Мы проверяем Magic Mouse 2

  1. Я купил Magic Mouse 2 по двум причинам
  2. Прежде всего, Apple избавилась от батареи.
  3. Тем более что я использую мышь Magic Mouse попеременно с трекпадом.
  4. Magic Mouse 2 не приносит никаких новых опций.
  5. Во-вторых, мышь гораздо эффективнее перемещалась по поверхности.
  6. Сравнение Magic Mouse 1 с Magic Mouse 2

Мне очень нравится Волшебная Мышь. Я уже пробовал другие мыши, но, по моему мнению, ни одна из них не была оптимизирована для работы с MacBook, как мышь Apple, особенно для пользователей устройств iOS и любителей трекеров и жестов Apple.

Новая версия Magic Mouse, отмеченная цифрой 2, не принесла каких-либо существенных улучшений, и могла бы (подробнее об этом чуть позже).

В принципе, если у кого-то есть хорошо функционирующая, мало используемая Magic Mouse 1, то я не вижу особого смысла вкладывать средства в новую версию, тем более, что оборудование для производства яблок не самое дешевое. Я решил сделать это, потому что моя оригинальная мышь Magic Mouse начала серьезно выходить из строя - потерять соединение Bluetooth с MacBook и быстро разрядить батареи. Он также сильно вытерся по бокам, что перестало выглядеть эстетично. Тем не менее, я все еще смогу жить с ней и работать ежедневно.

Я купил Magic Mouse 2 по двум причинам

Я купил Magic Mouse 2 по двум причинам

Прежде всего, Apple избавилась от батареи.

Теперь мышь загружается с помощью кабеля молнии. Проблема в том, что гнездо для зарядки расположено ... в нижней части мыши, поэтому невозможно одновременно загрузить и использовать его.

Этот аспект Magic Mouse 2 является наиболее спорным. Трудно ожидать иного, однако, Apple - как Apple - в носу имеет эргономичные и удобные пользовательские излишества. Предполагается, что оборудование должно быть максимально минималистичным, поэтому освещение в слотах в другом месте, чем нижняя часть устройства, не было вариантом.

Я понимаю возражения против такого отношения и даже сочувствую им, только ... это не имеет большого значения для меня. Предполагается, что при одной зарядке батареи мышь Apple работает в течение месяца, поэтому для редких видов ее зарядка, как правило, является проблемой. Избавление от физических батарей для меня важнее. Apple утверждает, что 2-минутная зарядка мыши позволяет работать 9 часов. Это то же самое, что ходить в туалет во время перерыва в работе, поэтому мы не сможем больше пострадать от комфорта. В свою очередь, полная загрузка занимает около 1 часа. Это также не время, которое исключало бы это, даже во время работы.

Тем более что я использую мышь Magic Mouse попеременно с трекпадом.

Это важно, потому что я воспринимаю мышь как внешний трекпад для моего компьютера. Он работает точно так же, как трекпад, встроенный в MacBook. Он поддерживает технологию мультитач, нет физических кнопок (несмотря на физический щелчок), хотя, конечно, он поддерживает левую и правую стороны, вы можете использовать его для выполнения жестов, идентичных тем, которые используются на трекпаде. И жесты - ключевой вопрос для меня, когда я использую свой компьютер.

Для меня нет никакой разницы в работе с трекпадом и Magic Mouse, может быть, за исключением того, что время от времени смена рук вызывает меньше усталости.

Magic Mouse 2 не приносит никаких новых опций.

К сожалению, нет так называемого сервиса. Force Touch (или 3D Touch) известен по новым трекерам на MacBook и iPhone и на экране Apple Watch. Я сожалею об этом больше всего. 3D Touch настолько быстро вошел в привычку на iPhone, что я с радостью использовал этот новый тип входных данных на своем компьютере.

По случаю моего мини-обзора iPhone 6s Plus я написал, что 3D Touch является наиболее важным нововведением в области ввода данных в компьютерные устройства с момента появления мультитач и поддержки предложения - жаль, что Apple не решила внедрить эту технологию уже в Magic Mouse, тем более что в новой версии внешнего трекпада использовался Force Touch.

По случаю моего мини-обзора iPhone 6s Plus я написал, что 3D Touch является наиболее важным нововведением в области ввода данных в компьютерные устройства с момента появления мультитач и поддержки предложения - жаль, что Apple не решила внедрить эту технологию уже в Magic Mouse, тем более что в новой версии внешнего трекпада использовался Force Touch

Во-вторых, мышь гораздо эффективнее перемещалась по поверхности.

Следует признать, что он больше не поддерживает стеклянные поверхности, но, с другой стороны, сейчас он работает намного лучше, чем раньше. Волшебная мышь 1 чувствовала тасование, иногда под «контрольными рельсами» попадали небольшие крошки, которые затрудняли точное перемещение мыши.

Magic Mouse 2 создает впечатление, что мышь плавает на поверхности. То, что я скажу здесь - это приятное чувство.

Я прекрасно понимаю критику Magic Mouse - и первую, и вторую. Эта мышь является совершенно другим продуктом от ведущих представителей компьютерных игр грызунов Logitech или Microsoft. Например, он не подходит для игры, что является проблемой для многих.

