Как перенести звук с ПК на 11

  1. Ты слышишь меня сейчас? За последние два десятилетия звук ПК претерпел трансформацию. В наши дни...
  2. Устройство вывода
  3. Колонки
  4. Комната

Ты слышишь меня сейчас?

За последние два десятилетия звук ПК претерпел трансформацию. В наши дни он находится на небольшом угловом месте на материнской плате, и ему уделяется мало внимания. Было время, когда вы могли фактически добавить RAM к вашей звуковой карте. Мы очень скучаем по тем дням, когда за ваш слот расширения боролись 10 или более компаний. Аудио, ублюдок ПК, вернулся в другой форме, и теперь у него еще больше возможностей, чем раньше. Бортовое аудио стало новым стандартом с надстройками, выходящими за пределы шасси, и с реальным акцентом на качество аудиофилов.

Есть много вариантов, но оценить аудиопродукты не так просто, как, скажем, запустить тесты на новейшей видеокарте. Но с подходящим оборудованием мы можем немного приблизиться к стандарту. К сожалению, если у вас нет доступа к настоящей безэховой камере с сотнями тысяч долларов оборудования, вам просто нужно сделать это с помощью ушей. По большей части, однако, ваши уши дадут вам хорошее представление о том, что-то звучит хорошо.

Вся цепочка прослушивания состоит из четырех частей, каждая из которых оказывает большое влияние на ваш общий опыт: источник, устройство вывода, динамики и ваша комната. Для этого руководства мы сосредоточимся в первую очередь на настройке стерео. Мы упоминаем несколько вариантов, связанных с игрой, но это руководство будет позже.

Источник

Источник - ваш материал. Это может быть потоковая служба, такая как Spotify, MP3 с потерями или формат без потерь, такой как FLAC, или любой другой аудиоформат. Чем лучше ваш источник, тем лучше будет звучать конечный результат. Разница между файлом MP3 96kb / s и файлом MP3 320kb / s является существенной даже при умеренных динамиках / наушниках. Если вы в основном проводите прослушивание с потоковой передачей - Spotify, Tidal, Apple Music - все они предлагают высококачественные возможности потоковой передачи. Tidal, однако, единственный, кто предлагает потоковую передачу FLAC.

YouTube. Не лучшее место для отличного качества звука.

Большая часть мира полагается на MP3. Если ваша библиотека состоит в основном из файлов MP3, постарайтесь убедиться, что у вас есть файлы со скоростью 192 Кбит / с или выше. Более серьезные слушатели клянутся только файлами FLAC для истинной передачи звука без потерь. MP3, независимо от скорости передачи данных, всегда отбрасывает аудиоинформацию, чтобы сохранить размеры сжатия.

Устройство вывода

В большинстве случаев ваше устройство вывода будет звуковым кодеком на материнской плате. Звуковые карты все еще являются хорошим вариантом для повышения качества, но звук материнской платы значительно улучшился за эти годы. Многие компании, выпускающие материнские платы, имеют платы с кодеками, способными выводить данные с 24-битной / 192 кГц, и большинство из них будет производить выход Dolby Digital и DTS.

Встроенное аудио: удобно, но не подходит для выделенной звуковой карты.

Совсем недавно переход на внешнее звуковое решение стал популярным. Внешние звуковые карты и USB-ЦАП (цифро-аналоговый преобразователь), вероятно, дадут вам наилучшее качество, но они также создают свои собственные проблемы. Некоторые пользователи полностью обходят аналоговые выходы на своих материнских платах внешним ресивером для домашнего кинотеатра через цифровой оптический или коаксиальный выход SPDIF. Почти все материнские платы, кроме самых дешевых, имеют выход SPDIF. Некоторые последние материнские платы на самом деле имеют очень хороший звук. Как ни странно, MSI начала использовать ЦАП ESS Sabre 9018 в некоторых своих продуктах, включая это X99A Godlike Gaming материнская плата , Мы прошли долгий путь от AC'97.

Колонки

Акустические системы, которые вы планируете использовать, в конечном счете, являются самой важной частью аудио-цепочки. Они могут сделать хороший исходный звук ужасным или приличный звук MP3 с низкой скоростью.

