Получить Android 9.0 Pie на Xiaomi Redmi Note 4 с ПЗУ crDroid

Xiaomi Redmi Note 4   был одним из самых продаваемых устройств, выпущенных в прошлом году в Индии, несмотря на запуск в 2017 году, он был запущен с Android 6

Xiaomi Redmi Note 4 был одним из самых продаваемых устройств, выпущенных в прошлом году в Индии, несмотря на запуск в 2017 году, он был запущен с Android 6.0 (Marshmallow) и был обновленный на Android 7.0 (Nougat) в августе 2017 года. Redmi Note 4 работает на мобильной платформе Qualcomm Snapdragon 625, то же, что и процессор Ми А1 который недавно получено Обновление Android 9.0 (Pie) вместе с поддержкой Dual 4G VoLTE.

Сяоми уже объявленный список смартфонов, имеющих право на обновление Android Oreo / Pie, и, как ожидается, бестселлер Xiaomi с 2017 года, не включен в этот список, и теперь мы можем предположить, что Redmi Note 4 не получит обновление Android. Если вы хотите использовать последнюю версию Android на вашем Redmi Note 4, вы можете использовать собственное ПЗУ на своем устройстве. Ранее мы привезли Впечатления от Arrow OS на базе Android 9.0 для наших читателей, и на этот раз мы попробовали на своем устройстве Android-диск с Pie 9.0 crDroid ROM, и вот наши впечатления,

Производительность и тесты

Qualcomm Snapdragon 625 является достойным исполнителем, но мы получили оценку AnTuTu 74816 на crDroid ROM, что значительно меньше по сравнению с 81212 на Arrow OS. Мы испытали достойную и надежную повседневную работу, мы также попробовали PUBG на crDroid ROM. По умолчанию PUBG работает на низких настройках графики, и проигрывание PUBG не было хорошим опытом, вы можете заметить случайное заикание и падение кадров.

Программное обеспечение, интерфейс и приложения

crDroid близок к стандартному Android с большим количеством опций настройки, это ПЗУ основано на последней версии Android Pie 9.0 и поставляется с ноябрьским патчем безопасности (теперь обновленным до декабрьского патча безопасности). С ПЗУ практически не установлено преднамеренное программное обеспечение, а лишь несколько предустановленных приложений, которые можно отключить. Из 32 ГБ встроенной памяти 7,02 ГБ занято системой, и пользователи получают около 25 ГБ бесплатного хранилища.

ПЗУ не многофункционально, как MIUI, но вы найдете множество вариантов настройки с crDroid ROM. Пользователи также могут назначать разные цвета светодиодов разным уровням зарядки аккумулятора и выбирать значок аккумулятора в соответствии со своими предпочтениями. Кроме того, доступны такие функции, как двойное нажатие, чтобы разбудить устройство, двойное нажатие на строку состояния, чтобы заблокировать устройство, и внешний дисплей.

Пользователи могут установить стиль пользовательского интерфейса системы среди светлых, темных и автоматических, а также цветовых акцентов в соответствии со своими предпочтениями в разделе дисплея.

Плитки быстрых настроек вместе с количеством плиток, отображаемых в каждой строке и столбце, могут быть настроены в соответствии с предпочтениями пользователя; раскрывающийся список с левой стороны (настраиваемый) открывает панель быстрых настроек напрямую.

Аппаратные кнопки двойного и длительного нажатия могут быть назначены для разных сочетаний клавиш, аппаратные емкостные клавиши также могут быть отключены в пользу экранных кнопок навигации. Пользователи могут выбирать между Stock, Smartbar и Fling, чтобы настроить мягкую панель навигации в соответствии с предпочтениями. Пользователи также могут включить жесты навигации на основе таблеток или выбрать жесты смахивания вверх (аналогично жестам, найденным на Pixel Experience Расширенное ПЗУ на Redmi Note 5 Pro )

crDroid также предлагает встроенную функцию Android Pie «Цифровое благополучие», которая поможет вам лучше понять использование вашего телефона, таймеры использования приложений, чтобы вы могли ограничить использование, визуальные детали, показывающие, сколько раз вы разблокируете свой телефон в день и сколько уведомлений вы получаете. Новая функция Wind Down ограничивает уведомления, а также постепенно поворачивает экран в оттенках серого, чтобы было легче смотреть и поощрять отключение, также есть режим «Не беспокоить» для предотвращения прерываний.

