5 лучших приложений для iPhone VPN - Защитите все свои устройства iOS

  1. Топ 5 VPN для iPhone
  2. Как настроить VPN на iPhone
  3. Что такое iPhone VPN?
  4. Потенциальные проблемы безопасности для пользователей iPhone?
  5. Являются ли VPN-сети iPhone анонимными?
  6. Будет ли VPN работать на моем iPad?
  7. Вопросы и ответы
  8. обзор

VPN отлично подходят для конфиденциальности, безопасности и разблокировки контента со всего мира, так почему бы не использовать VPN на вашем iPhone! В этой статье мы обсудим лучшие VPN-сервисы для iPhone и объясним, как настроить VPN для iPhone.

IPhone и VPN - отличная комбинация, они позволяют вам:

  • Разблокируйте видеоконтент со всего мира.
  • Доступ к веб-сайтам, которые подвергаются цензуре.
  • Зашифруйте ваши данные для дополнительной конфиденциальности.
  • Не позволяйте вашему провайдеру отслеживать, какие веб-сайты вы посещаете.

В этом руководстве наши эксперты определили 5 лучших VPN-сервисов iPhone в 2019 году, чтобы вы могли получить максимальную отдачу от вашего iPhone.

Топ 5 VPN для iPhone

Ниже вы найдете подробные сравнения лучших услуг VPN для iPhone. Все VPN были тщательно проверены нашими экспертами.

Когда дело доходит до iPhone VPN, мало кто может конкурировать с NordVPN. Его приложение для iOS превосходно, и его легко использовать независимо от того, новичок вы в VPN или опытный пользователь. Приложение iOS VPN обладает множеством функций конфиденциальности, включая VPN в Tor, шифрование двойного прыжка и переключатель уничтожения. Это одна из наиболее полнофункциональных сетей VPN для iPhone, которую мы когда-либо рассматривали.

NordVPN имеет серверы в более чем 60 странах, и все эти серверы обеспечивают отличную скорость для потоковой передачи или игр. Такие сайты, как iPlayer и Netflix US доступны с NordVPN. И этот VPN имеет отличную круглосуточную поддержку в чате. Наконец, NordVPN реализует надежное шифрование IKv2 и имеет политику нулевого журнала. Попробуйте сейчас благодаря 30-дневной гарантии возврата денег!

Cyberghost - румынский провайдер, который идеально подходит для пользователей iPhone. VPN имеет политику нулевого журнала и реализует надежное шифрование военного уровня. Ваша конфиденциальность данных обеспечивается CyberGhost. VPN имеет серверы в более чем 60 странах, что идеально подходит для разблокировки огромного количества онлайн-контента. Кроме того, этот VPN быстрый, что означает, что он может обрабатывать потоковую передачу в HD. Пользователям разрешено устанавливать VPN на 7 одновременных устройствах, что является чрезвычайно щедрым, и эта VPN имеет 45-дневную гарантию возврата денег. Наконец, этот VPN разблокирует популярные сервисы, такие как Netflix и BBC iPlayer.

Этот отличный VPN из Сингапура, который превосходен для конфиденциальности. VPN не ведет журналы, а приложение iOS реализует надежное шифрование IKEv2. Ivacy работает быстро, что означает, что он отлично подходит для потокового контента, который вы разблокируете. Он также работает с Netflix US и другими популярными потоковыми сервисами. Торрент разрешен, но в приложении для iOS нет переключателя, который означает, что он не идеален для загрузки пиратского контента. Тем не менее, для большинства людей это отличный iPhone VPN, который очень дешевый. Проверьте его сейчас, используя 30-дневную гарантию возврата денег, чтобы увидеть, подходит ли он вам.

ExpressVPN - провайдер, у которого есть отличные приложения для всех платформ; в том числе iOS. Приложение для iPhone полностью функционально и легко в использовании. Эта VPN имеет политику нулевых журналов и реализует надежное шифрование. У этого также есть серверы в 94 странах. ExpressVPN разблокирует популярные сервисы, такие как Netflix US. Тем не менее, это немного дороговато по сравнению с некоторыми другими VPN в этой статье. Вы можете проверить это бесплатно, используя 30-дневную гарантию возврата денег.

