Alcatel Onetouch Idol 3 (5.5): полный тест

  1. Alcatel Onetouch Idol 3 (5.5): обещание Idol 3, 100% реверсивный смартфон от Alcatel Onetouch только...
  2. Двусторонний экран: оригинальный, но не обязательный
  3. Богатое пальто, которое знает, как оставаться сдержанным
  4. Главный актив Idol 3: его яркий экран
  5. Мощный процессор затруднен экраном Full HD
  6. Выносить в самых основных целях
  7. Фото и видео: очень правильные дневные сцены

Alcatel Onetouch Idol 3 (5.5): обещание

Idol 3, 100% реверсивный смартфон от Alcatel Onetouch только что появился на французском рынке. Доступный в двух версиях 4,7 и 5,5 дюймов, этот мобильный Android имеет как прекрасные функции, так и привлекательную начальную цену, а также бонусное предложение производителя до 50 евро, действительное до 23 августа Мы протестировали idol 3 в его 5,5-дюймовом формате, лучше всего оснащенном обоими, особенно с точки зрения потенциальной мощности и выносливости. Должны ли мы соблазниться последним нововведением производителя. Вот результат наших тестов.

Вот результат наших тестов

Alcatel Onetouch Idol 3 (5.5): реальность

С идолом 3 Alcatel Onetouch играет дизайнерскую карту. Несмотря на огромный 5,5-дюймовый экран и аккумулятор емкостью 2910 мАч, этот смартфон очень тонкий (толщиной 7,4 мм) и очень компактный благодаря особенно тонким краям экрана.

Несмотря на огромный 5,5-дюймовый экран и аккумулятор емкостью 2910 мАч, этот смартфон очень тонкий (толщиной 7,4 мм) и очень компактный благодаря особенно тонким краям экрана

Диагональ равна, она менее громоздкая, чем LG G3 - это подвиг! - но немного дольше, особенно из-за его двойной системы HP (JBL), которая дает ему мощный звук.


Idol 3 (слева) предлагает формат, аналогичный LG G3 (справа).

Полностью пластиковый корпус очень удачный, с отделкой из полированного металла сзади и двойным серебряным обручем.

Полностью пластиковый корпус очень удачный, с отделкой из полированного металла сзади и двойным серебряным обручем

Задняя часть не является съемной, и вы можете получить доступ к двойному слоту MicroSIM / MicroSD с левой стороны с помощью прилагаемого штифта.

Задняя часть не является съемной, и вы можете получить доступ к двойному слоту MicroSIM / MicroSD с левой стороны с помощью прилагаемого штифта

Двусторонний экран: оригинальный, но не обязательный

Оригинальность Idol 3 заключается в его обратимом интерфейсе. Прежде чем принимать вызов, нет необходимости проверять, находится ли устройство в правильном направлении: Alcatel Onetouch оборудовал его микрофонами и динамиками как в верхней части экрана, так и в нижней части. Небольшой гаджет (мы не будем покупать его для этой функции), но довольно умный! Клавиша режима ожидания расположена в верхней левой части, что немного смущает правшей.

Богатое пальто, которое знает, как оставаться сдержанным

Idol 3 работает с последней версией Android Lollipop, украшенной оверлеем дома. Система Google значительно не пересмотрена. Добавлений Alcatel Onetouch много, но они остаются относительно незаметными (даже для удаления предлагаемых приложений, которые вас не интересуют). Есть иконки, более округлые, довольно красиво перерисованные производителем. На левой стороне, поток новостей, Стрим, доступен смахиванием вправо. Погода, повестка дня, заголовки новостных сайтов ... это лаконично, не очень настраиваемо, но графически успешно и довольно практично! К этому производитель добавляет некоторые собственные функции, более или менее гаджет. Разблокировка с помощью распознавания глаз работает очень хорошо, но, к примеру, не так быстро, как разблокировка с помощью кода или диаграммы.


Разблокировка по распознаванию глаз .

На заставке, мы также обнаруживаем ярлыки на камеру, контакты, как многие производители в других странах.

