7 лучших бесплатных VPN для Google Chrome

  1. Лучший VPN для Chrome: бесплатный и премиум
  2. 3. Щит горячей точки [больше не доступен]
  3. Зачем использовать VPN?

Реклама

Виртуальные частные сети (VPN) становятся все более популярными. Они имеют сотни применений, от компаний или организаций, которые хотят предоставить функциональность своим работникам из дома, до обычных пользователей Интернета, которые хотят обойти ограничения геоблокировки.

Вот шесть лучших бесплатных Chrome VPN для вас, чтобы проверить.

Примечание. Если вы используете эти VPN с надеждой получить доступ к Netflix или BBC iPlayer, имейте в виду, что эти и многие другие службы теперь пытаются заблокировать доступ для IP-адресов на основе VPN.

Лучший VPN для Chrome: бесплатный и премиум

Со всеми VPN вы получаете то, за что платите. Да, бесплатные VPN хороши, но по качеству, скорости и безопасности они не сопоставимы с платными VPN-сервисами.

Например, многие бесплатные службы VPN предлагают только протокол PPTP. Это не так надежно, как другие протоколы VPN, такие как L2TP / IPSEC, OpenVPN, SSTP или SSH, большинство из которых предлагаются ведущими платными сервисами.

Вы также должны учитывать скорость просмотра. VPN-серверы очень дороги в эксплуатации и управлении. Если вы пользуетесь бесплатным сервисом, возможно, он уже перегружен другими пользователями. Напротив, премиум-провайдеры реинвестируют большую часть своего дохода на серверы и пропускную способность.

Есть также нематериальные активы для размышления. Можете ли вы ожидать надежную поддержку от бесплатного провайдера? Время работы близко к 100 процентам?

Наконец, спросите себя: почему это бесплатно? В лучшем случае это потому, что сервис пронизан рекламой. В худшем случае провайдер крадет ваше соединение и использует вашу пропускную способность для других пользователей.

Итог: бесплатный VPN лучше, чем отсутствие VPN. Но если у вас есть деньги и вы цените свою безопасность, инвестируйте в самую высокооплачиваемую подписку.

ExpressVPN - одна из лучших премиальных VPN сэкономьте до 49% по этой ссылке ). Он поддерживает OpenVPN, L2TP / IPsec, SSTP, PPTP, включает в себя неограниченную скорость и пропускную способность, имеет серверы в 94 странах и допускает до трех одновременных подключений.

DotVPN существует с 2014 года и сейчас начинает набирать обороты. По данным Chrome Web Store, у него более 800 000 пользователей, и средний балл отзывов составляет 4 звезды (из почти 10 000 отзывов).

Некоторые из его лучших функций включают в себя:

  • Неограниченная пропускная способность.
  • 12 виртуальных локаций (Канада, Германия, Франция, Япония, Нидерланды, Сингапур, Испания, Швеция, Швейцария, Россия, США и Великобритания).
  • Неограниченное количество переключений между локациями.

Разработчики также стремятся подчеркнуть преимущества безопасности. DotVPN использует 4096-битный ключ шифрования - это в два раза больше, чем современные банковские стандарты.

Премиум-версия стоит $ 2,99 в месяц.

Премиум-версия стоит $ 2,99 в месяц

ZenMate VPN позиционирует себя как «решение кибербезопасности». У них есть всемирная сеть прокси-серверов с высокой степенью защиты, которые шифруют вашу информацию и защищают вас от вредоносных веб-сайтов.

Сервис ZenMate VPN можно разбить на три части: конфиденциальность в Интернете, Безопасность Wi-Fi Как проверить сеть Wi-Fi на наличие подозрительных устройств Как проверить сеть Wi-Fi на наличие подозрительных устройств Вы обеспокоены тем, что в вашей сети Wi-Fi могут быть незнакомцы или хакеры? Вот как вы можете проверить и как с этим что-то сделать. Прочитайте больше и неограниченный доступ в интернет.

