Samsung Gear Sport против Apple Watch 2: битва фитнес-умных часов

  1. Samsung Gear Sport против Apple Watch 2 - Дизайн и дисплей
  2. Samsung Gear Sport против Apple Watch 2 - Датчики и технические характеристики
  3. Samsung Gear Sport против Apple Watch 2 - отслеживание упражнений и активности
  4. Samsung Gear Sport против Apple Watch 2 - функциональность и приложения Smartwatch
  5. Samsung Gear Sport против Apple Watch 2 - время автономной работы
  6. Samsung Gear Sport против Apple Watch 2 - Какая цена лучше?
  7. Samsung Gear Sport против Apple Watch 2 краткий обзор - Какая разница?

Samsung Gear Sport против Apple Watch Series 2 : Уменьшенный в размерах Samsung Gear Gear идет в ногу с умными часами Apple, ориентированными на фитнес - но что стоит купить?

Оригинал Samsung Gear S3 имел целый ряд фитнес-учетных данных от интеграции с приложением Samsung S Health до встроенного GPS, барометра и пульсометра для более серьезного отслеживания тренировок. Что было менее благоприятным, так это его довольно громоздкие и громоздкие размеры, что означало, что не все привыкли к его уровню комфорта во время тренировок. Войдите в Gear Sport, который включает в себя практически те же функции в гораздо меньшем форм-факторе.

Аналогичным образом, Apple Watch Series 2 была усовершенствована по сравнению с оригиналом, добавив гораздо больший акцент на отслеживание фитнеса, добавив GPS и водонепроницаемость, именно поэтому она составляет основу этого сравнения, а не оригинала. Не забывайте, однако, если вы рассматриваете Apple Watch, вам нужно иметь iPhone. Там нет таких проблем совместимости с Samsung Gear Sport, который будет работать как с Android, так и с iOS-устройствами (хотя у вас будет больше опыта с собственной линейкой Galaxy от Samsung).

Оба носимых устройства включают функции SmartWatch наряду с отслеживанием фитнеса в соответствии с тем, как движется индустрия носимых устройств. Но какой вам подходит? Оставайся со мной, пока я сломаю обе умные часы.

Связанные с: Лучшие умные часы

Связанные с:   Лучшие умные часы

Samsung Gear Sport против Apple Watch 2 - Дизайн и дисплей

Компания Samsung снова выбрала круглый дизайн, который сразу же придает вид более традиционных часов. Его 1,2-дюймовый дисплей меньше, чем его старший брат Gear S3, но сенсорный экран AMOLED с разрешением 320 x 320 по-прежнему острый и яркий. Самсунг не показал, насколько ярким этот экран.

Экран в окружении двух физических кнопок, но это вращающаяся рамка, которая снова является звездой шоу. Опора для умных часов Samsung Gear - вращающийся безель - один из наиболее интуитивно понятных способов взаимодействия со смарт-часами, благодаря которому ваши пальцы не мешают экрану. Будет представлен широкий ассортимент силиконовых, кожаных и тканевых ремешков, но если ни один из них не понравится вам, Gear Sport использует стандартные 22-миллиметровые ремешки для часов, так что вы всегда сможете найти свой собственный.

Будет представлен широкий ассортимент силиконовых, кожаных и тканевых ремешков, но если ни один из них не понравится вам, Gear Sport использует стандартные 22-миллиметровые ремешки для часов, так что вы всегда сможете найти свой собственный

Физический дизайн Apple Watch 2 не менялся между версиями, оставшимися квадратными, и все еще характеризовался двумя вариантами: 38-мм или 42-миллиметровая конструкция для обслуживания запястий разных размеров.

Они имеют разрешение 272 x 340 и разрешение 312 x 390 соответственно. Экран также очень яркий на 1000 нит, что означает, что он легко просматривается даже при ярком солнечном свете. Несмотря на то, что они не похожи на традиционные часы, легкий вес и относительно тонкий дизайн делают часы Apple Watch удобными для ношения. Есть также больше вариантов премиум-класса, таких как дорогая керамическая модель. Все модели Apple Watch используют вращающуюся головку, которая во многом похожа на вращающуюся безель Gear. Это позволяет вам перемещаться по меню, не касаясь пальцами экрана, и играет важную роль в создании операционной системы watchOS. Существует целый ряд доступных ремешков, включая металлические, силиконовые и тканевые.