Главный актив Idol 3: его яркий экран

Главной достопримечательностью этого смартфона является его превосходный 5,5-дюймовый экран. Разрешение Full HD (1920 x 1080 точек) обеспечивает высокое разрешение 410 точек на дюйм. От редко встречающегося на смартфоне до менее 200 евро! Лучший из всех, этот экран очень яркий (713 кд / м²), гораздо больше, чем большинство смартфоны высокого класса из нашего постоянного сравнения ,

Мощный процессор затруднен экраном Full HD


Экран 1080p прекрасен, но также может снизить производительность, особенно в отношении 3D. Оснащенный мощным восьмиъядерным процессором Qualcomm, Snapdragon 615, в сочетании с 2 ГБ оперативной памяти, Idol 3 не испытывает недостатка в респондентах. В частности, навигация по интерфейсу остается плавной (даже если иногда происходят небольшие замедления). Большинство 3D-игр будут отлично поддерживаться мобильными устройствами, но играть в GTA Vice City не будет, поскольку такие максимальные настройки, как разрешение экрана и визуальные эффекты, не учитываются ... под угрозой резкого изображения , Более того, с помощью инструмента Epic Citadel Idol 3 отображает только от 28 до 32 изображений в секунду, где Sony Xperia M4 Aqua , оборудованный идентично, но с экраном HD (720p), работает со скоростью 47 кадров / с.

под угрозой резкого изображения ,  Более того, с помощью инструмента Epic Citadel Idol 3 отображает только от 28 до 32 изображений в секунду, где   Sony Xperia M4 Aqua   , оборудованный идентично, но с экраном HD (720p), работает со скоростью 47 кадров / с

Выносить в самых основных целях

Благодаря встроенному аккумулятору почти 3000 мАч (что совершенно необходимо для смартфона в формате фаблет), Idol 3 обладает очень хорошей автономностью ... в самых традиционных целях: 24 часа в режиме разговора, 13 часов в режиме 4G и 11 ч. Благодаря так называемому универсальному тесту, который имитирует гораздо более жадное использование ресурсов, эта прекрасная выносливость подрывается. Устройство падает чуть менее 7 часов. Это не катастрофично, но немного справедливо, однако. Перенос дня на мобильный телефон будет возможен при условии, что вы не злоупотребляете самыми энергоемкими приложениями.

Фото и видео: очень правильные дневные сцены

На фото и видео 13-мегапиксельный сенсор дает хорошие результаты на улице и, в более общем случае, когда сцена имеет хорошее освещение. Режим HDR не очень быстрый, мы должны избегать движения, но результат впечатляющий, хотя и немного искусственный на наш вкус.


Идол 3: без HDR (слева), с HDR (справа).

Достаточно устойчивый, видео рывков, к сожалению и отсутствие погружения. Это остается приемлемым, особенно с учетом цены мобильного телефона. С другой стороны, при слабом освещении общее качество заметно ухудшается.

Наконец, самая большая квартира Idol 3 остается его DAS (удельная скорость поглощения). Конечно, ниже нормы 2 Вт / кг во Франции, она достигает 1,6 Вт / кг, что является особенно высоким в условиях конкуренции. Самые чувствительные люди к волнам спасутся этой моделью.

