Лучшие телевизоры на 2019 год

  1. Samsung UN55RU8000 - переход на 4K и HDR
  2. Особенности изображения
  3. Особенности изображения
  4. Особенности изображения
  5. Особенности изображения
  6. Советы по покупке телевизора
  7. Размер экрана и расстояние просмотра
  8. Разрешение экрана
  9. HDR (высокий динамический диапазон)
  10. LED-LCD или OLED?
  11. Мы можем помочь вам выбрать

В этой статье: Наш список лучших телевизоров на 2019 год (обновлен 30.04.19):

  1. Samsung UN55RU8000
  2. LG OLED55C9PUA
  3. Sony XBR-65X950G
  4. Samsung QN65Q90R
В этой статье: Наш список лучших телевизоров на 2019 год (обновлен 30

Samsung UN55RU8000 - переход на 4K и HDR

UN55RU8000 не использует технологию квантовых точек в более дорогих моделях Samsung QLED, но ее четкие, красочные изображения сделают ваш текущий телевизор бледным по сравнению с ним. Превосходная собственная контрастность экрана обеспечивает резкое изображение с глубоким черным. Мы указали на популярную 55-дюймовую модель здесь, но модели этой серии варьируются от 49 до 82 дюймов.

Телевизоры серии RU8000 также просты в настройке и использовании. Стройный OneRemote автоматически обнаруживает, идентифицирует и контролирует подключенные устройства и контент. Используйте микрофон OneRemote для доступа к Bixby, встроенному интеллектуальному голосовому помощнику телевизора. Биксби позволяет легко менять каналы или искать контент, используя только ваш голос.

Особенности изображения

  • Поддерживаемые форматы с высоким динамическим диапазоном: HDR10, HDR10 + и HLG
  • Частота обновления 120 Гц для плавного движения без размытия

Smart TV Особенности

  • поддерживает беспроводную потоковую передачу Apple® AirPlay 2 и воспроизведение фильмов и телепрограмм iTunes (обновление прошивки ожидается весной 2019 г.)
  • встроенный интеллектуальный голосовой ассистент Bixby
  • OneRemote со встроенным микрофоном для голосового управления

LG OLED55C9PUA - одна из лучших телевизионных фотографий, которые вы найдете

OLED-телевизоры LG по праву считаются одними из лучших по качеству изображения - по любой цене. 55 " OLED55C9PUA Это один из самых дешевых OLED-телевизоров LG на 2019 год, и модель с наименьшей ценой оснащена мощным интеллектуальным процессором LG Alpha 9 Gen 2. Улучшает шумоподавление, резкость, цвет и движение.

Особенности изображения

  • OLED-экран с подсветкой и пиксельным диммированием обеспечивает бесконечный контраст и абсолютный черный цвет
  • 10-битная панель может отображать более миллиарда цветов
  • Поддерживаемые форматы с высоким динамическим диапазоном: Dolby Vision, HDR10 и HLG

Smart TV Особенности

  • чувствительный к движению Magic Remote с голосовым управлением
  • встроенный помощник Google; позволяет управлять основными телевизионными функциями с помощью голосовых команд и работает с помощниками Amazon, совместимыми с Alexa Alexa и Google Home.

Sony XBR-65X950G - новейшая версия любимого клиента

Sony серии X950G наверняка составит большинство из списков «Лучшая стоимость ТВ» в 2019 году. 65 » XBR-65X950G-х Полноцветная светодиодная подсветка с локальным затемнением обеспечивает превосходную контрастность и уровень черного. В темных помещениях картинка выглядит великолепно, а высокая пиковая яркость телевизора достаточна даже для светлых помещений.

Sony X-1 Ultimate является самым мощным из когда-либо созданных видеопроцессоров, оптимизированных для масштабирования материалов, не относящихся к 4K, для лучшего отображения на этом экране 4K. Sony X-Motion Clarity ™ с частотой обновления 120 Гц управляет движением лучше, чем большинство конкурентов. Это выдающийся телевизор для просмотра любых видов спорта.

