Лучшие 3 шаблона очистки для iPhone (поддерживается iOS 12)

  1. Топ 1 шаблон очистки iMyFone для iPhone
  2. Топ 2 PhoneClean
  3. Топ 3 CleanMyPhone
  4. Выберите правильный шаблон очистки для вашего iPhone

Вы также можете следовать этому руководству французский читать.

Как бы вы ни старались, ваш iPhone будет загружен фотографиями, приложениями, мультимедиа и данными, оставленными приложениями. Попробуйте лучший шаблон очистки для iPhone!

Худший сценарий - это когда пространство на вашем iPhone почти заполнено, а способность флэш-памяти записывать данные уменьшается. Это приведет к замедлению всего. Если вы считаете, что производительность вашего iPhone за последние несколько месяцев снизилась, есть большая вероятность, что это будет сложно из-за дискового пространства.

Вы также можете следовать этому руководству   французский   читать

Но, к счастью, очистка вашего iPhone не является сложным или трудоемким процессом. Прошли те времена, когда вам приходилось вручную удалять каждый файл, чтобы сэкономить место на вашем iPhone. Теперь существует множество шаблонов очистки для iPhone, которые вы можете использовать для управления пространством хранения вашего iPhone и повышения его производительности.

Чтобы помочь вам выбрать огромное количество шаблонов очистки, доступных в Интернете, мы перечислили 3 лучших шаблона очистки для iPhone.

Топ 1 шаблон очистки iMyFone для iPhone

Полностью совместим с iOS 12. Работает для iPhone X / 8/7 / 7s / 6 / 6s / 5 / 5s / 4 / 4s.

Если вы действительно хотите разработать процесс управления пространством на вашем iPhone, то это iMyFone iPhone Clean Master или iMyFone iPhone Clean Master для Mac отличный выбор.

Это комплексное решение для экономии места и защиты конфиденциальности вашего iPhone / iPad / iPod, которое не только поддерживает ваш iPhone в чистоте, но и защищает ваши данные.

Этот Clean Master iPhone чрезвычайно прост в использовании. Просто следуя приведенным ниже инструкциям, все проблемы с местом на вашем iPhone останутся в прошлом.

Шаг 1. Установите на компьютер iMyFone iPhone Cleaner, затем подключите iPhone к компьютеру.

Шаг 2: Затем откройте iMyFone iPhone Cleaner и перейдите на вкладку 1-Click Free Storage. Нажмите на кнопку «Быстрое сканирование». Когда сканирование будет завершено, вы получите подробную информацию о месте на вашем iPhone.

Когда сканирование будет завершено, вы получите подробную информацию о месте на вашем iPhone

Шаг 3. После завершения сканирования нажмите кнопку «Очистить» определенного элемента, чтобы удалить ненужные и временные файлы, сжатые фотографии без потерь или удаленные фотографии, массово удалить большие файлы и управлять неиспользуемыми приложениями.

После завершения сканирования нажмите кнопку «Очистить» определенного элемента, чтобы удалить ненужные и временные файлы, сжатые фотографии без потерь или удаленные фотографии, массово удалить большие файлы и управлять неиспользуемыми приложениями

У iMyFone iPhone Cleaner также есть бесплатная пробная версия. Хотя возможности бесплатного шаблона очистки iPhone ограничены, он по-прежнему является отличным инструментом для любого iPhone. Великолепные функции этой бесплатной версии очищают скрытые ненужные файлы и временные файлы, вы также можете использовать функцию сжатия некоторых фотографий или удаления приложения.

Топ 2 PhoneClean

PhoneClean - это хороший шаблон очистки для iPhone. Его интерфейс имеет приятные тона. Это приносит вам идеальную простоту и простоту. Этот шаблон очистки поможет вам выполнить ваши устройства iOS, очистив ненужные файлы и исправит многочисленные ошибки iOS. Без необходимости джейлбрейка, он надежно защищает ваш iPhone, защищая вашу личную информацию.

