Обзор Sony Xperia E1: смартфон или Walkman? [Тест]

  1. Солидная компания
  2. Полугладкий андроид
  3. Фильм перерывы
  4. Дешевое удовольствие

Может ли Sony сделать потребителей смартфонов богаче за 800 долларов или же существует продукт, который может похвастаться ассортиментом во всех ценовых диапазонах? Может ли Sony сделать потребителей смартфонов богаче за 800 долларов или же существует продукт, который может похвастаться ассортиментом во всех ценовых диапазонах

В мире Android телефоны встречаются во всех формах, и операционной системе часто приходилось слышать низкоэффективные телефоны. Sony приняла вызов и представила свои цены на смартфон, а именно Xperia E1. Крошечная новинка предназначена для меломанов с ограниченным бюджетом благодаря большому динамику и специальной кнопке Walkman или новичкам, которые не хотят сбрасывать детские сбережения на карманном телефоне.

Крошечная новинка предназначена для меломанов с ограниченным бюджетом благодаря большому динамику и специальной кнопке Walkman или новичкам, которые не хотят сбрасывать детские сбережения на карманном телефоне

Солидная компания

Sony Xperia E1 черпает свои дизайнерские черты от своих старших братьев, таких как Z1 Compact и Z1 - просто без такого же выбора материала, поскольку стекло заменено пластиком, который оборачивает 4-дюймовый большой экран.
Размер телефона составляет 118 x 62,4 x 12 мм, и он всего на полсантиметра выше своего младшего брата, Xperia E. Здесь следует упомянуть, что почти в одном и том же пространстве появился значительно больший экран, что следует признать хорошим ремесла. При толщине чуть более сантиметра вы не назовете его элегантным, но пластмасса заканчивается рядом с устройством и представляет собой прочный маленький корпус весом 120 грамм. Известная кнопка питания от Sony, а также клавиши регулировки громкости указаны на правой стороне изделия и имеют превосходный отклик на нажатие, но сами кнопки скользят в разрезе.
Sony Xperia E1 также является консервативным джентльменом, поскольку ящик с нано- или микро-симкой не используется, а «старомодная» обычная сим-карта лежит под аккумулятором.
От своего предшественника экран вырос с 3,2 до 4,0 дюймов, что позволяет развернуть более богатые приложения. При таком размере не чувствуется, что большой палец отправляется в слишком длинное путешествие по экрану во время использования. В этой цене вы должны смотреть далеко за реалистичными цветами, которые обеспечивают панели IPS, и довольствоваться TFT-экраном 480 x 800 пикселей, который дает 233 PPI, и небольшими углами обзора. Для экрана такого размера более высокое разрешение не требуется, но если вы ищете пиксели, вы будете время от времени узнавать кого-либо.

Для экрана такого размера более высокое разрешение не требуется, но если вы ищете пиксели, вы будете время от времени узнавать кого-либо

У Sony была особая особенность Xperia E1, и это звук. Глядя на верхнюю часть устройства, вы найдете специальную кнопку Walkman, которая запускает последний прослушанный список воспроизведения одним щелчком мыши. Если вам нужна другая функция, Sony позволяет настроить поведение кнопки в соответствии с вашими потребностями, используя длинные, простые и двойные щелчки соответственно.

Если вам нужна другая функция, Sony позволяет настроить поведение кнопки в соответствии с вашими потребностями, используя длинные, простые и двойные щелчки соответственно

Звук выходит через большой динамик на задней панели устройства. Со встроенным xLOUD - механизмом улучшения громкости и ClearAudio + вы можете выбросить 100 дБ в пространство, когда наушники недоступны.
Это огромный плюс для любителей некритической музыки, но если вы любитель звука, вы почувствуете, что высокие частоты доминируют слишком сильно. Следует помнить, что положение громкоговорителя может задушить музыку, нормально ложась на стол. Если у вас есть большая музыкальная библиотека, вас не пугает только 4 ГБ большой внутренней памяти, поскольку вы можете увеличить емкость с помощью карт microSD до 64 ГБ.
Входящие в комплект наушники превзойдут большинство из них как стандартные для мобильных покупок и станут вашим ежедневным коммуникатором файлов MP3.
Динамик работает хорошо, но если вы хотите услышать первоклассный звук, вы можете прочитать обзор HTC One (M8) с Boomsound

