Устранение неполадок с паролем учетной записи в Windows 8 и Windows 8.1

  1. Содержание:
  2. 2. Сбросьте пароль для своей учетной записи в Microsoft
  3. 3: Используйте диск сброса пароля для сброса учетной записи локального компьютера
  4. 4: Если диск для сброса пароля недоступен для сброса учетной записи локального компьютера:

В этой статье описываются различные учетные записи для входа в Microsoft Windows 8 и способы их сброса, если вы потеряли или забыли данные.

Нажмите ниже, чтобы изменить операционную систему.


Содержание:

  1. Какие существуют разные типы учетных записей для Windows 8?
  2. Сбросить пароль для вашей учетной записи в Microsoft
  3. Используйте диск сброса пароля для сброса учетной записи локального компьютера
  4. Если диск для сброса пароля недоступен для сброса учетной записи локального компьютера:

Видео (только на английском языке) - сброс пароля в Windows 8 (сброс пароля в Windows 8)

1: Какие существуют разные типы учетных записей для Windows 8?

Microsoft создала две отдельные учетные записи, которые можно использовать для входа на устройство под управлением Windows 8 или 8.1.

Учетная запись в Microsoft - это «подключенная учетная запись», которую можно использовать независимо от конкретного устройства. Поэтому эту учетную запись в Microsoft можно использовать на любом количестве устройств. Вход в облако с любого устройства дает вам доступ к приложениям из Магазина Windows, настройкам и данным. Чтобы покупать приложения в Магазине Windows, необходимо иметь учетную запись в Microsoft.

Если вы забыли свой пароль для Microsoft , вы можете восстановить его с любого устройства, подключенного к Интернету.

Учетная запись локального компьютера - это учетная запись, созданная для определенного устройства. Данные, созданные или сохраненные на компьютере с использованием этой учетной записи, доступны только через этот компьютер.

Если вы забыли пароль для учетной записи локального компьютера , вам потребуется Сброс пароля диска чтобы получить доступ к учетной записи. Кроме того, пароль также может быть сброшен через учетную запись администратора на компьютере. Если у вас нет сброса пароля или другой учетной записи администратора, вы должны Переустановите Windows где все данные на компьютере теряются.

Dell рекомендует клиентам создавать учетные записи для своих устройств в Microsoft, чтобы избежать переустановки операционной системы, если клиенты забывают свой пароль.

Вернуться к началу

2. Сбросьте пароль для своей учетной записи в Microsoft

Чтобы сбросить учетную запись в Microsoft, посетите веб-сайт Microsoft, используя любое устройство, подключенное к Интернету. Сбросить пароль (Сброс пароля). Вам может потребоваться предоставить некоторую информацию о безопасности, чтобы убедиться, что вы являетесь владельцем этой учетной записи в Microsoft. Вы также должны иметь доступ к текстовому номеру телефона, используемому для создания учетной записи.

Вернуться к началу

3: Используйте диск сброса пароля для сброса учетной записи локального компьютера

Если вы используете учетную запись локального компьютера и дискету для сброса пароля (USB-накопитель), выполните следующие действия:

  1. На экране входа в Windows нажмите « Изменить пароль».

  2. Подключите USB-ключ для сброса.

  3. Следуйте инструкциям на экране, чтобы создать новый пароль.

  4. Войдите в соответствующую учетную запись с новым паролем.

Примечание. Диски для сброса пароля применяются к учетной записи, под которой они были созданы. Если вы изменили свой пароль с помощью диска для сброса пароля, вам не нужно впоследствии создавать новый диск для сброса пароля.

Вернуться к началу

4: Если диск для сброса пароля недоступен для сброса учетной записи локального компьютера:

Если вы потеряли или забыли пароль локальной учетной записи, а диск для сброса пароля недоступен, единственное решение, поддерживаемое Dell, - это переустановка операционной системы.

Чтобы восстановить заводские настройки Windows с помощью Dell Backup and Recovery, обратитесь к статье базы знаний Dell. «Восстановление операционной системы на компьютере Dell в Windows 8» (Восстановление операционной системы на компьютере Dell под управлением Windows 8).

