Франция: польский альпинист потерял в Монблане. Он не связывался с ним в течение недели

Поиски поляка, погибшего в массиве Монблан, не прекращаются. Французская жандармерия участвует в кампании. В последний раз 40-летний альпинист дал знак жизни неделю назад. Поиски поляка, погибшего в массиве Монблан, не прекращаются

Альпинисты нашли тело молодого человека, который лежал под ледяным покровом 32 года. Это жуткое открытие произошло в массиве Монблан ...

увидеть больше

Известно, что поляк отправился из укрытия Валло (небольшой металлической конструкции на высоте 4362 м над уровнем моря) 25 мая, в предыдущий понедельник. Он намеревался получить самый высокий пик Альп, но он быстро терял с ним контакт. В субботу французская высокогорная жандармерия была вовлечена в его поиски. Маршрут, по которому он должен был идти, патрулируется спасательным вертолетом, взлетающим из Шамони.
Друг сдался
40-летнего поначалу сопровождал другой польский альпинист, который на начальном этапе бросил скалолазание. Он оценил, что у него было слишком мало опыта, чтобы предпринять рискованное путешествие. Службы, однако, дали подробную информацию о запланированном маршруте и появлении вашего друга.
- Жандармерия проверила этот маршрут, проверила предполагаемое расширение маршрута, по которому поляк мог войти, но следа не было найдено, - сказал Петр Мошинский, радиожурналист TVP Info.
Полиция проверяет маршруты
- Полицейские подразделения также проверяют маршруты, ведущие к Монблану, особенно в его нижней части, потому что на Монблан можно войти с нескольких сторон, а также можно спуститься с нескольких сторон, - добавил Дариуш Вишневский, Генеральный консул Республики Польша в Лионе.
О пропавшем человеке известно, что новичка не было. «То, что он сделал на Монблане, сложно назвать поездкой. Он вошел в один из маршрутов, известных альпинистам, - рассказал Мошинский.
Монблан - самая высокая гора в Альпах и, по мнению некоторых специалистов, также в Европе. Его высота 4810,45 м над уровнем моря. Многие альпинисты, вопреки Международному географическому союзу, считают русский Эльбрус (5642 м над уровнем моря) самой высокой вершиной Старого континента.

