Войцех Цейровски не будет посещать Рачонию на TVP Info до конца года

29 ноября 2018 года, 19:23 29 ноября 2018 года, 19:23   Выступления Войцеха Цейровского (справа) в программе Михаила Рахонии (слева) часто вызывали споры (screen: Youtube

Выступления Войцеха Цейровского (справа) в программе Михаила Рахонии (слева) часто вызывали споры (screen: Youtube.com/Wojciech Cejrowski)

Журналист и путешественник Войцех Джейровски не будет участвовать в программе «Minęła Twenty» в TVP Info до конца года. Причиной приостановки может стать его заявление о «каме Качиньском».

Войцех Чехровски регулярно посещал каждый четверг в программе TVP Info, где вместе с модератором Михалем Рахоном он прокомментировал текущие события в Польше и во всем мире. Спектакли Джейровского были очень спорными. К концу октября было получено почти 500 жалоб в Национальный совет по телерадиовещанию. среди других для слов, которые "Радужная пятница" организовала в школах, это "атака педофилов". В свою очередь на прошлой неделе TVP решили вырезать часть программы в котором Джейровский курил флаг ЕС.

В четверг днем ​​Джейровский написал в Facebook: «Дамы и господа, Рахон уведомил меня: TVP снял нашу программу. (Они сказали ему, что к концу года.). Спасибо, Рахони, за то, что впустили меня в антенну. Надеюсь, у него не будет проблем из-за этого ».

Из неясной записи видно, что TVP сняло программу «Minęła Twenty», но руководитель Информационного агентства телевидения Ярослав Олеховски отрицал это в разговоре с нами. Когда его спросили, касается ли эта запись еженедельного выступления Джейровского в программе, Олеховский направил нас в пресс-службу.

Вскоре после интервью Олеховский написал в Twitter: «Неверно, что трансляция программы« Minęła20 »была приостановлена, TVP не разорвала контракт с Войцехом Джейровским. Мы заинтересованы в дальнейшем сотрудничестве. Для размышлений нужен короткий перерыв. взгляды и поведение, противоречащие польскому смыслу ".

Журналист Superstacja Гжегож Лагуна предположил в Твиттере, что причиной приостановки Джейровского были его слова, которые транслировались по радио Wnet. Журналист должен был раскритиковать поведение президента PiS Ярослава Качиньского перед голосованием в Сейме по поправке к Закону о Верховном суде. «Как женщина, которой Качиньский посмел угрожать в этот момент пальцем. Грубость, если депутат, даже моя партия, спускается с трибуны и мне грозит пальцем. Если это было намерением Ярослава Качиньского, то в тот момент он был женщиной с топором и должен был достать его с листа », - сказал Джейровский. Но это было не единственным спорным утверждением на радио журналиста Скоро - на аборте, он сказал, что «президент Качиньский имеет когти крови невинных людей.»

Мы не смогли связаться с Войцехом Джейровским. Михал Рачон, с другой стороны, не успел с нами поговорить, объяснив, что готовится к программе.

(ПД, 29/11/2018)

* Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

Аудитория программы Евы Бугалы на TVP Info растет
... info-rastet-1.jpg" alt="18/09/2018, 12:08 Войцех Джейровски представил афродизиаки, объяснив название одного из них: «семь раз без растяжения» (screen: vod"> Войцех Джейровски представил афродизиаки, объяснив название одного из них: «семь раз без растяжения» (screen: vod.tvp.pl) В воскресенье вечером на детском канале TVP ABC транслировался эпизод «Босиком по всему миру», в котором Войцех Цейровский представил афродизиаки, объяснив имя одного из них: «семь раз без растяжек».
Лучшие приложения для iPad 2019 года
Приложения отличают iPad от других планшетов, будь то работа над офисом, изучение чего-то нового, создание музыки, просмотр фильмов или работа в качестве цифрового художника. Но какие приложения стоят ваших денег и времени? Мы протестировали тысячи, чтобы составить окончательный список лучших приложений для iPad прямо сейчас. Вы найдете их разделенными на категории на следующих страницах, но сначала посмотрите наше приложение для iPad недели.
Яворович не уйдет с работы!
Это не конец Эльббета Яворович . Хотя Совет по этике СМИ обнаружил случаи «непрофессионального поведения», TVP не намерена отказываться от известного случая для репортера . Ни от хозяина. Все началось с согласия нескольких людей, которые считали, что журналист подвергся несправедливому обращению с ними. Они основали ассоциацию Nie Stopet
В полном свете TVP Info многие зрители смотрели дебют программы
... доля станций на телевизионном рынке среди всех зрителей, 0,65% в коммерческой группе 16-49 и 1,25 процента. в группе 16-59 - результаты данных измерений аудитории Nielsen, предоставленных порталом Wirtualnemedia.pl компанией Mediacom. Как минимум за 1 минуту 673 тысячи люди в группе 4+ (в 16-49 это было 120 000, а в 16-59 - 231 тыс).
... tvp.info. Кароль Шварцлозе из полиции в Члухове. Однако он освоил их и помог воспитателям больного...
... tvp.info. Кароль Шварцлозе из полиции в Члухове. Однако он освоил их и помог воспитателям больного мальчика восстановить дыхание. Asp. Петр Янковский, санитар
... Info. В мае информационный канал Telewizja Polska зафиксировал высокий, почти 8-процентный рост к...
... Info. В мае информационный канал Telewizja Polska зафиксировал высокий, почти 8-процентный рост количества зрителей, - сказал Михал Адамчик в субботнем выпуске «Wiadomości». Затем были представлены результаты опроса Nielsen Audience Measurement. согласно которому TVP Info имели 3,64 процента в прошлом месяце. доля на рынке просмотра, а TVN24 - 4,55 процента. В то же время лектор подчеркнул, что
Обзор Sony Xperia S - больше не Sony Ericsson, но еще не полностью Sony
... годаря сильным внутренностям, главным образом двухъядерному процессору с тактовой частотой 1,5 ГГц от Qualcomm и 1 ГБ оперативной памяти, навигация на устройстве работает плавно и без каких-либо простоев. У меня не было никаких лагов, устройство хорошо реагирует на команды, выдаваемые пальцем, быстрое перемещение между активными приложениями и динамические изменения. Хорошо, но сегодня это обязательный стандарт. Времена неустойчиво нестабильной работы Android первого поколения (легендарной
TVP Info "Clash zone" Михаил Адамчик: сколько зрителей смотрят эту программу?
Новая программа "Clash Zone" транслируется на TVP Info в воскресенье в 21.50, начиная с 18 ноября этого года. Его средняя скорость просмотра до 2 декабря 2018 года составляла 536 тысяч. человек , что переведено на 4,19 процента. доля на телевизионном рынке среди всех зрителей, 1,35%. в коммерческой группе 16-49 и 1,86 процента. в группе 16-59 - по данным Nielsen Audience Measurement, разработанным порталом Wirtualnemedia.pl.
... доставлена ​​представителем Ягеллонского университета Адрианом Очаликом. Ей было 75 лет. В 89 лет выда...
... доставлена ​​представителем Ягеллонского университета Адрианом Очаликом. Ей было 75 лет. В 89 лет выдающийся польский логик и философ проф. Богуслав Вольневич. Он также был комментатором политических событий, уделял особое внимание ...
ОГО: рост ВВП в третьем квартале 2018 года
... tvp.info/39951733/polska-gospodarka-w-czolowce-europejskiej-kolejny-kwartal-z-duzym-wzrostem-pkb"> Валовой внутренний продукт в третьем квартале 2018 года вырос на 5,1 процента. год к году - результат фальшивого уважения Центрального статистического управления. Данные GUS ...
Как проверить модель видеокарты, не открывая компьютер
Хотите проверить модель видеокарты, но вам не хочется открывать компьютер? Диспетчер устройств не отображает точную модель, только серии? Это не имеет значения. Вы можете проверить точную модель и производителя вашей видеокарты без необходимости откручивать оборудование.

