Лучшие бесплатные альтернативы Nero CD / DVD Burner

  1. Какая лучшая альтернатива Nero?

Реклама

Раньше Nero был одним из лучших и самых популярных программ для запись компакт-дисков или DVD Нет привода DVD? Нет проблем! Создайте и смонтируйте ISO-файлы бесплатно с помощью этих инструментов Нет привода DVD? Нет проблем! Создайте и смонтируйте ISO-файлы бесплатно с помощью этих инструментов У моего компьютера больше нет оптических приводов. Это означает, что CD-дисководы, DVD-дисководы, дисководы гибких дисков - все они были вырезаны и уничтожены навсегда. Если конкретная часть периферийного устройства не имеет ... Прочитайте больше , Но это дорого и громоздко. Кроме того, он раздут с функциями, которые вам не нужны. Вам, вероятно, не придется тратить деньги на Запись CD / DVD WonderFox упрощает копирование DVD WonderFox упрощает копирование DVD Хотите легко и качественно копировать свои DVD на компьютер? WonderFox делает это возможным. Прочитайте больше инструмент на всех!

Почему бы не попробовать бесплатное приложение для записи CD / DVD? Это может быть все, что вам нужно. Здесь мы собрали пять альтернатив Nero Burning ROM для вашего ПК с Windows.

Это моя альтернатива Nero. Я использую его отчасти потому, что InfraRecorder предлагает простой интерфейс и в основном потому, что он с открытым исходным кодом . Кроме того, он включает в себя все, что можно ожидать от набора для записи CD / DVD - и многое другое.

Некоторые основные моменты из этой альтернативы Nero включают в себя:

  • поддержка мультисессии
  • очень легкий ресурс
  • поддержка не только ISO, но и изображений BIN и CUE
  • поддерживается запись на двухслойные DVD
  • поддержка перезаписываемых дисков
  • Открытый исходный код

Я использовал ImgBurn , Это легкое приложение для записи CD / DVD HD-DVD / Blu-ray, которое можно установить как на ПК с Windows, так и на Linux. Это самая полнофункциональная программа записи из всех конкурентов. Если вы ищете что-то продвинутое и с множеством функций, ImgBurn - лучший кандидат.

Осторожно, хотя! Установщик ImgBurn поставляется с потенциально нежелательными программами (как удалить PUP). Вы можете не устанавливать их, но вы должны отказаться от них.

Особенности включают в себя:

  • Можно создавать ISO-файлы практически из чего угодно.
  • Самый многофункциональный клиент для записи.
  • Прекрасно выглядящий пользовательский интерфейс.
  • Легкая установка.

Несмотря на свое название, CDBurnerXP работает на всех версиях Windows. Он постоянно входит в число самых популярных клиентов для записи благодаря своей простоте, набору функций и небольшому размеру.

Вот основные функции, доступные в CDBurnerXP:

  • многоязычный интерфейс
  • поддержка Blu-Ray / HD DVD
  • Конвертер BIN в ISO включен
  • поддержка перезаписываемых дисков

Когда дело доходит до создания ваших собственных дисков из видеофайлов, ни одно бесплатное приложение не делает это лучше, чем DVD Flick. DVD Flick поддерживает огромное количество форматов дисков и кодеков. Его определяющей особенностью, однако, является его способность создавать полноценные DVD из видео и аудио файлов.

С другой стороны, DVD Flick не поддерживает копирование дисков 11 лучших инструментов для копирования DVD и Blu-Ray на ваш компьютер 11 лучших инструментов для копирования DVD и Blu-Ray на ваш компьютер Вот лучшие инструменты для копирования DVD и Blu-Ray, так что вы можете оцифровать все ваши медиа без каких-либо хлопот. Прочитайте больше - так что это только частичная замена Nero.

Вкратце, это ключевые особенности DVD Flick:

  • создает DVD-меню
  • добавляет субтитры к видео
  • поддерживает самые распространенные (и многие редкие) видеокодеки
  • Открытый исходный код

DeepBurner существует уже некоторое время и остается одной из лучших альтернатив Nero. Мало того, что это доступно как обычное устанавливаемое приложение - это также портативное приложение. Так что, если вы хотите что-то, что вы можете носить с собой на флеш-накопителе USB, проверьте это.