Как Gear Sport, так и Apple Watch 2 водонепроницаемы до 5 атм (или 50 метров), что означает, что их можно безопасно использовать в бассейне или в душе.

Samsung Gear Sport против Apple Watch 2 - Датчики и технические характеристики

Там нет особого разделения этих двух носимых устройств с точки зрения датчиков. Оба устройства Gear Sport и Apple Watch 2 оснащены встроенным GPS для точного отслеживания местоположения во время упражнений и мониторов сердечного ритма за спиной. В Gear Sport также есть барометр, который отсутствует на Apple Watch 2. Это означает, что он может точно отслеживать высоту, что полезно для любителей бега на лыжах или пеших прогулок без необходимости использования подключенного телефона.

Оба также включают NFC для бесконтактных платежей через Apple Pay и Samsung Pay. Это означает, что вы можете оставить свой кошелек и по-прежнему производить платежи. Вы также можете хранить музыку на каждом умном часе и подключать беспроводные наушники Bluetooth, чтобы оставить свой телефон позади. Перо в кепке Gear Sport - это возможность хранить музыку Spotify в автономном режиме, что является редкостью для носимых устройств. Однако Apple Watch могут использовать Apple Music для офлайн-музыки.

Связанные с: Как Apple Watch 2 противостоят специализированным фитнес-трекерам

Samsung Gear Sport против Apple Watch 2 - отслеживание упражнений и активности

Отслеживание активности в течение всего дня с напоминаниями о перемещении заметно в приложениях Samsung S-Health и Apple Activity. S-Health от Samsung также использует барометр для того, чтобы бросать по ступеням и подниматься по ступенькам вместе с обычными шагами, что является хорошим дополнительным стимулом для улучшения выбора здоровья в течение дня. Оба носимых устройства также поддерживают отслеживание веса тела, но вам нужно будет использовать сторонние приложения на Apple Watch. Тем не менее, Apple обновляет стандартное приложение Activity целым рядом новых видов спорта, таких как баскетбол и даже катание на лыжах.

Поскольку обе часы водонепроницаемы до 5ATM, отслеживание плавания играет большую роль для обеих сторон. Вы сможете отслеживать пройденный круг, дистанцию ​​и скорость, а также автоматически определять свой тип удара. Samsung сотрудничает со Speedo, чтобы также создать специальное приложение для бассейна.

Связанные с: Лучшие кроссовки

Samsung Gear Sport против Apple Watch 2 - функциональность и приложения Smartwatch

Выбор приложений является одним из наиболее важных аспектов любых хороших умных часов, и именно здесь Apple исторически имела преимущество. Каталог приложений для Apple Watch, работающий под управлением собственной операционной системы watchOS, по-прежнему обладает обширной поддержкой - от обмена сообщениями до банковских операций и покупок - от вашего запястья. Существует также ряд сторонних фитнес-приложений, таких как Strava, если вы хотите использовать что-то, отличное от стандартных настроек Apple. В Samsung Gear Sport снова используется операционная система Tizen, которая не так сильно поддерживается в приложениях. Есть несколько заметных больших включений, таких как Uber и Spotify, но это не совсем на уровне watchOS.

На базовом уровне не так много различий между Tizen и watchOS с точки зрения функциональности. Оба прекрасно используют свои соответствующие пользовательские интерфейсы, отличаются быстротой и отзывчивостью, предоставляя все уведомления на смартфоне, которые вы можете пожелать, и способы взаимодействия с ними. Есть поддержка Siri на Apple Watch и Samsung Voice на Gear Sport.

Samsung Gear Sport против Apple Watch 2 - время автономной работы

Apple Watch 2 обычно работают около двух дней без подзарядки. Samsung не сообщает, как долго будет работать Gear Sport, но мы знаем, что он оснащен аккумулятором на 300 мАч. Более крупный Gear S3 имел 380 мАч, что я видел около трех с половиной дней батареи. Я ожидаю, что Gear Sport прослужит немного дольше, чем Apple Watch 2, по крайней мере, с его постоянно включенным дисплеем, но нам придется подождать, пока образец не будет проверен. Обе часы используют магнитные зарядные устройства, чтобы пополнить свои батареи.

