Обзор Samsung Galaxy Tab S3

  1. дизайн
  2. экран
  3. звук
  4. решение суда

Рынок планшетов Android, который включает в себя Samsung Galaxy Tab S3, застрял между молотом и наковальней - рок - это планшеты Amazon Fire, которые предлагают планшеты повседневного использования по бюджетной цене, и трудное место яблоко , который доминирует на рынке со своими iPad.

Тем не менее Galaxy Tab S3 пытается найти нишу где-то посередине. Ценой в 600 фунтов стерлингов вы получаете 9,7-дюймовый экран и чувствительный к давлению стилус S Pen, который работает аналогично Apple Pencil.

дизайн

дизайн

S Pen, безусловно, самая приятная часть Galaxy Tab S3.

Сама функция легко доступна - на S Pen есть кнопка, которая вызывает ряд сочетаний стилусов, включая написание экрана, выбор скриншота и создание заметок. Рисование на экране тоже плавное и веселое.

Особенно приятно, что S Pen входит в комплект поставки - Apple Pencil стоит дополнительно 80 фунтов стерлингов по сравнению с iPad Pro стоимостью 620 фунтов стерлингов. S Pen тоже лучше, чем Pencil. Он способен обнаруживать четыре различных уровня давления, поэтому вы можете легко делать более точные аннотации.

БОЛЬШЕ: Apple iPad Pro 9.7in обзор

Еще одним приятным дополнением является сканер отпечатков пальцев (хотя стеклянная задняя крышка устройства является магнитом для нечетких отпечатков пальцев). Он расположен рядом с кнопкой «приложение» и кнопкой «назад» - физические эквиваленты трехкнопочной раскладки, общей для смартфонов Android, работающих под управлением Android Nougat.

Питание Galaxy Tab S3 - процессор Snapdragon 820 с 4 ГБ ОЗУ и 32 ГБ памяти - хотя это может быть подкреплено дополнительными 400 ГБ с картой MicroSD.

По большей части это обеспечивает плавный опыт, но бывают случаи, когда Galaxy Tab S3 напоминает бюджетный планшет. После запуска вам все еще придется ждать появления приложений - определенно нет-нет для iPad - и пара игр, которые мы пытались запустить, не загружались.

Это не особенно удивительно. Операционная система Android на планшетах никогда не была самой приятной, но вы действительно должны ожидать большего от премиального устройства Android.

Операционная система Android на планшетах никогда не была самой приятной, но вы действительно должны ожидать большего от премиального устройства Android

Galaxy Tab S3 поставляется с вредоносными программами, некоторые из которых вы можете удалить. Двойная галерея, календарь и интернет-приложения работают нормально, но ни один из них не лучше ни предустановленного ассортимента G Suite, ни выбора предустановленных приложений Microsoft.

Батарея разряжается до 6000 мАч, что соответствует заявленным 12 часам воспроизведения видео. Он также поддерживает быструю зарядку, поэтому вы должны получить полный заряд батареи менее чем за три часа.

Основная камера представляет собой 13-мегапиксельный сенсор с объективом с апертурой f / 1,9, а фронтальная селфи-камера имеет разрешение 5 мегапикселей. Это хорошо для быстрых снимков - и превосходит тот, что на 9.7-дюймовом iPad Pro - но мы предполагаем, что большинство людей уже будет иметь лучшую камеру на своем смартфоне.

экран

экран

Что касается качества изображения, то нельзя отрицать, что Galaxy Tab S3 настолько резок, что может порезаться сам по себе - он действительно максимально использует свое разрешение 2048 x 1536 пикселей.

Просмотр парков и отдыха через Амазон Прайм Видео app, ткань на рубашке Рона Свансона (Ника Оффермана), волосы на его руках или сколы в бетонной стене позади него все встречаются хрустящими, с удивительным количеством нюансов.

