Без iTunes: как перенести медиафайлы с компьютера на устройства iOS

  1. Двусторонняя передача данных
  2. Удаление DRM
  3. создание рингтона для iPhone
  4. Используйте свой iPhone и iPad в качестве флешки
  5. Защитите свои данные с помощью шифрования
  6. Последние мысли

Когда дело доходит до использования iTunes в Windows… достаточно сказать, что большинство людей предпочитают этого не делать. И, честно говоря, iTunes на macOS намного превосходит своего аналога Windows, поэтому нетрудно понять, почему люди предпочитают альтернативное приложение, если они являются пользователем Windows. Ну, не бойся, так как сегодня у меня приятно.

Приложение называется - да, я знаю, название не самое лучшее, но то, чего не хватает в названии, приложение компенсирует функциональностью и функциональностью. WinX MediaTrans позволяет пользователям легко заменять, предлагая возможность передавать данные (фотографии, видео, музыку, электронные книги, голосовые заметки и т. Д.) На ваш компьютер и устройство iOS и обратно, создавать рингтоны iPhone и даже освобождать свой контент из DRM.

Давайте рассмотрим некоторые ключевые функции WinX MediaTrans:

Двусторонняя передача данных

Приложение делает передачу данных между вашим компьютером и iOS-устройствами на одном дыхании. Это буквально так же просто, как нажать и сделать. Что касается музыки, вы можете управлять своей библиотекой в ​​дополнение к отправке музыки на ваше устройство iOS. WinX MediaTrans позволяет создавать, изменять и удалять списки воспроизведения, а также редактировать информацию об исполнителе, чтобы обеспечить вам самые точные теги ID3.

WinX MediaTrans позволяет создавать, изменять и удалять списки воспроизведения, а также редактировать информацию об исполнителе, чтобы обеспечить вам самые точные теги ID3

WinX MediaTrans переносит музыку.

Вы даже можете перенести музыку, которая находится на вашем устройстве iOS, обратно на компьютер, выбрав песню и используя встроенную функцию экспорта.

WinX MediaTrans, очень похожий на возможности передачи музыки, позволяет вам передавать и другие типы файлов, включая фотографии, видео и электронные книги.

WinX MediaTrans, очень похожий на возможности передачи музыки, позволяет вам передавать и другие типы файлов, включая фотографии, видео и электронные книги

WinX MediaTrans фото переводы.

Кроме того, одной из действительно приятных особенностей WinX MediaTrans является то, что он может конвертировать видео и аудио файлы, которые не совместимы с вашим устройством iOS, в соответствующий формат файла. Например, он может конвертировать видеофайл в формате AVI в MP4, чтобы его можно было воспроизводить на вашем iPhone или iPad.

В наших тестах переносы на устройства iOS и обратно, а также конвертация видео были быстрыми для приятного опыта.

Удаление DRM

Одной из, пожалуй, лучших функций WinX MediaTrans является его способность защищать от контента, загружаемого через iTunes (например, видео и музыкальные / аудиокниги со следующими типами файлов: M4V / M4P / M4A).

Одной из, пожалуй, лучших функций WinX MediaTrans является его способность защищать от контента, загружаемого через iTunes (например, видео и музыкальные / аудиокниги со следующими типами файлов: M4V / M4P / M4A)

Удаление WinX MediaTrans DRM.

Эта функция, безусловно, работает так, как рекламируется, вы сможете воспроизводить контент, приобретенный через iTunes, на любом устройстве, которое захотите, когда оно удалит DRM. Однако стоит отметить, что процесс удаления DRM может занять некоторое время, в зависимости от того, насколько мощен ваш компьютер. Технология делает много вещей во время работы, часто воспроизводя контент и перезаписывая его (что может ухудшить качество, хотя большинство людей не заметят разницы), поэтому имейте в виду, что удаление DRM на вещах как фильмы могут занять некоторое время. По этой причине я бы рекомендовал дать ему поработать ночью, пока вы спите.

создание рингтона для iPhone

Некоторые сайты заставляют платить за рингтоны ваших любимых песен - вам больше не нужно тратить деньги на создание рингтонов из вашей музыкальной библиотеки. Инструмент для создания рингтонов - отличная функция в WinX MediaTrans.

Инструмент для создания рингтонов - отличная функция в WinX MediaTrans

Создание рингтона WinX MediaTrans.

Инструмент для создания рингтона прост в использовании и эффективен. Просто добавьте песню, для которой вы хотите создать мелодию звонка, и выберите ту часть песни, которую вы хотите использовать в качестве мелодии звонка. Важно отметить, что мелодии звонка не могут быть длиннее 40 секунд, и приложение отлично справляется с задачей, гарантируя, что вы не превысите лимит.

