Как проснуться под любимую музыку

  1. Как проснуться на музыку на вашем iPhone
  2. Как проснуться на музыку на Android
  3. Как проснуться под музыку с Google Home
  4. Как проснуться под музыку с Alexa
  5. Как проснуться под музыку с Пандоры
  6. Как проснуться под музыку с TuneIn

Мы все любим музыку, и нам всем нужно вставать по утрам. Почему бы не объединить два? Возможно, вы подписались на сервис потоковой передачи музыки или иметь большую цифровую музыкальную библиотеку. Получите ценность своих денег и используйте эту музыку как свой будильник.

Есть несколько способов, которыми вы можете разбудить звуки вашей любимой музыки, прямо из музыкального приложения, через телефон или через ближайший умный динамик , Неважно, какой метод вы выберете, это относительно легко настроить; Вот как начать работу с вашим устройством или услугой по выбору.

Как проснуться на музыку на вашем iPhone

Пользователи Apple iPhone могут установить одну песню в качестве будильника через Apple Music или iTunes. В приложении часов Apple нажмите «Будильник»> «Изменить». Создайте будильник, нажав кнопку + в правом верхнем углу или коснувшись существующего будильника.

Здесь вы можете установить время, когда оно будет повторяться, и можете ли вы откладывать. У вас также есть возможность дать ему имя. Коснитесь элемента в разделе «Звук», чтобы изменить звучание при срабатывании будильника.

Коснитесь элемента в разделе «Звук», чтобы изменить звучание при срабатывании будильника

В меню «Звук» у вас есть возможность использовать песни или мелодии звонка. Выберите «Выбрать песню», чтобы выбрать музыку, которая есть в Apple Music или iTunes. После того, как вы выберете песню, она появится в меню «Звук» и на самом будильнике.

Как проснуться на музыку на Android

Как проснуться на музыку на Android

Благодаря Новая функция в приложении Google Android Clock вы теперь можете связать свою учетную запись Spotify - платную или с рекламой - и использовать свою музыку в качестве будильника.

Во-первых, убедитесь, что приложение Clock обновлено до последней версии. Затем создайте будильник, указывающий, когда будильник должен сработать. Нажмите на значок колокольчика, и вы увидите две разные вкладки. Один называется Звуки, где вы можете выбрать один из набора мелодий будильника по умолчанию. Другой должен сказать Spotify; нажмите, чтобы подключить приложение Часы к вашей учетной записи. Выборы музыки будут заполнять приложение, позволяя вам выбрать, какие песни из Spotify вы хотели бы разбудить.

Приложение Google Clock предварительно установлено на нескольких устройствах Android, но те, у кого его нет, могут скачать его из Google Play ,

Как проснуться под музыку с Google Home

Вы также можете установить будильник на Главная страница Google устройство, когда вы связываете музыкальный сервис и делаете его по умолчанию.

Откройте приложение Google Home, коснитесь меню гамбургера () и выберите «Музыка». На следующей странице будут перечислены несколько музыкальных сервисов, но обратите внимание, что не все из них будут работать одинаково с сигналом тревоги Google Home. Услуги, такие как Google Play Music например, Spotify будет работать нормально, но Pandora ограничена, потому что она воспроизводит только пользовательские музыкальные станции, поэтому может быть сложно найти подходящего исполнителя или песню.

Услуги, такие как   Google Play Music   например, Spotify будет работать нормально, но Pandora ограничена, потому что она воспроизводит только пользовательские музыкальные станции, поэтому может быть сложно найти подходящего исполнителя или песню

Как только вы выбрали потоковую службу из одной из ваших связанных учетных записей, вы можете просто установить будильник с помощью голосовых команд. Скажи: «Привет, Google, поставь будильник на 8 утра, который играет The Beatles». Если вы это сделаете, она сыграет любую случайную мелодию Битлз, которую сможет найти в это время, так что вы получите некоторое разнообразие. Для конкретной песни произнесите: «Привет, Гугл, поставь будильник на 8 утра, в котором играет« Привет, Джуд »от The Beatles». Конечно, песня должна быть доступна на ваших сервисах потоковой передачи, чтобы это работало.

Добавьте слова «каждый день» к вашей команде, чтобы сделать повторение тревоги. Если вы просто скажете: «Привет, Google, включи музыкальную сигнализацию», она спросит тебя о времени и артисте или даже радиостанции.

Как только он сработает, закричите "Привет, Google, отложить", чтобы положить его на 10 минут. Скажите «Эй, Google, СТОП», чтобы вернуться ко сну навсегда. Любой будильник закончится одной песней или, если вы укажете только исполнителя, через 10 минут воспроизведения.

Как проснуться под музыку с Alexa

Чтобы Алекса проиграла вашу любимую песню в качестве будильника на устройстве Amazon Echo, просто спросите ее: «Алекса, разбуди меня до [песни] [исполнителя] в 6 утра».

