Как избавиться от разделенного экрана на iPad и iPhone (ОБНОВЛЕНО ДЛЯ iOS 12)

  1. В чем разница между разделенным экраном на iPhone VS. IPad?
  2. Как отключить разделение экрана на iPad
  3. Как избавиться от разделенного экрана в Safari на iPad
  4. Разделение экрана на iPhone и как его отключить
  5. почта
  6. Календарь
  7. Сообщения
  8. Чтобы отключить разделенный экран на iPhone:

* Этот пост является частью новостной рассылки iPhone Life 's Tip of the Day

* Этот пост является частью новостной рассылки iPhone Life 's Tip of the Day. Подписаться , *

Разделение экрана на iPad и iPhone может быть очень полезным, но бывают случаи, когда вам может потребоваться отключить эту функцию на одном или на всех ваших устройствах. В этой статье мы научим вас, как избавиться от разделенного экрана iPad, отключив функцию в приложении настроек в iOS 12. Мы также расскажем, как отключить разделенный экран на вашем iPhone. Читайте дальше, чтобы узнать все о том, как включать и отключать разделенный экран на устройствах iOS 12.

Приведенное выше видео является предварительным Ежедневное видео для iPhone Life Insider

В чем разница между разделенным экраном на iPhone VS. IPad?

Операции с разделенным экраном не совсем одинаковы на iPad и iPhone. Например, чтобы использовать дополнительное пространство экрана на вашем iPhone, вы можете активировать разделенный экран, повернув ваш iPhone на бок. Это автоматически активирует ландшафтный режим и позволяет отображать на экране вашего iPhone больше контента на одном экране. Обычные приложения, использующие разделенный экран на iPhone, включают Почту, Календарь, Сообщения, Акции, Напоминания, Голосовые заметки, Контакты, Настройки и Часы.

С iOS 12 вы можете открывать несколько приложений на своем iPad и работать в этих приложениях одновременно с функцией разделения экрана. Хотя разделенный экран на iPhone и разделенный экран на iPad носят одно и то же имя, они очень разные. На iPhone вы не можете открыть несколько приложений. Вы просто используете пространство отображения, чтобы показать больше информации в одном активном приложении. На iPad вы можете открыть Safari с левой стороны экрана, одновременно делая заметки в «Заметках» с правой стороны. В настоящее время нет возможности использовать разделенный экран iPhone так же, как разделенный экран iPad . Но то, что вы можете сделать, это отключить разделенный экран на iPad или iPhone.

Как отключить разделение экрана на iPad

Разделенный вид включен на iPad по умолчанию. Чтобы использовать эту функцию, вы можете перетащить приложение из док-станции к правому или левому краю экрана, чтобы открыть приложение в той части экрана. Если у вас открыто несколько приложений и вы хотите закрыть одно из них, не отключая в настройках функции «Разделенный экран» или «Многозадачность», вы можете вернуться к полноэкранному представлению одного приложения, перетащив край приложения, которое вы хотите удалить, на край. экрана.

Однако, если под «избавлением от разделенного экрана на iPad» вы подразумеваете полное отключение этой функции, это то, что вы можете сделать в настройках. Чтобы отключить разделенный экран на iPad:

  • Откройте приложение «Настройки» на своем iPad.
  • Нажмите Общие.
  • Выберите Многозадачность и Док.

Выберите Многозадачность и Док

Если этот параметр отключен, вы не сможете использовать скользящий или разделенный экран на вашем iPad. Если позже вы решите снова использовать эту функцию, просто включите параметр «Разрешить несколько приложений».