Откровенно говоря, многие «компьютерные» колонки, входящие в комплект ПК, представляют собой одноразовые системы. Они не имеют динамического диапазона, приглушены, не имеют четкости и не имеют мощности. Если вы читаете это, надеюсь, вы используете хороший набор настольных колонок

Наиболее известными комплектами динамиков для настольной системы являются Klipsch ProMedias и Logitech Z-5500; они представляют, как должна звучать хорошая настольная система. Klipsch, в частности, был основным продуктом для энтузиастов в течение многих лет. Жаль, что Klipsch больше не выпускает свои 5.1 ProMedias, но вы все равно можете купить его систему 2.1.

Klipsch Promedia 5.1 Ultra. Все еще потрясающе, даже сегодня.

Помимо настольных систем, у вас есть целый ряд возможностей для докладчиков, если вы готовы инвестировать.

Комната

Ваша комната играет важную роль в том, как звук будет восприниматься вашими ушами. Акустика комнаты оказывает большое влияние на звуки, производимые в ней. Эхо, реверберация, резонанс и стоячие волны - все это свойства, на которые влияют такие переменные, как размер комнаты, конструкция стен и пола и другие объекты.

Много углов и поверхностей, которые могут использовать лечение.

Все профессиональные студии звукозаписи работают с акустически обработанными помещениями. Это означает, что в комнатах есть поглощающие и обезжиривающие панели и другие материалы, прикрепленные к стенам, чтобы уменьшить или устранить негативные последствия. Это самый важный шаг в настройке звука, который может значительно улучшить качество звучания.

В этой статье мы рассмотрим три из четырех частей цепочки: устройство вывода, динамики и обслуживание помещения. Мы собираемся перейти прямо к высокому уровню и попытаться собрать общий пакет для превосходного звука, который подходит даже для домашней студии. Если вы хотите записать свою собственную музыку, продукты, о которых мы здесь поговорим, могут подойти вам.

Эта статья посвящена множеству тем, поэтому здесь приведены ссылки для удобства:

Страница 2: Устройство вывода
Страница 3: ЦАП (Oppo HA-1)
Страница 4: Студийные мониторы (Yamaha HS8 и HS8 Sub)
Страница 5: Акустика помещения
Страница 6: Акустическая обработка помещения
Страница 7: Звукоизоляция
Страница 8: Результаты

