Это новая серия дешевых графических планшетов Wacom Intuos

  1. Серия Wacom Intuos для 2018 года - это новая функция по той же цене.
  2. Само перо тоже очень новое.
  3. Важно отметить, что самая дешевая модель Wacoma сохранила свою низкую цену!

Графические планшеты Wacom Intuos - очень популярное предложение для людей, начинающих свое приключение с графики, а иногда и для фотографов, работающих над ретушированием. Новая версия этих устройств приносит много новых продуктов.

Сегодня компания Wacom представила новую серию графических планшетов Intuos, предназначенных для начинающих художников. До сих пор, Intuos дебютировал в 2015 году и по сей день они были очень популярным выбором из-за цены. Базовую версию в небольшом размере можно купить за 330 злотых, так что это подходящее оборудование для любого бюджета.

В существующем Intuosom отсутствовали многие функции более дорогих устройств, а сегодняшняя премьера добавляет множество новых функций.

Серия Wacom Intuos для 2018 года - это новая функция по той же цене.

Серия Wacom Intuos для 2018 года - это новая функция по той же цене

Новая серия Intuos доступна в двух размерах: S и M. Планшеты сохранили размер активной области от своих предшественников, но размеры устройств уменьшились из-за меньших кадров. Масса устройств также уменьшилась, хотя этот параметр не особенно важен для планшета.

Версия S имеет рабочую поверхность с размерами 152 x 95 мм, а версия M - 216 x 135 мм.

Новости можно увидеть в дизайне. Сверху есть паз, в который мы можем опустить перо. Этой мелочи очень не хватало в предыдущем выпуске, где стилусы любили кататься на столе, а иногда даже терялись. Кроме того, в пазе расположены четыре кнопки экспресс-клавиш, которые можно назначать, например, для изменения параметров кисти.

Оба размера планшета доступны в опциональной версии со встроенным модулем Bluetooth, который обеспечивает беспроводное соединение с компьютером.

Само перо тоже очень новое.

Само перо тоже очень новое

Это беспроводная конструкция без батареи, которая распознает до 4096 уровней давления. Предшественник мог распознавать только 1024 уровня. Wacom также увеличил вес пера, что является хорошей новостью, потому что предыдущие казались слишком пластичными и игрушечными .

Новое перо дополнительно отделано резиной, которой очень не хватало предшественнику.

Важно отметить, что самая дешевая модель Wacoma сохранила свою низкую цену!

Важно отметить, что самая дешевая модель Wacoma сохранила свою низкую цену

Меньшая версия планшета без Bluetooth-соединения по цене 339 злотых в Польше доступна в черном цвете. Wacom бесплатно добавляет одну из двух программ: Corel Painter Essentials 6 или Corel AfterShot 3.

Bluetooth-версия Intus S стоит 429 злотых и доступна в черном, фисташковом или розовом цветах, причем последняя доступна только на отдельных рынках. Кроме того, мы можем загрузить две выбранные программы из трех: Corel Painter Essentials 6, Corel AfterShot 3 или Celsys Clip Studio Paint Pro.

Более крупный вариант, Wacom Intuos размера M, продается только в варианте Bluetooth и стоит 849 злотых. Устройство доступно в черном фисташке или ограниченном розовом. Покупатели могут загрузить все три программы из списка Wacoma, а именно Corel Painter Essentials 6, Corel AfterShot 3 и Celsys Clip Studio Paint Pro.

Я убежден, что новые графические планшеты станут хитом наступающего года, а может быть, даже нескольких лет. Предыдущее поколение уже было выбором по умолчанию для многих графических дизайнеров, в то время как новые устройства намного лучше по нескольким ключевым аспектам.

