Лучшие бесплатные игры на Sony Android TV

  1. В этом году в магазинах появятся Android-телевизоры. Среди последних предложений мы видим, как это...
  2. Beach Buggy Racing
  3. Велосипедные соперники
  4. Волшебное Буйство
  5. PBA Bowling Challenge
  6. Болотная защита 2

В этом году в магазинах появятся Android-телевизоры. Среди последних предложений мы видим, как это работает в моделях. Sony и Philips , Тем не менее, Android это не просто операционная система. Это также дает нам доступ к лучшим играм, в которые мы можем играть, используя беспроводные планшеты и даже традиционный пульт от телевизора. Мы решили посмотреть, какие лучшие бесплатные игры для Android на Sony TV пока что (игры еще идут). Тестовая модель была показана несколько дней назад для вас, представитель серии W8 - Sony KDL-50W808C и мы играли на контроллере Xbox 360. Приготовьтесь к бессонным ночам!

Bombsquad

Bombsquad / фото 3dManiaK.pl

Bombsquad самое бомбоподобное предложение на Sony Android TV. Это привлекает так много, что трудно оторваться от дождя. Правила просты, мы должны уничтожить всех врагов, появляющихся на арене. У нас есть бомбы, взрывающиеся в их направлении, боевые кулаки или возможность бросить врага в пропасть. Чем быстрее мы двигаемся, тем дальше идут наши бомбы.

Собирая предметы, появляющиеся на досках, мы получаем больше силы, точности и кредитов (очков). Это позволяет нам разблокировать более поздние уровни или просто продолжить игру, когда мы побеждены.

Beach Buggy Racing

Beach Buggy Racing / фото: 3dManiaK.pl

Beach Buggy Racing это одна из первых гоночных игр, представленных в нашем списке. Вы разыгрываете карту как водитель, и наша задача - победить всех противников и первыми добраться до финиша. Последнее может быть сложным, если мы раньше не занимались гоночными играми.

В игре фантастическая графика, а также затягивается на несколько часов. Во время гонки мы можем использовать наше секретное оружие, такое как пожарные шины, нитро (более быстрая скорость), заливая масло на другие автомобили и многое другое. Тем не менее, мы должны быть осторожны, потому что прибрежные тропы характеризуются резкими поворотами и множеством препятствий, которые мы должны избегать, чтобы избежать обгона.

Велосипедные соперники

Велопробеги / фото: 3dManiaK.pl

Велосипедные соперники в начале это может быть трудно контролировать площадку, но, к счастью, это проще. Оказывается, мир двухколесных транспортных средств также может быть опасным и полным приключений. Здесь также мы имеем дело с отличной графикой для бесплатной игры.

Кроме того, создатели объявили, что в скором времени появятся новые уровни с более измененными двухколейными транспортными средствами на выбор. Земля не должна упасть с мотоцикла и вовремя добраться до финиша, получив 3 звезды. Здесь также мы можем использовать ценные гаджеты, приобретенные по пути, например нитро, через которые мы рекомендуем выше и дальше, избегая данного препятствия.

Волшебное Буйство

Волшебный буйство / фото 3dManiaK.pl

Волшебное Буйство это крутой платформер, в котором мы проходим замок, уничтожая врагов различными видами оружия (ножи, мечи, ножи и т. д.). Двигаясь по подземельям, мы должны следить за падающими камнями, металлическими пилами, появляющимися из ниоткуда, которые могут разрезать нас пополам, пламенем или шипами. Тем не менее, препятствия не так опасны, как противники, чьи навыки растут с последующими досками. Для этого нам часто приходится думать, чтобы не блокировать путь для больших объектов (например, ящиков), которые нельзя переместить, потому что тогда нам нужно только перезагрузиться.

К счастью, среди подземелий мы встречаем союзников, которые сражаются на нашей стороне. Собрав большое количество монет, мы можем воспользоваться магазином, где будем пополнять наше снаряжение полезными предметами (в том числе и лучшим оружием).

