Как легко сделать снимок экрана на ноутбуке?

  1. Как сделать скриншот на ноутбуке тремя способами
  2. II. Jing
  3. III. Skitch
  4. Как сделать скриншот ноутбука со всех сторон?

Есть много причин, почему мы хотели бы иногда сделать быстрый снимок экрана на ноутбуке

Есть много причин, почему мы хотели бы иногда сделать быстрый снимок экрана на ноутбуке. Многие пользователи хотят хранить смешные картинки, читать тексты или иллюстрировать постоянную техническую проблему. Самый традиционный способ сохранить снимки экрана - нажать «Prtscn» или «Fn + Prtscn» на клавиатуре.

Использование традиционного метода для печати экрана на ноутбуке довольно эффективно в большинстве ситуаций. К сожалению, этот метод не позволяет напрямую добавлять сноски, захватывать содержимое целых страниц, сохранять изображения с прокруткой и вставлять в них текст. Кроме того, использование этого метода довольно трудоемко, поскольку для сохранения изображения необходимо открыть приложение Paint. К счастью, есть несколько других, более удобных способов. Ознакомьтесь с ними ниже и выберите лучшее решение для себя.

Как сделать скриншот на ноутбуке тремя способами

I. Бесплатная программа захвата экрана

Программа Free Screen Capture не требует <a target=_blank href='/view/imo/ru/pc-imo-dla-pk-dla-zagruzki-bez-bluestacks.html'>установки или загрузки каких-либо</a> файлов Программа Free Screen Capture не требует установки или загрузки каких-либо файлов. Приложение представляет собой бесплатную программу, работающую с уровня браузера - для использования программы вам нужно только стабильное интернет-соединение. Программа позволяет сохранить скриншот любого отображаемого контента. Он предлагает множество режимов захвата экрана, функцию захвата экрана с задержкой и широкие возможности редактирования.

Программа позволяет делать скриншот на ноутбуке предельно простым способом. Ознакомьтесь с кратким руководством пользователя ниже.

  • открытый страница программы и нажмите «Запустить приложение».
  • Появится уведомление апплета Java - нажмите «Разрешить».
  • Решите, хотите ли вы захватить весь экран, его часть или только активное окно.
  • Сделав снимок экрана, вы можете напрямую редактировать изображение, используя панели инструментов справа.
  • Нажмите «Сохранить», чтобы сохранить изображение. Вы также можете отправить его или поделиться им на многих других сайтах.

Вы также можете отправить его или поделиться им на многих других сайтах

Недавно была выпущена профессиональная версия приложения. Благодаря этому пользователи могут захватывать содержимое экрана в различных режимах и использовать расширенные функции редактирования встроенного графического редактора. Скачайте программу, чтобы ознакомиться с ее возможностями.

скачать

II. Jing

Еще одним бесплатным инструментом для захвата экрана на ноутбуке является Jing Еще одним бесплатным инструментом для захвата экрана на ноутбуке является Jing. Эта программа позволяет записывать экран вашего компьютера, делать скриншоты и редактировать изображения из приложения. Jing также позволяет вам делиться скриншотами через мгновенные сообщения, электронную почту, сайты социальных сетей и многое другое. Программа чрезвычайно проста в использовании и позволяет легко распечатать экран на вашем ноутбуке.

Это приложение на 100% бесплатно, но запись видео ограничена всего 5 минутами. Кроме того, в программе не слишком много режимов захвата экрана. Он не позволяет делать скриншоты прокручиваемых страниц или окон приложений. Он также не имеет функции обнаружения окна в интеллектуальном режиме.

III. Skitch

Skitch Evernote - одно из самых популярных приложений среди пользователей Windows и Mac Skitch Evernote - одно из самых популярных приложений среди пользователей Windows и Mac. По сравнению с программами, описанными выше, это приложение требует полной установки перед использованием. Несомненным преимуществом программы Skitch является широкий спектр функций, доступных пользователям. Вы можете непосредственно добавляйте сноски к изображениям, вставляйте фигуры, текстовые поля, объединяйте изображения, эскизы и т. д. Кроме того, программа также позволяет удобно переносить снимки экрана на компьютеры, ноутбуки, планшеты или смартфоны.

