Как установить TOR на устройствах Android и iOS

  1. Как установить TOR на устройстве Android
  2. Как установить TOR на устройстве IOS

Вы можете защитить вашу конфиденциальность в Интернете, когда вы используете Android или устройство iOS для работы в Интернете с помощью TOR , TOR скрывает и иногда меняет ваш IP-адрес, когда вы находитесь в сети. Таким образом, когда вы используете TOR на любом из этих устройств, ваша конфиденциальность и личность будут в безопасности, когда вы посещаете сайты социальных сетей или любые другие сайты в Интернете. Вот подробное руководство о том, как вы можете успешно установить TOR на свой Android или Устройство IOS ,

Как установить TOR на устройстве Android

1: Скачать Orbot

Вам нужно будет загрузить Orbot из любых доступных магазинов приложений. Вы можете скачать его из Google Play , Amazon App Store или даже с сайта разработчика, который является проектом Guardian.

2. Установите Orbot на свое устройство.

Orbot легко установить на ваше устройство Android благодаря интуитивно понятному мастеру установки. Вот как выглядит мастер настройки на первый взгляд, когда вы только начинаете процесс установки Orbot на вашем Android-устройстве.

Вот как выглядит мастер настройки на первый взгляд, когда вы только начинаете процесс установки Orbot на вашем Android-устройстве

3: Выберите функции, которые вы хотели бы запустить через Orbot

Если ваше устройство рутировано, вам нужно будет выбрать конкретные приложения, к которым вы хотели бы получить доступ через Orbot. Процесс выбора приложений, которые вы хотели бы использовать через Orbot, прост и понятен. Однако, если ваше устройство не имеет root-прав, вы можете пропустить этот шаг процесса, выбрав опцию, которая позволяет вам проксировать все приложения на вашем устройстве через TOR.

4: Предоставьте доступ Orbot Superuser для корневых устройств

Если ваше Android-устройство имеет root-права, вам необходимо предоставить суперпользователю доступ Orbot для продолжения процесса установки. Постоянное предоставление доступа суперпользователю приложения гарантирует, что вы сможете использовать Orbot при открытии любого приложения на своем корневом устройстве Android в любое время.

Вот так выглядит скриншот для этапа, когда вам нужно предоставить статус суперпользователя Orbot приложениям на вашем устройстве Android.

5: перезагрузите ваше устройство

На этом этапе процесса установки вам потребуется перезагрузить устройство, чтобы Orbot получил доступ ко всем приложениям на вашем устройстве. Если вы попытаетесь открыть свой мобильный браузер на этом этапе, вероятно, он не будет работать должным образом. Поэтому вам может потребоваться перезагрузить устройство на этом этапе процесса установки.

6: Проверьте свой IP-адрес

После того, как вы перезагрузите свое устройство, вам нужно будет посетить любой веб-сайт, который проверяет ваш IP-адрес. Цель этого действия - подтвердить, что ваш трафик перенаправляется через прокси-сервер и ваш IP-адрес отличается от исходного. Если процесс установки Orbot прошел успешно, вы получите другой IP-адрес. Вот скриншот того, как все должно выглядеть на этом этапе процесса.

6: сделать настройку для некоторых приложений

Возможно, вам придется настроить некоторые приложения на вашем мобильном устройстве для успешного использования Orbot. В этом случае вам может потребоваться перейти в раздел «Настройки» каждого конкретного приложения, которое вы хотите настроить, и внести необходимые изменения.

Для некоторых приложений вам может потребоваться загрузить и установить определенные надстройки, чтобы вы могли успешно использовать приложения на Orbot.

7: Начните использовать ваше устройство

После того, как вы успешно выполнили пять шагов, описанных выше, вы сможете использовать TOR для своего устройства Android. Важно отметить, что TOR время от времени меняет ваш IP-адрес. Периодические изменения вашего IP-адреса необходимы для анонимности в Интернете. Вот скриншот того, как все выглядит, когда вы проверяете свой IP-адрес после завершения процесса установки TOR на вашем Android-устройстве.

Как установить TOR на устройстве IOS

Процедура установки TOR на устройстве IOS аналогична процедуре установки приложения на устройстве Android. Тем не менее, при установке TOR на вашем устройстве iOS необходимо учитывать некоторые незначительные изменения. Ниже приведено пошаговое руководство по настройке TOR на устройстве iOS, чтобы вы могли наслаждаться уровнем анонимности и конфиденциальности в Интернете, который TOR предлагает своим пользователям.