Датчик отпечатков пальцев

Отпечаток пальца отлично работает на этом ПЗУ, пользователи могут добавить до пяти разных отпечатков пальцев, чтобы разблокировать телефон. Анимация разблокировки отпечатка пальца медленная по сравнению со стандартным MIUI Global ROM, но во время нашего использования она была точной и надежной. Мы столкнулись с некоторыми проблемами при отмене регистрации отпечатков пальцев и не смогли удалить зарегистрированный отпечаток.

камера

Встроенное приложение камеры имеет очень чистый и минимальный пользовательский интерфейс с ограниченными возможностями и фильтрами. Camera2API также включен в ПЗУ по умолчанию, чтобы получить максимальную отдачу от камеры, пользователи могут использовать портированный GCam, который можно загрузить с Вот , Портретный режим и ночной прицел работают безупречно на GCam, для более портированных пользователей GCam apks можете посетить это Веб-сайт ,

Срок службы батареи

Производительность батареи на этом ПЗУ лучше, чем на стандартном ПЗУ MIUI, она работает целый день при интенсивном использовании. При умеренном использовании устройство может легко прослужить более суток. Мне удалось получить 7 часов экрана вовремя в напряженный день с 21% заряда, оставшегося на моем устройстве, и устройство работало в течение 2 дней при умеренном использовании. В ПЗУ доступен режим экстремальной экономии энергии, который ограничивает все фоновые действия для экономии энергии.

Зарядка устройства от 0 до 100% занимает около 2 часов и 20 минут, 0-60% занимает 1 час, а зарядка до 90% за 2 часа с зарядным устройством 5V / 2A. Телефон также показывает информацию о зарядке на экране блокировки во время зарядки.

Заключение

Если вы все еще используете Redmi Note 4 (Mido) и хотите использовать новейшие функции Android, стоит подумать о crDroid. ПЗУ стабильно работает и обеспечивает хорошую повседневную работу, а также хорошее время автономной работы, но мы не будем рекомендовать это ПЗУ всем, кто играет на PUBG много на устройстве.

Pros

  • Общесистемные темы и акцентные цвета
  • Поддержка жестов
  • Блат-свободное программное обеспечение
  • Cam2API включен по умолчанию
  • Хорошее время автономной работы
  • Адаптации

Cons

  • Медленная анимация разблокировки отпечатков пальцев
  • Заикание и икота во время игры в PUBG

Требования

  • Xiaomi Redmi Note 4 с разблокированным загрузчиком - Чтобы разблокировать загрузчик вашего устройства, примените Вот ,
  • Redwolf TWRP для Redmi Note 4 - Вы можете скачать файл восстановления с Вот ,
  • crDroid ROM - загрузите последнюю версию ROM ZIP с Вот ,
  • GApps - Скачать пакет GApps Вот Предполагается, что пользователи будут загружать GApps для платформы ARM64 на Android 9.0, поскольку ROM основан на Android Pie.
  • Программное обеспечение АБР (Для Windows) / Android zip файл (для Mac)

Если вы на Mac, вам нужно

  • Извлеките почтовый индекс Android и поместите папку на рабочий стол.
  • Открытый терминал
  • Тип CD Desktop / Android
  • Введите ./ADB-Install-Mac.sh