PBA Bowling Challenge

PBA Bowling Challenge / фото: 3dManiaK.pl

PBA Bowling Challenge на первый взгляд это может показаться скучным. Еще одна игра для любителей боулинга, правила такие же, как и в любой другой. Только с той разницей, что здесь мы встретимся с лучшими игроками мира.

У нас впереди не менее 70 турниров, и во время игры мы можем улучшать свои мячи, чтобы они могли привести нас к желаемой победе. Это работает так же, как в случае гоночных игр, где мы улучшаем наши автомобили.

Болотная защита 2

Болотная защита 2 / fot. 3dManiaK.pl


Болотная защита 2 имеет очень простой сюжет. Нам предстоит расставлять врагов вокруг дороги, куда не могут попасть всевозможные существа. Чем больше мы их убиваем, тем больше денег мы получаем, чтобы установить все более и более мощных охранников с различными видами оружия. В качестве бонуса мы имеем на выбор несколько видов воздушной атаки (в том числе ракетный налет), благодаря которой мы можем выбрать место взрыва мобильного груза.

Если мы переживем атаки червячной волны, мы получим кредиты (деньги) для дальнейших уровней. Что ж, в игре может не быть захватывающей графики, но для этого у нас есть шанс показать рефлексы и правильную стратегию. Мы можем переставить наших охранников в любое время, чтобы накопить их количество в одном месте или разойтись по пути. Кроме того, каждый вывод одного из них предоставляет нам кошелек, что означает возможность обмена на лучшего защитника, на который раньше у нас не было достаточно наличных.

Статьи для Android

подробнее: Android »


источник: YouTube ; редактор 3dManiaK.pl

Похожие

Лучшие музыкальные плееры на Android
... вать музыкальный проигрыватель по умолчанию для Android. Мы предлагаем список альтернативных решений с их самыми сильными сторонами. 1. Google Play Music Официальная программа Google для прослушивания и скачивания музыки. Его самый большой актив, то есть доступ к магазину Google Play с музыкой, еще не доступен для поляков. Однако,
Как эмулировать игры PS1 на ПК
У вас было безумное желание сыграть старый титул PS1? Ну в чем проблема ?! Идите на чердак, найдите свою старую PlayStation, снова подключите ее к телевизору и получайте удовольствие. Как скажешь? Слишком много усилий? На самом деле вы правы ... возможно, вы сначала загрузите эмулятор PS1 на свой компьютер и поиграете с ним. Если хочешь, я могу помочь тебе и объяснить, как это делается. Хотите верьте, хотите нет, эмуляция игр PS1 на ПК - действительно детская игра.
Как использовать сеть TOR на Android
Сеть TOR обеспечивает безопасный анонимный доступ к Интернету. Конечно, у него есть свои недостатки, как и у любого такого решения, но из всех доступных способов скрыть свою идентичность сеть TOR в настоящее время является лучшим способом повышения анонимности. Мы уже писали, как использовать сеть TOR на компьютере, и на этот раз мы покажем вам, как это сделать на Android.
Как увеличить размер иконок на Android
Иконки на Android могут быть больше или меньше. Все действительно зависит от размера дисплея и разрешения, а также от так называемого пусковая. К сожалению, не всегда размер по умолчанию нам подойдет. Часто иконки маленькие и плохо читаемые - как их увеличить?
Google Chromecast против Android TV Stick
Реклама В чем разница между Google Chromecast и обычной мини-картой Android Mini PC? Внешне похожи, но Chromecast и Android работают совершенно по-разному. Chromecast просто активатор. Он позволяет вам зеркально отображать вкладку Chrome со своего компьютера на телевизор или транслировать определенные приложения с вашего устройства Android или iOS на телевизор. Это дополнение к устройствам, которыми вы уже владеете. С другой стороны, Android-палочки - это, по
Top Takeaway 2015 - Проверка лучших ресторанов - zajadam.pl
... ваю еду дома, потому что я обычно готовлю в одиночестве или выхожу в известные и проверенные помещения. В прошлые выходные у меня была возможность увидеть, насколько просто пользоваться такими услугами в интернете. Вы можете действительно хорошо поесть, не готовя и не двигаясь. Тем более что погода за окном не побуждала вас выходить на улицу, а холодильник был пуст. Еда на вынос - это идеальное решение, когда у вас нет времени или желания готовить или гулять по городу в поисках вкусной
Обзор Sony Xperia S
За последние 2 года игроки на смартфонах Android стали одержимы самыми большими экранами, самым мощным процессором и самыми тонкими размерами. Мы видим, как все больше брендов запрыгивают на двухъядерный
Скачать платные игры и приложения на Android бесплатно
Нет, мы не будем поощрять пиратство сегодня. Мы хотим представить новый инструмент от Amazon, который позволяет легально скачивать платный контент бесплатно. Игры и приложения, за которые Google заплатил бы нам в магазине Play.
Лучшие приложения для Android для гитаристов и гитаристов
Если музыка соблазнила вашу душу, вы подберете один из основных, но знаковых для человечества инструментов - гитару. С его струнами
КАК: Root Sony Xperia S LT26i на Android 4.0.4 ICS Официальная прошивка
Способ рутировать Sony Xperia S LT26i совсем не сложен. Фактически, это можно сказать то же самое для нескольких устройств Sony из-за потрясающей работы Bina4ry, члена XDA-Developers. Вы сможете легко получить root права на Xperia S LT26i на официальной прошивке ICS для Android 4.0.4 с помощью этого метода рут-доступа в один клик. В этом уроке мы расскажем вам, как получить root права на Xperia S LT26i на прошивке Android 4.0.4 ICS со всеми необходимыми файлами, которые вам понадобятся.
Как установить TOR на устройствах Android и iOS
... вашу конфиденциальность в Интернете, когда вы используете Android или устройство iOS для работы в Интернете с помощью TOR , TOR скрывает и иногда меняет ваш IP-адрес, когда вы находитесь в сети. Таким образом, когда вы используете TOR на любом из этих устройств, ваша конфиденциальность и личность будут в безопасности, когда вы посещаете сайты социальных

