10 огромных зданий в игре Minecraft

  1. Тадж Махал в Майнкрафте
  2. Колизей в Майнкрафте
  3. Эйфелева башня в Майнкрафт
  4. Саграда Фамилия в Майнкрафт
  5. Рейхстаг в Майнкрафте
  6. Сиднейский оперный театр в Майнкрафт
  7. Площадь Святого Петра в Minecraft
  8. Мост Золотые Ворота в Minecraft
  9. Собор Нотр-Дам в Майнкрафт
  10. Красная площадь в Майнкрафт
  11. Другие туристические достопримечательности в игре Minecraft

Minecraft   это одна из самых знаковых игр последних лет Minecraft это одна из самых знаковых игр последних лет. Мы пишем об этом на OnSoftware довольно часто. Просто посмотрите на результаты поиска слова Minecraft , Большая популярность игры и ее огромная открытость означали, что мы можем быть уверены в творчестве игроков Minecraft.

Вот список самых интересных зданий, перенесенных из реального мира в квадратный пиксельный мир Minecraft.

Тадж Махал в Майнкрафте

Тадж Махал - этот индийский мавзолей был основан в 17 веке - он был построен двадцать два года. Тадж-Махал в Minecraft был создан за две недели. Три игрока RealG, Curi и Henrz в сотрудничестве с другими игроками сделали эту величественную реконструкцию.

Колизей в Майнкрафте

Все туристы, приезжающие в Рим, должны увидеть Колизей - великий амфитеатр, известный тем, что он стал ареной мученичества христиан. Его строительство было завершено в 80-х годах нашей эры, но ветер истории не был добр к этому зданию. Землетрясения и преднамеренные разрушения разрушили эту прекрасную арену. К счастью, игрок MineToxx перестроил Колизей в Minecraft.

Эйфелева башня в Майнкрафт

Эйфелева башня является самым известным и характерным зданием Парижа и всей Франции. Это не могло быть пропущено в Minecraft.

Саграда Фамилия в Майнкрафт

базилика Саграда Фамилия это один из символов Барселоны, в которой находится издательство Softonic.pl.К сожалению, занятые редакторы не успели перенести один из символов города в пиксельную реальность Minecraft. К счастью, игрок Wom-Realms провел нас через эту трудоемкую задачу. Тот факт, что строительство храма Святого Семейства в реальном мире - дело непростое, давайте заявим, что оно было создано 130 лет назад! Конец строительства до сих пор не видно.

Рейхстаг в Майнкрафте

рейхстаг здание Рейхского парламента в Берлине. Благодаря игроку с псевдонимом Ercider987 мы также можем восхищаться им в Minecraft.

Сиднейский оперный театр в Майнкрафт

Сиднейский оперный театр он перемещает нас к Антиподу. Если мы думаем о Сиднее, то прекрасный оперный театр сразу появляется в нашей голове. Версия Minecraft была представлена ​​нам братьями Хомонавн и Building_ninja.

Площадь Святого Петра в Minecraft

Площадь святого петра вместе с базиликой св. Петра являются наиболее характерными зданиями Ватикана. Самое важное здание столицы католического мира было перенесено в Minecraft игроками Temp, Razor, Jamez и Bliitz.

Мост Золотые Ворота в Minecraft

Мост Золотые Ворота это суть ландшафта Сан-Франциско. Красивый красный мост был создан в Minecraft благодаря XDoubleGamerzX.

Собор Нотр-Дам в Майнкрафт

Собор Нотр-Дам в Париже - еще один огромный храм, который было решено перенести в мир Майнкрафт. Она наиболее известна своим романом Dzwonnik z Notre Dame, писателем Виктора Гюго. Интересно, был ли этот звонок также включен в эту версию пикселя?

Красная площадь в Майнкрафт

Красная площадь это туристическая достопримечательность Москвы. Вместе с Кремлем и св. Базили создают незабываемый вид. Теперь и до встречи в Minecraft.