Похожие

Дешевая альтернатива iTunes Match
Я пользовался сервисом в течение года iTunes Match и я должен признать, что это отличное решение, хотя и не без недостатков. Стоимость решения, на мой взгляд, относительно невелика, и многие пользователи недооценивают
Новое в регионе: Декоративное стекло
Вам надоел предыдущий интерьер? Черепица слишком распространена? Панели давно вышли из моды, а гладкая стена - это просто проблема поддержания чистоты? Кроме того, вы не знаете, как это изменить? Выберите декоративное стекло с любой графикой, и мы дадим вам 100-процентную гарантию удовлетворения! Стекло на кухне - это функциональное и эффективное решение. Гладкий
Новая веб-версия Trillian без браузера
Мы недавно покрытый предстоящий Astra версия нашего любимого многосетевого IM-клиента, Trillian , В этой истории мы также сообщали, что в работах, которые будут конкурировать с Интернетом, есть версия Trillian для Интернета.
Лучшие приложения для iPad 2019 года
Что вместо англо-польских разговоров к праздникам?
Курортный сезон скоро начнется (точнее, он уже начался для некоторых). Возможно, вы планируете поездку или вы уже упакованы. (или упаковано) Думаю, у вас в чемодане может быть много полезных праздничных вещей. Могу поспорить, что на пляже есть только масло для загара, шляпа, хорошая книга или даже кроссворд. Если вы отправляетесь в отпуск где-нибудь в Польше, дело простое - у вас нет ни малейшей проблемы с тем, чтобы договориться о бронировании. В том месте, где вы будете, у вас не будет
Данные в облаке - это вообще безопасно?
Все больше и больше слышно о хранении данных в облаке. Возможно, многие из вас используют их или слышат о них впервые. Вам не нужно покупать подходящее оборудование, чтобы хранить то, что важно для нас. Прежде чем мы перейдем к безопасности данных, хранящихся в облаке, важно объяснить, что такое облако.
Раппен - это бриз с алгоритмом DeepBeat
Впервые появился на WIRED.de С DeepBeat каждый может написать свой собственный рэп-текст, о котором нужно позаботиться. Программа была разработана исследовательской группой из отделов информатики Университета Аалто и Университета Хельсинки. Для ученых DeepBeat использовался только как инструмент исследования, теперь это программное обеспечение открыто для публики публично , DeepBeat работает с использованием алгоритма, который способен распознавать
Я очень скучаю по Spotify. Так же, как и на других потоковых сайтах
Я большой поклонник музыки, наверное, как большинство из вас. Я также большой сторонник потоковых сервисов - все, хотя я лично использую Spotify в основном с самого начала и, вероятно, останусь таким. Однако одно не дает мне передышки - почему Spotify и другие не облегчают пользователям доступ к новым продуктам? Все новости Путаницы с потоковым рынком в последнее время много. Большинство проблем возникает из-за того,
Как проверить модель видеокарты, не открывая компьютер
... это не так, потому что отображается только серия (например, серия Radeon R9 200). Не известно, есть ли у вас R9 270, R9 280, R9 290, R9 295 или другая модель из этой серии. Что если мы хотим узнать точную модель, производителя и издание? Существует способ найти точную модель вашей видеокарты, включая производителя и вариант охлаждения. Решение очень простое. Все, что вам нужно сделать, это использовать программу GPU-Z, которая способна идентифицировать нашу видеокарту
ОГО: рост ВВП в третьем квартале 2018 года
Валовой внутренний продукт в третьем квартале 2018 года вырос на 5,1 процента. год по сравнению с увеличением на 5,1 процента. год во втором квартале - результаты из заявления Центрального статистического управления. Ранее Центральное статистическое управление (ЦСУ) дало предварительные оценки, согласно которым в третьем квартале 2002 года ВВП вырос на 5,1%.
Поправки к Трудовому кодексу 2018 года - это конец договоров-заказов?
В 2018 году мы можем ожидать много изменений в Трудовом кодексе. В одной из них указываются две формы занятости: полная занятость и непостоянная. Приведет ли это изменение к полному отказу от заказов? [ОБНОВЛЕНИЕ 9/04/2018: Кажется, все указывает на то, что 18 месяцев работы Комитета по кодификации изменений в Трудовом кодексе могут пойти в мусорную корзину. Партия закона и справедливости и NSZZ ,, Solidarno Solidć "не поддерживают изменения