Комментарии

Но как это настроить?
Но как это настроить? На Android откройте Настройки> Безопасность> Безопасность экрана . Здесь нажмите « Блокировка экрана», чтобы выбрать методы доступа « Размах», «Узор», «PIN-код» и « Пароль» . Настройте, какой вам удобнее, чтобы разблокировать телефон.
Гоночные игры отлично подходят для телефонов Android, но разве не было бы лучше, если бы вы могли наслаждаться такими же впечатлениями на большом экране, как ваш ноутбук?
Гоночные игры отлично подходят для телефонов Android, но разве не было бы лучше, если бы вы могли наслаждаться такими же впечатлениями на большом экране, как ваш ноутбук? Вот почему мы представляем вам, как играть в Asphalt 9 на ПК. Asphalt 9 Legends - бесплатная игра для Android и девятая игра в серии. Эта игра - одна из причин, по которой Gameloft славится своими высококачественными играми с великолепной графикой. В этой игре вы будете участвовать в гонках на автомобилях известных производителей,
Хорошо, если мы сфокусируемся на максимуме, мы найдем точку с минимальной разницей, но зачем это делать?
Хорошо, если мы сфокусируемся на максимуме, мы найдем точку с минимальной разницей, но зачем это делать? РЕЗЮМЕ Sony Xperia E4G, безусловно, является одним из лучших бюджетных смартфонов, которые я когда-либо тестировал. Он не сбивает с толку дизайн, но гарантирует надежную, комфортную и продолжительную работу, а также неплохо справляется с тестами производительности. Услуга LTE является большим преимуществом, поэтому у нас есть гарантия высокоскоростного Интернета как часть
А как быть с обратной ситуацией, когда сеть WiFi не работает, и мы хотели бы поделиться подключением с компьютера на Android через USB?
А как быть с обратной ситуацией, когда сеть WiFi не работает, и мы хотели бы поделиться подключением с компьютера на Android через USB? Это также возможно. Мы можем делиться интернетом разными способами. Если наш смартфон подключен к мобильной сети или сети Wi-Fi, и на нашем компьютере нет подключения
Как использовать SyncMate в качестве Android File Transfer Mac?
Как использовать SyncMate в качестве Android File Transfer Mac? Скачать SyncMate и установите его на свой Mac. Передача файлов между Mac и Android доступна в опции «Монтировать диск». Эта функция предлагается в версии Expert, поэтому вам необходимо обновить бесплатную версию. Вы можете обновить Вот (наш совет - протестировать SyncMate Free
После Планшет Sony Xperia Z2 и это Планшет Sony Xperia Z3 Compact Теперь следует номер четыре: может ли новый претендент на планшетный трон убедить?
Как мы оценивали приложения Mac для передачи файлов Android? Начнем с того, что существует всего несколько приложений, которые могут передавать файлы между Android и Mac OS X. После яблоко удалили встроенную службу синхронизации несколько лет назад, все приложения, которые использовали ее для синхронизации данных между macOS и Android, перестали работать. А поскольку передача файлов между Mac и Android не является такой распространенной
Как вы оцениваете концертные туры, организованные в этом году конкурирующими радиостанциями?