Что касается конфиденциальности, служба будет блокировать отслеживающие рекламу, сторонние аналитические инструменты и пиксели социальных сетей, следящие за вами в Интернете. С точки зрения Wi-Fi это добавит дополнительную линию защиты, когда вы находитесь в незащищенных публичных сетях, и с точки зрения неограниченного доступа к Интернету, это поможет вам преодолеть геоблокировку Как вы обходите тактику геоблокировки? [Мы просим вас] Как вы обходите тактику геоблокировки? [Мы просим вас] Многие из нас знают, как бороться с вопиющей геоблокирующей тактикой, используя наши собственные контрмеры против них. Пора нам всем поделиться тем, что мы узнали. Прочитайте больше ,

ZenMate VPN также предлагает услугу премиум-класса, которая повышает скорость, добавляет дополнительные местоположения и предлагает круглосуточную поддержку. Это доступно от $ 7.99 в месяц.

3. Щит горячей точки [больше не доступен]

Щит горячей точки [больше не доступен]

Перед тем, как обсудить функции Hotspot Shield, важно отметить, что сервисом управляет Anchor Free.

Anchor считается одной из самых надежных компаний в отрасли; ему уже более 10 лет, более 400 миллионов загрузок в различных приложениях и в настоящее время 20 миллионов активных пользователей в 190 странах.

С точки зрения сервиса, он бесплатный и безлимитный и имеет версии, доступные для iOS, Android, macOS и Windows.

Как и ZenMate, существует также премиальная версия Hotspot Shield. Он начинается с $ 2,08 в месяц, в зависимости от продолжительности вашей подписки.

Browsec VPN претендует на звание «продвинутого аналога ZenMate, Stealthy, Hola и friGate».

Основными преимуществами приложения являются предоставление пользователям доступа к любым сайтам из любого места, повышение конфиденциальности пользователей в Интернете и защита пользовательских данных от прослушивателей и трекеров.

Это делает большой толчок в геоблокировании, но вместо того, чтобы сосредоточиться на открытии контента из магазинов разных стран на Netflix или BBC, вместо этого упоминается Browsec VPN такие сервисы, как Spotify, Pandora и SoundCloud Приложение Spotify отстой ... 7 альтернатив попробовать сегодня Приложение Spotify отстой ... 7 альтернатив попробовать сегодня Мы все знаем, что веб-приложение Spotify - это катастрофа, но давайте будем честными, настольная версия тоже не очень хороша. Вот почему мы обнаружили семь вариантов для вас попробовать. Прочитайте больше - некоторые из которых полностью заблокированы в определенных регионах.

Browsec VPN также рекламирует свою службу как способ доступа к сайтам, заблокированным на офисных или школьных компьютерах, таких как Facebook, Reddit и YouTube.

Browsec VPN также рекламирует свою службу как способ доступа к сайтам, заблокированным на офисных или школьных компьютерах, таких как Facebook, Reddit и YouTube

Из всех услуг, которые мы обсуждали в этом списке, TunnelBear имеет лучшие отзывы - беспрецедентные пять звезд из почти 10 500 отдельных оценок на момент написания. Вместо того, чтобы быть настоящим VPN, этот сервис на самом деле является зашифрованным прокси.

Читатели, которые долгое время работали с VPN, хорошо знают название бренда; TunnelBear существует уже много лет и издает очень успешные настольные продукты для Windows и Mac.

Существует одно ключевое отличие между этим расширением Chrome и предложениями для настольных компьютеров, и его важно понять: TunnelBear для Chrome шифрует только трафик вашего браузера, тогда как TunnelBear VPN для настольных компьютеров шифрует 100 процентов ваших данных.

TunnelBear может похвастаться одними из самых быстрых скоростей среди всех VPN в этом списке и имеет серверы, доступные в 20 странах мира.

Betternet предлагает безлимитный бесплатный VPN. Вам не нужно платить ни цента, ни даже создавать аккаунт.

Приложение также не содержит рекламы и не собирает журналы, что успокоит умы пользователей, заботящихся о конфиденциальности. И не волнуйся; Вы не продукт. Betternet зарабатывает деньги, показывая спонсируемые приложения и видео.

Саму VPN можно включать и выключать одним нажатием кнопки. На самом деле, эта единственная кнопка - весь экстент пользовательского интерфейса; это очень легко использовать даже для людей, которые не имеют никакого опыта использования VPN.