Следуйте процедуре, указанной ниже, чтобы прошить ROM на устройстве,

  1. Выключите телефон и загрузите его в режим быстрой загрузки, одновременно нажав и удерживая кнопки питания и уменьшения громкости.
  2. Подключите телефон к ПК с помощью USB-кабеля, откройте командную строку на своем ПК и перейдите в папку, в которую вы скачали Redwolf TWRP Recovery ZIP.
  3. Введите «fastboot devices» в командной строке и проверьте, обнаружено ли устройство системой.
  4. Если система обнаружит телефон, введите 'fastboot flash recovery redwolf_twrp_filename.zip' и нажмите Enter, процесс будет завершен в считанные секунды.
  5. Теперь долго нажимайте кнопку увеличения громкости и кнопку питания, чтобы загрузить телефон в режиме восстановления.
  6. Он попросит разрешить внесение изменений. Сдвиньте вправо, чтобы разрешить внесение изменений.
  7. Выберите «Wipe», затем «Advanced Wipe», отметьте «Dalvik / ART Cache», «System». «Данные», «Кэш», а затем проведите пальцем вправо, чтобы стереть.
  8. Вернитесь назад и нажмите «Установить», перейдите к месту, где вы сохранили ZIP-архив с ROM и пакет GApps, лучше хранить эти ZIP-файлы на SD-карте или USB OTG-дисках. Выберите файл ROM и пакет GApps, а затем проведите пальцем вправо для мигания.
  9. Нажмите «Перезагрузить», а затем «Система», в течение 10-15 минут устройство загрузится с crDroid ROM.

Предупреждение об отказе от ответственности: разблокировка и перепрошивка загрузчика ПЗУ может привести к аннулированию гарантии на устройства Xiaomi, FoneArena не несет ответственности за любой ущерб или убытки, причиненные вашему устройству. Кредиты на crDroid и Redwolf Recovery отправляются их разработчикам.


Исходя из опыта исследований в области математики, Arpit следит за продуктами MIUI и Xiaomi и использует телефоны Xiaomi (в основном Redmi) в качестве ежедневного водителя. Вы можете следить за ним в Twitter и Instagram, @therational_pi Просмотреть все сообщения от Arpit Porwal