После того, как вы выбрали нужную часть песни, вы можете воспроизвести ее, чтобы убедиться, что вы получили нужную часть, а затем вы готовы сделать ее мелодией звонка. Это действительно так просто.

Используйте свой iPhone и iPad в качестве флешки

Знаете ли вы, что ваш iPhone и / или iPad - довольно модная флешка? Ага.

Ага

Флешка WinX MediaTrans.

WinX MediaTrans позволяет вам воспользоваться этим. Приложение позволяет хранить файлы любого типа на вашем устройстве iOS для последующего доступа. Очень здорово, если вам нужна флешка, а у вас ее нет, тем более что у вас всегда есть телефон, верно?

Защитите свои данные с помощью шифрования

Относительно новая функция (выпущенная в конце мая 2018 года) в WinX MediaTrans - это возможность шифровать и дешифровать фотографии и видео на вашем компьютере. Я не смог сказать, какое шифрование использует приложение, но оно работает (по крайней мере, файлы защищены паролем). Вы можете выбрать фотографию и / или видео и зашифровать его, установив пароль.

Вы можете выбрать фотографию и / или видео и зашифровать его, установив пароль

Шифрование WinX MediaTrans.

Очевидно, что важно запомнить пароль, который вы установили, так как этот пароль - единственный способ расшифровать файлы после их защиты.

Последние мысли

В целом, WinX MediaTrans - достойное приложение, которое работает, как описано. Он, безусловно, способен заменить iTunes в Windows для тех, кто просто не переносит iTunes. И, конечно же, у него есть некоторые другие важные преимущества, такие как удаление DRM и возможность превратить ваш iPhone / iPad во флэш-накопитель.

Кроме того, разработчик WinX MediaTrans, Digiarty, проводит раздачу Back to School . Все, что вам нужно сделать, это посетить следующую страницу, и вы можете получить бесплатную копию приложения: Получить лицензионную копию WinX MediaTrans ,