Похожие

Как скачать видео с CDA.pl?
На сайте CDA.pl мы находим много видео. Посмотрите, как загрузить видео с CDA на диск. Это решение работает в браузерах Chrome и Firefox, а также для других браузеров Internet Explorer. Это создаст локальную коллекцию интересных видео, найденных в сети.
Тестируемый Alcatel Idol 4: средний класс с вертлюгом
В смартфон среднего класса приходит движение: с Идол 4 Alcatel может представить новый эталон для высокопроизводительных смартфонов среднего класса. Idol 4 убеждает на первый взгляд не только своим внешним видом. Согласно паспорту, производительность также должна быть правильной. Кроме того, смартфон
Как проверить модель видеокарты, не открывая компьютер
Хотите проверить модель видеокарты, но вам не хочется открывать компьютер? Диспетчер устройств не отображает точную модель, только серии? Это не имеет значения. Вы можете проверить точную модель и производителя вашей видеокарты без необходимости откручивать оборудование.
Как извиниться перед девушкой
Уверенному в себе мужчине не стыдно извиняться. Напротив, если есть сомнения в отношении женщин, он не может представить себя игнорирующим свои ошибки в тишине. Он не извиняется за мнимые проблемы, но если он действительно чувствует себя виноватым, он берет на себя ответственность. Он понимает, что самые замечательные подарки, как сова без укрытия, ничего не стоят. Если вы делаете то, что вредит вашей женщине,
LTE Internet LTE тест
Месяц назад я получил возможность протестировать услугу Cyfrowy Polsat LTE. Это действительно так здорово, как в рекламе? Получится. Начну с презентации отдельных устройств, входящих в комплект. Ниже изображен модем LTE - Speed ​​1000 - установленный в USB-порт компьютера.
Я ищу музыкальное видео
[03.02.2008] 11:58 mmaallaa Я ищу очень старое музыкальное видео. Записано в школе. Там есть школьный неудачник и симпатичная девушка, в конце есть бал, она ходит с билетами и поет. Может кто знает, что за группа? [03.02.2008] 12:18 [16.05.2008] 00:55 [28.05.2008] 17:59 [02.06.2008] 14:21 Шторм бесполезен: через неделю после головы я имею в виду песню, фактически клип. есть бассейн, вечер, все в зеленом, синем, такие цвета преобладают, бабушка, которая поет, брюнетка dluggowlosa,
Как проверить аккумулятор Apple Pencil и как его зарядить
Яблоко пообедало огромный iPad Pro этот ноябрь, который поставляется с собственным стилусом Apple - Apple Pencil. IPad Pro оснащен 12,9-дюймовым дисплеем с сетчаткой, что означает, что без Apple Pencil его будет немного сложно использовать. Он имеет несменный, перезаряжаемый, крошечный 3,82 В, 0,329 Вт литий-ионный аккумулятор. Как сказал Apple, он может набрать 30 минут батареи с 15-секундной зарядкой. Также прочитайте:
Обзор Sony Xperia S - больше не Sony Ericsson, но еще не полностью Sony
... экрана на рынке, что приводит к величественному характеру передней части. Однако в спину время распыляет. Оно выпуклое и поэтому все устройство имеет бочкообразную форму. Хотя Xperia S на самом деле не намного толще, чем Samsung Galaxy SII (который имеет очень стройную фигуру), он из-за выпуклости задней части корпуса выглядит намного толще и тяжелее. Если смотреть на устройство сверху или снизу, впечатление становится еще более мощным. Я проверил вес устройства - на самом деле он не намного
CCleaner Pro 5.57.7182 Full Keygen
Скачать установочный файл Загрузить CCleaner Pro 5.57.7182 Full Keygen CCleaner Pro - это простое в использовании
Собака укусила 20-дневного новорожденного. Его не считали «опасным животным»
Трагедия на Тенерифе. 20-дневного ребенка укусила собака. Драма произошла перед родителями, которые находились на попечении психолога. Вы хотите знать все сначала? Присоединяйтесь к новостной группе ZET Facebook на Facebook
Фу, как жарко! Как помочь собаке в жаркие дни?
Лето - одно из самых приятных сезонов. Более долгие дни и возможность выйти из дома без необходимости заворачивать в несколько слоев теплой одежды определенно побуждают к частым мероприятиям на свежем воздухе. И все же это солнечное время года может быть признаком и нас, и людей, и наших четвероногих друзей. Тропические температуры, с которыми мы сталкиваемся все чаще и чаще в течение летнего сезона, являются трудным временем, прежде