Alexa может подключиться к ряду сервисов потоковой передачи музыки, включая Amazon Music / Music Unlimited, Deezer, Gimme Radio, iHeartRadio, Pandora, SiriusXM, Spotify и TuneIn. На моем Echo Spotify Premium является музыкальным проигрывателем по умолчанию, поэтому, когда я попросил Алексу разбудить меня для конкретной песни, она автоматически вытащила эту мелодию из Spotify.

На моем Echo Spotify Premium является музыкальным проигрывателем по умолчанию, поэтому, когда я попросил Алексу разбудить меня для конкретной песни, она автоматически вытащила эту мелодию из Spotify

У нас есть руководство по подключению вашего любимого музыкального сервиса в эхо, но чтобы изменить музыкальный сервис по умолчанию, который Alexa будет использовать для будильников, откройте приложение Alexa, коснитесь меню гамбургера () и выберите «Музыка», «Видео» и «Книги». На вкладке Музыка вы увидите различные варианты музыки; нажмите на тот, который вы хотите. Свяжите свою музыкальную учетную запись с Alexa, если вы еще не сделали, а затем нажмите «Выбрать музыкальные службы по умолчанию». Выберите желаемую услугу. Затем, когда вы попросите Алексу сыграть песню для вашего будильника, она заберет музыку из этого сервиса.

Ваши запросы могут быть немного хитом или промахом, поэтому экспериментируйте немного. Когда я попросил Бейонсе «Single Ladies», Алекса включила будильник для довольно трансовой ремикс-версии. И когда я попросил ее разбудить меня в Бейонсе, не указав песню, она сыграла что-то похожее на песню в стиле кантри, которую я не узнал.

Как проснуться под музыку с Пандоры

Используя мобильное приложение Pandora, вы можете настроить определенную станцию ​​в качестве будильника по утрам. Коснитесь меню гамбургера () в верхнем левом углу приложения и коснитесь Настройки> Будильник.

У вас есть возможность установить радиостанцию ​​(или выбрать случайное воспроизведение), в какие дни недели будет активирован будильник, как долго вы можете спать (от 5 до 20 минут или выключено), а также громкость, на которой звучит музыка. будет играть. Поскольку громкость приложения не зависит от системной громкости вашего устройства, уровень, на который вы его устанавливаете, - это то, что оно будет воспроизводить при выключении. Выберите каждую категорию, чтобы внести изменения.

После выбора станции можно установить время будильника. Вы должны включить переключатель, чтобы включить будильник. Вы также можете установить будильник активным в меню настроек.

Если у вас есть устройство Echo, вы также можете попросить Alexa разбудить вас в Pandora, если вы связали свою учетную запись Pandora в приложении Alexa. Это также поддерживается через Google Home.

Как проснуться под музыку с TuneIn

Приложение TuneIn позволяет вам выбирать живые новости, радио, спорт, музыку и подкасты в качестве будильника для пробуждения. Когда вы найдете станцию, которую хотите установить в качестве будильника, включите ее, чтобы получить доступ к параметрам будильника.

Нажмите кнопку с тремя точками рядом с кнопкой ускоренной перемотки вперед и нажмите «Установить будильник» во всплывающем окне. Будут показаны параметры будильника, что даст вам возможность выбрать точку в шоу, с которой начнется звук. Вы также можете установить время и дни воспроизведения будильника, а также уровень громкости.

Нажмите Сохранить, чтобы завершить настройку. Убедитесь, что будильник был включен, поставив флажок в правом верхнем углу. TuneIn рекомендует снять блокировку экрана на телефоне и включить службы определения местоположения.

Если у вас есть Эхо-устройство Вы также можете попросить Alexa разбудить вас в TuneIn, если вы связали свою учетную запись TuneIn в приложении Alexa.