Похожие

2 способа перенести аудиокнигу из iTunes на iPhone
... су Проблемы с паролем iTunes Изображение предоставлено: ncantonlibrary.com Любишь читать, но некогда читать дома книги, а большую часть времени проводишь в дороге? Прослушивание аудиокниг на iPhone - хороший выбор, чтобы в полной мере использовать время, когда вы находитесь в дороге. Безусловно, для прослушивания аудиокниг
Apple iPhone 7 Plus
... вые мы рекомендуем большой телефон - в данном случае iPhone 7 Plus - в качестве iPhone в этом году. Apple, два новых телефоны , iPhone 7 и iPhone 7 Plus, предлагают в основном постепенные улучшения по сравнению с прошлогодними моделями. Владельцы старых iPhone, скорее всего, оценят значительное улучшение времени автономной работы. Есть цена (кроме $ 769
Как перенести файлы с внешнего жесткого диска на iPad iPhone
Говоря о передаче файлов с компьютера или внешнего жесткого диска на iPhone или iPad, большинство из нас может попытаться использовать iTunes, чтобы сделать это. Сначала добавьте файлы в библиотеку iTunes, а затем синхронизируйте файлы с устройством. Но вы не думаете, что процесс довольно сложный? Что еще хуже, он может стереть не купленные предметы, которые хранятся на вашем устройстве. Сегодня мы расскажем вам о более простом методе, который поможет вам копировать файлы с внешнего жесткого
Джейлбрейк iOS 9.3.3, 9.3.2, больше с Pangu на iPhone и iPad [обновлено]
... iPad Air 2, iPad Air 1, iPad mini 4, 3, 2 и модели iPod touch 6-го поколения. Устройства iPhone 5, 5c, 4s, 32-битный iPad и iPod touch не поддерживаются. Чтобы начать джейлбрейк вашего совместимого устройства iPhone, iPad или iPod touch с помощью новейшего инструмента Pangu по номеру поддерживаемой версии прошивки, вот все, что вам нужно: Загрузите iOS 9.3.3 отсюда: Загрузить
Используйте iPhone для включения GPS на iPad во время модема
... iphone-dla-vklucenia-gps-na-ipad-vo-vrema-modema-1.gif" alt="Если вы не потратите деньги на iPad 2 с поддержкой 3G, вы не получите возможности GPS для подключения к сети оператора"> Если вы не потратите деньги на iPad 2 с поддержкой 3G, вы не получите возможности GPS для подключения к сети оператора. Это означает, что, если вы не подключены к точке доступа Wi-Fi, функциональность карт iPad не сможет отслеживать ваше местоположение или указывать маршруты в реальном времени и т. Д.
Как удалить вирус iPhone
... сле публикации моего урока на как удалить вирус Android Многие друзья-владельцы iPhone спрашивали меня, нужно ли им беспокоиться о вирусах и вредоносных программах. Вопрос - я его не скрываю - довольно непростой, он потребует исчерпывающих речей длинных речей, но я постараюсь быть ясным и лаконичным, как обычно. Итак, в принципе можно сказать, что iOS - это безопасная операционная система. Риск «подловить»
Передача фотографий с iPhone на iPad mini / iPad Air за 3 шага
... вый выпущенный iPhone всегда наделен более замечательными функциями обновления камеры, чем его предшественники. Люди любят запечатлеть некоторые значимые моменты с помощью своего iPhone во времени и наслаждаются своими ценными фотографиями на iPhone в свободное время. Но для некоторых пользователей экран iPhone не всегда достаточно велик для просмотра этих прекрасных фотографий, даже недавно выпущенных iPhone
5 лучших приложений для iPhone VPN - Защитите все свои устройства iOS
VPN отлично подходят для конфиденциальности, безопасности и разблокировки контента со всего мира, так почему бы не использовать VPN на вашем iPhone! В этой статье мы обсудим лучшие VPN-сервисы для iPhone и объясним, как настроить VPN для iPhone. IPhone и VPN - отличная комбинация, они позволяют вам: Разблокируйте видеоконтент со всего мира. Доступ к веб-сайтам, которые подвергаются цензуре. Зашифруйте ваши данные
Лучший Конвертер iTunes для передачи музыки с iPhone / iPod
... iPad, вы поймете, что у iTunes есть ограничения на передачу определенных музыкальных файлов на ваше устройство или с iDevice в iTunes. Это означает, что вы не можете перенести определенные музыкальные файлы в резервную копию iTunes, прежде чем конвертировать их в поддерживаемый формат файла. Это может быть раздражающим время от времени. К счастью, с iMyFone TunesMate вы можете легко конвертировать и передавать любые музыкальные файлы в iTunes. С помощью этого инструмента нет необходимости
Дешевая альтернатива iTunes Match
... iPhone / iPad? Для меня ключ - последний, потому что я часто имею с собой и Устройства, а не компьютер. Кроме того, iPhone / iPad поддерживает AirPlay. Другое дело, поддерживаемые форматы. Я думаю, что большинство из нас не будут увлечены загрузкой большого количества гигабайт музыки в формате без потерь и будут довольны .mp3 или .aac максимально битрейт , Тем не менее, я решил проверить поддерживаемые аудио форматы
Как сохранить видео YouTube на свой iPhone для просмотра в автономном режиме
... смотра Супермен спасения Сандры Баллок , Пассажиры самолета вышли из круга «Круг жизни» и тому подобное. Но что, если вы хотите просматривать свои любимые клипы, когда нет Интернета (например, в самолете)? Кроме того, потоковая передача большого количества YouTube может быстро просмотреть ваш ежемесячный объем данных, то есть, если вы не подключены к Wi-Fi, вам, вероятно,

