UPC с самым быстрым интернет-соединением и Orange с мобильным (рейтинг Speed ​​Test)

Speed ​​Test - интернет-платформа, которая позволяет измерять производительность интернет-соединений на пользовательских устройствах.

На основе тестов, проведенных тысячами пользователей Интернета с использованием платформы Speed ​​Test, платформа публикует циклические сводки, в которых указывается, что средняя скорость соединения поставщиков является самой высокой.

Последнее издание списка охватывает июль этого года. Оказывается, UPC находится на первом месте среди провайдеров фиксированной интернет-связи. Средняя скорость загрузки данных из сети у этого оператора составляет 46,7 Мбит / с, а при отправке - 7,3 Мбит / с.

На втором месте оказалась Vectra со средней скоростью загрузки 40 Мбит / с, скорость передачи данных достигла средней скорости 5,8 Мбит / с. Подиум закрыт Orange с результатом 16 и 4 Мб / с соответственно.

Среди операторов мобильной связи самое быстрое соединение было предложено в июле этого года. Orange (загрузка - 17,6 Мбит / с, загрузка - 7,2 Мбит / с), обыгравшая T-Mobile и Play. Плюс был на четвертом месте.

Третий рейтинг, представленный Speed ​​Test, касается мобильного Интернета в технологии LTE - здесь учитываются только тесты, проводимые с помощью мобильного приложения Speed ​​Test.

Самым быстрым интернет-провайдером LTE оказался Orange, который по сравнению с предыдущим рейтингом обогнал занимающую в настоящее время вторую позицию сети T-Mobile. Orange достиг скорости загрузки более 27,6 Мбит / с и скорости передачи более 11,9 Мбит / с. Игра была на третьем месте, а Плюс на последнем.

Игра была на третьем месте, а Плюс на последнем

Похожие

Поделиться интернет-соединением по Bluetooth
... с вами о EcoDroidLink программное обеспечение, которое превращает Raspberry Pi в точку доступа Bluetooth. Кроме того, на самом деле, это работает довольно плохо. Поэтому я просто заинтересован в создании «сети» Bluetooth для некоторых устройств iOS.
UPC начинает тестирование 500 Мбит / с!
Автор Войтек Ониск Всего несколько лет назад интернет-соединения со скоростью 1 Мбит / с были роскошью, и о них можно было мечтать не менее 10 Мбит / с. Сегодня «десятка» кажется скромным результатом, и все больше и больше пользователей выбирают еще более быстрые варианты. Скоро они смогут попробовать 500 Мбит / с ссылки. СКП начинает испытания в нашей стране!
Bombshell as UPC отбрасывает мультимедийную ставку Polska
UPC Polska компании Liberty Global решила отозвать свое заявление о приобретении Multimedia Polska, третьего по величине
MAGAZIN.instaluj.cz - Need For Speed ​​Underground 2
Мы думаем, что нет серьезной и длительной необходимости представлять игру под названием Need For Speed ​​Underground 2, которую вы вместе опишете в сегодняшнем обзоре и покажете, чего пользователь может ожидать от игры. Во-первых, это очень сложная и совершенно изощренная гоночная игра, которой вы можете наслаждаться на своем компьютере или ноутбуке, что для подавляющего большинства из вас - лучшее из возможных сообщений, которое вам нужно было услышать. Итак, давайте все посмотрим на идеальную
Speed ​​Test будет измерять скорость мобильного интернета
Воскресенье, 15 января 2012 г., 12:39 Скорость мобильного интернета является ключевым вопросом, когда речь заходит о комфорте и игре на нашем мобильном телефоне. Чем оно выше, тем лучше и комфортнее. Наша электронная почта будет быстрее, веб-сайты и видео будут работать без каких-либо сокращений. Мы представили в прошлом
UPC, NC + и IPLA - команды, которые проиграли на Евро-2016
... ся, групповой этап начался, и сегодня состоится Первый матч поляков (Польша - Северная Ирландия) , Однако теперь фанаты знают три команды, которые не очень хорошо выступили на Евро . Поклонники Паутины подготовили это серия записей, связанных
Рейтинг аудиоредактора Mac
Редактирование аудио является
Какой 32-дюймовый телевизор купить? Рейтинг 2019 и мнения на parkfm.com.pl
32-дюймовый телевизор - один из лучших вариантов, если у вас небольшая комната (студия) или если диван в вашем доме находится рядом с приемником. Выбор 32-дюймовых телевизоров очень велик, поэтому у большинства людей не должно возникнуть проблем с поиском чего-либо для себя. Посмотрим, какой телевизор выбрать 32 дюйма. Также стоит ознакомиться с моделями из представленных здесь рейтингов. Если нам не нужна опция 3D (что совершенно бессмысленно для такого телевизора) и у нас разумный
Вы купили 60 Мбит / с интернет-сервис с роутером в UPC? Если это так, проверьте, насколько быстро сет...
Вы купили 60 Мбит / с интернет-сервис с роутером в UPC? Если это так, проверьте, насколько быстро сеть работает на беспроводных устройствах, таких как смартфон или ноутбук. Оказывается, UPC сознательно и без информирования абонентов ограничивает скорость своего домашнего WiFi. обновление: Пресс-секретарь UPC Polska и Михал Фура сослались на текст ниже. Его заявление
Ноутбук в подписке - мы сравниваем предложения Play, Plus, Orange и T-Mobile
Szukamy ноутбук w abonamencie / fot. Arska n, Fotolia.com Мобильные операторы уже давно в продаже ноутбуки это можно
HiFi-Receiver Test 2019: Тест победителя отраслевой прессы ▷ Testberichte.de
... силитель с поддержкой стерео и / или объемного звучания, который имеет на борту тюнер для радиоприема"> Говоря о приемнике в диапазоне hi-fi, это усилитель с поддержкой стерео и / или объемного звучания, который имеет на борту тюнер для радиоприема. Во многих домашних хозяйствах устройства с радостью подключения утверждают себя в качестве центрального компонента. Какие типы отличаются в деталях? Стерео, CD и SACD ресиверы Во-первых, вы можете различать стерео и AV-ресиверы.
Вы купили 60 Мбит / с интернет-сервис с роутером в UPC?
Какие типы отличаются в деталях?