Однако, пожалуйста, помните, что мышь, вероятно, является одним из самых интимных и персональных компьютерных устройств, которые мы используем каждый день. Я подключаюсь с помощью мыши чаще, чем со смартфоном, поэтому это важное устройство для меня.

Me Magic Mouse убеждает, что это интересный продукт для мобильных устройств. Основная философия, которой она руководствуется, - это использование жестов, естественная прокрутка пальцем (а не круг и другие внешние элементы), то есть все, что мы используем на сенсорных экранах.

Magic Mouse 2 не приносит особых улучшений, но двух, о которых я писал, мне достаточно, чтобы купить их. Тем не менее, это определенно продукт Apple, который может быть выпущен без каких-либо проблем с использованием новейших технологий.

Сравнение Magic Mouse 1 с Magic Mouse 2

Мыши отличаются по питанию. Magic Mouse 1 (справа) питается от батарей, Magic Mouse 2 (слева) заряжается с помощью легкого кабеля Мыши отличаются по питанию В дизайне обеих мышей практически нет изменений Толщина обеих мышей в основном одинакова Это единственная заметная разница между обоими компьютерными грызунами

Похожие

Apple iPhone 7 Plus
Впервые мы рекомендуем большой телефон - в данном случае iPhone 7 Plus - в качестве iPhone в этом году. Apple, два новых телефоны , iPhone 7 и iPhone 7 Plus, предлагают в основном постепенные улучшения по сравнению с прошлогодними моделями. Владельцы старых iPhone, скорее всего, оценят значительное улучшение времени автономной работы. Есть цена (кроме
На какие устройства мы следим?
... ��ылать сигнал из наших квартир в мир? Оказывается, да, а может, даже ... выключили телевизор. Документы, опубликованные порталом WikiLeaks, которые, как предполагается, поступают из центра киберразведки ЦРУ, показывают, насколько разведывательные службы США активизировали своих граждан и как использовались необычные методы.
Яворович не уйдет с работы!
... по этике СМИ обнаружил случаи «непрофессионального поведения», TVP не намерена отказываться от известного случая для репортера . Ни от хозяина. Все началось с согласия нескольких людей, которые считали, что журналист подвергся несправедливому обращению с ними. Они основали ассоциацию Nie Stopet Nierzetelni и обвиняют Яворовича в том, что он предвзятым образом представил их в своей программе. Среди членов ассоциации есть как обвиняемые, так
Как проверить аккумулятор Apple Pencil и как его зарядить
Яблоко пообедало огромный iPad Pro этот ноябрь, который поставляется с собственным стилусом Apple - Apple Pencil. IPad Pro оснащен 12,9-дюймовым дисплеем с сетчаткой, что означает, что без Apple Pencil его будет немного сложно использовать. Он имеет несменный, перезаряжаемый, крошечный 3,82 В, 0,329 Вт литий-ионный аккумулятор. Как сказал Apple, он может набрать 30 минут батареи с 15-секундной зарядкой. Также прочитайте:
Хорошо, так что либо Джони Айв сошел с ума, либо мельница слухов Apple будет в основном публиковать чт...
Хорошо, так что либо Джони Айв сошел с ума, либо мельница слухов Apple будет в основном публиковать что-нибудь в эти дни. На выходных, Японский блог Apple Macotakara опубликовал слухи об iPad Pro, основанном на его обычных источниках цепочки поставок, которые подтвердили несколько вещей, которые мы уже ожидаем от новых моделей: Кнопка «Домой» исчезнет. Безель будет сжиматься. Он получит камеру
Aysel & Arash: «Мы вас удивим!»
АйСел и Араш Представители Азербайджана, Айсель и Араш, уделили нам немного времени, хотя у них плотный график. Они поделились своими впечатлениями и мыслями о конкурсе песни Евровидение в этом году. AySel, не могли бы вы объяснить нам, как все началось между вами и İctimai Tv? АйСел: Конечно!
Что вместо англо-польских разговоров к праздникам?
... сезон скоро начнется (точнее, он уже начался для некоторых). Возможно, вы планируете поездку или вы уже упакованы. (или упаковано) Думаю, у вас в чемодане может быть много полезных праздничных вещей. Могу поспорить, что на пляже есть только масло для загара, шляпа, хорошая книга или даже кроссворд. Если вы отправляетесь в отпуск где-нибудь в Польше, дело простое - у вас нет ни малейшей проблемы с тем, чтобы договориться о бронировании. В том месте, где вы будете, у вас не будет языкового
macOS High Sierra доступна. Что вы должны знать перед установкой этой системы Apple?
... после нескольких месяцев бета-тестирования. Конечно, перед установкой нового программного обеспечения стоит правильно подготовиться. Кстати, узнайте, какие самые важные новости представляет новое обновление. macOS High Sierra - это новая версия операционной системы Mac, которую Apple сегодня сделала доступной для всех. Это произошло после нескольких месяцев бета-тестирования. Конечно, перед установкой нового программного обеспечения стоит правильно
Обзор Sony Xperia S - больше не Sony Ericsson, но еще не полностью Sony
Хотя Sony Xperia S является первым смартфоном под брендом Sony после японской компании она купила совместное предприятие с Ericsson Однако, в то же время, вы можете почувствовать дух предыдущего брендинга на каждом шагу. Как на коробке, так и в отдельных сервисах Sony, доступных внутри смартфона, вы увидите надпись Sony Ericsson много
Звезды польского телевидения зарабатывают более 30 000 злотых zł
11.09.2017, 16:14 Марзена Пачуска стала советником президента совета TVP (экран с YouTube) «Телевидение Польша сегодня» - это новый проект, на который может ответить общественное телевидение Марзена Пачуска, бывший глава «Wiadomości». Президент TVP Яцек Курский объявил, что запуск англоязычного канала состоится в ноябре 2018 года. В январе 2016
Google Chrome для Android: что нужно знать
С приходом Chrome Beta для Android , конвергенция настольных и мобильных браузеров Google началась. Chrome Beta для Android включает в себя функции рабочего стола, такие как просмотр с вкладками, режим инкогнито и синхронизация