Наша последняя рекомендация - Gom VPN.

Приложение специализируется на предоставлении вам доступа к геоблокированному контенту. Разработчики специально называют в своих описаниях Netflix, Pandora и Amazon.

Gom предлагает пользователям 1000 Мбит серверы и прокси, активацию одним касанием и простой в настройке пользовательский интерфейс. Это также безопасно, когда вы используете Gom, весь ваш трафик шифруется с использованием HTTP2 SSL.

Наконец, Gom не ведет никаких журналов вашей деятельности, таким образом защищая вас от любопытных правительств и интернет-провайдеров.

Зачем использовать VPN?

VPN имеют много преимуществ для конечных пользователей. Это может быть что-то простое, например, улучшение вашей конфиденциальности, но это также может позволить вам переходить на сайты, такие как The Pirate Bay, которые есть в некоторых браузерах. умышленно считается злонамеренным ,

Конечно, вы также должны быть внимательны к тому, как работают эти сервисы. Несмотря на их лучшие претензии, если что-то бесплатно, это часто означает, что вы продукт. Реальность такова, что если вы хотите 100 процентов спокойствия, вы должны инвестировать в платные услуги. И ищете ли вы бесплатный VPN или платный, важно знать, на что обращать внимание при выборе провайдера VPN Как выбрать провайдера VPN: 5 советов, о которых следует помнить Как выбрать провайдера VPN: 5 советов, о которых следует помнить Думаете о выборе VPN, но не знаете с чего начать? Вот что вам нужно проверить перед регистрацией в сервисе VPN. Прочитайте больше ,

Чтобы узнать больше об использовании VPN, ознакомьтесь с нашими статьями на лучшие VPN вы найдете Лучшие VPN-сервисы Лучшие VPN-сервисы Мы составили список лучших поставщиков услуг виртуальной частной сети (VPN), сгруппированных по платным, бесплатным и дружественным к торрентам. Прочитайте больше а также лучший VPN по мнению Reddit Лучший VPN по версии Reddit Лучший VPN по версии Reddit Но с таким количеством VPN на рынке, как вы решаете, какой из них использовать? Мы проверили лучшие субреддиты и потоки Reddit, чтобы получить лучшие рекомендации по VPN. Прочитайте больше а также наш гид по как настроить VPN в Windows 10 , Мы также смотрели на лучшие бесплатные VPN для Firefox Лучший бесплатный VPN для Firefox Лучший бесплатный VPN для Firefox Хотите использовать VPN для обеспечения безопасности с Mozilla Firefox? Некоторые службы VPN предлагают бесплатные надстройки VPN для Firefox, но какой из них лучше? Прочитайте больше ,