Движение также не представляет особой проблемы - во время сцены в клубе Galaxy Tab S3 легко обрабатывает движения камеры и отслеживает всех танцующих персонажей, таких как особенно защитный вышибала.

БОЛЬШЕ: Лучшие услуги потокового видео

Но что подводит этот планшет, так это его управление цветом. Это впечатляет, с ярким синим, резким зеленым и более экстремальным контрастом, чем у некоторых конкурентов.

Эта презентация может показаться привлекательной в магазине, но вскоре становится очевидным, что она ошибается на слишком смелой стороне естественного.

Цветовая гамма iPad Pro определенно более точная, а его оттенки кожи лучше сбалансированы - особенно во время темных сцен. Нельзя отрицать, что AMOLED-экран Galaxy Tab S3 делает черные действительно черными, но эта глубина заглушает мелкие детали, все еще видимые на iPad.

Кроме того, хотя Galaxy Tab S3 совместим с HDR, это происходит только через приложение Amazon Prime Video - и в приложении нет указаний на то, находится ли видео в HDR или нет.

БОЛЬШЕ: HDR TV - Что это? Как вы можете получить это?

звук

звук

Что касается аудио, Galaxy Tab S3 действительно предлагает некоторые преимущества перед конкурентами Apple, и одним из них является более высокий уровень контроля над звуком.

В настройках встроен режим «персонализация звука», включающий в себя серию звуковых сигналов на разных высотах, после чего планшет адаптирует настройки звука специально для ваших ушей.

Мы нашли эту функцию полезной, так как она добавляет немного больше динамизма и детализации к трекам, которые недоступны при настройке по умолчанию.

Планшет также поставляется с поддержкой Dolby Atmos, и, хотя вы не должны ожидать, какой объемный звук вы получите от настоящей системы Atmos (или дорогой звуковой панели), он делает вашу музыку более объемной.

БОЛЬШЕ: Dolby Atmos - Что это? Как вы можете получить это?

Как вы можете получить это

Воспроизведение Это долгий путь к вершине (если вы хотите рок-н-ролл) AC / DC S3 обеспечивает массу удовольствия от грохочущих гитарных риффов и ударных барабанов.

В сочетании с пятизвездочным AKG K550 Наушники, ему удается поразить уши твердым ударом, который также передает текстуру каждой ноты.

Вокал Бон Скотта звучит громко и отчетливо, прорезая остальные инструменты, чтобы схватить слушателя за шею. Ударяя высокие ноты, фирменные волынки могут летать по воздуху, не наталкиваясь на сжатые или чрезмерно острые.

БОЛЬШЕ: Лучшие планшеты 2018 года

Переключение на укрытие xx, Galaxy Tab S3 обеспечивает много деталей в хрупкой, интимной лирике, помогая разглядеть расстояние и хрупкость трека.

Тем не менее, есть несколько областей, в которых Samsung может улучшиться. Во-первых, как этот планшет справляется с динамикой. Они достаточно приличны, но нынешнему поколению iPad от Apple удается передать изменение интенсивности с большей тонкостью, обеспечивая более определенный и решительный переход от малого к большому.

Вторая область - это ритм - у Galaxy S3 есть адекватное чувство времени, но ему не удается собрать воедино каждый элемент трека и вывести сплоченный звук, а также конкурентов.

решение суда

Несмотря на все недостатки Samsung Galaxy Tab S3, вероятно, является лучшим Android-планшетом на рынке на данный момент.

Это хороший средний показатель для тех, кто хочет рисовать, но не хочет платить дополнительные расходы за iPad Pro и Apple Pencil, а также обеспечивает более четкое и четкое изображение, чем меньшие планшеты Android или Amazon Fire. ,

Тем не менее, Android 7.0 не так хорошо работает на планшетах, как на смартфонах, и нет никаких сомнений в том, что у Samsung все еще есть недостатки, чтобы сгладить, когда дело доходит до полных пяти звезд за качество изображения и звука. Те, кто просто хочет потоковое устройство случайного использования, могут найти это за меньшую плату с iPad от Apple 2018 года.