Похожие

Фу, как жарко! Как помочь собаке в жаркие дни?
Лето - одно из самых приятных сезонов. Более долгие дни и возможность выйти из дома без необходимости заворачивать в несколько слоев теплой одежды определенно побуждают к частым мероприятиям на свежем воздухе. И все же это солнечное время года может быть признаком и нас, и людей, и наших четвероногих друзей. Тропические температуры, с которыми мы сталкиваемся все чаще и чаще в течение летнего сезона, являются трудным временем, прежде
Как извиниться перед девушкой
Уверенному в себе мужчине не стыдно извиняться. Напротив, если есть сомнения в отношении женщин, он не может представить себя игнорирующим свои ошибки в тишине. Он не извиняется за мнимые проблемы, но если он действительно чувствует себя виноватым, он берет на себя ответственность. Он понимает, что самые замечательные подарки, как сова без укрытия, ничего не стоят. Если вы делаете то, что вредит вашей женщине,
Как эмулировать игры PS1 на ПК
У вас было безумное желание сыграть старый титул PS1? Ну в чем проблема ?! Идите на чердак, найдите свою старую PlayStation, снова подключите ее к телевизору и получайте удовольствие. Как скажешь? Слишком много усилий? На самом деле вы правы ... возможно, вы сначала загрузите эмулятор PS1 на свой компьютер и поиграете с ним. Если хочешь, я могу помочь тебе и объяснить, как это делается. Хотите верьте, хотите нет, эмуляция игр PS1 на ПК - действительно детская игра.
Ванная комната в стиле Барселоны
... ветные элементы, которые создают привлекательные узоры, - вот как можно описать мозаику, характерную для стиля Барселоны. Вдохновитесь испанской атмосферой и изюминкой. Как и вся Каталония! Барселона - исключительный город, глубоко укоренившийся в истории и традициях и ценящий свою автономию. Город, его архитектура и атмосфера восхищают и вдохновляют. Здесь царит праздник цветов, множество мелких элементов, запутанно сложенных в идеальное целое
Как проверить аккумулятор Apple Pencil и как его зарядить
... пку «Редактировать». Шаг 3. Нажмите зеленый знак «плюс» рядом с «Батареи», чтобы включить виджет. Шаг 4. Нажмите Готово. Как проверить время автономной работы Apple Pencil Связанное Чтение: Как сэкономить заряд батареи на MacBook Air
затвор камеры звук затвора. Как заставить замолчать ???
... звука при спуске затвора. В некоторых условиях такой звук не всегда может быть при каждом снимке! Мне кажется невозможным, что его нельзя заставить замолчать. .. Пожалуйста ... помогите мне # AW Super User #, если его нет в настройках, то это потому, что нельзя делать снимки публично без звука выстрела
Как скачать видео с CDA.pl?
На сайте CDA.pl мы находим много видео. Посмотрите, как загрузить видео с CDA на диск. Это решение работает в браузерах Chrome и Firefox, а также для других браузеров Internet Explorer. Это создаст локальную коллекцию интересных видео, найденных в сети.
Kaspersky Rescue Disk: как очистить зараженный компьютер
(Источник изображения: iStock ) После заражения компьютера антивирус не всегда может устранить причину проблемы, так как это может быть затронуто. Один из способов решения этой проблемы - это поиск вирусов с использованием
Внешняя лестница: как оформить садовую лестницу?
... вы решили сделать внешнюю лестницу, стоит изучить несколько самых важных правил, прежде чем принимать решение об их форме и расположении. Это принесет множество преимуществ для пользователей. Если вы решили сделать лестницу для бездорожья - вы должны знать, что это потребует принятия ряда дизайнерских решений. Конечно, они могут быть приняты квалифицированным дизайнером (и иногда было бы хорошо, если бы они сделали), но, как правило, инвесторы предполагают, что
Как воспроизводить файлы MP4 на Windows 10
... пки для различных задач появляются на лету. Вы также можете вращать видео всеми возможными способами. 5KPlayer поддерживает загрузку видео, AirPlay, воспроизведение музыки и видео, а также поддержку HD-видео 4K, 5K и 1080p, а также форматов
Раз два три на радио Вроцлав
Радио Вроцлав Создано в: 2015-01-26 11:28 | Изменено: 2015-01-26 11:28 Команда, которую все знают. Их простота и искренность достигают каждого, они универсальны. Независимо от их возраста - их и их получателей - они могут поразить гвоздь в голову и захватить что-то особенное. Радио Вроцлава приглашает вас на концерт группы ONE TWO THREE в воскресенье, 12 апреля, в 18,00. В репертуаре группы ONE TWO THREE вы можете найти как легкие, игривые песни, так и поэзию, интересные