Хотите узнать больше о многозадачности на iPad? Проверять, выписываться наше полное руководство ,

Как избавиться от разделенного экрана в Safari на iPad

Использование разделенного экрана в Safari на iPad стало новой функцией многозадачности для iOS 10, которая продолжается в iOS 12. Это позволяет одновременно открывать две отдельные веб-страницы Safari на вашем iPad. Для начала откройте Safari на iPad. Затем вы можете открыть вторую вкладку Safari на разделенном экране одним из четырех способов:

  • Нажмите и удерживайте ссылку; выберите Открыть в режиме разделенного просмотра.
  • Нажмите Command + N на внешней аппаратной клавиатуре, чтобы вызвать разделенный вид.
  • Перетащите вкладку из ее пространства в левую или правую часть экрана, чтобы открыть ее в разделенном экране.
  • Нажмите и удерживайте значок, который открывает представление вкладок в Safari. Это похоже на два перекрывающихся квадрата. Когда вы нажмете и удерживаете, появятся варианты. Выберите Open Split View.

Но что, если вы хотите избавиться от разделенного экрана в Safari? Что если вы закончили использовать две вкладки - как отключить разделенный экран на iPad? Чтобы закрыть разделенный экран в Safari на вашем iPad, вы можете сделать одно из следующих действий:

  • Перетащите вкладку (и) с одного экрана на другой. После того, как последняя вкладка перетащена в противоположную сторону, Safari вернется в полноэкранный режим, который отключит разделение экрана.

После того, как последняя вкладка перетащена в противоположную сторону, Safari вернется в полноэкранный режим, который отключит разделение экрана

  • Или вы можете нажать и удерживать значок вкладки, который выглядит как два перекрывающихся квадрата. Затем выберите «Объединить все вкладки». Это объединит все ваши вкладки Safari обратно в одно окно, которое избавит от разделения экрана.

Это объединит все ваши вкладки Safari обратно в одно окно, которое избавит от разделения экрана

Связанные с: Как использовать глубину резкости (эффект боке) на iPhone 8 Plus

Разделение экрана на iPhone и как его отключить

В то время как разделенный экран на iPad позволяет открывать несколько приложений, разделенный экран на iPhone просто позволяет использовать дополнительное пространство экрана для отображения дополнительной информации. Например, приложение «Почта» на Mac показывает два столбца: один со списком электронных писем, а второй - с открытым электронным письмом. Когда вы поворачиваете модель iPhone Plus или Max на бок, открывая альбомную ориентацию, вы видите приложение «Почта» на iPhone так же, как на Mac. Некоторым людям нравится использовать это дополнительное пространство экрана, но вы также можете отключить разделение экрана на iPhone. Посмотрите некоторые примеры разделенного экрана ниже, а затем мы расскажем, как избавиться от него везде и сразу.

почта

Разделенный просмотр в Mail на iPhone позволяет читать электронные письма, просматривая папку «Входящие». Если вы любите Mail на своем iPad или Mac, вы по достоинству оцените разделенный экран на iPhone. В отличие от остальных приложений, которые мы используем в качестве примеров, вы можете отключить режим разделенного экрана в Mail.

  • Если вы предпочитаете видеть только открытую электронную почту, коснитесь значка полного экрана в верхнем правом углу электронной почты, и разделенный экран исчезнет.

Если вы предпочитаете видеть только открытую электронную почту, коснитесь значка полного экрана в верхнем правом углу электронной почты, и разделенный экран исчезнет

  • Нажмите на имя папки «Входящие» в верхнем левом углу, чтобы вернуться в разделенный вид.

Нажмите на имя папки «Входящие» в верхнем левом углу, чтобы вернуться в разделенный вид

Календарь

Разделенный экран в приложении «Календарь» на iPhone одновременно отображает ежедневное, еженедельное или ежемесячное расписание и подробную информацию о событиях. В приложении «Календарь» нет возможности отключить разделенный экран.

Сообщения

Как и «Почта», «Сообщения» показывает список ваших сообщений и текущее, на которое вы отвечаете в альбомном режиме. В приложении Сообщения нет возможности отключить разделенный экран.

Эта функция доступна только на iPhone плюс размер или XS и XS Max.

Чтобы отключить разделенный экран на iPhone:

Если вы хотите отключить все экземпляры разделенного просмотра, вы можете отключить функцию разделенного просмотра, выполнив следующие шаги. Имейте в виду, что вы также потеряете другие функции, такие как альбомный домашний экран и дополнительные кнопки на клавиатурах, но это отключит разделенный экран во всех ваших приложениях.