Приведение в порядок файлов, занимающих место, должно быть частью повседневной жизни каждого пользователя iPhone. Это определенно имеет значение, когда установлено на вашем устройстве.

iMobie PhoneClean рейтинг >>

iMobie PhoneClean рейтинг >>

Топ 3 CleanMyPhone

CleanMyPhone является хорошим шаблоном очистки для восстановления дискового пространства. Его цель - помочь вам легко управлять файлами и приложениями. Если у вас есть много приложений на вашем iPhone, и вы не можете легко найти их по отдельности, то вы можете рассмотреть этот шаблон очистки для iPhone.

Кроме того, вы можете использовать его для безопасного удаления вашей личной информации. Большие данные могут занимать много места на диске, не волнуйтесь, CleanMyPhone дает вам возможность управлять им. Вы также можете сделать резервную копию важных данных там.

Рейтинг CleanMyPhone >>

Рейтинг CleanMyPhone >>

Выберите правильный шаблон очистки для вашего iPhone

Все упомянутые выше варианты очень эффективны и рекомендуются. Если у вас нет терпения почистить ваш iPhone вручную, выберите один из них, и он отлично справится с уборкой вашего iPhone.

Похожие

Apple iPhone 7 Plus
... iPhone 7 Plus - в качестве iPhone в этом году. Apple, два новых телефоны , iPhone 7 и iPhone 7 Plus, предлагают в основном постепенные улучшения по сравнению с прошлогодними моделями. Владельцы старых iPhone, скорее всего, оценят значительное улучшение времени автономной работы. Есть цена (кроме $ 769 и выше, которую вы заплатите за iPhone 7 Plus), так
Топ 5 бесплатных музыкальных приложений для iOS 7 на iPhone, iPad, iPod touch
Независимо от того, являетесь ли вы владельцем iPhone, iPad или iPod touch, вы можете использовать это устройство iOS для прослушивания прекрасных песен. С великолепным музыкальным приложением на вашем устройстве вы сможете лучше наслаждаться музыкой, например, настраивать списки воспроизведения, выбирать музыку, слушать интуитивно понятные рекомендации песен и т. Д. Есть тысячи приложений музыкального плеера. Чтобы помочь вам выбрать самый лучший, мы протестировали множество музыкальных
Обзор iPhone XS
Что такое iPhone XS? Выбрать новый iPhone в 2018 году сложно. Там есть iPhone XR на £ 749 / $ 749, а затем две модели iPhone XS. Обычный iPhone XS, это тот, который мы рассматриваем здесь, а затем больше iPhone XS Max , IPhone XS начинается с £ 999 / $ 999 (£ 1099 / $ 1099 за Макс) и имеет лучший экран, дополнительную камеру и немного
Топ 10 возможностей UC Browser 10.7
UC Browser от UCWeb является самым популярным мобильным браузером в Индии с долей рынка 49% по данным StatCounter по состоянию на август 2015 года. Мы подробнее рассмотрим последнюю версию UC Browser 10.7, чтобы увидеть, какие основные функции делают это лучший
Как удалить вирус iPhone