Нажмите, чтобы открыть галерею изображений:

Полугладкий андроид

Процессор на Xperia E1 находится; Snapdragon 200 от Qualcomm, который объединяет оборудование с 512 МБ ОЗУ и графикой Adreno 302. Эта комбинация приводит к общему стабильному восприятию заявки Sony на Android, и многозадачность между открытыми приложениями выполняется быстро, без ожидания.
Телефон поставляется с Android 4.3, обдуманным с интерфейсом Xperia UI. У вас есть широкие возможности для простой и персональной настройки домашних экранов, а собственные виджеты Sony, ориентированные на медиатеку, работают очень хорошо. Вы приятно удивлены гибким пользовательским интерфейсом, и с появлением Android 4.4.2 вы можете рассчитывать на еще лучшую производительность.
Sony удается сделать это простым. Когда вам нужно расположить домашние экраны и панель приложений, становится ясно, какие опции у вас есть. Вы можете оставить свои программы по категориям или в алфавитном порядке, а когда вы добавите их на домашний экран, они будут уменьшены, чтобы вы могли легко найти подходящее место.
Медиа приложения, такие как галерея и Walkman, являются сырами для роговицы. Музыка автоматически помещается в папки, а с помощью функции «Получить информацию о музыке» ваша музыка получает оригинальную обложку альбома, которая дает прекрасную музыкальную библиотеку. В сочетании с музыкальной шторкой в ​​верхней шторке и специальной кнопкой Walkman в верхней части, собственный плеер Sony отлично работает, поэтому вы можете обойтись без альтернатив из Google Play.
Читайте также: Обзор Huawei Ascend Y530: для ограниченных бюджетов и начинающих
Когда новости читаются и погода проверяется, браузер Chrome работает превосходно - после слишком долгого времени загрузки. Загрузка веб-сайтов выполняется нормально, но масштабирование может выполняться через определенные промежутки времени, и рендеринг текста происходит медленно. Для лучшего опыта работы в Интернете целесообразно сводить открытые программы к минимуму.
Снятие съемной задней крышки на Xperia E1 встретит батарею на 1750 мАч, которая вдохнет жизнь в устройство. Это сразу кажется разумным размером для телефона, который не должен тянуть большой экран Full HD, но, к сожалению, сверхнормальное время работы не достигается. Телефон выдерживает регулярное использование в течение дня, а в конце дня пропускает зарядное устройство. Включенное зарядное устройство управляет от 0 до 100 за два часа, что действительно имеет смысл.

Включенное зарядное устройство управляет от 0 до 100 за два часа, что действительно имеет смысл

Фильм перерывы

Потенциальные покупатели музыкального мобильного телефона дышат животом, если вы надеетесь на хорошую камеру. Sony сохранила минималистский интерфейс камеры, при этом, к сожалению, основные функции не могут сохранить качество изображения. С 3 мегапикселями и сохраненной вспышкой это ограниченный опыт, и его изображения могут лишь отдаленно напоминать о событии.

С 3 мегапикселями и сохраненной вспышкой это ограниченный опыт, и его изображения могут лишь отдаленно напоминать о событии

Когда наступает день, и темнота побеждает, камера теряет все шансы быть удовлетворительной.
Более того, Xperia E1 не для вас, кто хочет сделать селфи во время прослушивания музыки, потому что передняя камера была сохранена - понятно, учитывая цену.