Источник: TVP Info

Похожие

Яворович не уйдет с работы!
... ворович"> Это не конец Эльббета Яворович . Хотя Совет по этике СМИ обнаружил случаи «непрофессионального поведения», TVP не намерена отказываться от известного случая для репортера . Ни от хозяина. Все началось с согласия нескольких людей, которые считали, что журналист подвергся несправедливому обращению с ними. Они основали ассоциацию Nie Stopet Nierzetelni и обвиняют Яворовича в том, что он предвзятым образом представил их в
Moto Z3 Play может появиться в Индии в течение первой недели июля
tech2 Новости Персонал Lenovo представила Moto Z3 Play ранее в этом месяце на мероприятии в Бразилии, и теперь кажется, что смартфон скоро будет запущен в Индии, а также в США.
Польский гигант построит завод в США
... ним из ведущих игроков на американском рынке. - Развитие торговли между Польшей и США будет главной темой моего разговора с министром торговли США Уилбуреком Россом, который состоится
Обзор Sony Xperia S - больше не Sony Ericsson, но еще не полностью Sony
Хотя Sony Xperia S является первым смартфоном под брендом Sony после японской компании она купила совместное предприятие с Ericsson Однако, в то же время, вы можете почувствовать дух предыдущего брендинга на каждом шагу. Как на коробке, так и в отдельных сервисах Sony, доступных внутри смартфона, вы увидите надпись Sony Ericsson много
Переводчик немецкий польский
... симальная длина текста составляет 5000 символов. Осталось: Переведенный текст: Переведенный текст. Польский немецкий переводчик При переводе текстов с немецкого на польский у вас есть несколько вариантов. Одним из них является использование профессиональных услуг переводчика или бюро переводов. Тем не менее, вы должны платить более высокие расходы, потому что они платные услуги. Однако вам часто приходится использовать эту опцию.
Как проверить модель видеокарты, не открывая компьютер
... верить модель видеокарты, но вам не хочется открывать компьютер? Диспетчер устройств не отображает точную модель, только серии? Это не имеет значения. Вы можете проверить точную модель и производителя вашей видеокарты без необходимости откручивать оборудование.
Перевозчики из Германии борются за польский рынок
Рынок междугородних автобусных перевозок может быть перенят немецкими транспортными компаниями, - сообщает Nasz Dziennik. Местные автовокзалы, которые сейчас находятся в сложной ситуации, должны серьезно подготовиться к более жесткой конкуренции.
Он разрезал 1100 двухзлотных кусков, чтобы заработать 20000. zł
... ним из самых необычных фальсификаторов последних лет. Человек, выпускник экономического техникума, у него не было художественного таланта или современного печатного оборудования. У него была бумажная гильотина и много скотча. И идея, которая, вероятно, показалась ему блестящей в своей простоте. Гильотина и скотч В январе 2016 года Лукаш Р. продал наследственное имущество, за которое получил 500 тысяч. злотых. Именно тогда у него возникла идея приумножить собственность.
Коперник надел шляпу и лыжи. Он выбирает Понгонг
Образ Николая Коперника будет на холщовой сумке, которая будет продвигать Польшу во время зимних Олимпийских игр в Южной Корее. Сумка является результатом сотрудничества между посольством Польши в Сеуле, Олимпийским комитетом Польши и Региональным музеем в Торуни.
... сошел с ума, либо мельница слухов Apple будет в основном публиковать что-нибудь в эти дни. На вы...
... сошел с ума, либо мельница слухов Apple будет в основном публиковать что-нибудь в эти дни. На выходных, Японский блог Apple Macotakara опубликовал слухи об iPad Pro, основанном на его обычных источниках цепочки поставок, которые подтвердили несколько вещей, которые мы уже ожидаем от новых моделей: Кнопка «Домой» исчезнет. Безель будет сжиматься. Он получит камеру TrueDepth для идентификации
Путин сделал 500 км, чтобы не пролететь над Польшей?
... вылетел из Москвы на саммит G20 в Гамбурге, на портале FlightRadar24. Записи показывают, что машина вместо выбора прямого маршрута - через Белоруссию и Польшу направилась в Прибалтику. Таким образом, путь Владимира Путина прошел через нейтральную Финляндию и Швецию, а затем Данию и Германию. Записи, представленные на российском телевидении, делают эту версию заслуживающей доверия - вы можете видеть, что номер самолета совпадает с номером, который отслеживался на портале FlightRadar24.