  • Откройте приложение «Настройки».
  • Нажмите Дисплей и Яркость.
  • Выберите Просмотр.

Выберите Просмотр

  • Нажмите Zoomed в верхней части.

  • Выберите Set.

Выберите Set

После перезагрузки iPhone вы больше не должны видеть разделенный экран в своих приложениях. Вместо этого вы увидите одно большое окно, когда вы будете держать iPhone горизонтально.

Похожие

Джейлбрейк iOS 9.3.3, 9.3.2, больше с Pangu на iPhone и iPad [обновлено]
... на iPhone 6s, iPhone 6s Plus, 6, 6 Plus, 5s, SE, iPad Air 2, iPad Air 1, iPad mini 4, 3, 2 и модели iPod touch 6-го поколения. Устройства iPhone 5, 5c, 4s, 32-битный iPad и iPod touch не поддерживаются. Чтобы начать джейлбрейк вашего совместимого устройства iPhone, iPad или iPod touch с помощью новейшего инструмента Pangu по номеру поддерживаемой версии прошивки, вот все, что вам нужно: Загрузите iOS 9.3.3 отсюда:
Apple iPhone 7 Plus
... как вы будете бороться в течение нескольких месяцев с тем, чтобы быть ранним приверженцем образа жизни без наушников. Но iPhone 7 Plus предлагает достаточно преимуществ и улучшений, чтобы оно того стоило. Это наш новый выбор редакции. Что нового в этом году? IPhone 7 Plus точно такой же, как в прошлом году iPhone 6s Plus на 6,23 на 3,07 на 0,29 дюйма (HWD), но немного легче, на 6,63 унции
Обзор iPhone XS
Что такое iPhone XS? Выбрать новый iPhone в 2018 году сложно. Там есть iPhone XR на £ 749 / $ 749, а затем две модели iPhone XS. Обычный iPhone XS, это тот, который мы рассматриваем здесь, а затем больше iPhone XS Max , IPhone XS начинается с £ 999 / $ 999 (£ 1099 / $ 1099 за Макс) и имеет лучший экран, дополнительную камеру и немного
Как удалить вирус iPhone
... iPhone спрашивали меня, нужно ли им беспокоиться о вирусах и вредоносных программах. Вопрос - я его не скрываю - довольно непростой, он потребует исчерпывающих речей длинных речей, но я постараюсь быть ясным и лаконичным, как обычно. Итак, в принципе можно сказать, что iOS - это безопасная операционная система. Риск «подловить» вредоносное ПО намного ниже, чем то, что вы запускаете с помощью Android, но многое также зависит от того, как вы используете свой смартфон. Если вы используете
[Wiki Page] Сходства между iPhone и Android
Резюме Каковы сходства между iPhone и Android? Прочитав этот пост, вы узнаете сходства iPhone и Android. Изображение предоставлено: got2web.com Мистер Джон недавно был обеспокоен своим недавно купленным телефоном Android - Vivo X9. Куда бы он ни пошел, люди спрашивали: ты только
Лучшие приложения календаря
... настраиваемых и удобных для чтения режимов просмотра. Если вам трудно отслеживать все места, где вы должны быть сегодня, эти 25 календарных приложений для Android и iOS могут повысить вашу производительность и обеспечить, чтобы вы всегда были там, где вам нужно, когда вам нужно быть , И в зависимости от ваших потребностей, они могут быть на шаг впереди встроенного приложения календаря на вашем смартфоне. Fantastical 2 (iOS: $ 4.99 / £ 4.99)
Антивирус для iPad и iPhone - полезен или нет?
... как правило, специализируются на широко используемых операционных системах, таких как Windows; Тем не менее, факт, что пользователи iPad и iPhone также хотят защитить себя от опасных программ. Антивирус для iPad и iPhone даже доступен бесплатно. Несколько производителей программ защиты предлагают их для бесплатного скачивания. Часть этого, конечно, является маркетинговой стратегией позади этого. Компании надеются на бесплатную загрузку на то, что пользователей убеждают программы
Как установить TOR на устройствах Android и iOS
Вы можете защитить вашу конфиденциальность в Интернете, когда вы используете Android или устройство iOS для работы в Интернете с помощью TOR , TOR скрывает и иногда меняет ваш IP-адрес, когда вы находитесь в сети. Таким образом, когда вы используете TOR на любом из этих устройств, ваша конфиденциальность и личность будут в безопасности, когда вы посещаете
Как перенести файлы с внешнего жесткого диска на iPad iPhone
... iPhone или iPad, большинство из нас может попытаться использовать iTunes, чтобы сделать это. Сначала добавьте файлы в библиотеку iTunes, а затем синхронизируйте файлы с устройством. Но вы не думаете, что процесс довольно сложный? Что еще хуже, он может стереть не купленные предметы, которые хранятся на вашем устройстве. Сегодня мы расскажем вам о более простом методе, который поможет вам копировать файлы с внешнего жесткого диска на iPhone / iPad без потери данных. Вот так. Инструмент,
Как проверить аккумулятор Apple Pencil и как его зарядить
... экрана, чтобы открыть Центр уведомлений. Шаг 2. Переключитесь в представление «Сегодня», прокрутите вниз и нажмите кнопку «Редактировать». Шаг 3. Нажмите зеленый знак «плюс» рядом с «Батареи», чтобы включить виджет. Шаг 4. Нажмите Готово. Как проверить время автономной работы Apple Pencil Связанное Чтение:
Как синхронизировать контакты с iPhone 6 / 6s на iPad - iMobie Inc.
... на iPhone, так и на iPad, есть большая вероятность, что им нужно синхронизировать контакты iPhone с iPad для более эффективного использования. Согласно некоторым исследованиям, iPhone 6 (Plus) и iPhone 6s (Plus) - это iPhone с наибольшим количеством пользователей. Без сомнения, многие пользователи также хотят синхронизировать контакты с iPhone 6 / 6s на iPad, если у вас есть такая же идея, вы попали в нужное место. В этом руководстве мы представим вам два способа переноса контактов с iPhone