... для разработки приложений для iPhone), некоторые злоумышленники смогли «прогуливать» проверки безопасности Apple и публиковать «шпионские» приложения в App Store. К счастью, это был риск, ограниченный несколькими рынками (особенно китайским), но подобные вещи могут произойти в будущем. Это означает, что вы всегда должны держать глаза открытыми, вы должны быть проинформированы и должны незамедлительно установить все обновления безопасности, выпущенные компанией Купертино. В свете того, что
Ручной джейлбрейк iOS 11 и iOS 10 (Ялу, Электра, Меридиан)
... iphone/"> айфонов и IPADS с различными версиями iOS вы можете сделать джейлбрейк с помощью таких инструментов, как Electra, LiberiOS, Meridian, doubleH3lix, H3Lix и Yalu. Вы ищете объяснение более старых методов джейлбрейка, таких как Home Depot, Pangu, TaiG и evasi0n, тогда вы можете перейти на наш инструкции
Лучшие приложения для iPad 2019 года
Приложения отличают iPad от других планшетов, будь то работа над офисом, изучение чего-то нового, создание музыки, просмотр фильмов или работа в качестве цифрового художника. Но какие приложения стоят ваших денег и времени? Мы протестировали тысячи, чтобы составить окончательный список лучших приложений для iPad прямо сейчас. Вы найдете их разделенными на категории на следующих страницах, но сначала посмотрите наше приложение для iPad недели.
Лучшие сайты для тестирования интернет-соединения
Вопреки видимости, найти хороший сайт для проверки скорости интернет-соединения нелегко. После ввода определенного пароля в поисковой системе количество результатов часто превышает несколько сотен элементов - получение надежных и достойных страниц из этого путаницы похоже на игру в лотерею. Мы проверяем несколько лучших польских и зарубежных сайтов, которые проверяют скорость интернет-соединения. Прежде чем пытаться проверить скорость
Лучшие музыкальные плееры на Android
Вам не нужно использовать музыкальный проигрыватель по умолчанию для Android. Мы предлагаем список альтернативных решений с их самыми сильными сторонами. 1. Google Play Music Официальная программа Google для прослушивания и скачивания музыки. Его самый большой актив, то есть доступ к магазину Google Play с музыкой, еще
Лучшие коктейли для плоского живота
... для плоского живота - посмотреть все рецепты >>> Fotolia - Смотрите также: 6 рецептов коктейлей для диетического завтрака >>>
Джейлбрейк iOS 9.3.3, 9.3.2, больше с Pangu на iPhone и iPad [обновлено]
... iPhone 6s, iPhone 6s Plus, 6, 6 Plus, 5s, SE, iPad Air 2, iPad Air 1, iPad mini 4, 3, 2 и модели iPod touch 6-го поколения. Устройства iPhone 5, 5c, 4s, 32-битный iPad и iPod touch не поддерживаются. Чтобы начать джейлбрейк вашего совместимого устройства iPhone, iPad или iPod touch с помощью новейшего инструмента Pangu по номеру поддерживаемой версии прошивки, вот все, что вам нужно: Загрузите iOS 9.3.3 отсюда:

Комментарии

Теперь, когда вы знаете, как сделать джейлбрейк вашего iPhone, вы это сделаете?
Теперь, когда вы знаете, как сделать джейлбрейк вашего iPhone, вы это сделаете? Эта статья полезна? да нет
Новый iPhone 8 имеет ряд преимуществ по сравнению с iPhone 7, но имеет ли он то, что нужно, чтобы быть ваш следующий смартфон - или вы просто должны выбрать X?
Теперь, когда вы знаете, как сделать джейлбрейк вашего iPhone, вы это сделаете? Эта статья полезна? да нет
IPhone XR или маленький iPhone также соответствуют вашим требованиям?
IPhone XR или маленький iPhone также соответствуют вашим требованиям? Мы советуем вам подробно. Для покупки совет Обработка 208-граммового смартфона Apple, не к чему придраться. Ни предоставленные нам тестовые устройства, ни грязные пробелы, ни аналогичные грубые или производственные дефекты на тестовом устройстве. Теперь доступный впервые
Какой джейлбрейк для вашего iDevice?
Какой джейлбрейк для вашего iDevice? В настоящее время можно использовать iPhone и IPADS сделать джейлбрейк iOS 11.3.1 с помощью различных инструментов, о которых мы упоминали выше. джейлбрейк iOS 12 в разработке Для iOS 12 было найдено несколько эксплойтов с нулевым днем, которые можно использовать для джейлбрейка. Один из них - относительно молодой разработчик Уманг Рагхуванши, который делает джейлбрейк
Если файловая система вашего раздела диска становится RAW, как конвертировать RAW в NTFS?
Если файловая система вашего раздела диска становится RAW, как конвертировать RAW в NTFS? Попробуйте следующие решения в зависимости от конкретных случаев. Что такое RAW? Как хорошо известно, каждый раздел имеет файловую систему, так что данные могут быть сохранены на диске. Обычно NTFS и FAT32 являются общими файловыми системами. Однако в процессе использования жесткого диска ваш раздел может стать файловой системой RAW в Windows Disk Management. Обычно
Если на нашем компьютере нет микрофона, возможно, у нас есть телефон с Android, iPhone или iPad?
Если на нашем компьютере нет микрофона, возможно, у нас есть телефон с Android, iPhone или iPad? Duolingo также доступен как приложение для Android и iOS. Конечно бесплатно. Так где Duolingo берет деньги для вашего бизнеса? Более продвинутые пользователи имеют возможность практиковать знания иностранных языков посредством перевода веб-сайтов, за которые переводы Duolingo оплачиваются. Обучение в Duolingo также приятно, потому что мы достигаем успехов на своем пути, мы можем приглашать
Вы, наверное, слышали термин «набор микросхем», когда говорили о новых компьютерах, но что такое чипсет и как он влияет на производительность вашего компьютера?
Вы, наверное, слышали термин «набор микросхем», когда говорили о новых компьютерах, но что такое чипсет и как он влияет на производительность вашего компьютера? Короче говоря, чипсет действует как материнская плата коммуникационный центр и контроллер трафика, и в конечном итоге он определяет, какие компоненты совместимы с материнской платой, включая ЦПУ
Так каков «правильный» способ сыграть базовую открытую позицию G-аккордом?
Так каков «правильный» способ сыграть базовую открытую позицию G-аккордом? В этом видео уроке игры на гитаре я собираюсь пройти через подозреваемых и разобраться в этом общем вопросе. Так как G является одним из самых распространенных начинающие гитарные аккорды Важно как можно быстрее разобраться с этим аккордом. Basic G Chord - видео урок игры на гитаре Основные
Что если у вашего музыкального плеера нет приложений или сетевых возможностей?
Что если у вашего музыкального плеера нет приложений или сетевых возможностей? Для недорогих музыкальных плееров, таких как Sony A17 , набор файлов FLAC имеет больше смысла. Где я могу получить файлы FLAC? Если вы хотите поддержать исполнителя, есть несколько сайтов, которые позволяют вам покупать файлы FLAC. HDTracks.com Существует два основных способа легального получения файлов
У вас есть правильный USB-кабель?
У вас есть правильный USB-кабель? Иногда люди пытаются подключить свои смартфоны к своим компьютерам с любым Микро USB или USB-C кабель они лежат вокруг, но не все кабели созданы равными, поэтому это может быть причиной того, что ваш смартфон не отображается в Windows. Например, на приведенном выше рисунке кабель стороннего
Вы знаете, сколько кнопок на пульте вашего телевизора?
Вы знаете, сколько кнопок на пульте вашего телевизора? Вероятно, около 40-50. Жаль, что вы не можете их использовать. По крайней мере, статистически, потому что большинство поляков используют только семь кнопок на пульте и абсолютно не представляют, для чего предназначены другие. Количество пилотов в среднем доме вызывает тревогу. Пульт дистанционного управления телевизором (в случае Smart TV, даже два), декодер, проигрыватель Blu-ray,

Но какие приложения стоят ваших денег и времени?
Теперь, когда вы знаете, как сделать джейлбрейк вашего iPhone, вы это сделаете?
Эта статья полезна?
Теперь, когда вы знаете, как сделать джейлбрейк вашего iPhone, вы это сделаете?
Эта статья полезна?
IPhone XR или маленький iPhone также соответствуют вашим требованиям?
Какой джейлбрейк для вашего iDevice?
Если файловая система вашего раздела диска становится RAW, как конвертировать RAW в NTFS?
Что такое RAW?
Если на нашем компьютере нет микрофона, возможно, у нас есть телефон с Android, iPhone или iPad?