Самая мощная консоль здесь. Xbox One X

  1. Xbox One X и Xbox One S то есть черным по белому.
  2. Для лучших телевизоров ... и многое другое.
  3. Не только игры, но и мультимедиа.
  4. Легко перейти с Xbox One и One S на Xbox One X.
  5. Портов должно быть достаточно.
  6. Маленький гигант.
  7. Много игр.
  8. У вас есть вопросы?

У меня наконец то есть И у меня тоже есть улыбка до ушей. Xbox One X, самая мощная игровая консоль на рынке, попала под мою соломинку. Это выглядит очень ... незаметно. Однако важно то, что внутри.

Xbox One X это не совсем новая консоль Microsoft. Это еще один член семейства Xbox One, которое состоит из непроизведенного Xbox One, дешевого Xbox One S и дорогого Xbox One X. Идея проста: One S - очень дешевая консоль, One X - роскошный продукт. И они отличаются друг от друга в основном только по производительности. Что это означает на практике?

Каждая игра, купленная на Xbox One, будет работать на всех консолях этого семейства. One S обогатит его эффектом HDR - если игра его поддерживает - и One X предложит (если он будет поддерживаться игрой) режим высокого качества. Так улучшенная фильтрация текстур, более точные модели, более качественные текстуры, больше дополнительных эффектов и более высокое разрешение.

Xbox One X настолько мощен, что некоторые игры уже работают на нем с разрешением 4K со скоростью 60 кадров в секунду. Хотя ... это только одно из исключений. Большинство игр, как правило, предлагают разрешение 4K со скоростью 30 кадров в секунду или даже чуть ниже. Конечно, в любом случае, он все равно будет выглядеть лучше благодаря возможности генерировать гораздо более сложные графические объекты.

На данный момент мы не можем рассказать вам много об игровом опыте. Прежде всего, из-за того, что этот текст я публикую для публикации ... прежде чем подключил консоль к электричеству. Во-вторых, из-за так называемого пресс-эмбарго (условием заимствования консоли у Microsoft является откладывание обзора до начала ноября). Я не буду вам сейчас ничего рассказывать - касательно работы Xbox One X. Однако я могу показать вам и напомнить немного теории.

Xbox One X и Xbox One S то есть черным по белому.

Xbox One X   и   Xbox One S   то есть черным по белому

Консоль на самом деле имеет тот же размер, что и Xbox One S, очень немного за пределами контура более дешевого One S. Расположение охлаждения также изменилось. Как и версия S, версия X может работать как вертикально, так и горизонтально.

Для лучших телевизоров ... и многое другое.

и многое другое

Вам не нужно иметь телевизор, работающий в 4K, чтобы заметить различия в графике. Не только игры смогут воспроизводить более точные объекты и текстуры независимо от разрешения, но даже для телевизоров Full HD изображение будет отображаться в формате 4K, а затем масштабироваться до Full HD. Таким образом удаляются неровные края полигонов (сглаживание), что существенно влияет на качество изображения.

Не только игры, но и мультимедиа.

Не только игры, но и мультимедиа

Xbox One X, как и версия One S, включает в себя проигрыватель Blu-ray 4K. Благодаря этому мы можем наслаждаться не только играми самого высокого качества, но и фильмами, которые выглядят совершенно потрясающе в стандарте UHD.

Легко перейти с Xbox One и One S на Xbox One X.

Легко перейти с Xbox One и One S на Xbox One X

Распределение портов в One S и One X в основном идентично. Таким образом, мы можем вынуть старую консоль из шкафа, подключить новую и ничего не комбинировать. Программное обеспечение Xbox One также позволяет легко переносить игры в локальной сети или с использованием внешней памяти, поэтому вам не нужно загружать сотни гигабайт из Интернета после переноса.

Портов должно быть достаточно.

Портов должно быть достаточно

Упоминаются следующие порты: разъем питания, выход HDMI, вход HDMI (для ТВ-тюнера), 3 порта USB 3.0 (один на передней панели), оптический аудиовыход, Ethernet (на консоли также имеется карта Wi-Fi) и инфракрасный порт. К сожалению, для Kinect больше нет разъемов; для его подключения нужен правильный адаптер.

Маленький гигант.

Маленький гигант

Xbox One X, несмотря на свои возможности, удивительно легок и компактен. Если подумать о том, чтобы взять консоль в отпуск, ее транспортировка станет небольшой проблемой. Геймпад вообще не менялся. Все выпущенные аксессуары, совместимые с Xbox One S, совместимы с Xbox One X (и наоборот). Консоль поставляется в черном варианте.