Бесплатная версия DeepBurner поставляется с этими функциями:

  • Поддерживает как внутренние, так и внешние устройства записи CD / DVD.
  • Запишите любые данные, скопируйте любой диск.
  • Создайте несколько копий дисков.
  • Сделайте ISO CD.
  • Печать этикеток на CD.

Самым крупным, мощным и наиболее полнофункциональным клиентом является Ashampoo Burning Studio Free Edition. Его набор функций похож на многие другие программы в этом списке. Тем не менее, это повышает ставку, добавляя возможности копирования диска. С другой стороны, Ashampoo (даже бесплатная версия) требует регистрации через сайт Ashampoo.

Вот лишь некоторые из функций горящего клиента:

  • возможности копирования дисков (в бесплатной версии ограничены компакт-дисками)
  • чистый, эстетически приятный пользовательский интерфейс
  • легко использовать
  • совместимость с видео CD

Элегантный и упрощенный интерфейс BurnAware выглядит не просто великолепно - он также функционален! Он поставляется с большим количеством функций, таких как поддержка перезаписываемых дисков. Вдобавок ко всему, он ограничен в ресурсах и поддерживает любой другой формат, который вы можете себе представить (включая Blu-Ray). Запись происходит быстро, потому что это программное обеспечение записывает данные непосредственно на носитель, вместо того, чтобы ждать «подготовки жесткого диска».

Бесплатная версия BurnAware предлагает следующие преимущества:

  • Элегантный и простой пользовательский интерфейс.
  • Можно создавать загрузочные диски.
  • Совместим с перезаписываемыми горелками.

Какая лучшая альтернатива Nero?

Это зависит от того, что вам нужно. Infrarecorder - лучшее решение с открытым исходным кодом. ImgBurn предлагает наиболее близкую к полной замене Nero. Тем не менее, если вам нужна авторизация DVD, ничто не сравнится с DVD с открытым исходным кодом Flick.

Сообщите нам о своем опыте использования этих альтернатив Nero в комментариях. Я что-нибудь пропустил? Выстрелите ваши голоса, приходите и обсуждайте!

Первоначально написано Айбек Эсенгулов 5 февраля 2008 года.

