Egreat A8 - мультимедийный плеер с функцией сетевого привода

Медиаплеер Egreat A8 сочетает в себе надежность сетевых проигрывателей премиум-класса, функциональность мини-компьютеров и мультимедийные возможности Android TV.

C4i представляет на польском рынке новейший медиаплеер из семейства Egreat - модель A8. Устройство сочетает в себе надежность сетевых проигрывателей Premium, функциональность мини-компьютеров и мультимедийные возможности системы Android TV. Последний плеер Egreat также оснащен высокоэффективным процессором HiSilicon Hi3798C V200 от Huawei и является самой дешевой моделью китайского производителя, предлагающей корпус с 3,5-дюймовым отсеком для жесткого диска. Вы можете купить A8 в интернет-магазине C4i, польского дистрибьютора Egreat.

Вы можете купить A8 в интернет-магазине C4i, польского дистрибьютора Egreat

Egreat a8 с диском

Egreat A8 без проблем воспроизводит самые требовательные видеофайлы в разрешении 4K Ultra HD с HDR10. Он также поддерживает аппаратное воспроизведение практически всех видеоформатов, в том числе HEVC / H.265 10bit ( [электронная почта защищена] ) и H.264 ( [электронная почта защищена] ). Он справляется с высококачественными видеофайлами со скоростью до 250 Мбит / с. Это особенно важно при воспроизведении файлов с высоким битрейтом с новейших потребительских камер с 10-битным изображением. Плеер также автоматически отрегулирует количество кадров в секунду, используемых в фильме: 23,976 / 29,970, что позволит плавно воспроизводить все видеоформаты. Файлы с изображениями дисков Blu-Ray 4K и DVD с упрощенным меню не являются проблемой для Egreata A8, в то время как совместимость с новейшими телевизорами для видеоконтента HDR обеспечивает изображение с широким тональным диапазоном и глубоким черным, и, следовательно, более реалистичным легче и детальнее. Плеер также будет успешно работать с аплоттерами домашнего кинотеатра и позволит вам декодировать объемный звук HD-Audio, включая Dolby Atmos, DTS: X, DTS-HD и True-HD, как в режиме понижающего микширования, так и в режиме сквозного воспроизведения. Настоящим удовольствием для любителей музыки станет возможность воспроизведения файлов DSD через разъем USB, в том числе DSD64 / DSD128 / DSD256 без потери качества, а также формат FLAC до 24 бит / 192 кГц. Приложение USB Audio Player Pro из магазина Google Play требуется для воспроизведения самих файлов и подключения Egreat A8 к DSD-совместимому аудиосигналу ЦАП от аналогового к USB.

Egreat A8 - назад

Для плавного воспроизведения контента 4K чипсет HiSilicon Hi3798C V200 является одним из лучших на рынке чипов, созданных специально для воспроизведения видео с высочайшим качеством изображения. Egreat A8 имеет 2 ГБ встроенной быстрой оперативной памяти DDR3 и 8 ГБ флэш-памяти eMM, два порта USB (3.0 и 2.0) и 3,5-дюймовый отсек для жесткого диска. Порт Fast Gigabit Ethernet LAN или беспроводное соединение WiFi 2,4 ГГц обеспечивают эффективное подключение к сетевым ресурсам - локальным или Интернет, а также эффективную реализацию функций NAS. Egreat A8 также поддерживает технологии беспроводной передачи Miracast и Airplay, а также воспроизведение мультимедиа DLNA с других сетевых устройств. Аудиовыходы являются оптическими и коаксиальными, а также аналоговыми 2x RCA. Разъем HDMI имеет стандарт 2.0a и предлагает полную поддержку сигнала 4K с HDR и совместимость с новейшими телевизорами и домашними кинотеатрами.

Egreat A8 использует операционную систему Android 5.1 Lollipop с интуитивно понятным и удобным интерфейсом EGUI на польском языке. Система предоставляет полный доступ к платформе Google Play, веб-браузеру и тысячам офисных, социальных и мультимедийных приложений, таких как YouTube (также 4K с возможностью трансляции после установки дополнительного приложения), Spotify, Tidal или некоторые VOD-сервисы. Версия Android 5.1 - хотя и не самая последняя - обеспечивает большую стабильность и функциональность устройства, а также совместимость с аудиокодеками и форматами файлов. Пользовательский интерфейс очень дружелюбный и простой в использовании. Просмотр файлов с сетевых ресурсов, таких как SMB, NFS или uPnP или носителей данных, подключенных напрямую к устройству, не является проблемой даже для начинающих. Программное обеспечение также включает в себя доступ к различным дополнительным функциям, таким как информация о фильме, настройках телевизора, возможность отображения субтитров, настройка звука и изображения. В последнем поддержка двигателя Imprex 2.0 будет незаменимой. Все функции и полная поддержка аппаратного декодирования аудио и видео получаются как в заводском приложении воспроизведения, так и в предустановленной версии устройства KODI с именем Vidon XBMC, основанной на Kodi 16.1, которую мы получаем с 10-летней лицензией. KODI Vidon - в отличие от общедоступного приложения из магазина Play - обеспечивает программную реализацию пространственной функции объемного звучания, включая HD-аудио, и обеспечивает полную поддержку воспроизведения [электронная почта защищена] 10-битные и BDMV и BD ISO образы без использования программной обертки, как это делают конкурирующие плееры HiMedia и Zidoo.

