиеся на портале Wykop.pl , Мальчинский приход "Despacito" Самое популярное видео на польском YouTube
Так что я должен верить, что вместо того, чтобы ждать год, чтобы правильно понять, как заставить камеру распознавать лицо при повороте на бок, Apple удвоит портретный режим?
Так что я должен верить, что вместо того, чтобы ждать год, чтобы правильно понять, как заставить камеру распознавать лицо при повороте на бок, Apple удвоит портретный режим? В 2018 году? После многих лет попыток убедить нас, что iPad - это замена ПК?
Может быть, некоторые из вас подумают - но как?
Может быть, некоторые из вас подумают - но как? Это те же деньги! И да, и нет. Так что не совсем. Даже если вы ведете бизнес в одиночку, вы не нанимаете сотрудников, и ваш офис - это часть вашей квартиры, в любом случае это не должно быть «единством». Корпоративные финансы включают, например, платежи в ZUS или США, налоги и расчеты с клиентами, а также деньги на инвестиции или сбережения, необходимые для развития вашего бизнеса. Дело не в том, что все, что течет в «компанию»,
У вас есть выбор между доверенным переводчиком или переводчиком?
У вас есть выбор между доверенным переводчиком или переводчиком? Человек всегда сделает лучшую работу перевод ваших документов , Приложения и устройства для перевода не являются точными на 100%. Пожалуйста, не используйте их для переговоров о коммерческих сделках или юридических вопросах на языке, с которым вы не знакомы. Тем не менее, большинство путешественников не имеют доступа к переводчику.
Есть ли у вас что требуется, чтобы заботиться о своем собственном инопланетном питомце ?
Есть ли у вас что требуется, чтобы заботиться о своем собственном инопланетном питомце ?! Накормите его, почистите, поиграйте с ним и наблюдайте, как он растет, выравнивая и открывая различные обои и наряды, чтобы удовлетворить ваш уникальный вкус. Поу Информация об APK Имя файла: me.pou.app_1.4.69-214_Android-1.6.apk Версия: 1.4.69 (214) Загружено: 17 января 2016 г. в 18:56 по Гринвичу
Очень здорово, если вам нужна флешка, а у вас ее нет, тем более что у вас всегда есть телефон, верно?
Очень здорово, если вам нужна флешка, а у вас ее нет, тем более что у вас всегда есть телефон, верно? Защитите свои данные с помощью шифрования Относительно новая функция (выпущенная в конце мая 2018 года) в WinX MediaTrans - это возможность шифровать и дешифровать фотографии и видео на вашем компьютере. Я не смог сказать, какое шифрование использует приложение, но оно работает (по крайней мере, файлы защищены паролем). Вы можете выбрать фотографию и / или видео и зашифровать
Достаточно ли хорош этот телефон, чтобы заставить людей отказаться от использования Android-устройства, такого как Samsung Galaxy S10 , Huawei P30 Pro или же Google Pixel 3 ?
Очень здорово, если вам нужна флешка, а у вас ее нет, тем более что у вас всегда есть телефон, верно? Защитите свои данные с помощью шифрования Относительно новая функция (выпущенная в конце мая 2018 года) в WinX MediaTrans - это возможность шифровать и дешифровать фотографии и видео на вашем компьютере. Я не смог сказать, какое шифрование использует приложение, но оно работает (по крайней мере, файлы защищены паролем). Вы можете выбрать фотографию и / или видео и зашифровать
Если у вас есть Network Attached Storage (NAS) устройство, ПК или даже телефон, вы можете подавать файлы FLAC на любое количество DLNA для медиа-стримеров - что все это значит?
Очень здорово, если вам нужна флешка, а у вас ее нет, тем более что у вас всегда есть телефон, верно? Защитите свои данные с помощью шифрования Относительно новая функция (выпущенная в конце мая 2018 года) в WinX MediaTrans - это возможность шифровать и дешифровать фотографии и видео на вашем компьютере. Я не смог сказать, какое шифрование использует приложение, но оно работает (по крайней мере, файлы защищены паролем). Вы можете выбрать фотографию и / или видео и зашифровать
Новый iPhone 8 имеет ряд преимуществ по сравнению с iPhone 7, но имеет ли он то, что нужно, чтобы быть ваш следующий смартфон - или вы просто должны выбрать X?
Очень здорово, если вам нужна флешка, а у вас ее нет, тем более что у вас всегда есть телефон, верно? Защитите свои данные с помощью шифрования Относительно новая функция (выпущенная в конце мая 2018 года) в WinX MediaTrans - это возможность шифровать и дешифровать фотографии и видео на вашем компьютере. Я не смог сказать, какое шифрование использует приложение, но оно работает (по крайней мере, файлы защищены паролем). Вы можете выбрать фотографию и / или видео и зашифровать
Это слишком хорошо, чтобы быть правдой, или это телевизор, который сделает Hisense нарицательным?
Это слишком хорошо, чтобы быть правдой, или это телевизор, который сделает Hisense нарицательным? Отправляйся в наш Hisense H55N6800 обзор выяснить. Hisense H49N5700 Ниже диапазона 6800 находятся 55-, 49- и 43-дюймовые 5700 комплектов. Все они 4K с HDR, но с их более толстыми

У вас есть билеты в цирк?
Почему люди хотят видеть что-то подобное?
У вас есть билеты в цирк?
Почему люди хотят видеть что-то подобное?
Как легко сделать снимок экрана на ноутбуке?
Как помочь собаке в жаркие дни?
А как быть с обратной ситуацией, когда сеть WiFi не работает, и мы хотели бы поделиться подключением с компьютера на Android через USB?
Температура процессора - на что смотреть и как охлаждать?
Должен ли я записать это снова, или есть программа или способ увеличить громкость?
Вам скучно в прямом эфире со зрителями YouTube, или, может быть, это было результатом многочисленных полицейских визитов к Дэниелу или что-то еще?