Похожие

Xiaomi обновляет MIUI для Xiaomi Redmi 5 и Mi 6
Компания Xiaomi выпустила обновление Global Stable MIUI 10 с Android 8.1 Oreo для Xiaomi Redmi 5 . Данное обновление приводит программное обеспечение к версии MIUI 10.1.3.0.ODAMIFI, имеет «вес» 1,3 ГБ, а также вводит исправления безопасности для Android на ноябрь и функцию Dual 4G VoLTE. Среди других новостей для него Xiaomi Redmi 5 сигнализируется улучшение стабильности
Лучшие музыкальные плееры на Android
Вам не нужно использовать музыкальный проигрыватель по умолчанию для Android. Мы предлагаем список альтернативных решений с их самыми сильными сторонами. 1. Google Play Music Официальная программа Google для прослушивания и скачивания музыки. Его самый большой актив, то есть доступ к магазину Google Play с музыкой, еще
15 лучших игр для Android TV
Выпуск Android TV был захватывающим. Это была платформа, которая была более стабильной, чем Google TV, и сообщество разработчиков ответило тем же, разработав для нее несколько классных вещей. Прошло немного времени, и хотя уровень освоения еще не достигнут, приложения и игры, доступные для Android TV, только улучшаются. Вот лучшие игры для Android TV на данный момент!
5 лучших эмуляторов PlayStation для Android! (Обновлено 2019)
PlayStation была одной из самых знаковых игровых систем, когда-либо выпущенных, и вместе с ней появилось множество легендарных игр. Он доминировал в пятом поколении игровых приставок с довольно значительным отрывом, когда дело касалось продаж, и многие
Анатомия приложения для Android
... стью обновленную версию Android Studio 3.4 / Android 9 / Jetpack этой публикации в формате eBook (29,99 долл. США) или Print (45,99 долл. США). Основы разработки Android Studio 3.4 - Java Edition Печатные издания и электронные книги (ePub / PDF / Kindle) содержат 89 глав и более 700 страниц.
Как увеличить размер иконок на Android
Иконки на Android могут быть больше или меньше. Все действительно зависит от размера дисплея и разрешения, а также от так называемого пусковая. К сожалению, не всегда размер по умолчанию нам подойдет. Часто иконки маленькие и плохо читаемые - как их увеличить?
Все сериалы ТВП уже на Android
Еще один польский VOD-сайт только что прибыл в каталог приложений в Google Play. После успешного применения TVN Player, пришло время для мобильный сервис от TVP. Отныне видео по запросу с предложением общественного телевидения доступно не только на компьютерах и некоторых Smart TV, но и на телефонах Android. Важно отметить, что TVP предлагает
Как использовать сеть TOR на Android
Сеть TOR обеспечивает безопасный анонимный доступ к Интернету. Конечно, у него есть свои недостатки, как и у любого такого решения, но из всех доступных способов скрыть свою идентичность сеть TOR в настоящее время является лучшим способом повышения анонимности. Мы уже писали, как использовать сеть TOR на компьютере, и на этот раз мы покажем вам, как это сделать на Android.
Обзор Samsung Galaxy Note 9: премиум, мощный и сильный удар флагман Android
Добро пожаловать в полный, отмеченный звездой, обзор Samsung Galaxy Note 9 от T3. Это кульминация моего недельного процесса рецензирования, который позволил мне проанализировать каждую часть флагманского телефона, чтобы увидеть, является ли это лучшим телефоном Android в мире, а также достаточно ли он для того, чтобы войти в наш престижный телефон. лучший смартфон руководство по покупке. Поэтому полный обзор Samsung Note 9 охватывает
Google Chromecast против Android TV Stick
... совершенно по-разному. Chromecast просто активатор. Он позволяет вам зеркально отображать вкладку Chrome со своего компьютера на телевизор или транслировать определенные приложения с вашего устройства Android или iOS на телевизор. Это дополнение к устройствам, которыми вы уже владеете. С другой стороны, Android-палочки - это, по сути, телефоны Android без экрана или сотового компонента. Они работают под управлением полной операционной системы Android, как правило,
Запуск приложений Android на вашем ПК с Windows
Этот сайт может зарабатывать партнерские комиссии по ссылкам на этой странице. Условия эксплуатации , После небольшого старта экосистема приложений Android оказалась универсальной и удобной для разработчиков. Вы можете бесплатно разработать приложение для Android и опубликовать его в магазине Play с несколькими основными ограничениями. Это привело к появлению множества классных приложений для Android, некоторые из которых