Но если вы уже глубоко в экосистеме Google и у вас есть деньги, чтобы потратить, то это планшет, на который можно пойти. Если нет, вы можете рассмотреть другие варианты.

Смотреть все наши Samsung обзоры

Похожие

Обзор Samsung Monte
... экрана потрачены впустую. Там нет щепотка для увеличения, но вместо этого вы держите палец вниз, пока не появится увеличительное стекло, а затем перемещаться вверх или вниз, чтобы увеличить или уменьшить масштаб. Работает нормально, но неточно. Вы не можете увеличить конкретное место таким образом (оно просто идет к центру страницы), но есть двойное нажатие на определенную точку. Между этими двумя
Обзор Samsung Galaxy Note 9: премиум, мощный и сильный удар флагман Android
... дизайну и качеству сборки, аппаратному обеспечению и экрану, камере и S Pen, батарее и аудио, а также ассистенту Bixby AI. , особенности и ОС. Итак, чтобы выяснить, является ли Note 9 лучше других флагманских телефонов Samsung 2018 года, Galaxy S9 а также Galaxy S9 Plus , а также, если он может отражать жестокие испытания от конкурирующих устройств,
Samsung Galaxy S III (S3)
Сейчас играют: смотреть это: Samsung Galaxy S III выглядит 3:54 Примечание редактора: CNET еще не рассмотрел разблокированную версию этого телефона, но вы можете прочитать полные обзоры для Samsung Galaxy S3 для T-Mobile а также AT
Обзор Sony Xperia Z3
... решением к Z3 еще больше радует нас попробовать его здесь. Треки в высоком разрешении помечены логотипом «HR», чтобы вы знали, что есть, хотя просто послушайте, и вы сможете сказать. Это намного лучшая производительность с высоким разрешением, чем у LG G3: захватывающая и захватывающая, с большим количеством ударов и атак. Мы слушаем мастера высокого разрешения Майкла Джексона и Джастина Тимберлейка Любовь никогда
Обзор Samsung Galaxy S2: Samsung Galaxy S2
... звуком для текстов и слишком игнорируемым звонком для звонков. К счастью, это просто отрегулировать мелодию звонка и громкость в меню настроек звука. Корпус и физический дизайн Galaxy S2 - это огромный телефон, который захватывает ваши глазные яблоки и потрясает их вниманием благодаря своему монументальному экрану и тонкому корпусу. Это чудо аппаратной инженерии, которое стало еще более потрясающим благодаря безумной легкости телефона. Бог знает, какую
Обзор Nokia Lumia 520
... экран со стандартными кнопками Windows Phone, расположенными в нижней части устройства. Кнопки не загораются, что, как мы предполагаем, является частью мер Nokia по снижению затрат на устройство. На правой стороне телефона находятся качелька громкости, клавиша включения и кнопка камеры. Тактильная
Новинка от Samsung
Samsung показала свои последние работы, Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge. В обеих моделях были использованы не только технические инновации, но также - по желанию пользователей - было восстановлено несколько любимых решений. Таким образом, владелец нового телефона сможет погрузить его в воду и вытащить пыль - и ничего, камера будет работать. Новые модели также имеют слоты для карт microSD.
Обзор накопителя Samsung Bar USB 3.0 (MUF-64BA)
Лайл Смит Компактная флэш-память Samsung USB 3.0 Bar (или MUF) предназначена для передачи файлов между ПК и ноутбуками. Новые планшеты Samsung от USB-накопителей премиум-класса уделяют большое внимание их дизайну, и Bar, безусловно, не является исключением. Это действительно одно из самых красивых устройств, которое мы когда-либо видели, и сделало бы его идеальным компаньоном для опытных потребителей.
Обзор Sony Xperia Z5
... решением 1920 х 1080 пикселей, восьмиъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 810 от Adreno 430, 3 ГБ ОЗУ, Android 5.1 Lollipop, 32 ГБ встроенной памяти, слот для карт памяти microSD, NFC LTE Bluetooth Wi-Fi, GPS камера 23 Mpix, 5-мегапиксельная камера батарея 2900 мАч, считыватель отпечатков пальцев, IP68 (устойчивость к пыли и воде),
Обзор Sony Xperia Z5
Скажи что Sony Xperia Z5 эта «горячая новинка» японской компании, это все равно что ничего не сказать. Благодаря Snapdragon 810 телефон безжалостно нагревается, что уже может отпугнуть многих потенциальных клиентов, которые хотели его получить. В то же время у этого есть много преимуществ, которые могут перевесить баланс на правильной странице. Во всяком случае, я не буду рассказывать
Лучшие способы синхронизации Outlook с Galaxy Note 5 и S6 Edge +
Samsung Galaxy Note 5 и Samsung Galaxy S6 Edge + являются последними горячими Android, которые появятся на рынке. Подождите минуту. Разве мы не просто написали о последнем? На самом деле, мы показали вам как синхронизировать Samsung Galaxy S6 Edge с Outlook , Взяв страницу из плейбука Apple с iPhone 6S Plus, Samsung добавил плюс к своим собственным продуктам.