Чтобы переустановить Windows 8 вручную, см. Статью базы знаний Dell: Инструкции по обновлению и установке Windows 8 (Инструкция по обновлению и установке Windows 8).

Если вы ищете альтернативные решения для поддержки забытых паролей, вы можете выполнить поиск с помощью вашей любимой поисковой системы ниже:

Dell Поиск | Microsoft Search | Google Поиск | поиск Bing

Вернуться к началу


Похожие

Лучший веб-браузер для Windows
Более быстрый запуск, более быстрый просмотр, в 10 раз более быстрая загрузка файлов и фильмов, в 10 раз более быстрая загрузка фотографий. Экономьте время, клавиатуру и мышь благодаря искусственному интеллекту и автоматизации. Он содержит как интересные,
Windows Media Codec Pack скачать для Windows бесплатно
Просмотр видео на вашем компьютере становится все более распространенной задачей, и благодаря дешевизне мультимедийного оборудования несложно определить, кто превращает вашу машину в настоящий развлекательный центр. Тем не менее, большинство плееров, доступных на рынке, не могут воспроизводить весь спектр файлов, найденных в Интернете, и именно здесь появляются такие программы, как Windows Media Codec Pack. Программа служит истинным дополнением к программам видеоплеера, помогая пользователю
Модем Booster 2.6 для Windows
... дляется до ползунка, скачивание вашего файла занимает много времени или вы получаете запоздалые ответы, когда играете в онлайн, просто запустите тест Auto Tune-Up, и Modem Booster тщательно проверит и настроит ваше интернет-соединение. настройки и даст вам результаты, которые показывают, насколько больше настроек модема можно оптимизировать. Затем вы можете использовать номеронабиратель модемных бустеров для подключения вашего провайдера с помощью этих оптимизированных настроек.
Windows 7 Professional Загрузить ISO 32/64 бит
Windows 7 Professional Загрузите ISO 32 бит 64 бит для ПК. Это загрузочный образ DVD для Windows 7 Professional x64 и x86. Windows 7 Professional и Windows 7 Ultimate являются двумя наиболее часто используемыми выпусками серии, которые работают исключительно хорошо для удовлетворения потребностей операционной системы во всех отношениях. Как видно из названия, Windows 7 Professional в первую очередь предназначена для бизнес-класса, но ее использование
Лучший Windows 7 Audio Player
Итак, какой самый лучший Windows 7 Audio Player ? Существует множество бесплатных аудиоплееров, но в настоящее время один из них становится все более и более популярным среди любителей музыки. Ты знаешь какой? Лучший бесплатный аудиоплеер для Windows 7 явно Foobar! При загрузке в Softpedia около 200 000 загрузок это один из самых популярных
Загрузить Microsoft Toolkit 2.6.7 для Windows и Office Activator 2019
Microsoft Toolkit - это Windows-активатор для ПК для лицензирования программного обеспечения, такого как Windows и Office Activator. Обычно вам необходимо приобрести ключ активации для лицензирования программного обеспечения, но это дорого и не доступно каждому человеку. Таким образом, это бесплатный и простой инструмент для активации окна. Он поддерживает все версии Windows, такие как 7, 8, 8.1, 10 и MS Office 2007, 2010, 2013 и 2016. Он не только активирует этот продукт,
Обзор Microsoft Surface 2: второй шанс для Windows RT?
Кроме того, Microsoft заявляет, что Touch Cover имеет более жесткую нижнюю панель, разработанную для того, чтобы сделать его более удобным для использования на коленях, и что клавиши также имеют лучшую точность хода. Именно по этому последнему пункту мы просим не согласиться с людьми в Редмонде. В то время как клавиатура действительно менее изогнута и ее можно использовать на коленях, я обнаружил, что сделал столько же опечаток, сколько и когда-либо. Чтобы быть ясным, здесь есть кривая обучения,
Viber для Windows скачать бесплатно
... для Windows Free Download позволит вам загрузить exe-файл на ваш компьютер и затем выполнить установку без каких-либо препятствий. Последняя версия Viber для Windows совместима как с 32-, так и с 64-битными окнами. Общий обзор Viber для Windows Viber - это классический вид текстовых устройств, который даст вам возможность присоединиться к друзьям и семье, совершая бесплатные звонки и, кроме того, отправляя мгновенные сообщения на свои мобильные телефоны. viber превратился в
Список альтернативных браузеров для Windows 10/8/7
Хотя некоторые предпочитают использовать Microsoft Edge по умолчанию, многие используют браузер Chrome или Firefox. Но кроме них, есть несколько других веб-браузеров, доступных для ОС Windows, некоторые с целевым набором функций, которые вы можете попробовать.
Windows 10 S или Windows 10 Pro: чем отличаются две системы?
Последняя версия Windows 10, обозначенная буквой «S», должна стать ответом Microsoft на дешевые ноутбуки с Chrome OS. Чтобы конкурировать с Chromebook, Microsoft пришлось немного сократить возможности своей системы. На первый взгляд, Windows 10 S мало чем отличается от версии Pro. Визуально обе версии практически неразличимы. Однако после нескольких минут работы пользователь сразу заметит ограничения в Windows 10 S. Windows 10 S против
Как воспроизводить файлы MP4 на Windows 10
Не можете играть в MP4 на Windows 10? Не удивляйся! Windows 10 не будет воспроизводить файлы MP4. Если вы хотите воспроизводить видеофайлы MP4 в Windows 10, вам придется использовать бесплатное ПО, такое как VLC Media Player и 5KPlayer . Windows Media Player в Windows 10 изначально не поддерживает формат .mp4. Чтобы играть в MP4, вам нужно скачать несколько