Много игр.

Много игр

Каждая из игр, доступных на Xbox One, будет выглядеть лучше и быстрее загружаться. Однако, чтобы использовать все возможности консоли, игра должна знать о ее существовании и получать соответствующее обновление. К счастью, более 100 наименований либо получат исправления в день коммерческого запуска Xbox One X, либо получат его в ближайшем будущем. Также ожидается, что большинство будущих игр будут включать улучшения для One X.

У вас есть вопросы?

У вас есть вопросы

После распаковки из коробки я иду подключить консоль к телевизору. В моем случае это будет LG OLED C7, поэтому у Xbox One X не будет никаких оправданий. Этот телевизор предлагает отличное качество изображения. Любые графические дефекты будут виной самой консоли. Я планирую серию материалов о новой консоли Microsoft, и вы можете мне помочь, если хотите. Если у вас есть какие-либо необычные вопросы по этому поводу, я буду очень рад, если вы оставите их в комментариях. Я сразу же отвечу на некоторые вопросы, некоторые из них будут рассмотрены в следующих публикациях. Если вы боитесь, что я не буду проверять что-то важное для вас, тогда это момент, чтобы предложить это.

Похожие

15 лучших игр для Android TV
Выпуск Android TV был захватывающим. Это была платформа, которая была более стабильной, чем Google TV, и сообщество разработчиков ответило тем же, разработав для нее несколько классных вещей. Прошло немного времени, и хотя уровень освоения еще не достигнут, приложения и игры, доступные для Android TV, только улучшаются. Вот лучшие игры для Android TV на данный момент!
Современная женщина 40+, то есть Стань "Тот, Кто Я Есть"
... strong>Среди многих ролей, которые я выполняю, роль терапевта - одна из тех, которые приносят мне наибольшее удовлетворение, но также вызовы и эмоции, не всегда легкие. Мне выпала честь работать с женщинами всех возрастов, разных форм и размеров, разной истории, возможностей и ограничений. Каждый из них уникален, но все они герои. Герои, отправившиеся в свое Внутреннее Путешествие, путешествие в поисках Единого Я Есть.
Обзор Sony Xperia S - больше не Sony Ericsson, но еще не полностью Sony
... Xperia S является первым смартфоном под брендом Sony после японской компании она купила совместное предприятие с Ericsson Однако, в то же время, вы можете почувствовать дух предыдущего брендинга на каждом шагу. Как на коробке, так и в отдельных сервисах Sony, доступных внутри смартфона, вы увидите надпись Sony Ericsson много раз.
Предохранители Polyswitch серии miniSMD защитят вас не раз
... имерные предохранители являются очень полезным дополнением, которое значительно повышает безопасность устройств. Архивная статья опубликована 22.10.2013. Некоторая информация может быть устаревшей и не соответствовать действительности. Если вы заинтересованы, пожалуйста, свяжитесь с нами. Polyswitch-e очень хорошо подходят для защиты устройств, где они ведут себя как «самовосстанавливающиеся» предохранители. Часто выгодно или необходимо использовать плавкий предохранитель
Яворович не уйдет с работы!
Это не конец Эльббета Яворович . Хотя Совет по этике СМИ обнаружил случаи «непрофессионального поведения», TVP не намерена отказываться от известного случая для репортера . Ни от хозяина. Все началось с согласия нескольких людей, которые считали, что журналист подвергся несправедливому обращению с ними. Они основали ассоциацию Nie Stopet
Обзор HTC One (M8): отличный телефон, даже если он не изменит правила игры
... one-m8-otlicnyj-telefon-daze-esli-on-ne-izmenit-pravila-igry-1.jpg" alt="Кроме того, HTC сообщает, что скоро выпустит комплект разработчика для BlinkFeed, а это значит, что разработчики смогут добавлять свои собственные каналы и контент"> В Sense 6 также есть режим «Не беспокоить», и он делает то же, что и любой другой режим «Не беспокоить»: он заставляет ваш телефон замолчать, чтобы ваш сон не прерывался последней новостной рассылкой eBay, попавшей в вашу электронную почту. Тем
5 лучших эмуляторов PlayStation для Android! (Обновлено 2019)
... src="/wp-content/uploads/2019/11/ru-5-lucsih-emulatorov-playstation-dla-android-obnovleno-2019-1.jpg" alt="PlayStation была одной из самых знаковых игровых систем, когда-либо выпущенных, и вместе с ней появилось множество легендарных игр"> PlayStation была одной из самых знаковых игровых систем, когда-либо выпущенных, и вместе с ней появилось множество легендарных игр. Он доминировал в пятом поколении игровых приставок с довольно значительным отрывом, когда дело касалось продаж, и многие
HTC One X и HTC One S: официальное восстановление ClockworkMod наконец-то доступно
... X и HTC One S: официальное восстановление ClockworkMod наконец-то доступно HTC One X и HTC One S , новый модельный ряд Android от HTC, продолжают удивлять, поддерживая сообщество, благодаря скорости, с которой приходят все инструменты,
Вульгарный твит на ТВП. Есть последствия
... из? Вероятно, на вашем заговоре с вашим мужем »- твит с таким содержанием был показан во время дискуссии между политиками в« Woronicz.17 ». Соглашение программы предполагает, что во время разговора с гостями, представляющими группы Сейма, также отображаются комментарии зрителей. из твиттера с хэштегом # Woronicza17. Интернет-пользователи быстро
Польский гигант построит завод в США
На строительство завода в США польским производителем стеклопакетов планируется потратить 43,5 млн долларов США. «Puls Biznesu» сообщает, что через несколько лет Press Glass хочет стать одним из ведущих игроков на американском рынке.
Как эмулировать игры PS1 на ПК
У вас было безумное желание сыграть старый титул PS1? Ну в чем проблема ?! Идите на чердак, найдите свою старую PlayStation, снова подключите ее к телевизору и получайте удовольствие. Как скажешь? Слишком много усилий? На самом деле вы правы ... возможно, вы сначала загрузите эмулятор PS1 на свой компьютер и поиграете с ним. Если хочешь, я могу помочь тебе и объяснить, как это делается. Хотите верьте, хотите нет, эмуляция игр PS1 на ПК - действительно детская игра.