Комментарии

Давайте согласитесь, они недооценены, Жизнь с BlackBerry: хромая утка или альтернатива подлинной Android?
Для кого предназначен Android TV? Я долго думал об этом и наконец понял это. Дешевые приложения для Android не о Google Play. Официальный Android TV помазанный гуглом еще впереди. Объявление показывает, что у него будет дружественный интерфейс, доступ к выделенным приложениям. Кроме того, большой акцент будет сделан на магазине Google с фильмами.
Но что, если вы в настоящее время используете iOS и хотите попробовать Android, фактически не приобретая устройство Android?
Google сначала дразнил его интерфейс для носимых выпустив видео еще в марте. В среду поисковый гигант Силиконовой долины продемонстрировал больше Android Wear на своей ежегодной конференции разработчиков устройств ввода-вывода, а также первые умные часы, которые будут запускать программное обеспечение. Одна из главных тем ввода / вывода в этом году - расширение мобильной операционной
Учить больше: Различия между iPhone и Android> ) По-твоему, что лучше а также что купить, айфон или андроид телефон ?
Жизнь с BlackBerry: хромая утка или альтернатива подлинной Android? Жизнь с BlackBerry: хромая утка или альтернатива подлинной Android? Новый BlackBerry Z10, безусловно, впечатляет - но как его сравнить с использованием нового телефона на Android или Windows Phone? Я решил выяснить.
Должны ли вы получить один?
Должны ли вы получить один? Если вы ищете что-то другое, это определенно телефон с его знаковым и узнаваемым прозрачным поясом. Трудно не заметить, особенно ночью. Камера является быстрый исполнитель из спящего режима, но, очевидно, не так быстро, как недавний HTC One X. Наше первоначальное впечатление таково, что, хотя One
Так как же нам получить внешность GD за меньшее?
Так как же нам получить внешность GD за меньшее? Мы ориентируемся на его разнообразные аксессуары. Поскольку Мельбурн скоро переходит в весну и лето, эти аксессуары станут отличным дополнением к вашему гардеробу. Когда GD впервые начал носить солнцезащитные очки с тонированными стеклами, он еще не был горячим предметом. Сейчас стало обычной тенденцией видеть, как многие идолы носят его в разных случаях. Рубашки в гавайском стиле не всегда являются самыми стильными предметами одежды
Для кого предназначен Android TV?
Для кого предназначен Android TV? Я долго думал об этом и наконец понял это. Дешевые приложения для Android не о Google Play. Официальный Android TV помазанный гуглом еще впереди. Объявление показывает, что у него будет дружественный интерфейс, доступ к выделенным приложениям. Кроме того, большой акцент будет сделан на магазине Google с фильмами.
Если на нашем компьютере нет микрофона, возможно, у нас есть телефон с Android, iPhone или iPad?
Если на нашем компьютере нет микрофона, возможно, у нас есть телефон с Android, iPhone или iPad? Duolingo также доступен как приложение для Android и iOS. Конечно бесплатно. Так где Duolingo берет деньги для вашего бизнеса? Более продвинутые пользователи имеют возможность практиковать знания иностранных языков посредством перевода веб-сайтов, за которые переводы Duolingo оплачиваются. Обучение в Duolingo также приятно, потому что мы достигаем успехов на своем пути, мы можем приглашать
Основной вопрос при выборе решения - каким образом мы хотим получить эту музыку с компьютера или с iPhone / iPad?
Основной вопрос при выборе решения - каким образом мы хотим получить эту музыку с компьютера или с iPhone / iPad? Для меня ключ - последний, потому что я часто имею с собой и Устройства, а не компьютер. Кроме того, iPhone / iPad поддерживает AirPlay. Другое дело, поддерживаемые форматы. Я думаю, что большинство из нас не будут увлечены загрузкой большого количества гигабайт музыки в формате без потерь и будут довольны .mp3 или .aac максимально
Что такое лучшее бесплатное приложение интернет-радио для Android?
Что такое лучшее бесплатное приложение интернет-радио для Android? Что такое лучшее бесплатное приложение интернет-радио для Android? Ищете потоковую музыку на вашем Android-устройстве? Эти приложения интернет-радио - отличный способ сделать это! Прочитайте больше , Вы, наверное, уже знаете все об этом, но если нет, просто
Хотите получить максимальную отдачу от Google Play Music?
Хотите получить максимальную отдачу от Google Play Music? Вот наша коллекция советов, хитростей и секретных функций, которые помогут вам освоить службу потоковой передачи музыки. Если вы не любите создавать плейлисты на Spotify или не продается на Apple Music , Google Play Music может быть прямо
Вы хотите получить бесплатное предложение или связаться с другими школами, которые уже используют такие семинары?
Вы хотите получить бесплатное предложение или связаться с другими школами, которые уже используют такие семинары? контакт Введите свой адрес электронной почты, чтобы получать советы и актуальную информацию о новых школьных решениях

Часто иконки маленькие и плохо читаемые - как их увеличить?
Для кого предназначен Android TV?
Но что, если вы в настоящее время используете iOS и хотите попробовать Android, фактически не приобретая устройство Android?
Жизнь с BlackBerry: хромая утка или альтернатива подлинной Android?
Жизнь с BlackBerry: хромая утка или альтернатива подлинной Android?
Новый BlackBerry Z10, безусловно, впечатляет - но как его сравнить с использованием нового телефона на Android или Windows Phone?
Должны ли вы получить один?
Должны ли вы получить один?
Так как же нам получить внешность GD за меньшее?
Для кого предназначен Android TV?