У Razer Huntsman появились новые фирменные переключатели. Оптико-механический

  1. В погоне за скоростью, или почему Razer разработал свой собственный оптико-механический переключатель.
  2. Razer Huntsman, и вы получите новый.
  3. Мультимедиа, подставка для запястий и больше света, или что Elite дополнительно предлагает?
  4. Охотник интересует не только профессиональных игроков.

Razer представляет клавиатуры Razer Huntsman и Huntsman Elite, а также новый переключатель. Вы еще ничего не нажали так быстро.

На встрече для избранных европейских журналистов Razer представил свою новейшую клавиатуру, оснащенную совершенно новыми переключателями. Они позволяют игрокам очень быстро реагировать на происходящее на экране.

В погоне за скоростью, или почему Razer разработал свой собственный оптико-механический переключатель.

Большинство механических клавиатур на рынке имеют кнопки, сделанные Cherry MX, но не аппаратное обеспечение Razer. Компания уже долгое время успешно экспериментирует с собственными кнопками, ориентируясь на рынок для игроков и киберспортсменов. На рынке, где речь идет прежде всего о скорости оборудования.

Луч инфракрасного света был использован в каждом из новых переключателей. Благодаря этому точка активации составляет всего 1,5 мм. Razer может похвастаться тем, что позволяет писать около 30 процентов. быстрее, чем традиционные механические клавиатуры с эффектом щелчка. Для сравнения: у зеленой и оранжевой кнопок Razer она составляет 1,9 мм. Только в желтом, используется в тихой линии Черная вдова эта величина меньше и составляет 1,2 мм. Близость точки активации и повторного запуска также влияет на скорость прессования. Расчетное расстояние между ними равно 0.

Благодаря короткой активации и более быстрому перезапуску мы даем игрокам уникальное преимущество. Они сразу готовы сделать еще один снимок, - объясняет Вьин Ченг, менеджер, представивший клавиатуру.

Razer Huntsman, и вы получите новый.

Поклонники марки ожидали возвращения эффекта клика. Оборудование компании ассоциируется не только с характерным внешним видом, но и со звуком. В дополнение к эстетическим и маркетинговым соображениям, практические соображения говорят в пользу этого решения. Информация на компьютер отправляется одновременно со звуковой информацией на плеер. Это позволяет вам почувствовать, насколько глубоко вы нажимаете клавишу, и устранить проблему двойного сжатия, которая может возникнуть, если вы не уверены, действительно ли кнопка нажата.

Это, однако, абстрактные цифры, которые не должны были бы принести большой опыт на практике. Я получил клавиатуру Razer Huntsman Elite (руки?) Несколько недель назад. Писать на нем - все равно что двигать пальцами по клавиатуре. Само впечатление исключительно приятное, звук радует уши, и хотя сила нажатия составляет всего 45 г, клавиши задают приятное световое сопротивление, известное по зеленым переключателям Razer.

Само впечатление исключительно приятное, звук радует уши, и хотя сила нажатия составляет всего 45 г, клавиши задают приятное световое сопротивление, известное по зеленым переключателям Razer

Мультимедиа, подставка для запястий и больше света, или что Elite дополнительно предлагает?

Увеличенная версия клавиатуры имеет интересные мультимедийные кнопки. Слегка выпуклая круглая кнопка с удивительно грубой текстурой напоминает о звуковой аппаратуре хорошего качества. Три меньших регулятора намного менее эффектны и просто используются для прокрутки и приостановки или возобновления песен.

Элита была дополнительно оснащена внутренней памятью. Все персональные настройки можно сохранить прямо на клавиатуре. Я не уверен, что это будет решение, которое будет использоваться на практике. Это довольно тяжелое оборудование, которое не было создано для частых переездов, но, возможно, мое воображение ограничивает лень и нежелание нести тяжелые грузы.

В наборе также известны подставки для запястий BlackWidow из искусственной кожи. Магнит в центре удерживает его на месте. Несмотря на то, что я ценю, как приятно это трогать, время от времени у меня возникает невыносимое впечатление, что левая рука выведет меня из этого.

Конечно, все сияет, потому что ... Razer. Производителю удалось найти другое место, которое можно было бы осветить, и теперь даже подставка под запястье может пригодиться в качестве украшения на Рождество.