Другие туристические достопримечательности в игре Minecraft

Творчество игроков в Minecraft бесконечно. Об этом легко узнать, просматривая обширные ресурсы Интернета. Помимо вышеупомянутых зданий в пиксельном мире Minecraft, мы можем найти стадион Олд Траффорд на котором Манчестер Юнайтед играет космический корабль USS Enterprise известный из научно-фантастического фильма «Звездный путь», корабль титановый или реконструкция нападения на Всемирный торговый центр ,

Знаете ли вы другие красивые здания, созданные в Minecraft?

http://pl.wikipedia.org/wiki/Sydney_Opera_House

Похожие

Вишневский открывает ворота миллиарду
... в Европе, не жалея средств на маркетинг и дизайн. В этом году он вырастет на 30 процентов. Более 50 миллионов злотых - это достойный 8-местный реактивный самолет, которым Bombardier, канадский магнат авиационного рынка для бизнеса, может похвастаться в течение нескольких дней. Оказывается, его купил Вишневский, производитель новостроек ворот, дверей, окон и заборов. Руководитель компании Анджей Вишневский не сделал этого ни из-за расточительности, ни из-за страсти к полету. У бизнесмена
День святого Валентина как в сказке! Идеи для праздника влюбленных
День Святого Валентина отмечается практически в каждой стране. 14 февраля все ориентировано на влюбленных. В этот день любовь может ощущаться в воздухе. Это прекрасная возможность признаться в своих чувствах. Ежегодно отправляется около миллиарда валентинок.
Solaris является лидером на немецком рынке. Другие автобусы в пути
Великопольский производитель городского транспорта Solaris Bus & Coach объявил о поставке пяти электрических автобусов во Франкфурт-на-Майне. Компания заявила, что является лидером немецкого рынка по объему продаваемых там электромобилей.
Туристические маршруты Обвальден | Как погода?
Чтобы оставаться сухим в походе, это помогает правильно интерпретировать признаки погоды. Вот несколько советов для вашего собственного прогноза погоды. Вера Ин-Албон Если погода будет такой же изменчивой, как в последние несколько недель, поход может быть испорчен неожиданным изменением погоды. Вот несколько
Переключитесь на Mac: возьмите с собой оборудование
При переходе на Mac вы, скорее всего, больше всего будете беспокоиться о совместимости программного обеспечения, но не забывайте обо всем своем аппаратном обеспечении - аксессуарах для ПК и надстройках, в которые вы инвестировали годами. Вот что вам нужно знать о том, как подключить это устройство к вашему Mac. Клавиатуры Любая клавиатура USB или Bluetooth (включая беспроводные клавиатуры, для которых требуется USB-ключ) будет работать с Mac - просто подключите ее и начните
Как использовать команду Banlist в Minecraft
... водстве Minecraft объясняется, как использовать команду / banlist со скриншотами и пошаговые инструкции. Давайте рассмотрим, как использовать эту игровую команду. Поддерживаемые платформы Команда / banlist доступна в следующих версиях Minecraft: * Версия, в которую он был добавлен или удален, если применимо. ПРИМЕЧАНИЕ. Pocket Edition (PE), Xbox One, Nintendo Switch и Windows 10 Edition теперь называются Bedrock Edition.
Как увидеть температуру GPU и CPU и среднее использование в игре
... игре? Будьте готовы, потому что эта статья будет довольно длинной на тему «Как посмотреть температуру графического процессора и процессора в игре». Я бы снял видео, но вам может потребоваться больше времени, и вам будет легче следовать инструкциям в статье, плюс вы можете задавать вопросы в комментариях, а я могу ответить и помочь, что не так просто сделать с помощью видео. Вы должны знать, что мы собираемся сделать это в двух частях: одна для мониторинга температуры графического процессора
Объяснение беспроводной печати: AirPrint, Google Cloud Print, iPrint, ePrint и другие
Хорошая вещь о стандартах состоит в том, что есть так много из них на выбор. Это определенно относится к беспроводным принтерам. когда покупка принтера вы обнаружите, что большинство принтеров поддерживают
Джон Купер
Материал из Википедии - свободной энциклопедии. Джон Купер John Cooper англ. John Landrum Cooper Джон Купер во время концерта в Бейкерсфилде , штат
Как получить доступ к новой скрытой бесконечной игре Chrome
Wi-Fi в кафе, где я работаю по утрам, как и большинство общественных точек доступа в Интернет, неоднороден и подвержен временному «выпадению». Мы уже видели, как Google планирует, чтобы прерывистые проблемы
Лучшие 4 платформы для потоковой передачи живой музыки
... вой передачи музыки в Интернете» в настоящее время обычно появляются два вида результатов - только аудио-сервисы, такие как Spotify а также бандура и сайты, которые транслируют концерты Grateful Dead для людей, которые не могут приехать на персональные шоу. Но есть новый вид потоковой передачи музыки, который еще не дошел до вершин Google, и вам определенно не обязательно быть Radiohead, чтобы делать это.

