Планшет Sony Xperia Z4 в тесте

  1. Первое впечатление
  2. Привлекательный дисплей
  3. Таблица данных
  4. Сильный компаньон в повседневной жизни
  5. Хорошее программное обеспечение
  6. Планшет Sony Xperia Z4 : прочный и долговечный
  7. оценка:

Sony легко сделать устройства лучше от версии к версии. После Планшет Sony Xperia Z2 и это Планшет Sony Xperia Z3 Compact Теперь следует номер четыре: может ли новый претендент на планшетный трон убедить? Прочитайте обзор здесь!

Первое впечатление

Вау, это просто! 10,1-дюймовый планшет (25,65 см) весит всего 393 грамма - при распаковке меня удивляет соотношение размеров и веса невероятно. Конечно, с размерами 167 x 254 x 6,1 мм (В x Ш x Г) планшет выглядит очень булимично, но не волнуйтесь: планшет Sony Xperia Z4 выглядит как всегда потрясающе. Большое переднее стекло идеально прилегает к мягкому пластику, окружающему планшет, приятно держать планшет Sony Xperia Z4 в руке.

Чтобы сохранить его таким образом, вес был максимально низким: 389 грамм (только для Wi-Fi) и 393 грамм (для Wi-Fi и LTE) весят две версии планшета, по сравнению с моим iPad Air 478 грамм. при размере экрана 9,7 дюйма (24,64 см). При взгляде на планшет видно, что крышки все еще обеспечивают водо- и пыленепроницаемость (IP65 и IP68). На левом краю планшета Sony Xperia Z4 у вас есть переключатель включения / выключения и регулятор громкости, на правом краю вы найдете разъем Micro-USB, а на одном продольном краю разъемы для SIM-карты и SD-карты. Вот и все - давайте включим планшет Sony Xperia Z4 .

Вот и все - давайте включим планшет Sony Xperia Z4

Привлекательный дисплей

Sony недаром рекламирует гигантское разрешение 2560 x 1600 пикселей на 10,1-дюймовом экране (25,65 см) - обычно это разрешение начинается только с экранов размером 27 дюймов (68,58 см). Таким образом, вы имеете дело с четким дисплеем, который сияет благодаря различным движкам Sony Bravia - которые, конечно же, принадлежат телевизионным подразделениям Sony - с яркими цветами и отличным временем отклика. Чтобы получить больше дисплея, Sony пропустила устойчивое к царапинам стекло Sony Xperia Z4 Tablet для защиты и покрытие от отпечатков пальцев.

Последнее не совсем убедило меня; Отпечатки пальцев также на планшете Sony Xperia Z4 отнюдь не история. Но если у вас есть салфетка из микроволокна, вам понадобится не более двух салфеток, прежде чем вы унесете свои дорожки в никуда. Даже сенсорная поверхность дисплея не оставляет желать лучшего: беспощадный тест Flick Soccer , в котором он применяется для изготовления ударов в пол, работает только на хорошо реагирующих дисплеях. С планшетом Sony Xperia Z4 проблем не было, и мне никогда не приходилось ждать обработки моих команд.

Таблица данных

Конечно, ключевые характеристики и характеристики планшета Sony Xperia Z4 также на официальной домашней странице найти, но в качестве краткого обзора это не помешает оценить производительность по отношению к установленному оборудованию. Вы имеете дело с восьмиядерным процессором (с тактовой частотой 2 ГГц) от дома Snapdragon 810, который освещает дисплей с помощью графического процессора Adreno 430. 3 ГБ ОЗУ дополняют 32-ГБ флэш-память, которую вы можете расширить с помощью microSD до 128 ГБ.

Аккумулятор вмещает до 6000 мАч и обещает непрерывное воспроизведение видео до 17 часов, пока на устройстве Google Android 5.0 Lollipop возится. Надо сказать, что Lollipop требуется около 10 ГБ вашей внутренней памяти, поэтому у вас осталось чуть менее 22 ГБ для приложений и других носителей. Sony также способствует легкому мытью планшета Sony Xperia Z4 , который играет важную роль в домохозяйствах, доброжелательных к ребенку. Когда-нибудь держали iPad под краном? Точно. 8,1-мегапиксельная камера выполняет свою работу на задней панели, в то время как вы используете 5,1-мегапиксельную фронтальную камеру для экстренных селфи. Но как идет работа?