Комментарии

Что вас интересует, но вы боитесь, что вы не сможете использовать эти инструменты, потому что вы не очень практичны при использовании компьютера?
Что вас интересует, но вы боитесь, что вы не сможете использовать эти инструменты, потому что вы не очень практичны при использовании компьютера? Но тебе не нужно беспокоиться, правда. Вопреки внешнему виду и тому, что вы можете подумать, использование программного обеспечения для записи, на которое я хочу вам указать, совсем не сложно. Вам просто нужно иметь минимум внимания и концентрации, и все готово, вы можете доверять. Более того, вы найдете указанные решения на любой вкус и для любых потребностей,
Однако мы напишем о них чуть позже, потому что ключом к пониманию всего, что мы упомянули, является ответ на вопрос: что же такое Pokemon Go?
Однако мы напишем о них чуть позже, потому что ключом к пониманию всего, что мы упомянули, является ответ на вопрос: что же такое Pokemon Go? Да, мы знаем ... в самом начале статьи мы упоминали, что вам не нужно никого знакомить с этой продукцией. Тем не менее, мы должны предположить, что среди читателей будет кто-то, кто каким-то образом избежал прочтения даже клочка информации о новой игре Nintendo, поэтому, чтобы избежать ненужных недоразумений и недооценок, мы уделим моменту краткую характеристику
Увидит ли его партия дешевых телевизоров ULED 2017 года свое место за столом или Hisense все еще не справляется?
Увидит ли его партия дешевых телевизоров ULED 2017 года свое место за столом или Hisense все еще не справляется? Говоря о LG и Samsung, некоторые из их телевизоров проникли в Which? испытательная лаборатория тоже. Мы проверили флагманскую светодиодную модель LG, чтобы увидеть, подходит ли она для ее OLED и 32-дюймового телевизора от Samsung. В наши тесты рассматриваются 32-дюймовые телевизоры небольшого размера. Может ли это противостоять тенденции?
Что же произойдет, если Google прекратит свою работу буквально на полчаса?
Что же произойдет, если Google прекратит свою работу буквально на полчаса? У меня пропал интернет Многие пользователи используют стартовую страницу Google для проверки интернет-соединения. Если исчез доступ к интернету, а провайдер сказал, что проблема решена, первое, что пользователь делает,
Так почему же у нас сложилось впечатление, что мы делаем настоящую модель?
Так почему же у нас сложилось впечатление, что мы делаем настоящую модель? Monzo / фото: appManiaK.pl Процесс создания ответит на этот вопрос. В начале мы выбираем коробку с набором. Открываем их, вытаскиваем детали и идем на складывание.
Что же делать?
Что же делать? То же самое влияет на все клетки организма, но особенно на клетки печени. Через три химических процесса в печени SAMe превращается в очень важные соединения: Через процесс, называемый транссульфурацией, SAMe превращается в глутатион, мощный антиоксидант. Глутатион играет важную роль в защите гепатоцитов (клеток печени) от повреждения продуктами жизнедеятельности, которые печень выводит из кровотока и выводит токсины (снижает токсические свойства).
Что мне будет не хватать, и что я попрощался с облегчением, отказавшись от macOS?
Что мне будет не хватать, и что я попрощался с облегчением, отказавшись от macOS? Мой MacBook Air только что нашел нового владельца. Я оставил его с сильной душевной болью, потому что последние 30 месяцев это был мой главный компьютер для работы, развлечений, учебы и жизни. Я написал сотни текстов для Паутины и более, я отредактировал десятки видео. Я путешествовал пол света с ним. И все же я решил, что пришло время попрощаться с macOS и сделать ставку на рабочий
Должны ли вы сделать то же самое с британским секретным агентом, а также взять новую модель Android от Sony?
Должны ли вы сделать то же самое с британским секретным агентом, а также взять новую модель Android от Sony? Или по телефону, серфинг и текстовые сообщения лучше с конкурентами? Тест netzwelt дает ответы. Дизайн и мастерство Sony когда-то отложила свой дизайн Xperia NXT. В случае с Xperia T производитель воздерживается от использования прозрачных элементов и Co. и возвращается к арочной форме модели Xperia arc 2011 года. На 9,4 миллиметра модель не такая тонкая, как
Вы можете ввести дополнительный уровень безопасности, заблокировав ваша сим карта Что такое SIM-карта и что она делает?
Должны ли вы сделать то же самое с британским секретным агентом, а также взять новую модель Android от Sony? Или по телефону, серфинг и текстовые сообщения лучше с конкурентами? Тест netzwelt дает ответы. Дизайн и мастерство Sony когда-то отложила свой дизайн Xperia NXT. В случае с Xperia T производитель воздерживается от использования прозрачных элементов и Co. и возвращается к арочной форме модели Xperia arc 2011 года. На 9,4 миллиметра модель не такая тонкая, как
После многих лет попыток убедить нас, что iPad - это замена ПК?
После многих лет попыток убедить нас, что iPad - это замена ПК? Джейсон Снелл Macotakara сообщает, что Apple переместит расположение Smart Connector в нижней части устройства. Это кажется ...
Если у вас есть Network Attached Storage (NAS) устройство, ПК или даже телефон, вы можете подавать файлы FLAC на любое количество DLNA для медиа-стримеров - что все это значит?
После многих лет попыток убедить нас, что iPad - это замена ПК? Джейсон Снелл Macotakara сообщает, что Apple переместит расположение Smart Connector в нижней части устройства. Это кажется ...

Черепица слишком распространена?
Панели давно вышли из моды, а гладкая стена - это просто проблема поддержания чистоты?
Кроме того, вы не знаете, как это изменить?
Однако одно не дает мне передышки - почему Spotify и другие не облегчают пользователям доступ к новым продуктам?
Что если мы хотим узнать точную модель, производителя и издание?
Поправки к Трудовому кодексу 2018 года - это конец договоров-заказов?
Приведет ли это изменение к полному отказу от заказов?
Что вас интересует, но вы боитесь, что вы не сможете использовать эти инструменты, потому что вы не очень практичны при использовании компьютера?
Однако мы напишем о них чуть позже, потому что ключом к пониманию всего, что мы упомянули, является ответ на вопрос: что же такое Pokemon Go?
Увидит ли его партия дешевых телевизоров ULED 2017 года свое место за столом или Hisense все еще не справляется?