Комментарии

Однако одно не дает мне передышки - почему Spotify и другие не облегчают пользователям доступ к новым продуктам?
Однако одно не дает мне передышки - почему Spotify и другие не облегчают пользователям доступ к новым продуктам? Все новости Путаницы с потоковым рынком в последнее время много. Большинство проблем возникает из-за того, что не все верят в бизнес-модель, которую предлагают Spotify и другие. Отсюда громко выход из потоковых сервисов Taylor Swift до премьеры нового альбома, отсюда значительные
Или, может быть, вы знаете другие креативные приложения для специальных задач?
Или, может быть, вы знаете другие креативные приложения для специальных задач? Если вы хотите поделиться информацией о них в комментарии . Есть все еще новые приложения, которые имеют новые интересные функции, но трудно поймать действительно интересные в этом беспорядке. Объятия Ола | @ wild.rocks Другие сообщения в блоге, которые могут вас заинтересовать:
Кто будет читать веб-сайты или другие типы документов, держа планшет за несколько сантиметров у вас на глазах?
Кто будет читать веб-сайты или другие типы документов, держа планшет за несколько сантиметров у вас на глазах? Минимальная яркость дисплея составляет 13 нит, что делает использование устройства слишком ярким ночью (к счастью, это можно компенсировать с помощью внешнего приложения из Google Play). Максимальная яркость, однако, стоит на действительно высоком уровне - 650 нит обеспечивает превосходную видимость на солнце, несмотря на использование блестящего экрана, который отражает все, что
Знаете ли вы другие итальянские каналы на Youtube, которые стоит подписаться?
Знаете ли вы другие итальянские каналы на Youtube, которые стоит подписаться? И престо! Хотите быть в курсе? Взгляните на наш профиль: * на facebook или * на
Какие у меня есть другие варианты?
Какие у меня есть другие варианты? Huawei Mate 8 не лишен недостатков в жестко оспариваемом премиальном пространстве, но основное ядро ​​того, что Huawei предлагает здесь, по сути, солидно. Если вы заинтересованы в премиальном опыте без ценовой отметки в $ 1000 +, которую привлекают другие премиальные телефоны, стоит подумать. На арене телефона с большим экраном у вас есть большой выбор. В настоящее время мы бы сказали, что
Вы экспериментировали с украшенными аккордами в игре на гитаре?
Вы экспериментировали с украшенными аккордами в игре на гитаре? Как вы думаете, что они могут принести на представление? Поделитесь своими мыслями в комментариях.
Как вы смотрите видео YouTube, Netflix, Hulu, Facebook и другие потоковые сервисы без подключения к интернету?
Как вы смотрите видео YouTube, Netflix, Hulu, Facebook и другие потоковые сервисы без подключения к интернету? К счастью, есть несколько обходных путей. Эта статья покажет вам три способа скачать видео с большинства сайтов, если не всех, на ваши устройства iOS. Способ 1: напрямую загружать видео на iPhone / iPad без использования iTunes IOTransfer
Ну что, если я скажу вам, что есть способ просмотра температуры процессора и графического процессора наряду со средним уровнем использования в игре?
Ну что, если я скажу вам, что есть способ просмотра температуры процессора и графического процессора наряду со средним уровнем использования в игре? Будьте готовы, потому что эта статья будет довольно длинной на тему «Как посмотреть температуру графического процессора и процессора в игре». Я бы снял видео, но вам может потребоваться больше времени, и вам будет легче следовать инструкциям в статье, плюс вы можете задавать вопросы в комментариях, а я могу ответить и помочь, что не так просто

Интересно, был ли этот звонок также включен в эту версию пикселя?
Туристические маршруты Обвальден | Как погода?
Игре?
Однако одно не дает мне передышки - почему Spotify и другие не облегчают пользователям доступ к новым продуктам?
Или, может быть, вы знаете другие креативные приложения для специальных задач?
Кто будет читать веб-сайты или другие типы документов, держа планшет за несколько сантиметров у вас на глазах?
Знаете ли вы другие итальянские каналы на Youtube, которые стоит подписаться?
Хотите быть в курсе?
Какие у меня есть другие варианты?
Вы экспериментировали с украшенными аккордами в игре на гитаре?