Samsung Gear Sport против Apple Watch 2 - Какая цена лучше?

Apple Watch 2 начинаются с £ 369 за самый базовый 38-миллиметровый вариант. На самом деле Samsung еще не установил цену на Gear Sport, но мы подозреваем, что они снизят цену на Gear S3, стоимость которого составляет 349 фунтов стерлингов.

Связанные с: Лучшие фитнес-трекеры

Samsung Gear Sport против Apple Watch 2 краткий обзор - Какая разница?

Samsung Gear Sport против Apple Watch 2 краткий обзор - Какая разница

Для быстрой разбивки ключевых различий между двумя умными часами, вот что вам нужно знать.

Дизайн: Gear Sport использует более традиционный круглый циферблат с вращающимся безелем. В Apple Watch 2 используется квадратный дизайн с вращающейся короной. Обе часы водонепроницаемы до 50м.

Характеристики: Оба устройства имеют одинаковый набор датчиков, включая GPS и монитор сердечного ритма. Gear Sport также использует барометр для отслеживания высоты.

Функциональность SmartWatch: вы можете ожидать аналогичные функции SmartWatch, в том числе возможность отвечать на сообщения и совершать и принимать звонки. Каталог приложений Apple WatchOS по-прежнему больше, чем у Tizen от Samsung.

Срок службы батареи: Apple Watch 2 работает около двух дней. Пока неизвестно, как долго будет длиться Gear Sport, но мы подозреваем, что он будет примерно таким же, если не чуть больше.

Цена: подтвержденной цены на Gear Sport нет, но мы подозреваем, что она будет ниже начальной цены Apple Watch 2 в 369 фунтов стерлингов.

Что вы думаете о Gear Sport? Дайте нам знать в Facebook или Twitter.

Похожие

Обзор Samsung Monte
... apple-iphone-3gs-610078/review"> iPhone и телефоны Android, такие как HTC Desire лучше. К сожалению, для всех хороших частей браузера у Интернета в Монте есть фатальный недостаток. Мобильные сайты работают нормально, но доступ к чему-то большему, чем довольно простые макеты, приводит к нехватке памяти телефона, в результате чего появляется сообщение об ошибке.
Apple Watch - тестирование и обзор умных часов
... Sport был упакован в коробку большого размера, на его краю находится информация о конфигурации нашего устройства. В комплекте, помимо часов Watch с поясом, мы находим стандартную бумагу, USB-зарядку и кабель с наконечником в стандарте QI.
Обзор Sony Xperia Z5
Скажи что Sony Xperia Z5 эта «горячая новинка» японской компании, это все равно что ничего не сказать. Благодаря Snapdragon 810 телефон безжалостно нагревается, что уже может отпугнуть многих потенциальных клиентов, которые хотели его получить. В то же время у этого есть много преимуществ, которые могут перевесить баланс на правильной странице. Во всяком случае, я не буду рассказывать
Обзор Sony Xperia Z5
Скажи что Sony Xperia Z5 эта «горячая новинка» японской компании, это все равно что ничего не сказать. Благодаря Snapdragon 810 телефон безжалостно нагревается, что уже может отпугнуть многих потенциальных клиентов, которые хотели его получить. В то же время у этого есть много преимуществ, которые могут перевесить баланс на правильной странице. Во всяком случае, я не буду рассказывать