Комментарии

Но как настроить Bluetooth в Windows 10?
Но как настроить Bluetooth в Windows 10? Процесс имеет радикально изменилось с Windows 7 дней Как настроить Bluetooth для ПК с Windows 7 Как
Хотите обновить смартфон Samsung до последней версии Android или перенести на него файлы, но не можете, потому что устройство не распознается ПК?
Хотите обновить смартфон Samsung до последней версии Android или перенести на него файлы, но не можете, потому что устройство не распознается ПК? Вы пытаетесь всеми силами настроить свой новый принтер Samsung, но Windows не хочет его распознавать? Не отчаивайтесь, скорее всего, это просто проблема с водителем. Это означает, что для того, чтобы ваш компьютер мог общаться со своим смартфоном, планшетом или любым другим устройством марки Samsung (например, принтерами и фотоаппаратами), все, что
Как давно ты интересуешься Евровидением?
Как давно ты интересуешься Евровидением? Что заставляет вас посещать это событие? AySel: Я большой поклонник конкурса, всегда смотрю и голосую в нем, и для меня было мечтой участвовать в нем. Наконец, это сбылось, и я очень благодарен за эту невероятную возможность. Араш: Это большое событие для Европы, поэтому трудно остаться в стороне. Я действительно с нетерпением жду, чтобы сделать это соревнование одним из основных моментов
Устройство имеет 4,95 дюйма ЖК-экрана, но как оно отличается от конкурентов?
Устройство имеет 4,95 дюйма ЖК-экрана, но как оно отличается от конкурентов? Джеймс Мартин / CNET Что касается общего качества цвета в изображениях и видео, это зависит от ваших предпочтений. Вам может понравиться насыщенная насыщенность и высокая контрастность оттенков GS4, но если вы приверженец точности, One и iPhone превосходны. Nexus также отображал цвета, которые были верны жизни, но не так ярко, как другие. Кроме того, при изучении телефонов с разных точек зрения,
Прочитайте больше и даже подробно, как использовать один для создать Roku-подобное потоковое устройство Есть компьютер на палочке?
Устройство имеет 4,95 дюйма ЖК-экрана, но как оно отличается от конкурентов? Джеймс Мартин / CNET Что касается общего качества цвета в изображениях и видео, это зависит от ваших предпочтений. Вам может понравиться насыщенная насыщенность и высокая контрастность оттенков GS4, но если вы приверженец точности, One и iPhone превосходны. Nexus также отображал цвета, которые были верны жизни, но не так ярко, как другие. Кроме того, при изучении телефонов с разных точек зрения,
«Какой телефон ты сейчас используешь?
«Какой телефон ты сейчас используешь?» - спросил друг, прекрасно понимая, что я постоянно тестирую что-то новое. Alcatela Pop 4S - ответил я. «Что? Alcatel? Эта компания все еще существует? И ... хорошо? "Я услышал через мгновение. Я дал телефон своему другу, который после минуты игры твердо сказал: «Хорошо, я начинаю понимать». Alcatel, хочет он этого или нет, по-прежнему ассоциируется с телефонами конца прошлого века. Хотя с тех пор компания претерпела значительные изменения, она все
Как я могу проверить, какая у меня видеокарта?
Как я могу проверить, какая у меня видеокарта? Диспетчер устройств Чтобы проверить, какая у вас видеокарта, например, в Windows 10 Home, перейдите в Панель управления, щелкните категорию «Оборудование и звук», а затем выберите «Диспетчер устройств» в подкатегории «Устройства и принтеры».
Как / почему вы решили поместить материал в Racks и Audio Loops?
Как / почему вы решили поместить материал в Racks и Audio Loops? Я решил использовать Drum Racks, так как для меня они являются сущностью Live - самого креативного и в то же время самого простого инструмента. Есть просто бесконечные возможности со всеми цепочками, группировкой и макросами. Это также очень четкая структура, поэтому для меня было вполне естественным помещать сэмплы в Drum Racks. Что касается петель, мне было все равно, если они зацикливаются обычным образом. Я
Кстати, вы знали, что это относительно легко перейти с BlackBerry на Android Как перейти с BlackBerry на Android Как перейти с BlackBerry на Android Делаете переход с BlackBerry на Android?
Как вы узнали о том, как копаться в архивах экспериментальной музыки вашей страны? Это был опыт открытия ушей. Я знал о Польской радиоэкспериментальной студии и большинстве известных композиторов, которые были активны в течение ее существования, но я был поражен качеством звука, а также уникальными тембрами и текстурами, которых они достигли с помощью таких ограниченных инструментов по сравнению с существующей технологией. Это просто ошеломляет. Самым классным для меня
Как узнать, когда яблочный карандаш заряжен и как проверить его время автономной работы?
Как узнать, когда яблочный карандаш заряжен и как проверить его время автономной работы? Читайте дальше, мы покажем вам подробно. Как зарядить Apple Pencil Даже без настенного зарядного устройства и разъема USB вы можете заряжать свой Apple Pencil двумя способами. Чтобы быстро зарядить Apple Pencil, просто подключите его к разъему Lightning на iPad Pro для быстрой зарядки. Второй способ зарядки Apple Pencil - это подключение к USB-порту с помощью
Но как вы можете знать, что ваше устройство заражено, если вы неосознанно заманитесь в установку вредоносного ПО и у вас нет абсолютно никакого чувства, что оно украдет ваши личные данные?
Но как вы можете знать, что ваше устройство заражено, если вы неосознанно заманитесь в установку вредоносного ПО и у вас нет абсолютно никакого чувства, что оно украдет ваши личные данные? Хотя эта вирусная атака в Гонконге довольно шокирующая, все жертвы совершили серьезную ошибку, которая сделала атаку настолько успешной для хакеров. Все они загрузили и установили приложение, которое не пришло из официального Apple Store. Каждый, кто сегодня использует гаджеты Apple, знает,

Ты слышишь меня сейчас?
Как помочь собаке в жаркие дни?
Ну в чем проблема ?
Как скажешь?
Слишком много усилий?
Как заставить замолчать ?
Pl?
Но как настроить Bluetooth в Windows 10?
Хотите обновить смартфон Samsung до последней версии Android или перенести на него файлы, но не можете, потому что устройство не распознается ПК?
Вы пытаетесь всеми силами настроить свой новый принтер Samsung, но Windows не хочет его распознавать?