Но как идет работа

Сильный компаньон в повседневной жизни

Не только при распаковке, но даже при использовании планшета Sony Xperia Z4 первое впечатление от этого было продолжительным: закругленные углы, малый вес, мягкий и нескользкий материал выглядят ценными и высмеивают снова и снова, если брать планшет под руку. Многие предустановленные приложения сражаются друг с другом как Sony Xperia Z5 Compact и бороться за вашу пользу, но вы выбираете, в конечном итоге остается вашим делом. Производительность планшета Sony Xperia Z4 можно увидеть при обычном использовании, а не просто смотреть, страницы быстро накапливаются и долго остаются в памяти, установки выполняются быстро, а приложения быстро загружаются.

Тем не менее, время автономной работы, оцененное в 17 часах воспроизведения видео, довольно стеснительно и зависит от слишком большого количества внешних факторов. Если вы работаете с яркостью экрана выше 25%, вы можете попрощаться с парой часов. Вы играете в приложение, скажем, час? Там она идет, заряд батареи. В моем случае это был симпатичный ответвитель LittleBigPlanet для планшетов, а именно Sony Computer Entertainment Run, Sackboy, Run, который быстро и надежно высосал жизненный сок из планшета Sony Xperia Z4 . В сочетании с высокой яркостью экрана это смерть вашего аккумулятора.

Но если вы думаете, что планшет снова загружается так же быстро, то вы ошибаетесь: некоторые тестировщики говорят о том, что время зарядки составляет до шести часов - мой собственный опыт, скорее всего, составляет чуть более четырех часов. Это долго, если вы заряжаете планшет Sony Xperia Z4 на ночь, это не имеет значения. Кстати, планшет прогревается наполовину быстрее, а сзади - передняя камера: здесь может быть и графический процессор, и процессор. Но если у вас нет проблем с ним, планшет обещает вам высокую производительность в течение длительного времени, если вы не играете в требовательные игры.

Хорошее программное обеспечение

Тем не менее, то, что до сих пор связано с Sony, остается и остается общим пакетом. Аппаратные средства и вообще все, что вы можете потрогать от Sony, благородно, но собственное программное обеспечение не может конкурировать с самим планшетом. Уже на планшетах-предшественниках были установлены более качественные сенсоры камеры, чем у большинства конкурентов, но почему-то никогда не получалось действительно хороших фотографий. Хотя у Sony Xperia Z4 Tablet качество изображения фронтальной камеры значительно улучшилось, потому что скачок с двух до 5,1 мегапикселей сейчас высокий, но это все. Изображения довольно мягкие и сильно зернистые в обоих датчиках, потому что лучшее освещение не очень помогает.

Не только программное обеспечение камеры, но и приложение AR, ориентированное на детей, теперь запылено и выполняет те же функции, что и несколько лет назад в предыдущих моделях, здесь сделано немногое. Вы можете превратить поверхности в рай для динозавров, разбросать фигуры вокруг стола и бросать виртуальные огненные шары. В частности, в мобильном секторе стагнация означает шаг назад, и, хотя уловка AR имеет некоторый потенциал, она остается паром. Всегда жаль, что Sony не создает преимущества для конечных пользователей с помощью собственного программного обеспечения, но я не теряю уверенности в том, что компания может удивить и удивит нас хорошо разработанными и простыми в использовании приложениями.

Довольно удивительно, но я чувствую производительность планшета Sony Xperia Z4 : с одной стороны, устройство элегантно ревет при выполнении большинства заданий, которые вы ему задаете, а с другой стороны, иногда возникает необъяснимое заикание, когда вы меняете домашний экран или переходите между фотографиями назад и вперед. стирает С таким оборудованием, как Sony установил, это не может быть связано с аппаратным обеспечением. Будь то, впрочем, на самой Android 5.0 или же покрывающий скин по вине Sony, я не могу судить. Дело в том: иногда бывают заикающиеся и заикающиеся, которых на самом деле не должно быть.