Комментарии

Хотите создать резервный DVD-диск, чтобы сохранить некоторые рабочие файлы в безопасности, но не знаете, какую программу использовать?
Хотите создать резервный DVD-диск, чтобы сохранить некоторые рабочие файлы в безопасности, но не знаете, какую программу использовать? Вы должны сделать аудио-CD для прослушивания в машине, но не знаете, как правильно это сделать? Если ответ на эти вопросы положительный, я рад сообщить вам, что вы пришли в нужное место в нужное время. Ниже вы найдете подборку тех, которые, по моему скромному мнению, представляют лучшее программное обеспечение для записи, которое в
Вы пытаетесь всеми силами настроить свой новый принтер Samsung, но Windows не хочет его распознавать?
Вы пытаетесь всеми силами настроить свой новый принтер Samsung, но Windows не хочет его распознавать? Не отчаивайтесь, скорее всего, это просто проблема с водителем. Это означает, что для того, чтобы ваш компьютер мог общаться со своим смартфоном, планшетом или любым другим устройством марки Samsung (например, принтерами и фотоаппаратами), все, что вам нужно сделать, это подключиться к официальному сайту известной корейской компании, перейти в раздел Драйвер Samsung и скачайте
Сетевые диски (в облаке нет США ) Я использую довольно редко, но почему бы не освободить место на моем компьютере и не перенести всю музыку на диск в облаке?
Как узнать, когда яблочный карандаш заряжен и как проверить его время автономной работы? Читайте дальше, мы покажем вам подробно. Как зарядить Apple Pencil Даже без настенного зарядного устройства и разъема USB вы можете заряжать свой Apple Pencil двумя способами. Чтобы быстро зарядить Apple Pencil, просто подключите его к разъему Lightning на iPad Pro для быстрой зарядки. Второй способ зарядки Apple Pencil - это подключение к USB-порту с помощью
Так зачем беспокоиться о большем, так как почти никто не использует его?
Так зачем беспокоиться о большем, так как почти никто не использует его? Производители также придумывают новые способы взаимодействия с телевизором.
Как узнать, когда яблочный карандаш заряжен и как проверить его время автономной работы?
Как узнать, когда яблочный карандаш заряжен и как проверить его время автономной работы? Читайте дальше, мы покажем вам подробно. Как зарядить Apple Pencil Даже без настенного зарядного устройства и разъема USB вы можете заряжать свой Apple Pencil двумя способами. Чтобы быстро зарядить Apple Pencil, просто подключите его к разъему Lightning на iPad Pro для быстрой зарядки. Второй способ зарядки Apple Pencil - это подключение к USB-порту с помощью
Новый BlackBerry Z10, безусловно, впечатляет - но как его сравнить с использованием нового телефона на Android или Windows Phone?
Новый BlackBerry Z10, безусловно, впечатляет - но как его сравнить с использованием нового телефона на Android или Windows Phone? Я решил выяснить. Прочитайте больше и оставить все как есть. Чтобы установить пароль, откройте « Настройки»> «Безопасность и конфиденциальность»> «Пароль устройства» и установите переключатель в положение « Вкл.» ,
Но я не вижу в этом смысла, поскольку современные сервисы, такие как Dropbox, имеют гораздо больше опыта и больше возможностей?
Но я не вижу в этом смысла, поскольку современные сервисы, такие как Dropbox, имеют гораздо больше опыта и больше возможностей? (более простое расширение емкости, резервное копирование даже для бесплатных аккаунтов и т. д.) ОнетДиск и конкурс Облака, представленные
Psy бесспорно броский сингл (в паре с бессмысленным клипом), «Gangnam Style» имеет, без сомнения принесло южнокорейский певец международной известности, но только, сколько денег она делает его?
Psy бесспорно броский сингл (в паре с бессмысленным клипом), «Gangnam Style» имеет, без сомнения принесло южнокорейский певец международной известности, но только, сколько денег она делает его? Короткий ответ, много . Более конкретно,
Ну, так как Telegram не самый безопасный коммуникатор в мире, почему я до сих пор его использую?
Ну, так как Telegram не самый безопасный коммуникатор в мире, почему я до сих пор его использую? Короче говоря: потому что это очень обширно. В дополнение к традиционным текстовым сообщениям Telegram также предлагает такие функции, как отправка коротких голосовых записей (полезных чаще, чем вы думаете), фотографий, видео, других файлов или обмена вашим текущим местоположением. Кроме того, коммуникатор также предлагает голосовые вызовы, хотя я должен признать, что этот параметр слишком
Гоночные игры отлично подходят для телефонов Android, но разве не было бы лучше, если бы вы могли наслаждаться такими же впечатлениями на большом экране, как ваш ноутбук?
Гоночные игры отлично подходят для телефонов Android, но разве не было бы лучше, если бы вы могли наслаждаться такими же впечатлениями на большом экране, как ваш ноутбук? Вот почему мы представляем вам, как играть в Asphalt 9 на ПК. Asphalt 9 Legends - бесплатная игра для Android и девятая игра в серии. Эта игра - одна из причин, по которой Gameloft славится своими высококачественными играми с великолепной графикой. В этой игре вы будете участвовать в гонках на автомобилях известных производителей,
Вы, наверное, слышали термин «набор микросхем», когда говорили о новых компьютерах, но что такое чипсет и как он влияет на производительность вашего компьютера?
Вы, наверное, слышали термин «набор микросхем», когда говорили о новых компьютерах, но что такое чипсет и как он влияет на производительность вашего компьютера? Короче говоря, чипсет действует как материнская плата коммуникационный центр и контроллер трафика, и в конечном итоге он определяет, какие компоненты совместимы с материнской платой, включая ЦПУ

Pl?
Диспетчер устройств не отображает точную модель, только серии?
Это действительно так здорово, как в рекламе?
Может кто знает, что за группа?
Вы хотите знать все сначала?
Как помочь собаке в жаркие дни?
Хотите создать резервный DVD-диск, чтобы сохранить некоторые рабочие файлы в безопасности, но не знаете, какую программу использовать?
Вы должны сделать аудио-CD для прослушивания в машине, но не знаете, как правильно это сделать?
Вы пытаетесь всеми силами настроить свой новый принтер Samsung, но Windows не хочет его распознавать?
Как узнать, когда яблочный карандаш заряжен и как проверить его время автономной работы?