Комментарии

Конечно, у новых игр с их причудливыми текстурами, 3D-моделированием и иммерсивным окружением есть свое очарование, но что, если вы жаждете какой-нибудь аркадной игры старой школы?
Конечно, у новых игр с их причудливыми текстурами, 3D-моделированием и иммерсивным окружением есть свое очарование, но что, если вы жаждете какой-нибудь аркадной игры старой школы? Читайте дальше, чтобы увидеть, как вы можете превратить свой компьютер в виртуальный аркадный кабинет. Старинные игры работали на оборудовании, значительно менее мощном, чем в современных настольных компьютерах. С подходящим программным обеспечением, джойстиком или двумя (если вы хотите, чтобы опыт казался
Кстати, вы знали, что это относительно легко перейти с BlackBerry на Android Как перейти с BlackBerry на Android Как перейти с BlackBerry на Android Делаете переход с BlackBerry на Android?
Конечно, у новых игр с их причудливыми текстурами, 3D-моделированием и иммерсивным окружением есть свое очарование, но что, если вы жаждете какой-нибудь аркадной игры старой школы? Читайте дальше, чтобы увидеть, как вы можете превратить свой компьютер в виртуальный аркадный кабинет. Старинные игры работали на оборудовании, значительно менее мощном, чем в современных настольных компьютерах. С подходящим программным обеспечением, джойстиком или двумя (если вы хотите, чтобы опыт казался
Что вас интересует, но вы боитесь, что вы не сможете использовать эти инструменты, потому что вы не очень практичны при использовании компьютера?
Что вас интересует, но вы боитесь, что вы не сможете использовать эти инструменты, потому что вы не очень практичны при использовании компьютера? Но тебе не нужно беспокоиться, правда. Вопреки внешнему виду и тому, что вы можете подумать, использование программного обеспечения для записи, на которое я хочу вам указать, совсем не сложно. Вам просто нужно иметь минимум внимания и концентрации, и все готово, вы можете доверять. Более того, вы найдете указанные решения на любой вкус и для любых потребностей,
Вы можете прочитать больше о почему 64-битная Windows больше не поддерживает 16-битные приложения здесь Почему 64-разрядные операционные системы не могут запускать 16-разрядные приложения?
Очень здорово, если вам нужна флешка, а у вас ее нет, тем более что у вас всегда есть телефон, верно?
Очень здорово, если вам нужна флешка, а у вас ее нет, тем более что у вас всегда есть телефон, верно? Защитите свои данные с помощью шифрования Относительно новая функция (выпущенная в конце мая 2018 года) в WinX MediaTrans - это возможность шифровать и дешифровать фотографии и видео на вашем компьютере. Я не смог сказать, какое шифрование использует приложение, но оно работает (по крайней мере, файлы защищены паролем). Вы можете выбрать фотографию и / или видео и зашифровать
Например, если у вас нет возможности использовать веб-сайты для получения информации, а есть доступ только к ICQ, что же делать?
Например, если у вас нет возможности использовать веб-сайты для получения информации, а есть доступ только к ICQ, что же делать? Как узнать, скажем, тот же курс валют? Вот здесь и поможет вам ICQ-бот, который вас соберет всю необходимую информацию и предоставит ее вам в нужном виде, причем сделает он это за считанные секунды! Не правда ли, удобно? Но и это не все, еще одна особенность - это «все в одном», а именно - зачем ходить по разным сайтам, сервисам и других ресурсах, теряя драгоценное