Планшет Sony Xperia Z4 : прочный и долговечный

Несмотря на все пророчества о гибели, Sony снова удалось выпустить сильного лидера производительности как раз к рождественскому сезону 2015 года. Планшет Sony Xperia Z4 аккуратно выполняет свою домашнюю работу и показывает, насколько легким и тонким может быть и должен быть планшет. Время автономной работы - это бонус, если вы будете держать пальцы подальше от высокой яркости экрана и интенсивных приложений, иначе вы снова подключитесь к сети. Планшет Sony Xperia Z4 отлично подходит для серфинга, ведения заметок, разговоров на форумах и многого другого, а также помогает убедиться в том, что ваши руки обретают эту форму и мягкие, приятные ощущения.

Если вы ищете альтернативу iPad, Sony Xperia Z4 Tablet будет интересным выбором. У вас есть восемь доступных ядер, 3 ГБ ОЗУ будут поддерживать планшет на долгое время, пространство для хранения может быть модифицировано с помощью microSD, а Sony известна хорошей политикой обновления. До сих пор нет обновлений для новой версии Android 6.0, но эта модель высокого класса является горячим кандидатом на это. Мой тестовый период с планшетом Sony Xperia Z4 был очень приятным, и если вы ищете планшет в холодное время года, вы не будете разочарованы этим устройством.

оценка:

9 пикселей для Sony Xperia Z4 Tablet протестировано Mandi

Похожие

Обзор Sony Xperia S
За последние 2 года игроки на смартфонах Android стали одержимы самыми большими экранами, самым мощным процессором и самыми тонкими размерами. Мы видим, как все больше брендов запрыгивают на двухъядерный
Обзор Sony Xperia Z5
... Xperia Z5 эта «горячая новинка» японской компании, это все равно что ничего не сказать. Благодаря Snapdragon 810 телефон безжалостно нагревается, что уже может отпугнуть многих потенциальных клиентов, которые хотели его получить. В то же время у этого есть много преимуществ, которые могут перевесить баланс на правильной странице. Во всяком случае, я не буду рассказывать вам слишком много прямо сейчас - я приглашаю вас прочитать полный обзор. Технические параметры Sony Xperia
Обзор Sony Xperia Z5
... sony-z5-doczekaly-sie-oficjalnej-premiery/"> Sony Xperia Z5 эта «горячая новинка» японской компании, это все равно что ничего не сказать. Благодаря Snapdragon 810 телефон безжалостно нагревается, что уже может отпугнуть многих потенциальных клиентов, которые хотели его получить. В то же время у этого есть много преимуществ, которые могут перевесить баланс на правильной странице. Во всяком случае, я не буду рассказывать вам слишком много прямо сейчас - я приглашаю вас прочитать полный
Тест Sony Xperia M4 Aqua: истинно-ложное возвращение Xperia Z
... в этой весной. Благодаря техническому паспорту, сопоставимому с первым Xperia Z, этот мобильный среднего класса быстро сталкивается с определенными ограничениями. Некоторые из которых трудно оправдать. Два с половиной года назад Sony представила первый Xperia Z. Важный шаг для японского производителя, который, наконец, нашел область самовыражения, в которой он имел всю свою легитимность: дизайн с поддержкой омнибаланса, сертификация IP57, аудио чипсет Walkman, фотодатчик Exmor, Экран Bravia