Производителю удалось найти другое место, которое можно было бы осветить, и теперь даже подставка под запястье может пригодиться в качестве украшения на Рождество

Охотник интересует не только профессиональных игроков.

Я понимаю, что не могу использовать весь потенциал Хунциана во время игры. Я не знаю, играю ли я лучше или выигрываю больше, но я далек от уровня профессионалов или даже начинающих мастеров игры. Я знаю только то, что я играю, и я пишу об этом очень хорошо, и это быстро. Сумасшедший быстро

Я думаю, что средний игрок также почувствует разницу между оптическим и механическим переключателем Razer и другими клавиатурами. Хотя это сводится к микросекундам, и, как обычный игрок, вы не можете чувствовать это так часто, она все еще там. Кроме того, у Huntsman есть не только дополнительная скорость, но и определенность и лучший комфорт игры, в том числе благодаря обратной связи, - говорит Ченг.

Если вы не играете, вы упустите покупку Huntsman. В случае написания и повседневной работы вы можете сэкономить две минуты за десятилетие. Задержка в микросекундах не спасет ваш рабочий день. С игроками или начинающими киберспортсменами все по-другому.

Базовая версия стоит 159,99 евро, элита - 209,99 евро.

Базовая версия стоит 159,99 евро, элита - 209,99 евро

Похожие

Обзор Sony Xperia S - больше не Sony Ericsson, но еще не полностью Sony
Хотя Sony Xperia S является первым смартфоном под брендом Sony после японской компании она купила совместное предприятие с Ericsson Однако, в то же время, вы можете почувствовать дух предыдущего брендинга на каждом шагу. Как на коробке, так и в отдельных сервисах Sony, доступных внутри смартфона, вы увидите надпись Sony Ericsson много
Яворович не уйдет с работы!
Это не конец Эльббета Яворович . Хотя Совет по этике СМИ обнаружил случаи «непрофессионального поведения», TVP не намерена отказываться от известного случая для репортера . Ни от хозяина. Все началось с согласия нескольких людей, которые считали, что журналист подвергся несправедливому обращению с ними. Они основали ассоциацию Nie Stopet
Стоит ли покупать туфли Adidas Superstar?
... и во всем - голова начинает болеть. Прекрасным примером являются ту обувь, которая видна на каждом шагу. Даже если вы не являетесь их счастливым владельцем - у вас может сложиться впечатление, что они преследуют вас. Они повсюду. Это подтверждает незаметную картину (размещенную нами в дальнейшей части статьи), которая за короткое время стала хитом онлайн. Мы видим группу девушек на нем. И это не было бы удивительно, если бы не тот факт, что все они имеют одинаковую обувь на ногах.
Необычные идеи подарков - не только на День святого Валентина
Хотя мы должны показывать свои чувства каждый день, а не только в выходные, мы все знаем, что ежедневные обязанности, стресс и сверхурочная работа на работе отражаются на наших отношениях с близкими. День святого Валентина напоминает нам о важности маленьких жестов, чувствительных слов и времени, проведенного вместе. Неудивительно, что 14 февраля рестораны заполнены паровыми, и в воздухе витает запах любви. Нам нужна эта щепотка волшебства
... или телевизионные привычки среднего польского зрителя. Как и ожидалось, телевизоры на 99% привыкли см...
... или телевизионные привычки среднего польского зрителя. Как и ожидалось, телевизоры на 99% привыкли смотреть телевизор. Кроме того, 87% респондентов используют функцию электронного программного гида. Когда дело доходит до сетевых функций, 21% респондентов смотрят видео YouTube по телевизору, и только 4% респондентов используют веб-браузер на своем телевизоре. А может проблема не в пользователе, а в самом пилоте? Возможно, пользователи ленивы и не чувствуют необходимости
Если вы попросите Siri или Google Assistant определить Mother, вас может удивить
Siri, как и многие другие мобильные голосовые помощники, поможет вам с самыми разными вещами. Сири пытается ответить на все вопросы прямо от того, чтобы попросить его установить будильник или напоминание, до поиска в Интернете. Иногда, однако, это, вероятно, пытается слишком много. Например, если вы попросите Siri определить слово «Мать», оно не только даст вам обычное простое
Что вместо англо-польских разговоров к праздникам?
Курортный сезон скоро начнется (точнее, он уже начался для некоторых). Возможно, вы планируете поездку или вы уже упакованы. (или упаковано) Думаю, у вас в чемодане может быть много полезных праздничных вещей. Могу поспорить, что на пляже есть только масло для загара, шляпа, хорошая книга или даже кроссворд. Если вы отправляетесь в отпуск где-нибудь в Польше, дело простое - у вас нет ни малейшей проблемы с тем, чтобы договориться о бронировании. В том месте, где вы будете, у вас не будет
Как проверить модель видеокарты, не открывая компьютер
... ите проверить модель видеокарты, но вам не хочется открывать компьютер? Диспетчер устройств не отображает точную модель, только серии? Это не имеет значения. Вы можете проверить точную модель и производителя вашей видеокарты без необходимости откручивать оборудование.
Берлин, Париж, Лондон. Европа приветствовала Новый год!
Европейские столицы встретили Новый год фейерверками и концертами в центрах города. В Париже Эйфелева башня была другого цвета, но жертвам недавних нападений также платили дань. В Лондоне, в свою очередь, о прибытии 2016 года объявил знаменитый Биг Бен. Посмотрите, как праздновали европейцы.
Потерянная светодиодная революция: загрязнение света увеличивается
... или освещенную территорию страны, но этот эффект не был включен в анализ сияния. Kyba et al. / Достижения науки Больше огней, ярких ночей Наружное освещение в Дохе, Катар, между 2012 (голубой) и 2016 (красный), как видно со спутника Suomi. Районы, недавно освещенные с 2012 года, отображаются ярко-красным цветом. Kyba et
Почему мобильный спутник летит высоко
Я не знаю о вас, но 10 лет назад я думал, что мобильный спутниковый доступ в Интернет будет гораздо дешевле. И быстрее. И проще. И лучше. (Намного лучше.) Этого не случилось Подключение с мобильного устройства через спутниковых операторов является дорогим, медленным, сложным и ограниченным. Что удивительно. Тем более, что спутниковые данные летят высоко в других сферах. Дома, например. ViaSat предлагает