1. Загрузите браузер TOR из Apple App Store

В качестве первого шага вам нужно будет посетить App Store на вашем устройстве iOS. Получив доступ к магазину приложений, вам, возможно, придется искать браузер TOR. Вы увидите список альтернатив. Выбрать Браузер с поддержкой TOR это соответствует вашим потребностям. Вот скриншот того, что вам нужно иметь, когда вы собираетесь нажать кнопку «Получить» в магазине приложений.

Помните, что вам, возможно, придется купить некоторые приложения в магазине приложений Apple.

2. Установите приложение на свое устройство.

Как только вы успешно загрузите приложение TOR, вы увидите кнопку с просьбой установить его на ваше устройство. Вам нужно будет нажать на кнопку, чтобы начать процесс установки. Помните, что именно на этом этапе начинаются очень технические аспекты настройки TOR на вашем устройстве iOS.

Процесс установки занимает несколько минут. Вот скриншот того, что вы должны иметь на своем устройстве непосредственно перед тем, как нажать кнопку «Установить».

3: подключиться к TOR

После того, как вы успешно загрузили и установили TOR на своем устройстве iOS, устройство предложит вам подключиться к сети TOR. Вам нужно будет выбрать эту опцию, чтобы браузер TOR начал работать на вашем устройстве.

Помните, что этот этап аналогичен этапу установки TOR на устройстве Android, во время которого вам необходимо перенастроить некоторые приложения, чтобы они работали на TOR. Точно так же вам может потребоваться выбрать приложение TOR для определенных приложений на вашем устройстве iPhone. Тем не менее, хорошая новость заключается в том, что процесс прост.

4: Начните использовать TOR для просмотра

После того, как вы успешно прошли описанные здесь шаги, вы будете готовы использовать TOR при просмотре интернета на вашем устройстве iOS. TOR помогает защитить вашу конфиденциальность в сети, изменяя ваш IP-адрес. Как и в случае с установкой TOR на вашем Android-устройстве, вам может потребоваться проверить успешность установки, проверив ваш IP-адрес. Если установка прошла успешно, вы поймете, что у вас есть IP-адрес, отличный от предыдущего.

[Newad] [/ newad]

В заключение можно легко установить приложение TOR на Android, а также на устройство iOS. Наиболее важные вещи, которые вы должны иметь в виду, это то, что вам, возможно, придется перенастроить некоторые приложения на вашем устройстве, чтобы сделать их совместимыми с TOR. Кроме того, в случае устройств Android уровень сложности процесса во многом зависит от того, является ли ваше устройство рутованным или нет.

DDoS-атаки растут, рассчитайте стоимость и вероятность DDoS-атаки на ваш бизнес с помощью DDoS-калькулятора времени простоя.