Узнайте больше о: CD-DVD Tool , CD-Rom ,

Похожие

CD и DVD записываются без записи
Вот как: Total Mounter предоставляет вам виртуальный CD / DVD-рекордер. Перед записью вы также должны вставить новую пустую заготовку CD / DVD здесь. Прежде чем создавать новый CD или DVD с записывающей программой, вставьте виртуальную заготовку. Вставить виртуальный бланк Вы вставляете виртуальную заготовку
Скачать Nero 9 бесплатно с лицензией / серийным ключом
... BurnerXP - лучший бесплатный инструмент, доступный в Интернете после Nero для записи не только CD и DVD, но также Blu-ray и HD-DVD. Инструмент также предлагает такие функции, как создание или запись файлов образов ISO. CDBurnerXP также доступен на нескольких языках и постоянно пополняется новыми функциями. Скачать CDBurnerXP , Easy Disc Burner - еще одно бесплатное программное обеспечение поддерживает
Дешевая альтернатива iTunes Match
... альтернатива платным Воздушное видео и StreamToMe , Когда вам не хватает вышеперечисленных сервисов в облаке, вы можете попробовать аппки AudioBox это позволяет (предположительно) гораздо больше. Только
Лучшие музыкальные плееры на Android
Вам не нужно использовать музыкальный проигрыватель по умолчанию для Android. Мы предлагаем список альтернативных решений с их самыми сильными сторонами. 1. Google Play Music Официальная программа Google для прослушивания и скачивания музыки. Его самый большой актив, то есть доступ к магазину Google Play с музыкой, еще
Лучшие приложения для iPad 2019 года
Приложения отличают iPad от других планшетов, будь то работа над офисом, изучение чего-то нового, создание музыки, просмотр фильмов или работа в качестве цифрового художника. Но какие приложения стоят ваших денег и времени? Мы протестировали тысячи, чтобы составить окончательный список лучших приложений для iPad прямо сейчас. Вы найдете их разделенными на категории на следующих страницах, но сначала посмотрите наше приложение для iPad недели.
Обзор Cyberlink Power DVD 9 Ultra
Там, где когда-то было необходимо иметь Power DVD (или его аналог) для просмотра фильма на ПК, воспроизведение DVD уже давно является родным для Windows. Для многих это более чем достаточно, но с появлением компьютеров для домашнего кинотеатра, телевизоров и дисплеев высокой четкости, существует повышенный спрос на программный проигрыватель, который может сделать немного больше, чем просто основы. Это включает масштабирование DVD, которое сейчас является обязательным условием для воспроизведения
Лучшие коктейли для плоского живота
Эти коктейли содержат ингредиенты, которые активизируют обмен веществ и очищают организм от токсинов, а главное помогают быстрее избавиться от лишних килограммов. В сочетании с упражнениями они являются чрезвычайно эффективным способом иметь плоский живот и тонкую талию. Проверьте лучшие рецепты! Фруктовые и овощные коктейли - настоящая витаминная бомба и самый простой способ повысить ваш метаболизм и позаботиться о своей стройной фигуре. В рамках одного приема пищи
Лучшие сайты для тестирования интернет-соединения
Вопреки видимости, найти хороший сайт для проверки скорости интернет-соединения нелегко. После ввода определенного пароля в поисковой системе количество результатов часто превышает несколько сотен элементов - получение надежных и достойных страниц из этого путаницы похоже на игру в лотерею. Мы проверяем несколько лучших польских и зарубежных сайтов, которые проверяют скорость интернет-соединения. Прежде чем пытаться проверить скорость
Лучшие Installous альтернативы для iOS
... лучшая альтернатива Installous - и они не за горами. Он имеет лучший пользовательский интерфейс из всех, с которыми я сталкивался, и может быть установлен в два очень простых шага прямо из вашего iDevice. Тем не менее, он не имеет возможности локального обмена, загрузки через браузер или прямых ссылок на скачивание. [РУКОВОДСТВО: УСТАНОВИТЬ АППАДДИКТ ] 6.
32 лучшие мобильные игры для родителей, пожилых и пожилых
Игры - это нескончаемый восторг человечества, которое всегда путешествовало с поколением и временем. Если кто-то спрашивает: «Что в мире, который никогда не менялся со временем?», То ответом будет «любовь к играм». Хотя обобщение может привести к играм с детьми, этот факт противоположен тому, что даже старейшины будут потворствовать миру игр. Если нет, то магазин приложений и магазин игр не будут переполнены играми, по крайней мере, дюжина будет добавляться каждый день. Самое приятное, что
Лучшие приложения для Android для гитаристов и гитаристов
Если музыка соблазнила вашу душу, вы подберете один из основных, но знаковых для человечества инструментов - гитару. С его струнами