Комментарии

Но вопрос в том, как перенести фотографии с iPhone на iPad Air / mini и iPad Pro?
Но вопрос в том, как перенести фотографии с iPhone на iPad Air / mini и iPad Pro? Кредит изображения: knowyourmobile.com Вы знаете, что мы можем использовать AirDrop и Фотопоток а также
Итак, как вы переносите файлы без iTunes с компьютера на iPhone / iPad?
Итак, как вы переносите файлы без iTunes с компьютера на iPhone / iPad? Способ 1. EaseUS MobiMover бесплатно Если у вас возникают трудности при переносе файлов с компьютера на устройство iOS, это самое простое решение: одно свободное ПО для iPhone - EaseUS MobiMover Free для перемещения ваших файлов с ПК на iPhone / iPad. Пока ваш компьютер работает под управлением Windows 10 / 8.1 / 8/7 или MacOS, а ваше
Но как вы можете знать, что ваше устройство заражено, если вы неосознанно заманитесь в установку вредоносного ПО и у вас нет абсолютно никакого чувства, что оно украдет ваши личные данные?
Но как вы можете знать, что ваше устройство заражено, если вы неосознанно заманитесь в установку вредоносного ПО и у вас нет абсолютно никакого чувства, что оно украдет ваши личные данные? Хотя эта вирусная атака в Гонконге довольно шокирующая, все жертвы совершили серьезную ошибку, которая сделала атаку настолько успешной для хакеров. Все они загрузили и установили приложение, которое не пришло из официального Apple Store. Каждый, кто сегодня использует гаджеты Apple, знает,
Основной вопрос при выборе решения - каким образом мы хотим получить эту музыку с компьютера или с iPhone / iPad?
Основной вопрос при выборе решения - каким образом мы хотим получить эту музыку с компьютера или с iPhone / iPad? Для меня ключ - последний, потому что я часто имею с собой и Устройства, а не компьютер. Кроме того, iPhone / iPad поддерживает AirPlay. Другое дело, поддерживаемые форматы. Я думаю, что большинство из нас не будут увлечены загрузкой большого количества гигабайт музыки в формате без потерь и будут довольны .mp3 или .aac максимально
Как вы будете перемещать свои музыкальные библиотеки?
Как вы будете перемещать свои музыкальные библиотеки? И, что еще важнее, как вы собираетесь перенести все эти плейлисты Как перенести и восстановить плейлисты Spotify & Co. в Windows Как перенести и восстановить плейлисты
А как насчет людей, которые время от времени загружают свои собственные видео на YouTube?
А как насчет людей, которые время от времени загружают свои собственные видео на YouTube? Новые правила вызывают много ненужных противоречий, но вы должны помнить, что дело касается только людей, которые создают собственный канал и в то же время зарабатывают деньги с помощью рекламы Google. Если вы обычный зритель YouTube, для вас ничего не изменится. Вы по-прежнему можете смотреть фильмы бесплатно, и вам не нужно принимать никаких новых правил. Если вы время от времени
Как сделать депозит с помощью WebMoney?
Как сделать депозит с помощью WebMoney? Выберите одну из следующих платформ (если есть). Пользователи рабочего стола: Войдите, нажмите кнопку «Оформить заказ», а затем «Депозит». Затем нажмите на кнопку «WebMoney» и следуйте инструкциям на экране. Для пользователей приложения: войдите, выберите «Real Money» в лобби и нажмите «Депозит». Затем нажмите кнопку «WebMoney» и следуйте инструкциям на экране. Пользователи сайта: Войдите в систему и нажмите на кнопку
Что если вы закончили использовать две вкладки - как отключить разделенный экран на iPad?
Что если вы закончили использовать две вкладки - как отключить разделенный экран на iPad? Чтобы закрыть разделенный экран в Safari на вашем iPad, вы можете сделать одно из следующих действий: Перетащите вкладку (и) с одного экрана на другой. После того, как последняя вкладка перетащена в противоположную сторону, Safari вернется в полноэкранный режим, который отключит разделение экрана.
Как использовать SyncMate в качестве Android File Transfer Mac?
Как использовать SyncMate в качестве Android File Transfer Mac? Скачать SyncMate и установите его на свой Mac. Передача файлов между Mac и Android доступна в опции «Монтировать диск». Эта функция предлагается в версии Expert, поэтому вам необходимо обновить бесплатную версию. Вы можете обновить Вот (наш совет - протестировать SyncMate Free
Я думаю, что вы уже загрузили Imo в свой телефон, и теперь вы думаете, как установить бесплатное приложение для обмена мгновенными сообщениями?
Я думаю, что вы уже загрузили Imo в свой телефон, и теперь вы думаете, как установить бесплатное приложение для обмена мгновенными сообщениями? Ну, у нас есть решение для этой проблемы. Вы можете легко загрузить Imo на свой ПК с этим руководством и наслаждаться им на своем ноутбуке. Ранее мы поделились Имо для Android , в котором вы также можете установить и загрузить приложение IMO
Например, допустим, вы хотите печатать на беспроводном принтере с iPhone, телефона Android, iPad или планшета другого типа?
Например, допустим, вы хотите печатать на беспроводном принтере с iPhone, телефона Android, iPad или планшета другого типа? Как вы должны установить драйверы принтера на свой телефон или планшет? Bluetooth печать СВЯЗАННЫЕ С:

Очень здорово, если вам нужна флешка, а у вас ее нет, тем более что у вас всегда есть телефон, верно?
Com Любишь читать, но некогда читать дома книги, а большую часть времени проводишь в дороге?
Но вопрос в том, как перенести фотографии с iPhone на iPad Air / mini и iPad Pro?
Итак, как вы переносите файлы без iTunes с компьютера на iPhone / iPad?
Но как вы можете знать, что ваше устройство заражено, если вы неосознанно заманитесь в установку вредоносного ПО и у вас нет абсолютно никакого чувства, что оно украдет ваши личные данные?
Основной вопрос при выборе решения - каким образом мы хотим получить эту музыку с компьютера или с iPhone / iPad?
Как вы будете перемещать свои музыкальные библиотеки?
А как насчет людей, которые время от времени загружают свои собственные видео на YouTube?
Как сделать депозит с помощью WebMoney?
Что если вы закончили использовать две вкладки - как отключить разделенный экран на iPad?