Корпус Egreat A8 полностью изготовлен из алюминия и имеет активное, интеллектуальное и очень тихое охлаждение. Это обеспечивает надлежащий отвод тепла даже при установленном жестком диске. Передняя часть корпуса оснащена большим читаемым светодиодным дисплеем, а на боковой стенке находится 3,5-дюймовый карман для диска. В комплект входит многофункциональный пульт дистанционного управления с возможностью программирования функциональных клавиш. Также возможно управление с мобильных устройств с Android / iOS через приложение CetusPlay. Аксессуары также состоят из кабелей HDMI и AV и стандартного блока питания. Удобным решением будет оснащение проигрывателя дополнительным контроллером AirMouse с гироскопическим датчиком и QWERTY-клавиатурой (Deluxe, MGP-811, V5 или V6). Кроме того, функции KODI могут быть расширены путем установки соответствующих аудио и видео плагинов (доступны в версии с сервисом SET TOP BOX).

Розничная цена Egreat A8 в базовой версии составляет 957 злотых брутто. Это один из самых дешевых проигрывателей, предлагающих возможность установки жесткого диска внутри устройства. Версия SET TOP BOX стоит на 30 злотых больше. Предложение включает в себя другие модели Egreat - A5 без кармана для дисков, A10 с отсеком для жесткого диска 3,5 "и портом RS232 и версию A11 с дополнительным выходом HDMI, предназначенным для аудио,

Плеер Egreat A8 теперь доступен в магазине электроники http://www.c4i.com.pl , На изделие распространяется 12-месячная гарантия производителя. C4i, один из крупнейших дистрибьюторов мультимедийных плееров в Польше, всегда поставляет им современное программное обеспечение.

Выбранные технические данные Egreat A8:

  • HiSilicon Hi3798C V200ARM Cortex-A53 процессор от Huawei
  • 8-ядерный графический модуль Mali-720
  • Высочайшее качество изображения 4K Ultra HD 60 Гц с 10-битным цветовым пространством и HDR 10-битным
  • Разъем HDMI 2.0
  • Оперативная память: 2 ГБ DDR3
  • Внутренняя память: 8 ГБ eMMC
  • Отсек для жесткого диска 3,5 "
  • Система: Android 5.1 Lollipop
  • Гигабитный Ethernet, WiFi 802.11 N
  • Предустановленный KODI в версии Vidon XBMC
  • Аппаратное воспроизведение многоканального видео и аудио в KODI и заводском плеере
  • Поддержка многоканального звука HD-Audio, включая Dolby Atmos, DTS: X, DTS-HD и True-HD, как микширование, так и сквозное воспроизведение.