Расширенные возможности голосового управления XBR-65X950G включают встроенный помощник Google. Он может управлять основными функциями телевизора, управлять подключенными устройствами умного дома и выполнять другие приемы голосового управления с помощью голосовых помощников, совместимых с Google Home или Amazon Alexa.

Особенности изображения

  • Поддерживаемые форматы с высоким динамическим диапазоном: Dolby Vision, HDR10 и HLG
  • Частота обновления 120 Гц и обработка Motionflow для плавного движения без размытия
  • Picture Processor X-1 Ultimate ™ улучшает детализацию, цвет и контраст, а также повышает качество низкокачественного контента до четкости около 4K

Smart TV Особенности

  • голосовой пульт со встроенным микрофоном
  • встроенный помощник Google; позволяет управлять основными телевизионными функциями с помощью голосовых команд и работает с помощниками Amazon, совместимыми с Alexa Alexa и Google Home.
  • совместим с Apple® HomeKit и AirPlay® 2, что позволяет осуществлять потоковую передачу по беспроводной сети с iPhone®, iPad® или Mac (через обновление прошивки в будущем)

Samsung QN65Q90R - Samsung «лучший из лучших»

QN65Q90R является флагманом Samsung с диагональю 65 "и разрешением 4K для 2019 года. Samsung продолжает совершенствовать свой дизайн подсветки с полным локальным затемнением (FALD). Это золотой стандарт светодиодной подсветки, обеспечивающий замечательную контрастность и уровни черного, позволяющие максимально использовать контент с высоким разрешением HDR. ,

QN65Q90R также использует самую передовую технологию цветных квантовых точек от Samsung. Он не только отображает более широкий диапазон цветов, чем конкурирующие модели, он также поддерживает полную цветовую точность и насыщенность при любом уровне яркости. Это редкий подвиг, и вы особенно оцените его при просмотре HDR-контента 4K.

Особенности изображения

  • Подсветка Direct Full Array 16X имеет 480 зон светодиодов с точным контролем для превосходной контрастности и теней
  • Технология панели Ultra Угол обзора уменьшает блики и улучшает цвет, обеспечивая яркое изображение, где бы вы ни находились
  • Поддерживаемые форматы с высоким динамическим диапазоном: HDR10, HDR10 + и HLG

связи

  • все аудио / видео соединения находятся на входящем в комплект поставки внешнем коммутационном концентраторе One Connect, что упрощает подключение (особенно для настенного монтажа)
  • Одно невидимое соединение: 16,4 фута ультратонкий кабель для подключения концентратора к телевизору (передает сигналы и питание)

Что говорят наши клиенты

Читать все Отзывы покупателей Crutchfield ,

Советы по покупке телевизора

Пока вы придерживаетесь крупных брендов, в наши дни купить плохой телевизор практически невозможно. Выбор наиболее подходящей модели в основном сводится к тому, как вы будете ее использовать и как будет выглядеть ваша комната.

Размер экрана и расстояние просмотра

Каков наилучший размер экрана для вашей комнаты и расстояния просмотра? У телевизора с разрешением экрана 4K экран намного лучше, чем у телевизора высокой четкости, что означает, что вы можете получить экран большего размера или сидеть ближе к нему, и при этом видеть плавное изображение с превосходной детализацией. Советы по выбору правильного размера экрана для вашей комнаты, см. Наш Размеры телевизора и расстояние просмотра статья.

Если вы рассматриваете экран размером 80 "или больше, вы можете быть кандидатом на проектор для домашнего кинотеатра ,

Разрешение экрана

4K Ultra HD телевизоры в четыре раза детали изображения HDTVs и хорошо зарекомендовали себя на данный момент - почти все наши клиенты выбирают их. Ценовой разрыв между комплектами 4K и HD настолько сократился, что в настоящее время у нас есть только несколько телевизоров с небольшим экраном.

HDR (высокий динамический диапазон)

HDR является еще более новым улучшением телевизионного изображения, чем 4K, и, вероятно, более заметным. Чтобы увидеть дополнительные детали 4K, вам нужно сесть ближе к экрану, чем многие привыкли. Но более яркий цвет и контраст HDR-контента легко увидеть.