Обзор Sony Xperia S - больше не Sony Ericsson, но еще не полностью Sony
... zialy-ericssona-w-sony-ericsson.html"> она купила совместное предприятие с Ericsson Однако, в то же время, вы можете почувствовать дух предыдущего брендинга на каждом шагу. Как на коробке, так и в отдельных сервисах Sony, доступных внутри смартфона, вы увидите надпись Sony Ericsson много раз. И поэтому вы должны рассмотреть Sony Xperia S - это последствия длительного сотрудничества с Ericsson, а не работа самой Sony.
Sony Xperia T в тесте
Root Sony Xperia
... xperia-1" alt="Многие новички считают, что Sony Xperia сложнее рутировать по сравнению с другими смартфонами Android"> Многие новички считают, что Sony Xperia сложнее рутировать по сравнению с другими смартфонами Android. Многие онлайн-решения для бесплатного рутинга не работают с Sony Xperia root. Некоторые пользователи Xperia жалуются на то, что они не могут разблокировать загрузчик Sony, который требуется перед рутированием телефонов Sony Xperia. Некоторые пользователи Sony Xperia говорят,
Sony Xperia X - тестирование и обзор => Tablety.pl
... Sony Xperia X поступила в продажу в Польше несколько недель назад, и смартфон появился в нашей лаборатории. Как работает новый телефон Sony и что от него ожидать? Вы найдете ответ на этот вопрос, а также многие другие в нашем обзоре.
Sony Xperia XZ Premium - 5 раз на да, 3 раза на них
... вел больше месяца с Sony Xper Premium от Sony. Это подходящий момент, чтобы подвести итоги этих нескольких недель и рассказать вам о пяти вещах, которые мне действительно нравятся в этом смартфоне, и о трех, которые ... можно несколько улучшить. Sony Xperia XZ Premium если кто-то не догадался, посмотрев на спецификацию, это настоящее чудовище с точки зрения вычислительной мощности. То же самое
Новое программное обеспечение и приложения, совместимые с нашим оборудованием
... zenia-sovmestimye-s-nasim-oborudovaniem-1.jpeg" alt="SERATO DJ INTRO 1"> Serato DJ INTRO - это программное обеспечение для микширования, которое поставляется бесплатно с различными аппаратными MIDI-контроллерами для ди-джеев, оснащенных звуковой картой. Сильной стороной этого программного обеспечения является действительно самонастраиваемая интеграция с аппаратными инструментами Numark, такими как MIXDECK
Sony Xperia J в тесте
Sony Xperia J предлагает большую батарею, хорошее качество голоса и шикарный дизайн по сравнительно низкой цене. Тем не менее, модель выявляет недостатки в основной дисциплине Sony. Тонкий, элегантный и доступный: Sony представляет Xperia J, новый Android-смартфон для стильных пользователей с ограниченным бюджетом. Однако пользователям приходится идти на компромиссы из-за низкой цены. Дизайн и мастерство Xperia J основан на технологии проектирования топ-модели