Комментарии

Процесс имеет радикально изменилось с Windows 7 дней Как настроить Bluetooth для ПК с Windows 7 Как настроить Bluetooth для ПК с Windows 7 Нужно использовать Bluetooth с Windows 7?
Gameloft долгое время был большим игроком в компьютерных играх, особенно предлагая аркадные игры в первую очередь для компьютеров, а в последние годы - для мобильных устройств, таких как iPhone и планшеты. Asphalt 8 является одним из создателей самых популярных игр с более чем 120 миллионами загрузок на сегодняшний день.
Если файловая система вашего раздела диска становится RAW, как конвертировать RAW в NTFS?
Если файловая система вашего раздела диска становится RAW, как конвертировать RAW в NTFS? Попробуйте следующие решения в зависимости от конкретных случаев. Что такое RAW? Как хорошо известно, каждый раздел имеет файловую систему, так что данные могут быть сохранены на диске. Обычно NTFS и FAT32 являются общими файловыми системами. Однако в процессе использования жесткого диска ваш раздел может стать файловой системой RAW в Windows Disk Management. Обычно
Что если Windows не обнаружит мой смартфон?
Что если Windows не обнаружит мой смартфон? У вас есть правильный USB-кабель? Иногда люди пытаются подключить свои смартфоны к своим компьютерам с любым Микро USB или
И что по сравнению с Windows 10 Pro, Windows 10 S будет ограничено?
И что по сравнению с Windows 10 Pro, Windows 10 S будет ограничено? Ну, мои требования к мобильному оборудованию относительно низкие. Лично мне нужна дешевая, легкая и долговечная пишущая машинка, на которой я смогу выполнять базовое редактирование фотографий и писать на электронные письма. Windows 10 S должна справиться с этими задачами. Для более продвинутых приложений есть мой рабочий стол с Windows 10 Pro. К сожалению, на данный момент я знаю, что не смог перейти на «S» версию.
Если кто-то заходит на торрент-сайт по ошибке, будут ли они считаться преступниками?
Если кто-то заходит на торрент-сайт по ошибке, будут ли они считаться преступниками? Как пользователи торрента будут преследовать в судебном порядке? Будет ли правительство справляться со всей ситуацией? Вот некоторые из вопросов, на которые хотел бы получить ответ каждый торрент-пользователь, проживающий в Индии. Ситуация усугубляется еще больше, поскольку в Индии совершено множество других преступлений, которые остаются незамеченными властями. Закон о нарушении авторских
Конечно, у новых игр с их причудливыми текстурами, 3D-моделированием и иммерсивным окружением есть свое очарование, но что, если вы жаждете какой-нибудь аркадной игры старой школы?
Конечно, у новых игр с их причудливыми текстурами, 3D-моделированием и иммерсивным окружением есть свое очарование, но что, если вы жаждете какой-нибудь аркадной игры старой школы? Читайте дальше, чтобы увидеть, как вы можете превратить свой компьютер в виртуальный аркадный кабинет. Старинные игры работали на оборудовании, значительно менее мощном, чем в современных настольных компьютерах. С подходящим программным обеспечением, джойстиком или двумя (если вы хотите, чтобы опыт казался
Какой должна быть температура процессора, если по какой-то причине мы не можем идентифицировать наш процессор?