Существуют три разновидности HDR, которые обычно поддерживаются телевизорами 4K 2019 года: HDR10 , Dolby Vision и HLG . Практически все современные модели 4K поддерживают HDR10, в то время как поддержка двух других форматов ограничена, но растет. Многие потоковые 4K-контента имеют HDR10 и / или Dolby Vision, в то время как HLG - это перспективный формат, предназначенный в основном для прямых трансляций.

LED-LCD или OLED?

Большинство покупателей смотрят в первую очередь на LED-LCD телевизоры Потому что есть множество моделей на выбор, охватывающих широкий диапазон размеров и цен. Но если качество изображения является вашим главным приоритетом, вы должны сами проверить OLED телевизоры , тоже.

За последние два года цены на OLED резко упали, но они по-прежнему стоят дороже, чем LED-LCD телевизоры. Но только самые лучшие модели LED-LCD приближаются к качеству изображения OLED.

Для глубокого сравнения, см. Наш OLED против LED TV статья.

Мы можем помочь вам выбрать

Для получения дополнительных советов по шоппингу, смотрите наш полный Руководство по покупке телевизора ,

Есть вопросы? Позвоните, напишите или пообщайтесь с нами сегодня ,

Наши советники знают, как это работает. Ваш консультант может отправлять конкретные страницы Crutchfield на ваш экран, экономя вам много времени на просмотре. Вы получите полную корзину со всем необходимым для вашего нового домашнего кинотеатра.

Свободно техническая поддержка включен в вашу покупку Crutchfield.

Похожие

Меньше помочь бросить
Наш новый анализ показывает, как с каждым годом все меньше пациентов получают лечение, чтобы помочь им бросить курить. В новом докладе « Меньше помощи бросить курить» показано, что наиболее эффективный метод лечения табачной зависимости - медикаменты и поведенческая поддержка - становится все труднее получить пациентам через первичную помощь.
Обзор Samsung Monte
... использующих интерфейс TouchWiz, Samsung Monte оснащен браузером Dolfin. Элементы управления браузера хорошо продуманы и остаются в основном скрытыми, с небольшой постоянной кнопкой в ​​правом нижнем углу для их повторного вызова. Подробнее: Samsung Q900R 8K QLED TV
Новинка от Samsung
Samsung показала свои последние работы, Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge. В обеих моделях были использованы не только технические инновации, но также - по желанию пользователей - было восстановлено несколько любимых решений. Таким образом, владелец нового телефона сможет погрузить его в воду и вытащить пыль - и ничего, камера будет работать. Новые модели также имеют слоты для карт microSD.
Какой музыкальный плеер выбрать? iPod или другой?
Формат воспроизводимых файлов и качество звука - это наиболее важные параметры музыкального проигрывателя, на которые следует обратить внимание. Функциональное устройство облегчит ваше время, проведенное в поездках на работу, позволит вам расслабиться или сопровождаться во время тренировок по пересеченной местности - проверьте, что еще нужно сделать при выборе музыкального проигрывателя? На рынке доступно множество моделей музыкальных плееров, поэтому стоит узнать больше об этих устройствах,
На какие устройства мы следим?
... изображения. Коммуникаторы под микроскопом Но сервисы были также заинтересованы в мобильных устройствах. ЦРУ обнаружило уязвимости в коде безопасности смартфонов от таких компаний, как Samsung, HTC и Sony. Агенты могли бы, среди прочего Читайте переписку пользователей таких популярных мессенджеров, как WhatsApp или Weibo, без проблем. Оборудование Apple также было видно. Американское агентство смогло определить местонахождение подозрительного пользователя с помощью
Лучшие сайты для тестирования интернет-соединения
Вопреки видимости, найти хороший сайт для проверки скорости интернет-соединения нелегко. После ввода определенного пароля в поисковой системе количество результатов часто превышает несколько сотен элементов - получение надежных и достойных страниц из этого путаницы похоже на игру в лотерею. Мы проверяем несколько лучших польских и зарубежных сайтов, которые проверяют скорость интернет-соединения. Прежде чем пытаться проверить скорость
Лучшие коктейли для плоского живота
... и коктейли содержат ингредиенты, которые активизируют обмен веществ и очищают организм от токсинов, а главное помогают быстрее избавиться от лишних килограммов. В сочетании с упражнениями они являются чрезвычайно эффективным способом иметь плоский живот и тонкую талию. Проверьте лучшие рецепты! Фруктовые и овощные коктейли - настоящая витаминная бомба и самый простой способ повысить ваш метаболизм и позаботиться о своей стройной фигуре. В рамках одного приема пищи вы
Samsung Galaxy S III (S3)
Сейчас играют: смотреть это: Samsung Galaxy S III выглядит 3:54 Примечание редактора: CNET еще не рассмотрел разблокированную версию этого телефона, но вы можете прочитать полные обзоры для Samsung Galaxy S3 для T-Mobile а также AT
Лучшие приложения для iPad 2019 года
Приложения отличают iPad от других планшетов, будь то работа над офисом, изучение чего-то нового, создание музыки, просмотр фильмов или работа в качестве цифрового художника. Но какие приложения стоят ваших денег и времени? Мы протестировали тысячи, чтобы составить окончательный список лучших приложений для iPad прямо сейчас. Вы найдете их разделенными на категории на следующих страницах, но сначала посмотрите наше приложение для iPad недели.
Лучшие музыкальные плееры на Android
Вам не нужно использовать музыкальный проигрыватель по умолчанию для Android. Мы предлагаем список альтернативных решений с их самыми сильными сторонами. 1. Google Play Music Официальная программа Google для прослушивания и скачивания музыки. Его самый большой актив, то есть доступ к магазину Google Play с музыкой, еще
Сравните HDR телевизоры с 10-битной панелью
Современные телевизоры оснащены 8 битная панель , Цветопередача создается с помощью (подпикселей) красного, зеленого и синего цветов. 256 цветов доступны для этого. Все ли пиксели на