Комментарии

Нужна помощь, совет по поводу Sony Ericsson Xperia X8?
Нужна помощь, совет по поводу Sony Ericsson Xperia X8? Задайте свои вопросы в Форум Android ,
Sony Xperia XZ Premium - стоит ли покупать?
Sony Xperia XZ Premium - стоит ли покупать? Ну нельзя скрывать цену Xperia XZ Premium это действительно ... флагман. Так же, как продукты конкурса. Однако цены на смартфоны растут не просто так. Производители получают все более и более качественные компоненты внутри, они все больше и больше заботятся о деталях, и ничто не сломит, что телефоны стоят столько же, сколько ультрабуки - ведь мы используем смартфон гораздо чаще,
Думаете, вам не нужно дополнительное программное обеспечение для управления интернет-загрузками?
Думаете, вам не нужно дополнительное программное обеспечение для управления интернет-загрузками? Если ваш веб-браузер получает только случайную тренировку, передающую файлы по одному, вы, вероятно, правы. Но если вы часто снимаете несколько вещей одновременно, вы, безусловно, могли бы извлечь выгоду из утилиты управления. В прошлые годы выбор был прост: отличная Speed ​​Download от Yazsoft справилась со всем, что только можно было сделать, с помощью знакомого пользовательского интерфейса в
Должны ли вы сделать то же самое с британским секретным агентом, а также взять новую модель Android от Sony?
Должны ли вы сделать то же самое с британским секретным агентом, а также взять новую модель Android от Sony? Или по телефону, серфинг и текстовые сообщения лучше с конкурентами? Тест netzwelt дает ответы. Дизайн и мастерство Sony когда-то отложила свой дизайн Xperia NXT. В случае с Xperia T производитель воздерживается от использования прозрачных элементов и Co. и возвращается к арочной форме модели Xperia arc 2011 года. На 9,4 миллиметра модель не такая тонкая, как
Итак, какое программное обеспечение 4K-видео является лучшим?
Итак, какое программное обеспечение 4K-видео является лучшим? Тогда вот идет Aiseesoft 4K видео плеер + Blu-Ray плеер (Для Mac: Mac 4k Video Player + Mac Blu-ray Player), который был хорошо обновлен, чтобы исправить все текущие ошибки программного обеспечения 4K-плеера для идеального и плавного воспроизведения видео 4K UHD. Вы можете использовать его в качестве бесплатного
Скорость передачи данных ничтожно мала?
Скорость передачи данных ничтожно мала? Извините, в этом случае вы не решите контракт без штрафа. Вы подписали сделку в салоне, вернулись домой и телефон оказался неисправным? Вы можете рассчитывать только на жалобу. Как известно, вы не получаете счета? Я не могу этого сделать. Кстати, вы обязаны своевременно оплачивать счета и немедленно сообщать об отсутствии счетов. Безлимитный интернет замедлился после использования 100 ГБ? Не удивительно Видимо, вы не читали
Представьте себе гипотетический пример хранения данных клиентов банка в облаке?
Представьте себе гипотетический пример хранения данных клиентов банка в облаке? Пока дрожь не пройдет, когда мы думаем, что произойдет, если данные попадут в чужие руки. Худшее из худшего Само наблюдение настолько распространено, что их влияние также представляет угрозу для решения хранения данных в облаке. Большинство из этих решений приходят из Соединенных Штатов, в которых господствует АНБ, постоянно поддерживая все и всех. Подводя итог, облако
В какой формат файла вы должны экспортировать свое видео, и какая скорость передачи данных обеспечит вам высочайшее качество видео при непрерывном воспроизведении в Интернете?
В какой формат файла вы должны экспортировать свое видео, и какая скорость передачи данных обеспечит вам высочайшее качество видео при непрерывном воспроизведении в Интернете? Когда вы узнаете, что происходит за кулисами, вы поймете, какие настройки лучше всего использовать, и почему вы должны их использовать. Чтобы ответить на эти вопросы, полезно знать, как YouTube обрабатывает ваше видео после его загрузки на свои видеосерверы. Когда вы узнаете, что происходит за кулисами,
Так почему же у нас сложилось впечатление, что мы делаем настоящую модель?
Так почему же у нас сложилось впечатление, что мы делаем настоящую модель? Monzo / фото: appManiaK.pl Процесс создания ответит на этот вопрос. В начале мы выбираем коробку с набором. Открываем их, вытаскиваем детали и идем на складывание.
Хотите произвести впечатление на своих друзей в поездке в Австрию, Швейцарию или Германию?
Хотите произвести впечатление на своих друзей в поездке в Австрию, Швейцарию или Германию? Поговори с ними по-немецки ! При первом контакте вы непременно поразите их, и вы сможете встретить много новых людей и завести новых друзей. немецкий язык Немецкий язык после английский один из самых преподаваемых языков в польских школах. Немецкий переводчик работает так же, как и в случае с другими языками.
Дисплей: Кому нужен планшетный ПК?
Дисплей: Кому нужен планшетный ПК? Производительность и время автономной работы Игры и мультимедиа Камеры: до и после, резкие

После Планшет Sony Xperia Z2 и это Планшет Sony Xperia Z3 Compact Теперь следует номер четыре: может ли новый претендент на планшетный трон убедить?
Когда-нибудь держали iPad под краном?
Но как идет работа?
Вы играете в приложение, скажем, час?
Как работает новый телефон Sony и что от него ожидать?
Нужна помощь, совет по поводу Sony Ericsson Xperia X8?
Sony Xperia XZ Premium - стоит ли покупать?
Думаете, вам не нужно дополнительное программное обеспечение для управления интернет-загрузками?
Должны ли вы сделать то же самое с британским секретным агентом, а также взять новую модель Android от Sony?
Или по телефону, серфинг и текстовые сообщения лучше с конкурентами?