Комментарии

Однако одно не дает мне передышки - почему Spotify и другие не облегчают пользователям доступ к новым продуктам?
Однако одно не дает мне передышки - почему Spotify и другие не облегчают пользователям доступ к новым продуктам? Все новости Путаницы с потоковым рынком в последнее время много. Большинство проблем возникает из-за того, что не все верят в бизнес-модель, которую предлагают Spotify и другие. Отсюда громко выход из потоковых сервисов Taylor Swift до премьеры нового альбома, отсюда значительные
Разве ты не ненавидишь это, когда обнаруживаешь, что твоя гитара не совсем настроена?
Разве ты не ненавидишь это, когда обнаруживаешь, что твоя гитара не совсем настроена? Если у вас есть время и слух для этого, вы можете довести его до совершенства, но если у вас плотный график или вы просто не очень хорошо настраиваете свой инструмент, вам может быть полезна небольшая дополнительная помощь , Убедитесь, что вы всегда хорошо звучите с Тюнер - gStrings Free хроматический тюнер для вашей
Сетевые диски (в облаке нет США ) Я использую довольно редко, но почему бы не освободить место на моем компьютере и не перенести всю музыку на диск в облаке?
Разве это не отстой, когда желание играть поражает тебя, когда ты совсем не рядом с гитарой? Вы можете ездить на работу, в офис, в школу или в отпуск, когда ваш музыкальный моджо в полную силу. Не отчаивайтесь, потому что есть приложение, чтобы сохранить ваш день. Соло это приложение, которое позволяет воспроизводить ваши любимые песни или создавать свои собственные, прямо с вашего Android-устройства.
Роберт не был связан с этой компанией, он подписал контракт на исполнение "Что за мелодия?
Как исправить Android File Transfer Mac, если он не работает?
Как исправить Android File Transfer Mac, если он не работает? Первым шагом в обеспечении возможности передачи файлов Android является установка приложения Android File Transfer for Mac на ваш компьютер. Когда вы закончите с этим, просто подключите свой телефон к Mac через стандартный USB-кабель. По умолчанию оба устройства должны немедленно распознавать друг друга и синхронизироваться. Однако в некоторых неудачных случаях вы можете получить сообщение «Не удалось подключиться
Почему прокуратура не указывает время (польский / русский) для совершения звонков, а говорит о включении телефона «сразу после аварии»?
Почему прокуратура не указывает время (польский / русский) для совершения звонков, а говорит о включении телефона «сразу после аварии»? подтверждение: Россияне уже писали о возможности наблюдения России покойным президентом Лехом Качиньским в январе 2012 года
Что он выберет и где он его купит?
Что он выберет и где он его купит? Мебель в стиле лофт изготавливается в основном из древесины, подверженной старению, например, специально полированной или нерегулярно окрашенной, в том числе из металла и стекла. Здесь нет места для сложных аранжировок, потому что чердак - это пространство, которое выглядит так, как будто оно было случайно расположено, но для достижения такого эффекта вам часто приходится раздеваться, чтобы выбрать правильные элементы такой головоломки.
Вы не уверены, что купите программу на тот случай, если она вам не поможет?
Вы не уверены, что купите программу на тот случай, если она вам не поможет? Если это так, то Dr.Fone предлагает бесплатную пробную версию, чтобы вы могли попробовать, прежде чем купить. Если вы хотите сделать резервную копию только важных данных, чтобы вы могли быстро выполнить резервное копирование, не тратя много времени на работу, то возможность выборочного резервного копирования данных является обязательной. Резервное копирование и восстановление данных Dr.Fone
Вы не очень практичны в использовании технических средств и боитесь не знать, как завершить загрузку подходящих драйверов для ваших устройств?
Вы не очень практичны в использовании технических средств и боитесь не знать, как завершить загрузку подходящих драйверов для ваших устройств? Не волнуйтесь, я здесь, чтобы помочь вам! Потратьте пять минут свободного времени, следуйте инструкциям, которые я собираюсь дать вам, и вы увидите, что вы сможете загрузить все необходимые драйверы - и установить их на свой компьютер, будь то ПК с Windows или Mac - очень простым и быстрым способом. Приятного чтения и, прежде всего, счастливого скачивания!
Почему бы не использовать такие моменты в течение нескольких минут урока итальянского?
Почему бы не использовать такие моменты в течение нескольких минут урока итальянского? Три-четыре минуты сосредоточенности и боли :) Youtube - отличный инструмент для изучения итальянского языка. И это довольно безболезненная наука, поэтому мы рекомендуем ее осенью, долгими вечерами. *** Вот четыре канала, посвященных изучению итальянского, которым стоит следовать. Думайте об этом как об альтернативном способе слушать ваш язык (другие способы выучить, слушая,
Вы можете прочитать больше о почему 64-битная Windows больше не поддерживает 16-битные приложения здесь Почему 64-разрядные операционные системы не могут запускать 16-разрядные приложения?
Почему бы не использовать такие моменты в течение нескольких минут урока итальянского? Три-четыре минуты сосредоточенности и боли :) Youtube - отличный инструмент для изучения итальянского языка. И это довольно безболезненная наука, поэтому мы рекомендуем ее осенью, долгими вечерами. *** Вот четыре канала, посвященных изучению итальянского, которым стоит следовать. Думайте об этом как об альтернативном способе слушать ваш язык (другие способы выучить, слушая,

Верить модель видеокарты, но вам не хочется открывать компьютер?
Диспетчер устройств не отображает точную модель, только серии?
Однако одно не дает мне передышки - почему Spotify и другие не облегчают пользователям доступ к новым продуктам?
Разве ты не ненавидишь это, когда обнаруживаешь, что твоя гитара не совсем настроена?
Разве это не отстой, когда желание играть поражает тебя, когда ты совсем не рядом с гитарой?
Роберт не был связан с этой компанией, он подписал контракт на исполнение "Что за мелодия?
Как исправить Android File Transfer Mac, если он не работает?
Как исправить Android File Transfer Mac, если он не работает?
Почему прокуратура не указывает время (польский / русский) для совершения звонков, а говорит о включении телефона «сразу после аварии»?
Что он выберет и где он его купит?