Комментарии

Когда мы посещаем ювелирный магазин Должны ли мы искать алмазы сразу или мы можем позволить себе подражать?
Вот как: Total Mounter предоставляет вам виртуальный CD / DVD-рекордер. Перед записью вы также должны вставить новую пустую заготовку CD / DVD здесь. Прежде чем создавать новый CD или DVD с записывающей программой, вставьте виртуальную заготовку. Вставить виртуальный бланк Вы вставляете виртуальную заготовку
Можем ли мы использовать его для образовательных или некоммерческих организаций?
Можем ли мы использовать его для образовательных или некоммерческих организаций? Существуют модели лицензирования как для образовательных, так и для некоммерческих организаций. Оба типа лицензий со значительной скидкой, но не бесплатно. Они разработаны таким образом, чтобы вам не приходилось отслеживать количество пользователей, и они могут использоваться как студентами, так и сотрудниками. Я разработчик программного обеспечения и хочу распространять PDF Printer со своим
Вам скучно в прямом эфире со зрителями YouTube, или, может быть, это было результатом многочисленных полицейских визитов к Дэниелу или что-то еще?
Вам скучно в прямом эфире со зрителями YouTube, или, может быть, это было результатом многочисленных полицейских визитов к Дэниелу или что-то еще? Этого мы не знаем, жирным шрифтом мы предлагаем ежедневные сводки, появляющиеся на портале Wykop.pl , Мальчинский приход "Despacito" Самое популярное видео на польском YouTube
Почему мы не можем открыть файлы DAT?
Почему мы не можем открыть файлы DAT? Как мы можем успешно воспроизводить аудио или видео DAT где угодно? Прежде чем узнать ответ, нам нужно знать, что такое файл DAT. Существует три типа файлов DAT. Первый: Файл данных - файл с расширением DAT. Он содержит данные, которые могут быть открыты или на которые ссылается конкретное приложение. Хотя некоторые файлы DAT можно открыть напрямую, большинство из них содержат данные программы, на которые ссылается
Основной вопрос при выборе решения - каким образом мы хотим получить эту музыку с компьютера или с iPhone / iPad?
Основной вопрос при выборе решения - каким образом мы хотим получить эту музыку с компьютера или с iPhone / iPad? Для меня ключ - последний, потому что я часто имею с собой и Устройства, а не компьютер. Кроме того, iPhone / iPad поддерживает AirPlay. Другое дело, поддерживаемые форматы. Я думаю, что большинство из нас не будут увлечены загрузкой большого количества гигабайт музыки в формате без потерь и будут довольны .mp3 или .aac максимально
Достаточно ли хорош этот телефон, чтобы заставить людей отказаться от использования Android-устройства, такого как Samsung Galaxy S10 , Huawei P30 Pro или же Google Pixel 3 ?
Основной вопрос при выборе решения - каким образом мы хотим получить эту музыку с компьютера или с iPhone / iPad? Для меня ключ - последний, потому что я часто имею с собой и Устройства, а не компьютер. Кроме того, iPhone / iPad поддерживает AirPlay. Другое дело, поддерживаемые форматы. Я думаю, что большинство из нас не будут увлечены загрузкой большого количества гигабайт музыки в формате без потерь и будут довольны .mp3 или .aac максимально