Новый iPhone 8 имеет ряд преимуществ по сравнению с iPhone 7, но имеет ли он то, что нужно, чтобы быть ваш следующий смартфон - или вы просто должны выбрать X?
Например, если у вас нет возможности использовать веб-сайты для получения информации, а есть доступ только к ICQ, что же делать? Как узнать, скажем, тот же курс валют? Вот здесь и поможет вам ICQ-бот, который вас соберет всю необходимую информацию и предоставит ее вам в нужном виде, причем сделает он это за считанные секунды! Не правда ли, удобно? Но и это не все, еще одна особенность - это «все в одном», а именно - зачем ходить по разным сайтам, сервисам и других ресурсах, теряя драгоценное
Сетевые диски (в облаке нет США ) Я использую довольно редко, но почему бы не освободить место на моем компьютере и не перенести всю музыку на диск в облаке?
У вас есть вопросы? После распаковки из коробки я иду подключить консоль к телевизору. В моем случае это будет LG OLED C7, поэтому у Xbox One X не будет никаких оправданий. Этот телевизор предлагает отличное качество изображения. Любые
Хотите обновить смартфон Samsung до последней версии Android или перенести на него файлы, но не можете, потому что устройство не распознается ПК?
Хотите обновить смартфон Samsung до последней версии Android или перенести на него файлы, но не можете, потому что устройство не распознается ПК? Вы пытаетесь всеми силами настроить свой новый принтер Samsung, но Windows не хочет его распознавать? Не отчаивайтесь, скорее всего, это просто проблема с водителем. Это означает, что для того, чтобы ваш компьютер мог общаться со своим смартфоном, планшетом или любым другим устройством марки Samsung (например, принтерами и фотоаппаратами), все, что
У вас есть любимая игра о наборе текста, о которой мы не упоминали?
У вас есть любимая игра о наборе текста, о которой мы не упоминали? Пожалуйста, расскажите нам больше в комментариях. [maxbutton id = ”1 ″]
Гоночные игры отлично подходят для телефонов Android, но разве не было бы лучше, если бы вы могли наслаждаться такими же впечатлениями на большом экране, как ваш ноутбук?
Гоночные игры отлично подходят для телефонов Android, но разве не было бы лучше, если бы вы могли наслаждаться такими же впечатлениями на большом экране, как ваш ноутбук? Вот почему мы представляем вам, как играть в Asphalt 9 на ПК. Asphalt 9 Legends - бесплатная игра для Android и девятая игра в серии. Эта игра - одна из причин, по которой Gameloft славится своими высококачественными играми с великолепной графикой. В этой игре вы будете участвовать в гонках на автомобилях известных производителей,

У вас есть вопросы?
Что это означает на практике?
У вас есть вопросы?
Из?
Ну в чем проблема ?
Как скажешь?
Слишком много усилий?
Конечно, у новых игр с их причудливыми текстурами, 3D-моделированием и иммерсивным окружением есть свое очарование, но что, если вы жаждете какой-нибудь аркадной игры старой школы?
Конечно, у новых игр с их причудливыми текстурами, 3D-моделированием и иммерсивным окружением есть свое очарование, но что, если вы жаждете какой-нибудь аркадной игры старой школы?
Что вас интересует, но вы боитесь, что вы не сможете использовать эти инструменты, потому что вы не очень практичны при использовании компьютера?