Источник: C4i Консультанты



Похожие

Новый SwiftKey 4 с функцией потока уже и действительно потрясающий
GOM Audio - легкий музыкальный плеер с темами и потоковым веб-радио
... плееры, как я, то название GOM Player вероятно, пересек твой путь. Это отличное мультимедийное приложение, которое в какой-то степени гордо стоит среди таких игроков, как VLC Player, KMPlayer и Media Player Classic. Люди, стоящие за GOM Player, недавно выпустили еще один медиаплеер под названием GOM Audio, который, как следует из его названия, ориентирован на аудиофилов.
Aldi Nord приносит мультимедийный ПК Medion Akoya P2120 D с Windows 10 за 499 евро
... сти у Aldi Nord. Мультимедийный ПК стоит 499 евро и поставляется с процессором Intel Core i3, 8 ГБ ОЗУ DDR4, 128 ГБ SSD, жестким диском на 2 ТБ и широким набором интерфейсов. Мультимедийный ПК с Windows 10 Home будет доступен с 25 февраля за 499 евро в филиалах Aldi Nord. Medion Akoya P2120 D (MD 8836) разработан как универсал для развлечений и частного использования. Akoya работает на процессоре Intel Core i3-6100 с тактовой частотой 3,7 ГГц, доступно 8 ГБ памяти DDR4.
Какой музыкальный плеер выбрать? iPod или другой?
Формат воспроизводимых файлов и качество звука - это наиболее важные параметры музыкального проигрывателя, на которые следует обратить внимание. Функциональное устройство облегчит ваше время, проведенное в поездках на работу, позволит вам расслабиться или сопровождаться во время тренировок по пересеченной местности - проверьте, что еще нужно сделать при выборе музыкального проигрывателя? На рынке доступно множество моделей музыкальных плееров, поэтому стоит узнать больше об этих устройствах,
Лучшие Blu-Ray плееры - Test 2019
Blu-ray плеер: краткий обзор важнейших критериев покупки Коротко и ясно Проигрыватели Blu-ray имеют множество мультимедийных функций и просты в использовании. Вы можете конвертировать обычные HD фильмы в 3D или 4K видео и воспроизводить их на телевизоре. Проигрыватели Blu-ray с функциями Smart TV намного дешевле, чем новый телевизор, что обеспечивает правильное решение о покупке.
Протестировано: VLC против Windows 10 видео плеер. Победитель может вас удивить.
Если вы совершаете 17,5-часовой прямой рейс из Дубая в Панаму без доступа к источнику питания, каждая минута автономной работы ноутбука имеет значение. Хотя большинство людей считают, что все видеоплееры созданы равными, это не так. Ваш выбор может сократить или добавить часы к времени воспроизведения. Чтобы выяснить, что дает вам наилучшее время автономной работы, я взял шесть популярных бесплатных видеоплееров и провел их через отжим. В моем списке игроков есть VLC,
Лучшие внешние приводы BluRay в 2019 году
... плеер DVD-RW, внешний USB и привод для ноутбука Вы можете получить более высокий уровень хранения в формате диска BluRay по сравнению с тем, что может предложить формат DVD. Это важно, когда у вас есть достаточно большой файл для хранения, например, куча фильмов, музыки и данных. С USB 2.0 чтение и передача файлов могут
S-аденозилметионин (SAMe): помощь при заболевании печени у собак и кошек
... ство, вырабатываемое организмом из аминокислоты метионина. Что же делать? То же самое влияет на все клетки организма, но особенно на клетки печени. Через три химических процесса в печени SAMe превращается в очень важные соединения: Через процесс, называемый транссульфурацией, SAMe превращается в глутатион, мощный антиоксидант. Глутатион играет важную роль в защите гепатоцитов (клеток печени) от повреждения продуктами жизнедеятельности, которые

Комментарии

Потеряю ли я гарантию, если обновлю свой Blu-ray плеер?
Потеряю ли я гарантию, если обновлю свой Blu-ray плеер? Нет. Если обновление предоставлено производителем, он также принимает на себя ответственность за ущерб, возникший при правильном обновлении. В случае возникновения проблем, поддержка производителя доступна. Как подключен проигрыватель Blu-ray? BD проигрыватели теперь подключены только через кабель HDMI к телевизору. Для более новых устройств убедитесь, что проигрыватель и телевизор поддерживают один и
Создайте и смонтируйте ISO-файлы бесплатно с помощью этих инструментов Нет привода DVD?
Потеряю ли я гарантию, если обновлю свой Blu-ray плеер? Нет. Если обновление предоставлено производителем, он также принимает на себя ответственность за ущерб, возникший при правильном обновлении. В случае возникновения проблем, поддержка производителя доступна. Как подключен проигрыватель Blu-ray? BD проигрыватели теперь подключены только через кабель HDMI к телевизору. Для более новых устройств убедитесь, что проигрыватель и телевизор поддерживают один и
Какова связь между ЖЕ и функцией печени?
Какова связь между ЖЕ и функцией печени? Как правило, печень производит то же самое из аминокислоты метионина, которая присутствует в пище животного. Если печень повреждена, образуется меньше SAMe и, следовательно, меньше глютатиона. Чем меньше этого антиоксиданта, тем больше клеток печени повреждается, и начинается порочный круг. Давая животному с дисфункцией печени «предварительно сделанное» то же самое, печень может вырабатывать больше глютатиона и защищать себя от

IPod или другой?
Что же делать?
Потеряю ли я гарантию, если обновлю свой Blu-ray плеер?
Как подключен проигрыватель Blu-ray?
Потеряю ли я гарантию, если обновлю свой Blu-ray плеер?
Как подключен проигрыватель Blu-ray?
Какова связь между ЖЕ и функцией печени?