В записи видео вы сталкиваетесь с дырой и в то же время резким воспроизведением звука, которое, безусловно, не впечатляет. В дополнение к очень размытому изображению, цвета также не имеют своего реального внешнего вида, но если вы живете с этим, в конце концов, у вас всегда есть камера.
Вы ищете камеру телефона, вы можете установить объектив на новый флагман от Nokia; Lumia 930 или Sony Z2 с 20 мегапикселями ,

Дешевое удовольствие

Миссия Sony по созданию дешевого и удобного смартфона выполнена хорошо. Xperia E1 не хочет лежать с топ-моделями, но остается аккуратным на коврике и выполняет все, что может - и это хорошо. Чтобы сделать это возможным, Sony также пришлось сэкономить в нескольких областях, и, обратившись к одним только любителям музыки, они вырезали правильные вещи.
Разрешение на экране и камере, соответственно, расставлено по приоритетам, где пользовательский опыт и музыкальная часть получили внимание. Точки, на которые он падает, например. Три неожиданные перезагрузки в тестовом периоде быстро прощаются, когда вы сохраняете цену аренды за 800 датских крон, и, без сомнения, удовлетворят новичка.
Читайте также: Обзор Motorola Moto G: непомерное соотношение цены и качества
Sony Xperia E1 - самый дешевый телефон mobilsiden.dk, протестированный на сегодняшний день, и бюджетный базовый показатель составляет 4 из 6 звезд и не заслуживает более высокого, поскольку время работы камеры и аккумулятора разочаровывает.
Как судить о mobilsiden.dk
преимущества:
дешево
твердый
музыка раздел
жидкость
недостатки:
Неутешительный браузер
камера
аккумулятор

Похожие

Обзор Sony Xperia S
За последние 2 года игроки на смартфонах Android стали одержимы самыми большими экранами, самым мощным процессором и самыми тонкими размерами. Мы видим, как все больше брендов запрыгивают на двухъядерный
Тест Sony Xperia M4 Aqua: истинно-ложное возвращение Xperia Z
Xperia M4 Aqua от Sony мог бы стать одним из приятных сюрпризов этой весной. Благодаря техническому паспорту, сопоставимому с первым Xperia Z, этот мобильный среднего класса быстро сталкивается с определенными ограничениями. Некоторые из которых трудно оправдать. Два с половиной года назад Sony представила первый Xperia Z. Важный шаг для японского производителя, который, наконец, нашел область самовыражения, в которой он имел всю свою легитимность: дизайн с поддержкой омнибаланса, сертификация
Обзор Sony Xperia Z5
Скажи что Sony Xperia Z5 эта «горячая новинка» японской компании, это все равно что ничего не сказать. Благодаря Snapdragon 810 телефон безжалостно нагревается, что уже может отпугнуть многих потенциальных клиентов, которые хотели его получить. В то же время у этого есть много преимуществ, которые могут перевесить баланс на правильной странице. Во всяком случае, я не буду рассказывать
Обзор Sony Xperia Z5
Скажи что Sony Xperia Z5 эта «горячая новинка» японской компании, это все равно что ничего не сказать. Благодаря Snapdragon 810 телефон безжалостно нагревается, что уже может отпугнуть многих потенциальных клиентов, которые хотели его получить. В то же время у этого есть много преимуществ, которые могут перевесить баланс на правильной странице. Во всяком случае, я не буду рассказывать
Обзор Sony Xperia S - больше не Sony Ericsson, но еще не полностью Sony
Хотя Sony Xperia S является первым смартфоном под брендом Sony после японской компании она купила совместное предприятие с Ericsson Однако, в то же время, вы можете почувствовать дух предыдущего брендинга на каждом шагу. Как на коробке, так и в отдельных сервисах Sony, доступных внутри смартфона, вы увидите надпись Sony Ericsson много
Обзор Samsung Monte
Как обычно для телефонов, использующих интерфейс TouchWiz, Samsung Monte оснащен браузером Dolfin. Элементы управления браузера хорошо продуманы и остаются в основном скрытыми, с небольшой постоянной кнопкой в ​​правом нижнем углу для их повторного вызова. Подробнее: Samsung Q900R 8K QLED TV
Обзор Nokia Lumia 520
Для пользователей, которые смотрят на смартфоны в бюджетном сегменте, громоздкие и недостаточно мощные телефоны Android до сих пор были единственным вариантом. Конечно, у Nokia тоже было несколько устройств с Windows Phone 7, но ОС была наполовину испечена, и было довольно сложно рекомендовать их пользователям.
Sony Xperia T в тесте
... фильме Skyfall он служит Джеймсу Бонду для общения, теперь также не секретные агенты могут звонить по телефону с Xperia T. Действительно убедительные аргументы в пользу покупки не дают модель в тесте. содержание Дизайн и мастерство аппаратные средства
Root Sony Xperia
Многие новички считают, что Sony Xperia сложнее рутировать по сравнению с другими смартфонами Android. Многие онлайн-решения для бесплатного рутинга не работают с Sony Xperia root. Некоторые пользователи Xperia жалуются на то, что они не могут разблокировать загрузчик Sony, который требуется перед рутированием телефонов Sony
Sony Xperia X - тестирование и обзор => Tablety.pl
Sony Xperia X поступила в продажу в Польше несколько недель назад, и смартфон появился в нашей лаборатории. Как работает новый телефон Sony и что от него ожидать? Вы найдете ответ на этот вопрос, а также многие другие в нашем обзоре.
LTE Internet LTE тест
Месяц назад я получил возможность протестировать услугу Cyfrowy Polsat LTE. Это действительно так здорово, как в рекламе? Получится. Начну с презентации отдельных устройств, входящих в комплект. Ниже изображен модем LTE - Speed ​​1000 - установленный в USB-порт компьютера.