Комментарии

Но как лучше синхронизировать Outlook с Samsung Galaxy Note 5 или Galaxy S6 Edge +?
Но как лучше синхронизировать Outlook с Samsung Galaxy Note 5 или Galaxy S6 Edge +? Ни Samsung не поставляется с двусторонней синхронизацией, когда вы берете его из коробки. Вам понадобится другой инструмент для двусторонней синхронизации Outlook. Еще не все потеряно. У вас есть варианты. Два способа синхронизации Календаря Outlook с Samsung Galaxy S6 Edge + и Galaxy Note 5 У вас есть два варианта синхронизации Outlook с Samsung Galaxy Note 5 и Galaxy 6 Edge
Достаточно ли хорош этот телефон, чтобы заставить людей отказаться от использования Android-устройства, такого как Samsung Galaxy S10 , Huawei P30 Pro или же Google Pixel 3 ?
Но как лучше синхронизировать Outlook с Samsung Galaxy Note 5 или Galaxy S6 Edge +? Ни Samsung не поставляется с двусторонней синхронизацией, когда вы берете его из коробки. Вам понадобится другой инструмент для двусторонней синхронизации Outlook. Еще не все потеряно. У вас есть варианты. Два способа синхронизации Календаря Outlook с Samsung Galaxy S6 Edge + и Galaxy Note 5 У вас есть два варианта синхронизации Outlook с Samsung Galaxy Note 5 и Galaxy 6 Edge
Какие шрифты вам нравятся на вашем устройстве Samsung Galaxy?
Какие шрифты вам нравятся на вашем устройстве Samsung Galaxy?
Так почему же Samsung не использует их?
Так почему же Samsung не использует их? Во-первых, видео 4K будет вызывать большую нагрузку, а значит больше тепла и быстрее разряжать батарею. Я могу жить с этим. Однако использование режимов выше 1080p также отключает загрузку важных режимов. Вы не можете снимать HDR-видео, использовать фокусировку слежения или другие эффекты при съемке с разрешением 4K. Вы также не можете использовать стабилизацию видео. Однако, поиграв с захватом видео в S7, телефон все еще использует
Говоря о LG и Samsung, некоторые из их телевизоров проникли в Which?
Говоря о LG и Samsung, некоторые из их телевизоров проникли в Which? испытательная лаборатория тоже. Мы проверили флагманскую светодиодную модель LG, чтобы увидеть, подходит ли она для ее OLED и 32-дюймового телевизора от Samsung. В наши тесты рассматриваются 32-дюймовые телевизоры небольшого размера. Может ли это противостоять тенденции? Hisense ТВ обзоры - последние модели 2017 и 2018 годов, рассмотренные компанией
Samsung Gear Sport против Apple Watch 2 - Какая цена лучше?
Samsung Gear Sport против Apple Watch 2 - Какая цена лучше? Apple Watch 2 начинаются с £ 369 за самый базовый 38-миллиметровый вариант. На самом деле Samsung еще не установил цену на Gear Sport, но мы подозреваем, что они снизят цену на Gear S3, стоимость которого составляет 349 фунтов стерлингов. Связанные с: Лучшие фитнес-трекеры Samsung Gear Sport
Fm уже будет полный обзор ваших любимых исполнителей и групп, так почему бы не использовать данные в ваших интересах?