Комментарии

Но вопрос в том, как перенести фотографии с iPhone на iPad Air / mini и iPad Pro?
Но вопрос в том, как перенести фотографии с iPhone на iPad Air / mini и iPad Pro? Кредит изображения: knowyourmobile.com Вы знаете, что мы можем использовать AirDrop и Фотопоток а также
Так в чем же разница между модулем и камерой в телефоне?
Так в чем же разница между модулем и камерой в телефоне? Неоспоримым преимуществом модуля является длинный объектив. Только то, что этот не самый яркий. Конечно, он также имеет свою собственную возможность сохранять файлы в формате RAW и матрице CMOS, которая немного больше, чем те, которые обычно устанавливаются в смартфонах. Но стоит ли платить за все эти элементы более тысячи злотых? За эту цену мы получаем обычный компакт , но он крепится непосредственно
В чем разница между нуль-модемом и прямым последовательным кабелем?
В чем разница между нуль-модемом и прямым последовательным кабелем? Программная эмуляция нуль-модемных соединений. Что такое нуль-модем? Нуль-модем - это кабель, специально разработанный для прямого соединения двух последовательных устройств с использованием их портов связи RS232. С технической точки зрения, два устройства терминального оборудования даты (DTE) подключаются без вмешательства устройства оборудования передачи
Как вы узнаете, что ваш iPhone или iPad заражен вредоносным ПО?
Как вы узнаете, что ваш iPhone или iPad заражен вредоносным ПО? На самом деле, мы должны спросить вас лучше: что вы делали с вашим устройством и каковы возможные симптомы? Прежде всего, ваше устройство было взломано? Эти устройства обходят строгую безопасность Apple и подвержены хакерской активности, и вам не нужно быть демонстратором из Гонконга, чтобы заразиться. Мы не должны делать джейлбрейк наших устройств, но будьте особенно осторожны. Во-вторых,
Так что я должен верить, что вместо того, чтобы ждать год, чтобы правильно понять, как заставить камеру распознавать лицо при повороте на бок, Apple удвоит портретный режим?
Так что я должен верить, что вместо того, чтобы ждать год, чтобы правильно понять, как заставить камеру распознавать лицо при повороте на бок, Apple удвоит портретный режим? В 2018 году? После многих лет попыток убедить нас, что iPad - это замена ПК?
В чем разница между принтером Bullzip PDF и устройством записи bioPDF PDF?
В чем разница между принтером Bullzip PDF и устройством записи bioPDF PDF? Между этими двумя продуктами нет большой технической разницы. Продукты маркируются по-разному, а версия bioPDF предназначена для коммерческого рынка. Обе версии поддерживаются одной и той же группой людей. Однако поддержка коммерческой версии имеет приоритет над бесплатной версией. Узнайте больше о разнице между Bullzip и bioPDF.
Итак, как вы переносите файлы без iTunes с компьютера на iPhone / iPad?