Комментарии

После Планшет Sony Xperia Z2 и это Планшет Sony Xperia Z3 Compact Теперь следует номер четыре: может ли новый претендент на планшетный трон убедить?
... компания может удивить и удивит нас хорошо разработанными и простыми в использовании приложениями. Довольно удивительно, но я чувствую производительность планшета Sony Xperia Z4 : с одной стороны, устройство элегантно ревет при выполнении большинства заданий, которые вы ему задаете, а с другой стороны, иногда возникает необъяснимое заикание, когда вы меняете домашний экран или переходите между фотографиями назад и вперед. стирает С таким оборудованием, как Sony установил, это
Учить больше: Различия между iPhone и Android> ) По-твоему, что лучше а также что купить, айфон или андроид телефон ?
... компания может удивить и удивит нас хорошо разработанными и простыми в использовании приложениями. Довольно удивительно, но я чувствую производительность планшета Sony Xperia Z4 : с одной стороны, устройство элегантно ревет при выполнении большинства заданий, которые вы ему задаете, а с другой стороны, иногда возникает необъяснимое заикание, когда вы меняете домашний экран или переходите между фотографиями назад и вперед. стирает С таким оборудованием, как Sony установил, это
Хотите обновить смартфон Samsung до последней версии Android или перенести на него файлы, но не можете, потому что устройство не распознается ПК?
Хотите обновить смартфон Samsung до последней версии Android или перенести на него файлы, но не можете, потому что устройство не распознается ПК? Вы пытаетесь всеми силами настроить свой новый принтер Samsung, но Windows не хочет его распознавать? Не отчаивайтесь, скорее всего, это просто проблема с водителем. Это означает, что для того, чтобы ваш компьютер мог общаться со своим смартфоном, планшетом или любым другим устройством марки Samsung (например, принтерами и фотоаппаратами), все, что
Как загрузить файлы YouTube на планшет или смартфон?
Как загрузить файлы YouTube на планшет или смартфон? В самом начале настройте свое устройство для загрузки сторонних приложений, которые недоступны в Google Play . Чтобы сделать это, выполните следующие действия: Перейдите в Настройки, а затем на вкладку Безопасность . Затем в разделе Администрирование устройства и установите флажок Неизвестные источники .
Должен ли я записать это снова, или есть программа или способ увеличить громкость?
Должен ли я записать это снова, или есть программа или способ увеличить громкость? Я действительно хочу быстрый ответ, потому что завтра у меня семейная вечеринка. Благодаря. Несомненно, каждый из нас когда-то сталкивался с файлом фильма, в котором громкость, даже после установки самого высокого уровня звука, довольно неадекватна. Это особенно расстраивает, когда мы готовим что-то особенное для семейной встречи перед экраном. Если у вас возникнут проблемы с поиском правильного решения в
Или музыка или деятельность композиторов были как-то подавлены?
Или музыка или деятельность композиторов были как-то подавлены? Конечно, одной из важных причин является то, что Польская радиоэкспериментальная студия не была настолько продвинутой и продуктивной, как GRM в Париже или WDR в Кельне. Это факт. С другой стороны, в так называемой современной «серьезной» музыке все еще есть очень сильные «национальные центры» в Германии, Франции и Америке, которые в основном сосредоточены на том, что происходит в их собственной среде, без более глубокого