fm уже будет полный обзор ваших любимых исполнителей и групп, так почему бы не использовать данные в ваших интересах? Вот как. 1. Spotibot Как следует из названия, Spotibot ориентирован на пользователей, которые хотят перейти на Spotify. Веб-приложение простое в использовании. Просто введите свой идентификационный номер Last.fm в экранном окне, и Spotibot автоматически создаст плейлист Spotify всех ваших любимых треков.
Что у Galaxy S4?
Что у Galaxy S4? Лучший вопрос: чего нет ? Там экран 1080p, скорость обработки Zippy, которые идеально подходит для игр и ИК-бластер, который может контролировать ваш телевизор. Тогда есть парад уловок камеры, которые вмещают выстрелы действия в одну сцену, используют и переднюю и заднюю камеры, и снимают видео в замедленной съемке. GS4 может использовать ваши глазные яблоки, чтобы
Хотите обновить смартфон Samsung до последней версии Android или перенести на него файлы, но не можете, потому что устройство не распознается ПК?
Хотите обновить смартфон Samsung до последней версии Android или перенести на него файлы, но не можете, потому что устройство не распознается ПК? Вы пытаетесь всеми силами настроить свой новый принтер Samsung, но Windows не хочет его распознавать? Не отчаивайтесь, скорее всего, это просто проблема с водителем. Это означает, что для того, чтобы ваш компьютер мог общаться со своим смартфоном, планшетом или любым другим устройством марки Samsung (например, принтерами и фотоаппаратами), все, что
Почему экран реагирует на давление?
Почему экран реагирует на давление? Для того, чтобы ограничить количество выполняемых действий / движений пальцев, желающих выполнить определенное действие, например написать SMS, отправить по электронной почте, отправить твит или опубликовать в Facebook. Благодаря 3D Touch все, что вам нужно сделать, это крепче держать палец на выбранном значке, размещенном на главном экране, что приводит к разработке краткого списка доступных функций. Например, в письме с помощью взгляда (более сильное удержание)
Что если вы закончили использовать две вкладки - как отключить разделенный экран на iPad?
Что если вы закончили использовать две вкладки - как отключить разделенный экран на iPad? Чтобы закрыть разделенный экран в Safari на вашем iPad, вы можете сделать одно из следующих действий: Перетащите вкладку (и) с одного экрана на другой. После того, как последняя вкладка перетащена в противоположную сторону, Safari вернется в полноэкранный режим, который отключит разделение экрана.

Как вы можете получить это?
Как вы можете получить это?
Разве мы не просто написали о последнем?
Но как лучше синхронизировать Outlook с Samsung Galaxy Note 5 или Galaxy S6 Edge +?
Но как лучше синхронизировать Outlook с Samsung Galaxy Note 5 или Galaxy S6 Edge +?
Какие шрифты вам нравятся на вашем устройстве Samsung Galaxy?
Так почему же Samsung не использует их?
Так почему же Samsung не использует их?
Говоря о LG и Samsung, некоторые из их телевизоров проникли в Which?
Может ли это противостоять тенденции?