Как вы оцениваете концертные туры, организованные в этом году конкурирующими радиостанциями? Жаль, что конкуренции практически нет. Эска с некогда знаменитой «Хитами на Казе» практически исчезла с рынка великолепных концертных туров. То, что там осталось, несопоставимо с действием "Lata z Radiem". Там нет "RMF FM Power Invasion". Единственное, что еще происходит, это радио ZET с TV Twos. Но из того, что я заметил, они организовали только несколько концертов,
Когда мы посещаем ювелирный магазин Должны ли мы искать алмазы сразу или мы можем позволить себе подражать?
Как вы оцениваете концертные туры, организованные в этом году конкурирующими радиостанциями? Жаль, что конкуренции практически нет. Эска с некогда знаменитой «Хитами на Казе» практически исчезла с рынка великолепных концертных туров. То, что там осталось, несопоставимо с действием "Lata z Radiem". Там нет "RMF FM Power Invasion". Единственное, что еще происходит, это радио ZET с TV Twos. Но из того, что я заметил, они организовали только несколько концертов,
Вы чистите это так часто, как можете, но этот, несмотря на это, пописает в вашу кровать?
Вы чистите это так часто, как можете, но этот, несмотря на это, пописает в вашу кровать? Многие воспитатели сталкиваются с этой неприятной проблемой. И многие, к сожалению, не в силах с этим справиться, избавляются от кота. Это ужасно, потому что причина такого поведения совершенно не злая. Так почему кот мочится на кровать? Как ни парадоксально, он может сделать это ... из любви. С каких это пор? Основной вопрос, который мы должны задать себе, заключается в следующем: кошка
Как работает новый телефон Sony и что от него ожидать?
Как работает новый телефон Sony и что от него ожидать? Вы найдете ответ на этот вопрос, а также многие другие в нашем обзоре. Это правда, что изменения во внешнем виде смартфонов уже произошли раньше, в принципе с появлением
Как мы будем хранить данные в будущем?
Как мы будем хранить данные в будущем? / Фото. Бьерн Вилезич, Fotolia.com Мы собираем все больше и больше данных день ото дня. Это следствие улучшение всех электронных устройств , Сегодня мир очарован умными часами, и скоро придет мода на смартфоны и смартфоны. Данные, собранные этими устройствами и теми, которые мы сознательно записываем на жесткие диски планшетов, смартфонов или

Ну в чем проблема ?
Как скажешь?
Слишком много усилий?
Часто иконки маленькие и плохо читаемые - как их увеличить?
Но как это настроить?
Гоночные игры отлично подходят для телефонов Android, но разве не было бы лучше, если бы вы могли наслаждаться такими же впечатлениями на большом экране, как ваш ноутбук?
Гоночные игры отлично подходят для телефонов Android, но разве не было бы лучше, если бы вы могли наслаждаться такими же впечатлениями на большом экране, как ваш ноутбук?
Хорошо, если мы сфокусируемся на максимуме, мы найдем точку с минимальной разницей, но зачем это делать?
А как быть с обратной ситуацией, когда сеть WiFi не работает, и мы хотели бы поделиться подключением с компьютера на Android через USB?
Как использовать SyncMate в качестве Android File Transfer Mac?