Вам скучно в прямом эфире со зрителями YouTube, или, может быть, это было результатом многочисленных полицейских визитов к Дэниелу или что-то еще?
Вам скучно в прямом эфире со зрителями YouTube, или, может быть, это было результатом многочисленных полицейских визитов к Дэниелу или что-то еще? Этого мы не знаем, жирным шрифтом мы предлагаем ежедневные сводки, появляющиеся на портале Wykop.pl , Мальчинский приход "Despacito" Самое популярное видео на польском YouTube
Sony Xperia XZ Premium - стоит ли покупать?
Sony Xperia XZ Premium - стоит ли покупать? Ну нельзя скрывать цену Xperia XZ Premium это действительно ... флагман. Так же, как продукты конкурса. Однако цены на смартфоны растут не просто так. Производители получают все более и более качественные компоненты внутри, они все больше и больше заботятся о деталях, и ничто не сломит, что телефоны стоят столько же, сколько ультрабуки - ведь мы используем смартфон гораздо чаще,
Новый iPhone 8 имеет ряд преимуществ по сравнению с iPhone 7, но имеет ли он то, что нужно, чтобы быть ваш следующий смартфон - или вы просто должны выбрать X?
Sony Xperia XZ Premium - стоит ли покупать? Ну нельзя скрывать цену Xperia XZ Premium это действительно ... флагман. Так же, как продукты конкурса. Однако цены на смартфоны растут не просто так. Производители получают все более и более качественные компоненты внутри, они все больше и больше заботятся о деталях, и ничто не сломит, что телефоны стоят столько же, сколько ультрабуки - ведь мы используем смартфон гораздо чаще,
Компания в квартире - преимущество и низкие затраты или налоговые муки?
Компания в квартире - преимущество и низкие затраты или налоговые муки? [Зонд] Контрактные контракты с 2018 года только в исключительных случаях Разделение новой формы непостоянной занятости в поправке к Трудовому кодексу 2018 года вызывает сомнения относительно дальнейшего использования мандатных договоров . Члены команды Трудового кодекса не согласны с до сих пор «занятостью, основанной на Трудовом кодексе»,
Будет ли ваша новая система процессором Intel Core i7 последнего поколения или вы готовы согласиться на что-то более старое (и более дешевое)?
Будет ли ваша новая система процессором Intel Core i7 последнего поколения или вы готовы согласиться на что-то более старое (и более дешевое)? Хочешь выше такта ОЗУ DDR4, или все в порядке с DDR3 ? Сколько жестких дисков вы подключаете и какого типа? Вам нужен встроенный Wi-Fi или вы будете использовать Ethernet? Будете ли вы использовать несколько видеокарт или одну видеокарту с другими картами

Как работает новый телефон Sony и что от него ожидать?
Это действительно так здорово, как в рекламе?
Хотите обновить смартфон Samsung до последней версии Android или перенести на него файлы, но не можете, потому что устройство не распознается ПК?
Вы пытаетесь всеми силами настроить свой новый принтер Samsung, но Windows не хочет его распознавать?
Как загрузить файлы YouTube на планшет или смартфон?
Должен ли я записать это снова, или есть программа или способ увеличить громкость?
Должен ли я записать это снова, или есть программа или способ увеличить громкость?
Или музыка или деятельность композиторов были как-то подавлены?
Вам скучно в прямом эфире со зрителями YouTube, или, может быть, это было результатом многочисленных полицейских визитов к Дэниелу или что-то еще?
Sony Xperia XZ Premium - стоит ли покупать?