Комментарии

Сетевые диски (в облаке нет США ) Я использую довольно редко, но почему бы не освободить место на моем компьютере и не перенести всю музыку на диск в облаке?
Однако одно не дает мне передышки - почему Spotify и другие не облегчают пользователям доступ к новым продуктам? Все новости Путаницы с потоковым рынком в последнее время много. Большинство проблем возникает из-за того, что не все верят в бизнес-модель, которую предлагают Spotify и другие. Отсюда громко выход из потоковых сервисов Taylor Swift до премьеры нового альбома, отсюда значительные
Вы не очень практичны в использовании технических средств и боитесь не знать, как завершить загрузку подходящих драйверов для ваших устройств?
Вы не очень практичны в использовании технических средств и боитесь не знать, как завершить загрузку подходящих драйверов для ваших устройств? Не волнуйтесь, я здесь, чтобы помочь вам! Потратьте пять минут свободного времени, следуйте инструкциям, которые я собираюсь дать вам, и вы увидите, что вы сможете загрузить все необходимые драйверы - и установить их на свой компьютер, будь то ПК с Windows или Mac - очень простым и быстрым способом. Приятного чтения и, прежде всего, счастливого скачивания!
Вы никогда не знаете, для чего кто-то будет использовать ваш IP-адрес и ресурсы компьютера, может быть, в преступных целях?
Вы никогда не знаете, для чего кто-то будет использовать ваш IP-адрес и ресурсы компьютера, может быть, в преступных целях? Помните! Если что-то бесплатно, то вы - продукт, который продается . суммирование VPN - это простой и удобный инструмент, с помощью которого польское онлайн-телевидение за рубежом может быть свободно доступно для нас. У этого есть много других преимуществ , из которых исключение геоблокады
Что мне будет не хватать, и что я попрощался с облегчением, отказавшись от macOS?
Что мне будет не хватать, и что я попрощался с облегчением, отказавшись от macOS? Мой MacBook Air только что нашел нового владельца. Я оставил его с сильной душевной болью, потому что последние 30 месяцев это был мой главный компьютер для работы, развлечений, учебы и жизни. Я написал сотни текстов для Паутины и более, я отредактировал десятки видео. Я путешествовал пол света с ним. И все же я решил, что пришло время попрощаться с macOS и сделать ставку на рабочий
Какая женщина не будет рада увидеть великолепный букет роз?
Какая женщина не будет рада увидеть великолепный букет роз? Это отличное решение для людей, которые не успели поискать подарки или просто надеть классику. Ювелирные изделия. Видимо, бриллианты - лучшие друзья женщины. Серьги, колье или браслет - это лишь немногие из всего ассортимента, который может предложить ювелир. Красивые ювелирные изделия могут иметь более высокую цену, но радость любимого человека в новых серьгах или ожерелье может вознаградить истощение портфеля. Валентина
Fm уже будет полный обзор ваших любимых исполнителей и групп, так почему бы не использовать данные в ваших интересах?
fm уже будет полный обзор ваших любимых исполнителей и групп, так почему бы не использовать данные в ваших интересах? Вот как. 1. Spotibot Как следует из названия, Spotibot ориентирован на пользователей, которые хотят перейти на Spotify. Веб-приложение простое в использовании. Просто введите свой идентификационный номер Last.fm в экранном окне, и Spotibot автоматически создаст плейлист Spotify всех ваших любимых треков.
Будет ли новый исторический сериал хитом TVP?
Будет ли новый исторический сериал хитом TVP? Как зрители оценивают это? [ВИДЕО + ФОТО] Подробнее Идеальный набор? Теоретически, да, но я боюсь, что именно в этой области создатели могут максимально использовать это. Однако я скрестил пальцы, чтобы «Дороги свободы» шли по пути криминальной истории, а не драматического сериала. Несмотря на схему, в этой истории есть большой потенциал. «Дороги свободы» интересно засажены; Хотя Паулина Галужка, Юлия Росновская и Катаржина
Разве ты не ненавидишь это, когда обнаруживаешь, что твоя гитара не совсем настроена?
Разве ты не ненавидишь это, когда обнаруживаешь, что твоя гитара не совсем настроена? Если у вас есть время и слух для этого, вы можете довести его до совершенства, но если у вас плотный график или вы просто не очень хорошо настраиваете свой инструмент, вам может быть полезна небольшая дополнительная помощь , Убедитесь, что вы всегда хорошо звучите с Тюнер - gStrings Free хроматический тюнер для вашей
Однако одно не дает мне передышки - почему Spotify и другие не облегчают пользователям доступ к новым продуктам?
Однако одно не дает мне передышки - почему Spotify и другие не облегчают пользователям доступ к новым продуктам? Все новости Путаницы с потоковым рынком в последнее время много. Большинство проблем возникает из-за того, что не все верят в бизнес-модель, которую предлагают Spotify и другие. Отсюда громко выход из потоковых сервисов Taylor Swift до премьеры нового альбома, отсюда значительные
Вы можете прочитать больше о почему 64-битная Windows больше не поддерживает 16-битные приложения здесь Почему 64-разрядные операционные системы не могут запускать 16-разрядные приложения?
Однако одно не дает мне передышки - почему Spotify и другие не облегчают пользователям доступ к новым продуктам? Все новости Путаницы с потоковым рынком в последнее время много. Большинство проблем возникает из-за того, что не все верят в бизнес-модель, которую предлагают Spotify и другие. Отсюда громко выход из потоковых сервисов Taylor Swift до премьеры нового альбома, отсюда значительные
Увидит ли его партия дешевых телевизоров ULED 2017 года свое место за столом или Hisense все еще не справляется?
Увидит ли его партия дешевых телевизоров ULED 2017 года свое место за столом или Hisense все еще не справляется? Говоря о LG и Samsung, некоторые из их телевизоров проникли в Which? испытательная лаборатория тоже. Мы проверили флагманскую светодиодную модель LG, чтобы увидеть, подходит ли она для ее OLED и 32-дюймового телевизора от Samsung. В наши тесты рассматриваются 32-дюймовые телевизоры небольшого размера. Может ли это противостоять тенденции?

Но какие приложения стоят ваших денег и времени?
Однако одно не дает мне передышки - почему Spotify и другие не облегчают пользователям доступ к новым продуктам?
Вы не очень практичны в использовании технических средств и боитесь не знать, как завершить загрузку подходящих драйверов для ваших устройств?
Вы никогда не знаете, для чего кто-то будет использовать ваш IP-адрес и ресурсы компьютера, может быть, в преступных целях?
Вы никогда не знаете, для чего кто-то будет использовать ваш IP-адрес и ресурсы компьютера, может быть, в преступных целях?
Что мне будет не хватать, и что я попрощался с облегчением, отказавшись от macOS?
Какая женщина не будет рада увидеть великолепный букет роз?
Fm уже будет полный обзор ваших любимых исполнителей и групп, так почему бы не использовать данные в ваших интересах?
Будет ли новый исторический сериал хитом TVP?
Будет ли новый исторический сериал хитом TVP?