Apple Watch Series 3 обзор: все еще отличные умные часы для
... samsung/145363-samsung-galaxy-watch-review"> Samsung Galaxy Watch а также Huawei Watch GT шуметь. И, поскольку в Series 3 представлено почти то же самое, что и в Series 4, то вполне законно задать вопрос, зачем вам более дорогая, более новая модель, когда большинство того же самого продукта здесь, за меньшие деньги, благодаря watchOS 5 , Конечно, ключевым моментом при продаже
Apple iPhone 7 Plus
... Apple, два новых телефоны , iPhone 7 и iPhone 7 Plus, предлагают в основном постепенные улучшения по сравнению с прошлогодними моделями. Владельцы старых iPhone, скорее всего, оценят значительное улучшение времени автономной работы. Есть цена (кроме $ 769 и выше, которую вы заплатите за iPhone 7 Plus), так как вы будете бороться в течение нескольких месяцев
Обзор Nokia Lumia 520
Для пользователей, которые смотрят на смартфоны в бюджетном сегменте, громоздкие и недостаточно мощные телефоны Android до сих пор были единственным вариантом. Конечно, у Nokia тоже было несколько устройств с Windows Phone 7, но ОС была наполовину испечена, и было довольно сложно рекомендовать их пользователям.
Новинка от Samsung
Samsung показала свои последние работы, Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge. В обеих моделях были использованы не только технические инновации, но также - по желанию пользователей - было восстановлено несколько любимых решений. Таким образом, владелец нового телефона сможет погрузить его в воду и вытащить пыль - и ничего, камера будет работать. Новые модели также имеют слоты для карт microSD.
Обзор Samsung Galaxy Tab S3
Рынок планшетов Android, который включает в себя Samsung Galaxy Tab S3, застрял между молотом и наковальней - рок - это планшеты Amazon Fire, которые предлагают планшеты повседневного использования по бюджетной цене, и трудное место яблоко , который доминирует на рынке со своими iPad. Тем не менее Galaxy Tab S3 пытается найти нишу где-то посередине. Ценой в 600 фунтов стерлингов вы получаете 9,7-дюймовый экран и чувствительный к
Обзор Samsung Galaxy S2: Samsung Galaxy S2
... Samsung Galaxy S2 очень мало чего не нравится. это умный телефон удивительно быстрый, с великолепным дисплеем, хорошей камерой и всей мощью Android 2.3 Gingerbread операционная система. И все это как-то забито в футляр настолько тонкий и легкий, что кажется нарушает законы физики. Нет сомнений, что
Обзор накопителя Samsung Bar USB 3.0 (MUF-64BA)
Лайл Смит Компактная флэш-память Samsung USB 3.0 Bar (или MUF) предназначена для передачи файлов между ПК и ноутбуками. Новые планшеты Samsung от USB-накопителей премиум-класса уделяют большое внимание их дизайну, и Bar, безусловно, не является исключением. Это действительно одно из самых красивых устройств, которое мы когда-либо видели, и сделало бы его идеальным компаньоном для опытных потребителей.