Похожие

Google отключает Google Wave
... как отдельного продукта, но мы будем поддерживать сайт, по крайней мере, до конца года, и расширять технологию для использования в других проектах Google». Google дебютировал Wave в июне 2009 года с большим вниманием, но был много споров над чем именно этот инструмент будет использоваться. Даже сами разработчики продукта казались неясными. «К этому нужно привыкнуть», - сказал CNET менеджер по разработке
Apple iPhone 7 Plus
... случае iPhone 7 Plus - в качестве iPhone в этом году. Apple, два новых телефоны , iPhone 7 и iPhone 7 Plus, предлагают в основном постепенные улучшения по сравнению с прошлогодними моделями. Владельцы старых iPhone, скорее всего, оценят значительное улучшение времени автономной работы. Есть цена (кроме $ 769 и выше, которую вы заплатите за iPhone 7 Plus),
Как увеличить размер иконок на Android
... подойдет. Часто иконки маленькие и плохо читаемые - как их увеличить? Если мы купили смартфон с относительно небольшим дисплеем с большим разрешением, очень вероятно, что значки довольно маленькие. В любом случае, нам даже не нужно иметь правильную комбинацию и разрешение экрана
Как использовать сеть TOR на Android
Сеть TOR обеспечивает безопасный анонимный доступ к Интернету. Конечно, у него есть свои недостатки, как и у любого такого решения, но из всех доступных способов скрыть свою идентичность сеть TOR в настоящее время является лучшим способом повышения анонимности. Мы уже писали, как использовать сеть TOR на компьютере, и на этот раз мы покажем вам, как это сделать на Android.
Google Chromecast против Android TV Stick
Реклама В чем разница между Google Chromecast и обычной мини-картой Android Mini PC? Внешне похожи, но Chromecast и Android работают совершенно по-разному. Chromecast просто активатор. Он позволяет вам зеркально отображать вкладку Chrome со своего компьютера на телевизор или транслировать определенные приложения с вашего устройства Android или iOS на телевизор. Это дополнение к устройствам, которыми вы уже владеете. С другой стороны, Android-палочки - это, по
Как слушать музыку из Dropbox, OneDrive и Google Drive на вашем телефоне
... как Spotify, Apple Music, Tidal, Deezer, Google Music или Pandora, у нас есть доступ к миллионам песен и песен. Проблема в том, что вы должны платить за услуги, а это не много денег. Не каждый может позволить себе такие расходы. Мы можем воспользоваться бесплатными услугами в облаке. Например, из китайской музыки NetEase, где можно найти много бесплатной музыки. Однако, если у нас есть собственная богатая музыкальная библиотека, стоит поставить ее на бесплатные виртуальные диски,
Google Chrome для Android: что нужно знать
... стольных и мобильных браузеров Google началась. Chrome Beta для Android включает в себя функции рабочего стола, такие как просмотр с вкладками, режим инкогнито и синхронизация закладок. Он также может перечислить любую вкладку, которая в данный момент открыта в настольной версии Chrome пользователя, и открыть ее на телефоне. Теперь о плохих новостях: Chrome для Android доступен только на устройствах под управлением
[Wiki Page] Сходства между iPhone и Android
Резюме Каковы сходства между iPhone и Android? Прочитав этот пост, вы узнаете сходства iPhone и Android. Изображение предоставлено: got2web.com Мистер Джон недавно был обеспокоен своим недавно купленным телефоном Android - Vivo X9. Куда бы он ни пошел, люди спрашивали: ты только
Обзор iPhone XS
Что такое iPhone XS? Выбрать новый iPhone в 2018 году сложно. Там есть iPhone XR на £ 749 / $ 749, а затем две модели iPhone XS. Обычный iPhone XS, это тот, который мы рассматриваем здесь, а затем больше iPhone XS Max , IPhone XS начинается с £ 999 / $ 999 (£ 1099 / $ 1099 за Макс) и имеет лучший экран, дополнительную камеру и немного
Как установить TOR на устройствах Android и iOS
Вы можете защитить вашу конфиденциальность в Интернете, когда вы используете Android или устройство iOS для работы в Интернете с помощью TOR , TOR скрывает и иногда меняет ваш IP-адрес, когда вы находитесь в сети. Таким образом, когда вы используете TOR на любом из этих устройств, ваша конфиденциальность и личность будут в безопасности, когда вы посещаете
Как печатать из Google Книги
... как найти, просмотреть, сохранить и распечатать книгу с помощью Google Книг. Подготовка к печати 1. Посещение Google Книги , используя любой веб-браузер. 2. Найдите книгу, которую хотите просмотреть, либо введя название в поле поиска, либо просмотрев темы в левой части страницы. Результаты поиска появятся в центре.