Какой должна быть температура процессора, если по какой-то причине мы не можем идентифицировать наш процессор? Хорошая температура процессора не должна превышать 55 градусов Цельсия для настольных компьютеров и 85 градусов Цельсия для ноутбуков. Ноутбуки из-за плотной упаковки компонентов не способны отдавать тепло так же эффективно, как ПК, поэтому они специально адаптированы для работы при более высоких температурах. Безопасная температура процессора у них выше, чем у
Если кто-то спрашивает: «Что в мире, который никогда не менялся со временем?
Если кто-то спрашивает: «Что в мире, который никогда не менялся со временем?», То ответом будет «любовь к играм». Хотя обобщение может привести к играм с детьми, этот факт противоположен тому, что даже старейшины будут потворствовать миру игр. Если нет, то магазин приложений и магазин игр не будут переполнены играми, по крайней мере, дюжина будет добавляться каждый день. Самое приятное, что даже игры имеют возрастную категорию! И да, в статье мы рассмотрим 35 лучших мобильных видеоигр для пожилых
Что если мы хотим узнать точную модель, производителя и издание?
Что если мы хотим узнать точную модель, производителя и издание? Существует способ найти точную модель вашей видеокарты, включая производителя и вариант охлаждения. Решение очень простое. Все, что вам нужно сделать, это использовать программу GPU-Z, которая способна идентифицировать нашу видеокарту с точностью до производителя и конкретной редакции. Более того, он предоставит нам очень подробную информацию о графической карте, такую ​​как тактовая память и тактовая частота ядра.
Что произойдет, если владелец карты просто потеряет ее?
Что произойдет, если владелец карты просто потеряет ее? Тогда счастливый искатель сможет использовать его на Amazon или в одном из китайских интернет-магазинов. В такой неудачной ситуации можно вернуть деньги, но это будет стоить немало нервов и времени. Чтобы лучше показать, на чем основаны оба способа оплаты, мы записали две жанровые сцены, показывающие, как они будут выглядеть в реальном мире. Чтобы увидеть их, смотреть фильм ,
Вы не уверены, что купите программу на тот случай, если она вам не поможет?
Вы не уверены, что купите программу на тот случай, если она вам не поможет? Если это так, то Dr.Fone предлагает бесплатную пробную версию, чтобы вы могли попробовать, прежде чем купить. Если вы хотите сделать резервную копию только важных данных, чтобы вы могли быстро выполнить резервное копирование, не тратя много времени на работу, то возможность выборочного резервного копирования данных является обязательной. Резервное копирование и восстановление данных Dr.Fone

Ты знаешь какой?
Windows 10 S или Windows 10 Pro: чем отличаются две системы?
Если файловая система вашего раздела диска становится RAW, как конвертировать RAW в NTFS?
Если файловая система вашего раздела диска становится RAW, как конвертировать RAW в NTFS?
Что такое RAW?
Что если Windows не обнаружит мой смартфон?
У вас есть правильный USB-кабель?
И что по сравнению с Windows 10 Pro, Windows 10 S будет ограничено?
Если кто-то заходит на торрент-сайт по ошибке, будут ли они считаться преступниками?
Если кто-то заходит на торрент-сайт по ошибке, будут ли они считаться преступниками?