Похожие

Как использовать сеть TOR на Android
... как и у любого такого решения, но из всех доступных способов скрыть свою идентичность сеть TOR в настоящее время является лучшим способом повышения анонимности. Мы уже писали, как использовать сеть TOR на компьютере, и на этот раз мы покажем вам, как это сделать на Android.
Как увеличить размер иконок на Android
... устройстве, которое работает под версией 4.0.4 или новее. Так что это отлично подходит для старых смартфонов, которые не обновились до 4.1 Jelly Bean и не имеют доступа к новым продуктам. Apex Launcher имеет множество опций персонализации и настроек. После первого запуска на главном экране появится значок «Настройки Apex», который является ярлыком для параметров и конфигурации.
Лучшие приложения календаря
Хороший календарь - это удобное дополнение к вашему смартфону, помогающее вам быть в курсе предстоящих встреч и событий, будь то личные или для работы. Несколько календарных приложений также предлагают множество дополнительных функций, от управления событиями и социальных функций до настраиваемых и удобных для чтения режимов просмотра. Если вам трудно отслеживать все места, где вы должны быть сегодня, эти 25 календарных приложений для Android и iOS могут повысить вашу производительность
Clash of Clans на Android: как импортировать игру из iOS
... на устройства Android. Supercell Я большой Война кланов игрок, игра, которая, как я писал в предыдущем столбце, вернул меня к iPad , поскольку это было только для iOS. Но пользователи Android, радуйтесь! Теперь второе по величине приложение
Фу, как жарко! Как помочь собаке в жаркие дни?
Лето - одно из самых приятных сезонов. Более долгие дни и возможность выйти из дома без необходимости заворачивать в несколько слоев теплой одежды определенно побуждают к частым мероприятиям на свежем воздухе. И все же это солнечное время года может быть признаком и нас, и людей, и наших четвероногих друзей. Тропические температуры, с которыми мы сталкиваемся все чаще и чаще в течение летнего сезона, являются трудным временем, прежде
Как извиниться перед девушкой
... как сова без укрытия, ничего не стоят. Если вы делаете то, что вредит вашей женщине, обязательно сообщите ей, что вы сожалеете, и убедитесь, что подобная ситуация не произойдет в будущем. Искренние извинения показывают, что ваши отношения важны для вас. Однако, если вы чувствуете, что ваша девушка устраивает большой скандал о чем-либо или вы не понимаете, о чем она, поговорите с Ни и попытайтесь объяснить все. Не извиняйся за свои чувства или за то, что ты сидел, а не за кого бы
Как заблокировать обновления прошивки iOS, приглашения и фоновые загрузки
... устройстве пользователя установлена ​​слишком высокая прошивка, чтобы пользоваться последней версией. Не бойтесь, однако, потому что есть простой, стабильный и надежный способ заблокировать iOS от обновления. Он не только предотвращает само обновление, но и загружает обновление в фоновом режиме, а также бесконечные всплывающие окна. Лучше всего, он работает на всех взломанных и не взломанных устройствах на всех последних прошивках. Я советую всем, кто хочет сделать
Лучшие музыкальные плееры на Android
Вам не нужно использовать музыкальный проигрыватель по умолчанию для Android. Мы предлагаем список альтернативных решений с их самыми сильными сторонами. 1. Google Play Music Официальная программа Google для прослушивания и скачивания музыки. Его самый большой актив, то есть доступ к магазину Google Play с музыкой, еще
Как загрузить и установить обновление Windows Phone 8.1 для вашего телефона
... намного более продвинутым, чем Siri iPhone. Однако вы не можете просто загрузить программное обеспечение, если вы обычный человек, например, с Nokia Lumia 925 Телефон. Такие мобильные устройства получат обновление, но мы вряд ли увидим его намного позже в этом году. Официальный публичный релиз состоится этим летом. Однако есть способы получить Windows Phone 8.1 для вашего телефона прямо
Как разделить интернет между вашим компьютером и Android через USB
Нет интернета в компьютере, а сетевая карта не работает? Не волнуйтесь, вы можете поделиться ссылкой со смартфона на компьютер через USB-кабель. А как быть с обратной ситуацией, когда сеть WiFi не работает, и мы хотели бы поделиться подключением с компьютера на Android через USB? Это также возможно.
Как проверить аккумулятор Apple Pencil и как его зарядить
... как его зарядить? Как узнать, когда яблочный карандаш заряжен и как проверить его время автономной работы? Читайте дальше, мы покажем вам подробно. Как зарядить Apple Pencil Даже без настенного зарядного устройства и разъема USB вы можете заряжать свой Apple Pencil двумя способами. Чтобы быстро зарядить Apple Pencil, просто подключите его к разъему Lightning на iPad Pro для быстрой зарядки. Второй способ зарядки Apple Pencil - это подключение