Похожие

Google отключает Google Wave
Google прощается с Wave. Компания сказал в своем блоге в среду что это останавливает развитие на Google Wave инструмент для совместной работы в реальном времени, нацеленный на объединение различных форм онлайн-общения. «Компания Wave не видела пользователей, которые
Бесплатный Bluetooth-чат
Несколько дней назад мы писали о супер хак Bluetooth мобильное
Переключился с винды? 5 инструментов Google, которые вы можете использовать в Linux
... него программного обеспечения. К счастью, не все компании предпочитают поддерживать только Windows. Google, например, признает, что существуют другие операционные системы. Можно даже сказать, что это слабое место для Linux. Chrome OS и Android основаны на Linux. Многие разработчики Google также используют рабочий стол с открытым исходным кодом за кулисами. Если вы переключились на Linux, большая часть программного обеспечения Google остается доступной для вас. Вы
Пять блестящих способов использовать Google Voice
... для разных абонентов, запись звонков, оповещения голосовой почты SMS, слияние звонков и бесплатные внутренние звонки. Проверьте GV функции страница для полного массива. Переадресация Google Voice позволяет переключать вызовы с телефона на телефон на лету. Это должно позволить вам переадресовывать вызовы между вашими собственными номерами, например, переключаться с офисного телефона на сотовую. Но
Google Chrome для Android: что нужно знать
... chrome-dla-android-cto-nuzno-znat-1.png> С приходом Chrome Beta для Android , конвергенция настольных и мобильных браузеров Google началась. Chrome Beta для Android включает в себя функции рабочего стола, такие как просмотр с вкладками, режим инкогнито и синхронизация закладок. Он также может перечислить любую
Лучший веб-браузер для Windows
Более быстрый запуск, более быстрый просмотр, в 10 раз более быстрая загрузка файлов и фильмов, в 10 раз более быстрая загрузка фотографий. Экономьте время, клавиатуру и мышь благодаря искусственному интеллекту и автоматизации. Он содержит как интересные,
Обзор Sony Xperia S - больше не Sony Ericsson, но еще не полностью Sony
... больше, чем Samsung Galaxy SII - 144 г. 116 г
15 лучших игр для Android TV
... нее несколько классных вещей. Прошло немного времени, и хотя уровень освоения еще не достигнут, приложения и игры, доступные для Android TV, только улучшаются. Вот лучшие игры для Android TV на данный момент! Обратите внимание, что для этого вам понадобится аппаратный контроллер или хотя бы пульт Android TV! Если вы хотите увидеть больше, вы можете найти Официальный список игр Android TV от Google
Лучший бесплатный аудио редактор 2019
... для редактирования аудио может отпугнуть вас, если вы новый пользователь, но, скорее всего, это будет ценник, который заставит вас работать. Не бойтесь, тем не менее - есть бесплатные инструменты, которые упаковывают инструменты редактирования звука профессионального уровня в удобный интерфейс, который вы можете освоить за считанные минуты. Ищете ли вы инструмент, который поможет создать звуковую дорожку для ваших домашних фильмов, или что-то, что поможет вам конвертировать вашу
Яворович не уйдет с работы!
Это не конец Эльббета Яворович . Хотя Совет по этике СМИ обнаружил случаи «непрофессионального поведения», TVP не намерена отказываться от известного случая для репортера . Ни от хозяина. Все началось с согласия нескольких людей, которые считали, что журналист подвергся несправедливому обращению с ними. Они основали ассоциацию Nie Stopet
5 лучших эмуляторов PlayStation для Android! (Обновлено 2019)
PlayStation была одной из самых знаковых игровых систем, когда-либо выпущенных, и вместе с ней появилось множество легендарных игр. Он доминировал в пятом поколении игровых приставок с довольно значительным отрывом, когда дело касалось продаж, и многие