Комментарии

Как узнать, когда яблочный карандаш заряжен и как проверить его время автономной работы?
Как узнать, когда яблочный карандаш заряжен и как проверить его время автономной работы? Читайте дальше, мы покажем вам подробно. Как зарядить Apple Pencil Даже без настенного зарядного устройства и разъема USB вы можете заряжать свой Apple Pencil двумя способами. Чтобы быстро зарядить Apple Pencil, просто подключите его к разъему Lightning на iPad Pro для быстрой зарядки. Второй способ зарядки Apple Pencil - это подключение к USB-порту с помощью
Время работы близко к 100 процентам?
Время работы близко к 100 процентам? Наконец, спросите себя: почему это бесплатно? В лучшем случае это потому, что сервис пронизан рекламой. В худшем случае провайдер крадет ваше соединение и использует вашу пропускную способность для других пользователей. Итог: бесплатный VPN лучше, чем отсутствие VPN. Но если у вас есть деньги и вы цените свою безопасность, инвестируйте в самую высокооплачиваемую подписку. ExpressVPN - одна из лучших
Но как лучше синхронизировать Outlook с Samsung Galaxy Note 5 или Galaxy S6 Edge +?
Но как лучше синхронизировать Outlook с Samsung Galaxy Note 5 или Galaxy S6 Edge +? Ни Samsung не поставляется с двусторонней синхронизацией, когда вы берете его из коробки. Вам понадобится другой инструмент для двусторонней синхронизации Outlook. Еще не все потеряно. У вас есть варианты. Два способа синхронизации Календаря Outlook с Samsung Galaxy S6 Edge + и Galaxy Note 5 У вас есть два варианта синхронизации Outlook с Samsung Galaxy Note 5 и Galaxy 6 Edge
Какие приложения вы используете, чтобы приспособить свой опыт работы с Android, и вам нравится определенный лаунчер или набор иконок?
Какие приложения вы используете, чтобы приспособить свой опыт работы с Android, и вам нравится определенный лаунчер или набор иконок? Вы неравнодушны к любому приложению или прыгаете с одного на другое? Где вы черпаете вдохновение? Пожалуйста, поделитесь своими мыслями в комментариях ниже.
Какая карта клавиш лучше всего подходит для этой игры?
Какая карта клавиш лучше всего подходит для этой игры? BlueStacks, несомненно, является наиболее востребованным способом игры в Critical Ops. Испытайте удивительность один раз и никогда не возвращайтесь. Critical Ops поставляется с стандартной комбинацией клавиш по умолчанию, основанной на годах отзывов игроков. Тем не менее, если вы чувствуете, что есть что-то еще, что вы можете
Почему 64-разрядные операционные системы не могут запускать 16-разрядные приложения?
Почему 64-разрядные операционные системы не могут запускать 16-разрядные приложения? Почему 64-разрядные операционные системы не могут запускать 16-разрядные приложения? Почему ваш 64-битный компьютер не может запускать ваши старые 16-битные приложения? Вот почему, плюс несколько обходных путей, которые вы можете использовать в любом случае. Прочитайте
Хотите приложение для перевода своих Apple Watch?
Хотите приложение для перевода своих Apple Watch? Вам нужен Microsoft Translator. Приложения могут переводить речь, текст и изображения. В Microsoft Translator отсутствует функция перевода видео в режиме реального времени. Тем не менее, Microsoft выигрывает главную точку над Google с превосходным дизайном режима разговора в реальном времени.
Аксессуар для Apple Watch?
Аксессуар для Apple Watch? Может быть, динамик Bluetooth? Не пропустите эти предложения на аксессуары и получите максимальную отдачу от мобильного телефона Apple:
Получают ли его переменная камера и относительно тусклый экран, потому что это все-таки телефон за 400 долларов, или мне лучше ожидать от флагмана Google?
Получают ли его переменная камера и относительно тусклый экран, потому что это все-таки телефон за 400 долларов, или мне лучше ожидать от флагмана Google? И это флагман, гораздо больше, чем Nexus 4 и даже Galaxy Nexus, но закрепить его дальше сложно. Как бы вы ни хотели это учитывать, одно можно сказать наверняка: характеристики телефона действительно высокого класса, а его надежная производительность еще больше повышает его привлекательность, несмотря на недостатки. Несмотря на это, Nexus
Второй - стратегический: зачем умножать рекламные приложения, когда пространство для хранения уже настолько ограничено?
Второй - стратегический: зачем умножать рекламные приложения, когда пространство для хранения уже настолько ограничено? Результат, как вы могли обнаружить в статья опубликована в наших колонках и, как мы сообщаем ниже, M4 Aqua имеет менее 1,5 ГБ свободного места. То, что мы оспаривали с устройством, которое мы получили для тестирования (так как это версия с 8 ГБ, а не 16
Нужно ли платить дважды, если я хочу одновременно удалить рекламу из браузера и приложения YouTube?
Нужно ли платить дважды, если я хочу одновременно удалить рекламу из браузера и приложения YouTube? Нет. Платная подписка присваивается всей учетной записи YouTube, поэтому после оплаты ваши объявления исчезнут со всех ваших устройств, включая смартфон, планшет, Smart TV или телеприставку. Будет ли YouTube удалять мои видео, если я их уже заработал? Любой создатель, зарабатывающий на YouTube, должен утвердить новый контракт с Google. Новые правила проясняют

Samsung Gear Sport против Apple Watch 2 краткий обзор - Какая разница?
Но какой вам подходит?
Samsung Gear Sport против Apple Watch 2 - Какая цена лучше?
Что вы думаете о Gear Sport?
Как узнать, когда яблочный карандаш заряжен и как проверить его время автономной работы?
Время работы близко к 100 процентам?
Наконец, спросите себя: почему это бесплатно?
Но как лучше синхронизировать Outlook с Samsung Galaxy Note 5 или Galaxy S6 Edge +?
Какие приложения вы используете, чтобы приспособить свой опыт работы с Android, и вам нравится определенный лаунчер или набор иконок?
Вы неравнодушны к любому приложению или прыгаете с одного на другое?