Использование программы является бесплатным, но требует загрузки учетной записи на веб-сайте перед загрузкой программы. Следует также отметить, что программа позволяет захватывать только весь экран или его часть. Преимущество приложения - дружественный интерфейс и легкость печати экрана на ноутбуке.

Иногда нам хотелось бы сохранить скриншот не только с экрана компьютера, но, например, со всего сайта. Выполнение этого традиционным способом требует выполнения нескольких снимков экрана и раздражающего объединения их в один файл. К счастью, есть и более удобные способы решения этой проблемы.

Как сделать скриншот ноутбука со всех сторон?

Как и приложение Free Screen Capture, программа Screen Capture не требует установки на вашем компьютере. Этот инструмент работает с уровня браузера и позволяет захватывать прокрутку сайтов. Вы также можете выбрать размер и качество изображения. Приложение также позволяет напрямую редактировать изображение и сохранять его на ноутбуке или в облаке.

Как сделать снимок экрана на ноутбуке в программе скриншота страницы:

  • Скопируйте URL-адрес страницы, содержимое которой вы хотите сохранить.
  • Вставьте URL-адрес в строку поиска программы и нажмите «Снимок экрана».
  • Подождите несколько секунд, чтобы обработать команду, пока не появится миниатюра сохраненной страницы.
  • Выберите форму для сохранения страницы - хранилище в облаке или запишите на локальный диск.

Помните, что вы также можете отредактировать сохраненный скриншот или опубликовать его в социальных сетях, таких как Facebook, Twitter, Google+ и т. Д. Более того, вы также можете отправить картинку своим друзьям по прямой ссылке.

Рейтинг: 4.3 / 5

(на основе 13 отзывов) Спасибо за оценку!

Похожие

Фу, как жарко! Как помочь собаке в жаркие дни?
Лето - одно из самых приятных сезонов. Более долгие дни и возможность выйти из дома без необходимости заворачивать в несколько слоев теплой одежды определенно побуждают к частым мероприятиям на свежем воздухе. И все же это солнечное время года может быть признаком и нас, и людей, и наших четвероногих друзей. Тропические температуры, с которыми мы сталкиваемся все чаще и чаще в течение летнего сезона, являются трудным временем, прежде
Как извиниться перед девушкой
... на себя ответственность. Он понимает, что самые замечательные подарки, как сова без укрытия, ничего не стоят. Если вы делаете то, что вредит вашей женщине, обязательно сообщите ей, что вы сожалеете, и убедитесь, что подобная ситуация не произойдет в будущем. Искренние извинения показывают, что ваши отношения важны для вас. Однако, если вы чувствуете, что ваша девушка устраивает большой скандал о чем-либо или вы не понимаете, о чем она, поговорите с Ни и попытайтесь объяснить все.
Samsung Galaxy S III (S3)
Сейчас играют: смотреть это: Samsung Galaxy S III выглядит 3:54 Примечание редактора: CNET еще не рассмотрел разблокированную версию этого телефона, но вы можете прочитать полные обзоры для Samsung Galaxy S3 для T-Mobile а также AT
Как проверить аккумулятор Apple Pencil и как его зарядить
Яблоко пообедало огромный iPad Pro этот ноябрь, который поставляется с собственным стилусом Apple - Apple Pencil. IPad Pro оснащен 12,9-дюймовым дисплеем с сетчаткой, что означает, что без Apple Pencil его будет немного сложно использовать. Он имеет несменный, перезаряжаемый, крошечный 3,82 В, 0,329 Вт литий-ионный аккумулятор. Как сказал Apple, он может набрать 30 минут батареи с 15-секундной зарядкой. Также прочитайте:
Как эмулировать игры PS1 на ПК
... как это делается. Хотите верьте, хотите нет, эмуляция игр PS1 на ПК - действительно детская игра. Все, что вам нужно сделать, это получить эмулятор, который может запускать первые игры PlayStation (их несколько для Windows и MacOS, даже бесплатно), файлы поддержки, необходимые для работы эмулятора ( Я поговорю с вами позже в руководстве) и играх, в которые вы собираетесь играть. Заголовки можно использовать непосредственно с дискет или в виде сжатого изображения, сохраненного
Как скачать видео с CDA.pl?
... сделать в браузерах Chrome и Firefox. Внимание! Фильмы могут быть защищены авторским правом и принадлежать людям, которые их загрузили. Мы не рекомендуем вам загружать материалы, на которые у нас нет прав. Вы делаете все на свой страх и риск. Сохранение видео из CDA.pl в браузере Chrome Начнем с популярного браузера Google Chrome. В этом случае мы должны использовать расширение, которое будет определять видео, воспроизводимое на сайте, и
Как воспроизводить файлы MP4 на Windows 10
... на Windows 10? Не удивляйся! Windows 10 не будет воспроизводить файлы MP4. Если вы хотите воспроизводить видеофайлы MP4 в Windows 10, вам придется использовать бесплатное ПО, такое как VLC Media Player и 5KPlayer . Windows Media Player в Windows 10 изначально не поддерживает формат .mp4. Чтобы играть в MP4, вам нужно скачать несколько
Наблюдение Танцы со звездами восьмое издание
"Танцы со звездами. Танцы со звездами "транслируется в Полсате по пятницам на 20.05, начиная со 2 марта этого года. Среднее количество зрителей в трех эпизодах восьмого выпуска шоу составило 3,10 миллиона зрителей, что составило 20,04 процента. доля на телевизионном рынке среди всех зрителей, 16,25%. в коммерческой группе 16-49 и 16,75%. в группе 16-59 - по данным Nielsen Audience Measurement, разработанным порталом Wirtualnemedia.pl.
Внешняя лестница: как оформить садовую лестницу?
Если вы решили сделать внешнюю лестницу, стоит изучить несколько самых важных правил, прежде чем принимать решение об их форме и расположении. Это принесет множество преимуществ для пользователей. Если вы решили сделать лестницу для бездорожья - вы должны знать, что это потребует принятия ряда дизайнерских решений. Конечно, они могут быть приняты квалифицированным дизайнером (и иногда было бы хорошо, если бы они сделали), но, как правило, инвесторы предполагают,
Kaspersky Rescue Disk: как очистить зараженный компьютер
... как это может быть затронуто"> (Источник изображения: iStock ) После заражения компьютера антивирус не всегда может устранить причину проблемы, так как это может быть затронуто. Один из способов решения этой проблемы - это поиск вирусов с использованием диска восстановления. Таким образом, вы можете найти ответственных вредителей и устранить их, прежде чем они будут действовать на жестком диске. Для этого существуют такие программы, как Kaspersky Rescue
Как использовать сеть TOR на Android
... сделать на Android. Использование сети TOR на Android не сложно, и достаточно установить приложение Orbot это соединит нас с луковой сетью и изменит