Комментарии

Жизнь с BlackBerry: хромая утка или альтернатива подлинной Android?
Жизнь с BlackBerry: хромая утка или альтернатива подлинной Android? Жизнь с BlackBerry: хромая утка или альтернатива подлинной Android? Новый BlackBerry Z10, безусловно, впечатляет - но как его сравнить с использованием нового телефона на Android или Windows Phone? Я решил выяснить.
Но что, если вы в настоящее время используете iOS и хотите попробовать Android, фактически не приобретая устройство Android?
... на обоих устройствах, и это может быть сделано автоматически, без необходимости перемещать палец. SyncMate поддерживает синхронизацию контактов и календаря; фотографии, музыка, списки воспроизведения и папки также могут быть синхронизированы. Основным преимуществом SyncMate является то, что он синхронизирует данные непосредственно между приложениями на вашем Mac и Android. Итак, как вы можете видеть, SyncMate - это не просто инструмент для
Как мне установить Pokemon Go на Android?
Как мне установить Pokemon Go на Android? Скачать файл APK Активируйте опцию установки из неизвестных источников в настройках вашего телефона Установить Pokemon Go Подключайтесь к серверам и играйте Требования к устройствам, работающим под Apple iOS: iPhone 5 или новее iOS 8 или более поздняя версия Стабильное подключение к интернету (Wi-Fi, 3G, 4G) Модуль GPS и сервисы
Не знаете, как сделать определенные вещи на вашем устройстве Apple?
Не знаете, как сделать определенные вещи на вашем устройстве Apple? Дайте нам знать по адресу [email protected], и в будущем учебное пособие может предоставить решение. Присылайте свои советы по работе на [email protected] .
Как установить MS Toolkit?
Как установить MS Toolkit? Отключите защиту с помощью брандмауэра или оконного защитника, потому что некоторые антивирусные программы блокируют загрузку Microsoft Toolkit 2.6.7. Построен интернет. Зайдите и загрузите настройку с помощью кнопок выше. Процесс загрузки займет несколько
Как вы должны установить драйверы принтера на свой телефон или планшет?
Как вы должны установить драйверы принтера на свой телефон или планшет? Bluetooth печать СВЯЗАННЫЕ С: Больше, чем гарнитуры: 5 вещей,
Нужно ли устанавливать антивирусный сканер на моем устройстве iOS?
Нужно ли устанавливать антивирусный сканер на моем устройстве iOS? Но как вы можете знать, что ваше устройство заражено, если вы неосознанно заманитесь в установку вредоносного ПО и у вас нет абсолютно никакого чувства, что оно украдет ваши личные данные? Хотя эта вирусная атака в Гонконге довольно шокирующая, все жертвы совершили серьезную ошибку, которая сделала атаку настолько успешной для хакеров. Все они загрузили и установили приложение, которое не пришло из официального
Как исправить Android File Transfer Mac, если он не работает?
Как исправить Android File Transfer Mac, если он не работает? Первым шагом в обеспечении возможности передачи файлов Android является установка приложения Android File Transfer for Mac на ваш компьютер. Когда вы закончите с этим, просто подключите свой телефон к Mac через стандартный USB-кабель. По умолчанию оба устройства должны немедленно распознавать друг друга и синхронизироваться. Однако в некоторых неудачных случаях вы можете получить сообщение «Не удалось подключиться
Как установить KMSpico для Windows 7?
Как установить KMSpico для Windows 7? Процесс установки очень прост -> Отключите защиту брандмауэра -> нажмите на зеленую кнопку выше и загрузите исполняемый файл. -> Запустите файл .exe (здесь вы получите сообщение о защите, просто проигнорируйте его и запустите в любом случае) -> выполните шаги и завершите установку -> нажмите на красную кнопку, и процесс будет выполняться в фоновом режиме и может потребовать перезагрузите, теперь все готово и окно полностью
Гоночные игры отлично подходят для телефонов Android, но разве не было бы лучше, если бы вы могли наслаждаться такими же впечатлениями на большом экране, как ваш ноутбук?
Гоночные игры отлично подходят для телефонов Android, но разве не было бы лучше, если бы вы могли наслаждаться такими же впечатлениями на большом экране, как ваш ноутбук? Вот почему мы представляем вам, как играть в Asphalt 9 на ПК. Asphalt 9 Legends - бесплатная игра для Android и девятая игра в серии. Эта игра - одна из причин, по которой Gameloft славится своими высококачественными играми с великолепной графикой. В этой игре вы будете участвовать в гонках на автомобилях известных производителей,
А как быть с обратной ситуацией, когда сеть WiFi не работает, и мы хотели бы поделиться подключением с компьютера на Android через USB?
А как быть с обратной ситуацией, когда сеть WiFi не работает, и мы хотели бы поделиться подключением с компьютера на Android через USB? Это также возможно. Мы можем делиться интернетом разными способами. Если наш смартфон подключен к мобильной сети или сети Wi-Fi, и на нашем компьютере нет подключения

Как помочь собаке в жаркие дни?
А как быть с обратной ситуацией, когда сеть WiFi не работает, и мы хотели бы поделиться подключением с компьютера на Android через USB?
Как его зарядить?
Как узнать, когда яблочный карандаш заряжен и как проверить его время автономной работы?
Жизнь с BlackBerry: хромая утка или альтернатива подлинной Android?
Жизнь с BlackBerry: хромая утка или альтернатива подлинной Android?
Новый BlackBerry Z10, безусловно, впечатляет - но как его сравнить с использованием нового телефона на Android или Windows Phone?
Но что, если вы в настоящее время используете iOS и хотите попробовать Android, фактически не приобретая устройство Android?
Как мне установить Pokemon Go на Android?
Не знаете, как сделать определенные вещи на вашем устройстве Apple?