IPVanish базируется в США. Это безопасный VPN с политикой отсутствия журналов и надежным шифрованием VPN. Как со всеми VPN в этом списке; С этим VPN вы получаете конфиденциальность от своего провайдера и безопасность от хакеров в общедоступном WiFi. IPVanish имеет серверы в более чем 60 странах, и все эти серверы обеспечивают отличную скорость для потоковой передачи неблокированного видео. Однако IPVanish не работает с Netflix US. Хороший универсал с простым в использовании программным обеспечением для iPhone. Вы можете сравнить его с другими VPN в этом руководстве, используя 7-дневную гарантию возврата денег.

Как настроить VPN на iPhone

Настройка VPN на iPhone чрезвычайно проста. Приведенные ниже инструкции позволят вам использовать iOS VPN на большинстве поколений iPhone! Инструкции также будут работать для других устройств iOS, таких как iPad. Чтобы установить VPN на iPhone или iPad, выполните следующие простые действия:

  1. Все VPN для iPhone в этом руководстве имеют приложения для устройств iOS. После подписки на VPN вы предпочитаете - скачайте программу. Вы можете скачать приложение из магазина приложений iTunes или с сайта провайдера.
  2. Запустите VPN и войдите под своим паролем. Это учетные данные, которые вы ввели при регистрации.
  3. Подключитесь к VPN-серверу. Выберите нужное место и нажмите «Подключиться». VPN сообщит вам, когда будет установлено соединение.
  4. Ваши данные будут защищены шифрованием, которое не позволит вашему интернет-провайдеру отслеживать вас и защитит вас от хакеров. Подключаясь к различным местам, вы можете получить доступ к ограниченному контенту со всего мира.

Что такое iPhone VPN?

VPN является важным инструментом, который мешает интернет-провайдерам и правительствам осуществлять наблюдение. Вот почему вам нужен VPN на iPhone:

Конфиденциальность
Подключение к VPN на вашем iPhone лишает интернет-провайдеров возможности сохранять историю просмотра веб-страниц. В США интернет-провайдерам разрешается продавать эти данные, что очень плохо сказывается на конфиденциальности граждан. Шифрование VPN также не позволяет хакерам украсть пароли и логины в общедоступном WiFi. Кроме того, VPN не позволяет веб-сайтам, которые вы посещаете, отслеживать ваш реальный IP-адрес.

Кроме того, VPN не позволяет веб-сайтам, которые вы посещаете, отслеживать ваш реальный IP-адрес

Разблокировка контента
Во многих странах цензура веб-сайтов и услуг. С помощью VPN вы можете обойти все локальные блоки, навязанные интернет-провайдерами от имени правительства. Вы также можете получить доступ к контенту и веб-службам, которые заблокированы в вашей стране, и обойти географические ограничения для доступа к потоковым сайтам или любым другим сайтам, недоступным там, где вы находитесь.

Если вы новичок в VPN и хотите узнать больше, наше Руководство для начинающих по VPN отличное место для начала!

Потенциальные проблемы безопасности для пользователей iPhone?

Вообще говоря, устройства iOS имеют меньше уязвимостей, чем устройства Android. Несмотря на это, пользователи iPhone и IOS по-прежнему уязвимы для хакеров в общедоступных сетях WiFi и интернет-провайдеров или правительственных организаций.

Также стоит помнить, что доступ к ограниченному или цензурированному контенту без VPN может привести к проблемам с властями - или в горячей воде с правообладателями. Вот почему важно всегда использовать VPN с вашим iPhone, если вы хотите водонепроницаемую конфиденциальность.

Являются ли VPN-сети iPhone анонимными?

IPhone VPN обеспечит вам цифровую конфиденциальность, а не анонимность.

Тем не менее, надежный без журнала VPN удалить все записи о том, что вы получаете в Интернете. Для истинной анонимности в сети пользователи должны использовать такой сервис, как Tor. Хотя Tor отлично работает и делает вас анонимным, он не может обрабатывать данные так же быстро, как VPN. Это также не позволяет потоковую передачу или загрузку через P2P Torrenting.

Будет ли VPN работать на моем iPad?