Комментарии

Что вас интересует, но вы боитесь, что вы не сможете использовать эти инструменты, потому что вы не очень практичны при использовании компьютера?
Что вас интересует, но вы боитесь, что вы не сможете использовать эти инструменты, потому что вы не очень практичны при использовании компьютера? Но тебе не нужно беспокоиться, правда. Вопреки внешнему виду и тому, что вы можете подумать, использование программного обеспечения для записи, на которое я хочу вам указать, совсем не сложно. Вам просто нужно иметь минимум внимания и концентрации, и все готово, вы можете доверять. Более того, вы найдете указанные решения на любой вкус и для любых потребностей,
Вы можете прочитать больше о почему 64-битная Windows больше не поддерживает 16-битные приложения здесь Почему 64-разрядные операционные системы не могут запускать 16-разрядные приложения?
Конечно, вам не нужно читать книгу, вы можете привести пример - почему избиение плохое, но такая ли большая разница?
Конечно, вам не нужно читать книгу, вы можете привести пример - почему избиение плохое, но такая ли большая разница? Мистер Пьердзолка возмущает легкомыслие. Как дети, разве мы не были легкомысленными? Почему наши собственные дети лишают этих юмористических рифм? Потому что они разные? Не вовремя? Или, может быть, мы боимся реакции публики на такое чтение текста? У меня это в носу. Мои дети тоже. Поскольку я вижу, как они смеются, читая стихи, я визжу, как забитый
К сожалению, предложенные рифмы были чем-то иным, кроме Шиззла: «И да, я знаю, что кошек там нет» или «Почему бы вам не купить больше больших сисек?
К сожалению, предложенные рифмы были чем-то иным, кроме Шиззла: «И да, я знаю, что кошек там нет» или «Почему бы вам не купить больше больших сисек?» , Для всех пользователей, которые не используют столько слов, изобретенных самим собой, сколько Snoop, шансы на разумный рэп-текст весьма хороши.
Новый iPhone 8 имеет ряд преимуществ по сравнению с iPhone 7, но имеет ли он то, что нужно, чтобы быть ваш следующий смартфон - или вы просто должны выбрать X?
К сожалению, предложенные рифмы были чем-то иным, кроме Шиззла: «И да, я знаю, что кошек там нет» или «Почему бы вам не купить больше больших сисек?» , Для всех пользователей, которые не используют столько слов, изобретенных самим собой, сколько Snoop, шансы на разумный рэп-текст весьма хороши.
Учить больше: Различия между iPhone и Android> ) По-твоему, что лучше а также что купить, айфон или андроид телефон ?
К сожалению, предложенные рифмы были чем-то иным, кроме Шиззла: «И да, я знаю, что кошек там нет» или «Почему бы вам не купить больше больших сисек?» , Для всех пользователей, которые не используют столько слов, изобретенных самим собой, сколько Snoop, шансы на разумный рэп-текст весьма хороши.
Знаете ли вы, что вы ищете хорошую антивирусную программу, которая защитит ваш компьютер, не сказываясь на эффективности его работы?
Знаете ли вы, что вы ищете хорошую антивирусную программу, которая защитит ваш компьютер, не сказываясь на эффективности его работы? В этом случае Антивирус Касперского решит ваши проблемы. Он защищает не только от вредоносных программ, но и кражи данных. Преимущества Антивируса Касперского: 1. Эффективная защита от всех типов вредоносных программ, а именно: вирусов, троянских программ, шпионских программ, руткитов и т. Д. 2. Современные технологии защиты в облаке, гарантирующие