Комментарии

Какая скорость записи и чтения на внешнем диске?
Какая скорость записи и чтения на внешнем диске? Скорость записи и чтения данных чаще всего указывается производителями SSD. Принцип прост: чем выше значение, тем выше эффективность. Стоит отметить, что максимальная скорость диска адаптирована к пропускной способности интерфейса: На интерфейсе USB 3.0 вы можете рассчитывать на максимальную скорость передачи данных до 500 МБ / с. Более новый USB 3.1 позволяет передавать данные со скоростью до 1000 МБ / с
Какая у тебя идея подарка для друзей?
Какая у тебя идея подарка для друзей? У тебя есть любимая сумка? Вы видели что-то интересное в сети? Miesięcznik # 5, растущая семья, самый модный кошелек Insta и идея подарка 4,9 (98%) 10 голосов
Лучшая работа для любителей кошек?
Лучшая работа для любителей кошек? Ниже приведены некоторые предложения! 1. Поведенческий Если вы по-настоящему увлечены кошками, вы можете совместить свою страсть с работой. бихевиорист для многих это «заклинатель кошек». Однако это скорее «кошачий психолог». Вы можете обратиться к нему с проблемой, спросить, попросить совета в любой ситуации. Однако бихевиорист после обнаружения причин «проблемы» действительно сосредоточен
Давайте согласитесь, они недооценены, Жизнь с BlackBerry: хромая утка или альтернатива подлинной Android?
Как я могу проверить, какая у меня видеокарта? Диспетчер устройств Чтобы проверить, какая у вас видеокарта, например, в Windows 10 Home, перейдите в Панель управления, щелкните категорию «Оборудование и звук», а затем выберите «Диспетчер устройств» в подкатегории «Устройства и принтеры».
Лучшие месяцы?
Лучшие месяцы? Сезон северного сияния в северных полярных широтах (Аляска, северная Канада, Гренландия, Исландия, Норвегия, Швеция, Финляндия и Сибирь) длится с августа по апрель. Это ночи с тьмой в них. В летние месяцы май, июнь и июль просто слишком ярко, чтобы увидеть их на далеком севере. Летом полярные сияния все еще можно увидеть к югу от 50 ° широты. По статистике, месяцы равноденствия сентября и марта являются лучшими для активности полярных сияний. Зимние месяцы
Какая у меня видеокарта?
Какая у меня видеокарта? Компоненты проверки приложений Проверить параметры видеокарты Вы можете использовать бесплатную программу, загруженную из Интернета. Одним из них является GPU-Z - программа для Windows. Он распознает как новые, так и старые системы вендоров, такие как nVidia и AMD. Программа работает без установки - предоставляет пользователю такие данные, как модель видеокарты, ее технология, размер и тип оперативной
Бесплатные подарки?
Бесплатные подарки? Она говорит, что часто разочаровывается мыслью «что, если вы не работаете конкретно с 9-5, то вы не работаете». «Я не знаю, почему это взимается с YouTubers, но не с каждым фрилансером или фотографом», - говорит она. «Каждый работает по 40-50 часов в неделю по-разному - многие YouTubers не берут выходные, но я заставляю себя, и недавно я взял свой первый банковский выходной, например». Она также говорит, что «распространенным заблуждением является
Наземное цифровое телевидение - проверьте: какая антенна должна быть выбрана для эфирного телевидения?
Бесплатные подарки? Она говорит, что часто разочаровывается мыслью «что, если вы не работаете конкретно с 9-5, то вы не работаете». «Я не знаю, почему это взимается с YouTubers, но не с каждым фрилансером или фотографом», - говорит она. «Каждый работает по 40-50 часов в неделю по-разному - многие YouTubers не берут выходные, но я заставляю себя, и недавно я взял свой первый банковский выходной, например». Она также говорит, что «распространенным заблуждением является
«Какая температура внутри?
«Какая температура внутри?» - Проверьте температуру окружающей среды на термостате. «Эй, Гугл, какой термостат установлен?» - проверьте, на какой термостат установлен. Советы, хитрости и веселье «Найди мой телефон» - мы все неправильно разместили наш телефон, но если вы подключили свой умный динамик к своей учетной записи Google, просто попросите его найти ваш телефон и, если у вашего телефона
Так как же узнать, какая из них подходит?
Так как же узнать, какая из них подходит? Понимание различных версий файлов Если вы читаете это, есть большая вероятность, что вы пытаетесь загрузить приложение с APK Зеркало , который является законным хостингом для APK, которые доступны бесплатно в Play Store. Это отличный вариант, если нужное приложение имеет географическую ограниченность, недоступно для вашего устройства или имеет обновление, которое еще не было добавлено
В какой формат файла вы должны экспортировать свое видео, и какая скорость передачи данных обеспечит вам высочайшее качество видео при непрерывном воспроизведении в Интернете?
В какой формат файла вы должны экспортировать свое видео, и какая скорость передачи данных обеспечит вам высочайшее качество видео при непрерывном воспроизведении в Интернете? Когда вы узнаете, что происходит за кулисами, вы поймете, какие настройки лучше всего использовать, и почему вы должны их использовать. Чтобы ответить на эти вопросы, полезно знать, как YouTube обрабатывает ваше видео после его загрузки на свои видеосерверы. Когда вы узнаете, что происходит за кулисами,

Какая лучшая альтернатива Nero?
Создайте и смонтируйте ISO-файлы бесплатно с помощью этих инструментов Нет привода DVD?
Вам, вероятно, не придется тратить деньги на Запись CD / DVD WonderFox упрощает копирование DVD WonderFox упрощает копирование DVD Хотите легко и качественно копировать свои DVD на компьютер?
Почему бы не попробовать бесплатное приложение для записи CD / DVD?
Какая лучшая альтернатива Nero?
Я что-нибудь пропустил?
Но какие приложения стоят ваших денег и времени?
Если кто-то спрашивает: «Что в мире, который никогда не менялся со временем?
Какая скорость записи и чтения на внешнем диске?
Какая у тебя идея подарка для друзей?