Комментарии

Вы можете прочитать больше о почему 64-битная Windows больше не поддерживает 16-битные приложения здесь Почему 64-разрядные операционные системы не могут запускать 16-разрядные приложения?
... для достижения того же, что приведет к сокращению поискового трафика для торрент-агрегаторов и сайтов, виновных в пиратстве контента. Это приводит нас к вопросу: нужны ли этим сайтам поисковый трафик? Торрент Сайты Когда я, наконец, прекратил использовать Limewire, который был P2P-клиентом, который позволял выполнять поиск и загрузку, я переключился на хорошо известный торрент-агрегатор Torrentz. Хотя сам Торрентц был
Хотите создать резервный DVD-диск, чтобы сохранить некоторые рабочие файлы в безопасности, но не знаете, какую программу использовать?
Хотите создать резервный DVD-диск, чтобы сохранить некоторые рабочие файлы в безопасности, но не знаете, какую программу использовать? Вы должны сделать аудио-CD для прослушивания в машине, но не знаете, как правильно это сделать? Если ответ на эти вопросы положительный, я рад сообщить вам, что вы пришли в нужное место в нужное время. Ниже вы найдете подборку тех, которые, по моему скромному мнению, представляют лучшее программное обеспечение для записи, которое в
Основные характеристики: Зачем использовать бесплатный конвертер WMA в MP3?
Основные характеристики: Зачем использовать бесплатный конвертер WMA в MP3? Извлечение аудио : извлекайте любые аудиодорожки или фоновую музыку из видео, включая AVI, MPEG, WMV, MP4, FLV, MKV, H.264 / MPEG-4 AVC, AVCHD, DAT, MOV, 3GP и т. Д., И сохраняйте их в формате MP3 Рингтоны WAV, M4A, AAC, OGG, FLAC, WMA, iPod / iPhone. Аудио конвертация: конвертируйте аудио файлы между различными форматами, такими как MP3, WMA, WAV, M4A, рингтон
Но я не вижу в этом смысла, поскольку современные сервисы, такие как Dropbox, имеют гораздо больше опыта и больше возможностей?
Но я не вижу в этом смысла, поскольку современные сервисы, такие как Dropbox, имеют гораздо больше опыта и больше возможностей? (более простое расширение емкости, резервное копирование даже для бесплатных аккаунтов и т. д.) ОнетДиск и конкурс Облака, представленные
На каких устройствах доступен Google Assistant?
На каких устройствах доступен Google Assistant? Смартфоны, планшеты и умные часы Google Assistant доступен на самых разных устройствах, включая ваш смартфон и планшет. Помощник не ограничен каким-либо конкретным брендом смартфона, но есть несколько требований. На вашем смартфоне или планшете должен быть установлен Android 6.0 Marshmallow или более поздней версии, приложение Google версии 6.13 или выше, установлены службы Google Play и телефон с объемом памяти
К сожалению, предложенные рифмы были чем-то иным, кроме Шиззла: «И да, я знаю, что кошек там нет» или «Почему бы вам не купить больше больших сисек?
К сожалению, предложенные рифмы были чем-то иным, кроме Шиззла: «И да, я знаю, что кошек там нет» или «Почему бы вам не купить больше больших сисек?» , Для всех пользователей, которые не используют столько слов, изобретенных самим собой, сколько Snoop, шансы на разумный рэп-текст весьма хороши.
Почему бы не использовать такие моменты в течение нескольких минут урока итальянского?
Почему бы не использовать такие моменты в течение нескольких минут урока итальянского? Три-четыре минуты сосредоточенности и боли :) Youtube - отличный инструмент для изучения итальянского языка. И это довольно безболезненная наука, поэтому мы рекомендуем ее осенью, долгими вечерами. *** Вот четыре канала, посвященных изучению итальянского, которым стоит следовать. Думайте об этом как об альтернативном способе слушать ваш язык (другие способы выучить, слушая,
Так зачем беспокоиться о большем, так как почти никто не использует его?
Так зачем беспокоиться о большем, так как почти никто не использует его? Производители также придумывают новые способы взаимодействия с телевизором.
Вы никогда не знаете, для чего кто-то будет использовать ваш IP-адрес и ресурсы компьютера, может быть, в преступных целях?
Вы никогда не знаете, для чего кто-то будет использовать ваш IP-адрес и ресурсы компьютера, может быть, в преступных целях? Помните! Если что-то бесплатно, то вы - продукт, который продается . суммирование VPN - это простой и удобный инструмент, с помощью которого польское онлайн-телевидение за рубежом может быть свободно доступно для нас. У этого есть много других преимуществ , из которых исключение геоблокады
Вы рады, что можете использовать эти приложения Google на своем рабочем столе Linux?
Вы рады, что можете использовать эти приложения Google на своем рабочем столе Linux? От чего тебе пришлось отказаться? Поделитесь своими мыслями здесь, и, возможно, кто-то будет гуглить их позже ... Узнайте больше о: Google , Linux ,
Вы не можете решить, какое фото больше всего порадует вашего партнера?
Вы не можете решить, какое фото больше всего порадует вашего партнера? Делайте ставки на коллаж или картинку, состоящую из двух, трех или четырех ваших любимых кадров! Выберите самые красивые общие воспоминания и подумайте о формате, который понравится вашей «валентинке». Есть много возможностей, дайте волю своему воображению и дайте себе удовольствие от творчества. Ваш любимый человек наверняка оценит ваши усилия и изобретательность.

Можете ли вы ожидать надежную поддержку от бесплатного провайдера?
Время работы близко к 100 процентам?
Наконец, спросите себя: почему это бесплатно?
Мы просим вас] Как вы обходите тактику геоблокировки?
Зачем использовать VPN?
Прочитайте больше а также лучший VPN по мнению Reddit Лучший VPN по версии Reddit Лучший VPN по версии Reddit Но с таким количеством VPN на рынке, как вы решаете, какой из них использовать?