Да, сервисы из нашего лучшего списка VPN для iPhone будут работать с большинством iPhone, iPad или iPod. Старые устройства могут испытывать трудности, но последующие поколения всегда принимают программное обеспечение VPN. Так что эту статью можно смело назвать 5-ю лучшими VPN для iOS. Эти iPhone VPN также разрешают множественные соединения; Это означает, что вы можете использовать его на нескольких устройствах Mac одновременно.

Для получения дополнительной информации об использовании VPN на других устройствах Apple и других платформах, которыми вы можете владеть, обратитесь к следующим руководствам:

Вопросы и ответы

В этой статье мы попытались рассмотреть все важные аспекты услуг VPN для iPhone. Тем не менее, следующие часто задаваемые вопросы должны помочь, если вам все еще что-то неясно.

обзор

Используя приведенную ниже таблицу, сравните наши 5 лучших VPN для iPhone по их цене и нашей экспертной системе оценки:

  1. NordVPN
  2. CyberGhost
  3. Ivacy
  4. ExpressVPN
  5. IPVanish

Название кредитного изображения: blackzheep / Shutterstock.com

Изображение предоставлено: Artist_R / Shutterstock.com

Похожие

Топ 5 бесплатных музыкальных приложений для iOS 7 на iPhone, iPad, iPod touch
... iPhone, iPad или iPod touch, вы можете использовать это устройство iOS для прослушивания прекрасных песен. С великолепным музыкальным приложением на вашем устройстве вы сможете лучше наслаждаться музыкой, например, настраивать списки воспроизведения, выбирать музыку, слушать интуитивно понятные рекомендации песен и т. Д. Есть тысячи приложений музыкального плеера. Чтобы помочь вам выбрать самый лучший, мы протестировали множество музыкальных приложений для iOS. В этой статье вы узнаете
Обзор iPhone XS
... на £ 749 / $ 749, а затем две модели iPhone XS. Обычный iPhone XS, это тот, который мы рассматриваем здесь, а затем больше iPhone XS Max , IPhone XS начинается с £ 999 / $ 999 (£ 1099 / $ 1099 за Макс) и имеет лучший экран, дополнительную камеру и немного более премиальный дизайн по сравнению с iPhone XR. Это очень итеративное обновление для Apple, но вряд ли удивительно, если учесть, насколько большим
Обзор Samsung Monte
... либо причине прямо в папку входящих сообщений. Опять же, мы видим, что возможности емкостного сенсорного экрана потрачены впустую. Там нет щепотка для увеличения, но вместо этого вы держите палец вниз, пока не появится увеличительное стекло, а затем перемещаться вверх или вниз, чтобы увеличить или уменьшить масштаб. Работает нормально, но неточно. Вы не можете увеличить конкретное место
Обзор Nokia Lumia 520
... для смартфона, означает, что Nokia Lumia 520 является серьезным конкурентом в бюджетном сегменте. Есть ли шансы против обстрела дешевых китайских смартфонов с ребрендингом? Читай дальше что бы узнать. Распаковка Ранее мы распаковывали Lumia 520, и вы можете проверить оригинальный пост здесь , Мы добавили
Apple iPhone 7 Plus