Комментарии

Новый BlackBerry Z10, безусловно, впечатляет - но как его сравнить с использованием нового телефона на Android или Windows Phone?
Новый BlackBerry Z10, безусловно, впечатляет - но как его сравнить с использованием нового телефона на Android или Windows Phone? Я решил выяснить. Прочитайте больше и оставить все как есть. Чтобы установить пароль, откройте « Настройки»> «Безопасность и конфиденциальность»> «Пароль устройства» и установите переключатель в положение « Вкл.» ,
Google Docs и Google Maps поддерживают?
Google Docs и Google Maps поддерживают? Забудь это. Microsoft хочет, чтобы вы использовали свои собственные службы, такие как Bing Maps, Office и SkyDrive. Если ваш последний телефон был телефоном с Android, переход на Windows Phone может оказаться затруднительным. Но если вы не большой поклонник продуктов Google, если вы уже используете Bing или SkyDrive, или если вы просто хотите попробовать что-то новое, вы будете в восторге от Lumia 900. Кроме того, вы не можете побить цену , Nokia
Во-вторых, на вашем iPad или iPhone есть признаки заражения?
Во-вторых, на вашем iPad или iPhone есть признаки заражения? Описанных симптомов WireLurker не существует, но зараженные приложения обычно нестабильны и вылетают, зависают или ведут себя странно. Приложение, которое ведет себя упрямо, не обязательно означает заражение вредоносным ПО. Но если вы загрузили приложения от третьих лиц, а также с веб-сайтов высокого риска, и они не работают должным образом, то я советую вам принять это как должное. Не паникуйте, если вы подозреваете,
Как подключить и подключить устройства Android к Bluetooth?
Как подключить и подключить устройства Android к Bluetooth? Шаг 1. Откройте ваше Android-устройство и найдите «Настройки». В этом разделе выберите «Беспроводные сети» и выберите «Bluetooth». Шаг 2. Включите Bluetooth на устройстве и выполните поиск доступных устройств. Шаг 3. После завершения сканирования вы можете получить список доступных устройств для сопряжения. Просто нажмите на устройство, которое вы хотите подключить, и введите соответствующий пароль
Учить больше: Различия между iPhone и Android> ) По-твоему, что лучше а также что купить, айфон или андроид телефон ?
Как подключить и подключить устройства Android к Bluetooth? Шаг 1. Откройте ваше Android-устройство и найдите «Настройки». В этом разделе выберите «Беспроводные сети» и выберите «Bluetooth». Шаг 2. Включите Bluetooth на устройстве и выполните поиск доступных устройств. Шаг 3. После завершения сканирования вы можете получить список доступных устройств для сопряжения. Просто нажмите на устройство, которое вы хотите подключить, и введите соответствующий пароль
Например, допустим, вы хотите печатать на беспроводном принтере с iPhone, телефона Android, iPad или планшета другого типа?
Например, допустим, вы хотите печатать на беспроводном принтере с iPhone, телефона Android, iPad или планшета другого типа? Как вы должны установить драйверы принтера на свой телефон или планшет? Bluetooth печать СВЯЗАННЫЕ С:
Но что, если вы в настоящее время используете iOS и хотите попробовать Android, фактически не приобретая устройство Android?
Например, допустим, вы хотите печатать на беспроводном принтере с iPhone, телефона Android, iPad или планшета другого типа? Как вы должны установить драйверы принтера на свой телефон или планшет? Bluetooth печать СВЯЗАННЫЕ С:
IPhone XR или маленький iPhone также соответствуют вашим требованиям?
IPhone XR или маленький iPhone также соответствуют вашим требованиям? Мы советуем вам подробно. Для покупки совет Обработка 208-граммового смартфона Apple, не к чему придраться. Ни предоставленные нам тестовые устройства, ни грязные пробелы, ни аналогичные грубые или производственные дефекты на тестовом устройстве. Теперь доступный впервые
А как быть с обратной ситуацией, когда сеть WiFi не работает, и мы хотели бы поделиться подключением с компьютера на Android через USB?
А как быть с обратной ситуацией, когда сеть WiFi не работает, и мы хотели бы поделиться подключением с компьютера на Android через USB? Это также возможно. Мы можем делиться интернетом разными способами. Если наш смартфон подключен к мобильной сети или сети Wi-Fi, и на нашем компьютере нет подключения
Но вопрос в том, как перенести фотографии с iPhone на iPad Air / mini и iPad Pro?
Но вопрос в том, как перенести фотографии с iPhone на iPad Air / mini и iPad Pro? Кредит изображения: knowyourmobile.com Вы знаете, что мы можем использовать AirDrop и Фотопоток а также
Не знаете, как сделать определенные вещи на вашем устройстве Apple?
Не знаете, как сделать определенные вещи на вашем устройстве Apple? Дайте нам знать по адресу [email protected], и в будущем учебное пособие может предоставить решение. Присылайте свои советы по работе на [email protected] .

Почему бы не объединить два?
Часто иконки маленькие и плохо читаемые - как их увеличить?
Новый BlackBerry Z10, безусловно, впечатляет - но как его сравнить с использованием нового телефона на Android или Windows Phone?
Google Docs и Google Maps поддерживают?
Во-вторых, на вашем iPad или iPhone есть признаки заражения?
Как подключить и подключить устройства Android к Bluetooth?
Как подключить и подключить устройства Android к Bluetooth?
Например, допустим, вы хотите печатать на беспроводном принтере с iPhone, телефона Android, iPad или планшета другого типа?
Как вы должны установить драйверы принтера на свой телефон или планшет?
Например, допустим, вы хотите печатать на беспроводном принтере с iPhone, телефона Android, iPad или планшета другого типа?