Комментарии

Кстати, вы знали, что это относительно легко перейти с BlackBerry на Android Как перейти с BlackBerry на Android Как перейти с BlackBerry на Android Делаете переход с BlackBerry на Android?
Как сделать скриншот ноутбука со всех сторон? Как и приложение Free Screen Capture, программа Screen Capture не требует установки на вашем компьютере. Этот инструмент работает с уровня браузера и позволяет захватывать прокрутку сайтов. Вы также можете выбрать размер и качество изображения. Приложение также позволяет напрямую редактировать изображение и сохранять его на ноутбуке или в облаке. Как сделать снимок экрана на ноутбуке в программе скриншота страницы:
Вы должны сделать аудио-CD для прослушивания в машине, но не знаете, как правильно это сделать?
Вы должны сделать аудио-CD для прослушивания в машине, но не знаете, как правильно это сделать? Если ответ на эти вопросы положительный, я рад сообщить вам, что вы пришли в нужное место в нужное время. Ниже вы найдете подборку тех, которые, по моему скромному мнению, представляют лучшее программное обеспечение для записи, которое в настоящее время доступно для ПК с Windows и Mac OS X. Большинство из них бесплатны,
Может ли Sony сделать потребителей смартфонов богаче за 800 долларов или же существует продукт, который может похвастаться ассортиментом во всех ценовых диапазонах?
Может ли Sony сделать потребителей смартфонов богаче за 800 долларов или же существует продукт, который может похвастаться ассортиментом во всех ценовых диапазонах? В мире Android телефоны встречаются во всех формах, и операционной
Как вы хотите это сделать?
Как вы хотите это сделать? Новая линейка продуктов - Lenovo Smart. Тот факт, что будущее Интернета вещей и СМИ звучат уже несколько лет, но в последнее время настоящая волна всех «умных» объектов - от стиральных машин, потому что обувь - наводняет нас. Неудивительно, что каждый продюсер хочет иметь этот кусок пирога для себя. С Lenovo это ничем не отличается представили
Не знаете, как сделать определенные вещи на вашем устройстве Apple?
Не знаете, как сделать определенные вещи на вашем устройстве Apple? Дайте нам знать по адресу [email protected], и в будущем учебное пособие может предоставить решение. Присылайте свои советы по работе на [email protected] .
На Instagram еще нет такого фильтра - как они возникли?
На Instagram еще нет такого фильтра - как они возникли? Другой пример - фотографии с красивыми световыми эффектами. Как эти люди могут делать такие невероятно освещенные фотографии? Ответом может быть либо удивительное ощущение момента, либо ... правильное применение. SCRL - Карусель с эффектом коллажа SCRL - это новое интересное приложение, благодаря которому вы можете создать карусель постов, в которой последовательные фотографии будут плавно переходить друг в друга,
Как это сделать?
Как это сделать? Отсоедините USB-кабель от компьютера, затем извлеките аккумулятор из телефона и подождите около 10 секунд. Вставьте аккумулятор снова, а затем включите телефон, используя следующую комбинацию клавиш. Сначала нажмите и удерживайте кнопку уменьшения громкости (Volume Down) одной рукой. Держите эту кнопку все время. Затем другой рукой нажмите и удерживайте вторую кнопку - кнопку питания. Удерживайте две кнопки, пока на экране не появится логотип
Может быть, кто-то заинтересован в записи, например, как бороться со сложным персоналом?
Может быть, кто-то заинтересован в записи, например, как бороться со сложным персоналом? Учим слова из сообщения. Каждый день преобладают разные вопросы, например, по грамматическим вторникам. Вы можете задавать вопросы компетентным лекторам, которые также дают рекомендации по обучению навыкам. https://www.youtube.com/user/bbclearningenglish 3. Тед-Эд Канал ориентирован на более продвинутых
Процесс имеет радикально изменилось с Windows 7 дней Как настроить Bluetooth для ПК с Windows 7 Как настроить Bluetooth для ПК с Windows 7 Нужно использовать Bluetooth с Windows 7?
Может быть, кто-то заинтересован в записи, например, как бороться со сложным персоналом? Учим слова из сообщения. Каждый день преобладают разные вопросы, например, по грамматическим вторникам. Вы можете задавать вопросы компетентным лекторам, которые также дают рекомендации по обучению навыкам. https://www.youtube.com/user/bbclearningenglish 3. Тед-Эд Канал ориентирован на более продвинутых
Как вы узнали о том, как копаться в архивах экспериментальной музыки вашей страны?
Как вы узнали о том, как копаться в архивах экспериментальной музыки вашей страны? Это был опыт открытия ушей. Я знал о Польской радиоэкспериментальной студии и большинстве известных композиторов, которые были активны в течение ее существования, но я был поражен качеством звука, а также уникальными тембрами и текстурами, которых они достигли с помощью таких ограниченных инструментов по сравнению с существующей технологией. Это просто ошеломляет. Самым классным для меня
Как узнать, когда яблочный карандаш заряжен и как проверить его время автономной работы?
Как узнать, когда яблочный карандаш заряжен и как проверить его время автономной работы? Читайте дальше, мы покажем вам подробно. Как зарядить Apple Pencil Даже без настенного зарядного устройства и разъема USB вы можете заряжать свой Apple Pencil двумя способами. Чтобы быстро зарядить Apple Pencil, просто подключите его к разъему Lightning на iPad Pro для быстрой зарядки. Второй способ зарядки Apple Pencil - это подключение к USB-порту с помощью

Как сделать скриншот ноутбука со всех сторон?
Как помочь собаке в жаркие дни?
Pl?
На Windows 10?
Внешняя лестница: как оформить садовую лестницу?
Как сделать скриншот ноутбука со всех сторон?
Вы должны сделать аудио-CD для прослушивания в машине, но не знаете, как правильно это сделать?
Может ли Sony сделать потребителей смартфонов богаче за 800 долларов или же существует продукт, который может похвастаться ассортиментом во всех ценовых диапазонах?
Как вы хотите это сделать?
Не знаете, как сделать определенные вещи на вашем устройстве Apple?