Так что же мы можем ожидать от фотографий, сделанных на Bluboo Maya?
Так что же мы можем ожидать от фотографий, сделанных на Bluboo Maya? Начнем с основного датчика 13 миллионов пикселей. Я был довольно приятно удивлен. Правда, на фотографиях не хватает мелочей, цвета немного светлее, но конечный результат вполне приемлем.
Однако мы напишем о них чуть позже, потому что ключом к пониманию всего, что мы упомянули, является ответ на вопрос: что же такое Pokemon Go?
Однако мы напишем о них чуть позже, потому что ключом к пониманию всего, что мы упомянули, является ответ на вопрос: что же такое Pokemon Go? Да, мы знаем ... в самом начале статьи мы упоминали, что вам не нужно никого знакомить с этой продукцией. Тем не менее, мы должны предположить, что среди читателей будет кто-то, кто каким-то образом избежал прочтения даже клочка информации о новой игре Nintendo, поэтому, чтобы избежать ненужных недоразумений и недооценок, мы уделим моменту краткую характеристику
Можем ли мы сказать, в какой строке находятся эти изменения?
Можем ли мы сказать, в какой строке находятся эти изменения? Измеримо ли они влияют на комфорт жизни пожилых людей? Исследования эффективности тренировки памяти дают различные результаты - одни говорят о впечатляющих эффектах, другие - о небольших изменениях в функционировании памяти, которые могут быть результатом других видов деятельности. Конечно, активация пожилых людей (например, через тренировку памяти, воспоминания, антистрессовые действия и т. Д.)
Что мы должны помнить, чтобы наша поездка не превратилась в фильм ужасов, о котором мы хотели бы забыть, возвращаясь домой?
Что мы должны помнить, чтобы наша поездка не превратилась в фильм ужасов, о котором мы хотели бы забыть, возвращаясь домой? Я подготовил 10 советов для использования при езде на велосипеде: 1. Физическая подготовка перед ездой на велосипеде: Если вы планируете более длительную поездку на велосипеде, вы должны соответствующим образом подготовить свой фитнес. Неправильно подготовленные мышцы после нескольких дней езды по 100 км в день могут отказаться подчиняться. Помимо обычной
LG сделал ненужную конкуренцию для себя, или его OLED установил явный победитель?
LG сделал ненужную конкуренцию для себя, или его OLED установил явный победитель? Вот наш Обзор LG 55SJ950V и вы также можете увидеть, что мы думали о LG OLED55B7V , Все еще не знаете, что выбрать? Прочтите наше руководство по

LED-LCD или OLED?
Какой музыкальный плеер выбрать?
IPod или другой?
Но какие приложения стоят ваших денег и времени?
Можем ли мы использовать его для образовательных или некоммерческих организаций?
Вам скучно в прямом эфире со зрителями YouTube, или, может быть, это было результатом многочисленных полицейских визитов к Дэниелу или что-то еще?
Почему мы не можем открыть файлы DAT?
Как мы можем успешно воспроизводить аудио или видео DAT где угодно?
Основной вопрос при выборе решения - каким образом мы хотим получить эту музыку с компьютера или с iPhone / iPad?