Впервые мы рекомендуем большой телефон - в данном случае iPhone 7 Plus - в качестве iPhone в этом году. Apple, два новых телефоны , iPhone 7 и iPhone 7 Plus, предлагают в основном постепенные улучшения по сравнению с прошлогодними моделями. Владельцы старых iPhone, скорее всего, оценят значительное улучшение времени автономной работы. Есть цена (кроме
Джейлбрейк iOS 9.3.3, 9.3.2, больше с Pangu на iPhone и iPad [обновлено]
... iPhone 6s, iPhone 6s Plus, 6, 6 Plus, 5s, SE, iPad Air 2, iPad Air 1, iPad mini 4, 3, 2 и модели iPod touch 6-го поколения. Устройства iPhone 5, 5c, 4s, 32-битный iPad и iPod touch не поддерживаются. Чтобы начать джейлбрейк вашего совместимого устройства iPhone, iPad или iPod touch с помощью новейшего инструмента Pangu по номеру поддерживаемой версии прошивки, вот все, что вам нужно: Загрузите iOS 9.3.3 отсюда:
Лучшие 3 шаблона очистки для iPhone (поддерживается iOS 12)
... нарий - это когда пространство на вашем iPhone почти заполнено, а способность флэш-памяти записывать данные уменьшается. Это приведет к замедлению всего. Если вы считаете, что производительность вашего iPhone за последние несколько месяцев снизилась, есть большая вероятность, что это будет сложно из-за дискового пространства.
Как удалить вирус iPhone
... ликации моего урока на как удалить вирус Android Многие друзья-владельцы iPhone спрашивали меня, нужно ли им беспокоиться о вирусах и вредоносных программах. Вопрос - я его не скрываю - довольно непростой, он потребует исчерпывающих речей длинных речей, но я постараюсь быть ясным и лаконичным, как обычно. Итак, в принципе можно сказать, что iOS - это безопасная операционная система. Риск «подловить» вредоносное
10 лучших приложений будильника для Android
... для тонны людей. Иногда приложение стандартного будильника просто не работает, и вам нужно что-то лучше, хотя мы рекомендуем сначала попробовать приложение стандартного будильника на вашем устройстве. Однако в этом пространстве есть несколько интересных приложений, поэтому давайте проверим их. Вот лучшие приложения-будильники для Android! 10 лучших приложений отслеживания сна для Android! 10 лучших, чтобы сделать список приложений для Android! (Обновлено 2019) Alarm
Топ 10 приложений для редактирования фотографий на вашем смартфоне
Практически у всех нас есть смартфон, используется функция фото. Лучшая и лучшая оптика часто позволяет добиться эффектов, аналогичных традиционным цифровым камерам. Согласно статистике, стрельба является одной из наиболее часто используемых функций. Мы уже писали об этом, как делать хорошие снимки с телефона, Однако на этот раз мы представляем 10 лучших приложений для редактирования фотографий,
Как установить TOR на устройствах Android и iOS
... iPhone. Тем не менее, хорошая новость заключается в том, что процесс прост. 4: Начните использовать TOR для просмотра После того, как вы успешно прошли описанные здесь шаги, вы будете готовы использовать TOR при просмотре интернета на вашем устройстве iOS. TOR помогает защитить вашу конфиденциальность в сети, изменяя ваш IP-адрес. Как и в случае с установкой TOR на вашем Android-устройстве, вам может потребоваться проверить успешность установки, проверив