Так что вы можете сделать, если ваш ПК не имеет 2 ГБ оперативной памяти?
Так что вы можете сделать, если ваш ПК не имеет 2 ГБ оперативной памяти? Вы не можете установить Imo на свой ПК? Абсолютно неправильно, вы все равно можете установить Instant Messinger, если ваш ПК имеет менее 2 Гб оперативной памяти. это возможно с помощью youwave. Вы можете легко использовать Youwave на своем ПК и установить IMO на своем ПК без Bluestacks и с помощью Youwave. Оформить заказ Простые шаги для использования / установки Imo Для ПК без блюстэков, в youwave легко. Так что, если
Вы не уверены, что купите программу на тот случай, если она вам не поможет?
Вы не уверены, что купите программу на тот случай, если она вам не поможет? Если это так, то Dr.Fone предлагает бесплатную пробную версию, чтобы вы могли попробовать, прежде чем купить. Если вы хотите сделать резервную копию только важных данных, чтобы вы могли быстро выполнить резервное копирование, не тратя много времени на работу, то возможность выборочного резервного копирования данных является обязательной. Резервное копирование и восстановление данных Dr.Fone
Вы не очень практичны в использовании технических средств и боитесь не знать, как завершить загрузку подходящих драйверов для ваших устройств?
Вы не очень практичны в использовании технических средств и боитесь не знать, как завершить загрузку подходящих драйверов для ваших устройств? Не волнуйтесь, я здесь, чтобы помочь вам! Потратьте пять минут свободного времени, следуйте инструкциям, которые я собираюсь дать вам, и вы увидите, что вы сможете загрузить все необходимые драйверы - и установить их на свой компьютер, будь то ПК с Windows или Mac - очень простым и быстрым способом. Приятного чтения и, прежде всего, счастливого скачивания!
Как вы узнаете, что ваш iPhone или iPad заражен вредоносным ПО?
Как вы узнаете, что ваш iPhone или iPad заражен вредоносным ПО? На самом деле, мы должны спросить вас лучше: что вы делали с вашим устройством и каковы возможные симптомы? Прежде всего, ваше устройство было взломано? Эти устройства обходят строгую безопасность Apple и подвержены хакерской активности, и вам не нужно быть демонстратором из Гонконга, чтобы заразиться. Мы не должны делать джейлбрейк наших устройств, но будьте особенно осторожны. Во-вторых,

Мультимедиа, подставка для запястий и больше света, или что Elite дополнительно предлагает?
Ки?
Мультимедиа, подставка для запястий и больше света, или что Elite дополнительно предлагает?
А может проблема не в пользователе, а в самом пилоте?
Ите проверить модель видеокарты, но вам не хочется открывать компьютер?
Диспетчер устройств не отображает точную модель, только серии?
Что вас интересует, но вы боитесь, что вы не сможете использовать эти инструменты, потому что вы не очень практичны при использовании компьютера?
Конечно, вам не нужно читать книгу, вы можете привести пример - почему избиение плохое, но такая ли большая разница?
Конечно, вам не нужно читать книгу, вы можете привести пример - почему избиение плохое, но такая ли большая разница?
Как дети, разве мы не были легкомысленными?