Итак, как вы переносите файлы без iTunes с компьютера на iPhone / iPad? Способ 1. EaseUS MobiMover бесплатно Если у вас возникают трудности при переносе файлов с компьютера на устройство iOS, это самое простое решение: одно свободное ПО для iPhone - EaseUS MobiMover Free для перемещения ваших файлов с ПК на iPhone / iPad. Пока ваш компьютер работает под управлением Windows 10 / 8.1 / 8/7 или MacOS, а ваше
Так в чем же разница между 8-битным и 16-битным изображениями?
Так в чем же разница между 8-битным и 16-битным изображениями? В математическом плане 8-битное изображение имеет 256 уровней градации на цвет, что в общей сложности составляет около 16,7 млн. Цветов. Звучит как много, верно? Но 16-битное изображение предлагает 65 536 уровней градации для каждого цвета, что в общей сложности составляет 281 триллион цветов! С практической точки зрения, что все это означает при печати вашей работы? Посмотрите этот быстрый и интересный урок и убедитесь сами.
Новый iPhone 8 имеет ряд преимуществ по сравнению с iPhone 7, но имеет ли он то, что нужно, чтобы быть ваш следующий смартфон - или вы просто должны выбрать X?
Так в чем же разница между 8-битным и 16-битным изображениями? В математическом плане 8-битное изображение имеет 256 уровней градации на цвет, что в общей сложности составляет около 16,7 млн. Цветов. Звучит как много, верно? Но 16-битное изображение предлагает 65 536 уровней градации для каждого цвета, что в общей сложности составляет 281 триллион цветов! С практической точки зрения, что все это означает при печати вашей работы? Посмотрите этот быстрый и интересный урок и убедитесь сами.
Тогда как его зарядить?
Тогда как его зарядить? Как узнать, когда яблочный карандаш заряжен и как проверить его время автономной работы? Читайте дальше, мы покажем вам подробно. Как зарядить Apple Pencil Даже без настенного зарядного устройства и разъема USB вы можете заряжать свой Apple Pencil двумя способами. Чтобы быстро зарядить Apple Pencil, просто подключите его к разъему Lightning на iPad Pro для быстрой зарядки. Второй способ зарядки Apple Pencil - это подключение
Новый BlackBerry Z10, безусловно, впечатляет - но как его сравнить с использованием нового телефона на Android или Windows Phone?
Новый BlackBerry Z10, безусловно, впечатляет - но как его сравнить с использованием нового телефона на Android или Windows Phone? Я решил выяснить. Прочитайте больше и оставить все как есть. Чтобы установить пароль, откройте « Настройки»> «Безопасность и конфиденциальность»> «Пароль устройства» и установите переключатель в положение « Вкл.» ,

IPad?
IPad?
Хотите узнать больше о многозадачности на iPad?
Но что, если вы хотите избавиться от разделенного экрана в Safari?
Что если вы закончили использовать две вкладки - как отключить разделенный экран на iPad?
Что нового в этом году?
Но вы не думаете, что процесс довольно сложный?
Но вопрос в том, как перенести фотографии с iPhone на iPad Air / mini и iPad Pro?
Так в чем же разница между модулем и камерой в телефоне?
Но стоит ли платить за все эти элементы более тысячи злотых?