Комментарии

Прочитайте больше а также лучший VPN по мнению Reddit Лучший VPN по версии Reddit Лучший VPN по версии Reddit Но с таким количеством VPN на рынке, как вы решаете, какой из них использовать?
Являются ли VPN-сети iPhone анонимными? IPhone VPN обеспечит вам цифровую конфиденциальность, а не анонимность. Тем не менее, надежный без журнала VPN удалить все записи о том, что вы получаете в Интернете. Для истинной анонимности в сети пользователи должны использовать такой сервис, как Tor. Хотя Tor отлично работает и делает вас анонимным, он не может обрабатывать данные так же быстро, как VPN. Это также не позволяет потоковую
Но вопрос в том, как перенести фотографии с iPhone на iPad Air / mini и iPad Pro?
Но вопрос в том, как перенести фотографии с iPhone на iPad Air / mini и iPad Pro? Кредит изображения: knowyourmobile.com Вы знаете, что мы можем использовать AirDrop и Фотопоток а также
Новый iPhone 8 имеет ряд преимуществ по сравнению с iPhone 7, но имеет ли он то, что нужно, чтобы быть ваш следующий смартфон - или вы просто должны выбрать X?
Но вопрос в том, как перенести фотографии с iPhone на iPad Air / mini и iPad Pro? Кредит изображения: knowyourmobile.com Вы знаете, что мы можем использовать AirDrop и Фотопоток а также
Процесс имеет радикально изменилось с Windows 7 дней Как настроить Bluetooth для ПК с Windows 7 Как настроить Bluetooth для ПК с Windows 7 Нужно использовать Bluetooth с Windows 7?
Но вопрос в том, как перенести фотографии с iPhone на iPad Air / mini и iPad Pro? Кредит изображения: knowyourmobile.com Вы знаете, что мы можем использовать AirDrop и Фотопоток а также
Кстати, вы знали, что это относительно легко перейти с BlackBerry на Android Как перейти с BlackBerry на Android Как перейти с BlackBerry на Android Делаете переход с BlackBerry на Android?
Интересно, сможет ли польская компания, даже такая, как Onet, извлечь из нее что-то и получить базу пользователей? Конечно, мобильное приложение, которое поразило нас сегодня, может помочь Магазин Google Play (версия для iOS находится в стадии подготовки).
Но как вы можете знать, что ваше устройство заражено, если вы неосознанно заманитесь в установку вредоносного ПО и у вас нет абсолютно никакого чувства, что оно украдет ваши личные данные?
Но как вы можете знать, что ваше устройство заражено, если вы неосознанно заманитесь в установку вредоносного ПО и у вас нет абсолютно никакого чувства, что оно украдет ваши личные данные? Хотя эта вирусная атака в Гонконге довольно шокирующая, все жертвы совершили серьезную ошибку, которая сделала атаку настолько успешной для хакеров. Все они загрузили и установили приложение, которое не пришло из официального Apple Store. Каждый, кто сегодня использует гаджеты Apple, знает,
Однако мы напишем о них чуть позже, потому что ключом к пониманию всего, что мы упомянули, является ответ на вопрос: что же такое Pokemon Go?
Однако мы напишем о них чуть позже, потому что ключом к пониманию всего, что мы упомянули, является ответ на вопрос: что же такое Pokemon Go? Да, мы знаем ... в самом начале статьи мы упоминали, что вам не нужно никого знакомить с этой продукцией. Тем не менее, мы должны предположить, что среди читателей будет кто-то, кто каким-то образом избежал прочтения даже клочка информации о новой игре Nintendo, поэтому, чтобы избежать ненужных недоразумений и недооценок, мы уделим моменту краткую характеристику
Вы, наверное, слышали термин «набор микросхем», когда говорили о новых компьютерах, но что такое чипсет и как он влияет на производительность вашего компьютера?
Вы, наверное, слышали термин «набор микросхем», когда говорили о новых компьютерах, но что такое чипсет и как он влияет на производительность вашего компьютера? Короче говоря, чипсет действует как материнская плата коммуникационный центр и контроллер трафика, и в конечном итоге он определяет, какие компоненты совместимы с материнской платой, включая ЦПУ
Интересно, сможет ли польская компания, даже такая, как Onet, извлечь из нее что-то и получить базу пользователей?
Интересно, сможет ли польская компания, даже такая, как Onet, извлечь из нее что-то и получить базу пользователей? Конечно, мобильное приложение, которое поразило нас сегодня, может помочь Магазин Google Play (версия для iOS находится в стадии подготовки).
Есть ответы на такие вопросы, как: где?
Есть ответы на такие вопросы, как: где? как? когда? что? кто? Почему? Дополнительной проблемой является их длина, поскольку фразы, в которых выполняется поиск с помощью голосового поиска , обычно длиннее, чем те, которые вводятся вручную . Это имеет последствия для ожиданий пользователей, которые, задавая сложный и подробный запрос, ожидают точных и точных результатов в результатах ответа. Такое поведение пользователей способствовало изменению подхода Google, что привело
1. Что такое проигрыватель Blu-ray и что он может делать?
1. Что такое проигрыватель Blu-ray и что он может делать? Любители кино сегодня имеют фантастические возможности испытать весь кинематографический опыт в собственной гостиной. Неважно, будет ли фильм забавным из видеопотока из сети, из коллекции фильмов на SSD или из собственной видео библиотеки, проигрыватель Blu-ray может стать центральным видеоинтерфейсом. Диски Blu-ray (BD) по-прежнему являются первым выбором, когда речь идет о покупке современных фильмов для домашнего

Потенциальные проблемы безопасности для пользователей iPhone?
Являются ли VPN-сети iPhone анонимными?
Будет ли VPN работать на моем iPad?
Что такое iPhone VPN?
Потенциальные проблемы безопасности для пользователей iPhone?
Являются ли VPN-сети iPhone анонимными?
Будет ли VPN работать на моем iPad?
Есть ли шансы против обстрела дешевых китайских смартфонов с ребрендингом?
Являются ли VPN-сети iPhone анонимными?
Но вопрос в том, как перенести фотографии с iPhone на iPad Air / mini и iPad Pro?