Комментарии

Однако мы напишем о них чуть позже, потому что ключом к пониманию всего, что мы упомянули, является ответ на вопрос: что же такое Pokemon Go?
Однако мы напишем о них чуть позже, потому что ключом к пониманию всего, что мы упомянули, является ответ на вопрос: что же такое Pokemon Go? Да, мы знаем ... в самом начале статьи мы упоминали, что вам не нужно никого знакомить с этой продукцией. Тем не менее, мы должны предположить, что среди читателей будет кто-то, кто каким-то образом избежал прочтения даже клочка информации о новой игре Nintendo, поэтому, чтобы избежать ненужных недоразумений и недооценок, мы уделим моменту краткую характеристику
Что вас интересует, но вы боитесь, что вы не сможете использовать эти инструменты, потому что вы не очень практичны при использовании компьютера?
Что вас интересует, но вы боитесь, что вы не сможете использовать эти инструменты, потому что вы не очень практичны при использовании компьютера? Но тебе не нужно беспокоиться, правда. Вопреки внешнему виду и тому, что вы можете подумать, использование программного обеспечения для записи, на которое я хочу вам указать, совсем не сложно. Вам просто нужно иметь минимум внимания и концентрации, и все готово, вы можете доверять. Более того, вы найдете указанные решения на любой вкус и для любых потребностей,
Что мы должны помнить, чтобы наша поездка не превратилась в фильм ужасов, о котором мы хотели бы забыть, возвращаясь домой?
Что мы должны помнить, чтобы наша поездка не превратилась в фильм ужасов, о котором мы хотели бы забыть, возвращаясь домой? Я подготовил 10 советов для использования при езде на велосипеде: 1. Физическая подготовка перед ездой на велосипеде: Если вы планируете более длительную поездку на велосипеде, вы должны соответствующим образом подготовить свой фитнес. Неправильно подготовленные мышцы после нескольких дней езды по 100 км в день могут отказаться подчиняться. Помимо обычной
Что мне будет не хватать, и что я попрощался с облегчением, отказавшись от macOS?
Что мне будет не хватать, и что я попрощался с облегчением, отказавшись от macOS? Мой MacBook Air только что нашел нового владельца. Я оставил его с сильной душевной болью, потому что последние 30 месяцев это был мой главный компьютер для работы, развлечений, учебы и жизни. Я написал сотни текстов для Паутины и более, я отредактировал десятки видео. Я путешествовал пол света с ним. И все же я решил, что пришло время попрощаться с macOS и сделать ставку на рабочий
Может ли бытовая техника наблюдать за тем, что мы делаем, и по��ылать сигнал из наших квартир в мир?
Может ли бытовая техника наблюдать за тем, что мы делаем, и по��ылать сигнал из наших квартир в мир? Оказывается, да, а может, даже ... выключили телевизор. Документы, опубликованные порталом WikiLeaks, которые, как предполагается, поступают из центра киберразведки ЦРУ, показывают, насколько разведывательные службы США активизировали своих граждан и как использовались необычные методы.
Так что я должен верить, что вместо того, чтобы ждать год, чтобы правильно понять, как заставить камеру распознавать лицо при повороте на бок, Apple удвоит портретный режим?
Так что я должен верить, что вместо того, чтобы ждать год, чтобы правильно понять, как заставить камеру распознавать лицо при повороте на бок, Apple удвоит портретный режим? В 2018 году? После многих лет попыток убедить нас, что iPad - это замена ПК?
Очень здорово, если вам нужна флешка, а у вас ее нет, тем более что у вас всегда есть телефон, верно?
Очень здорово, если вам нужна флешка, а у вас ее нет, тем более что у вас всегда есть телефон, верно? Защитите свои данные с помощью шифрования Относительно новая функция (выпущенная в конце мая 2018 года) в WinX MediaTrans - это возможность шифровать и дешифровать фотографии и видео на вашем компьютере. Я не смог сказать, какое шифрование использует приложение, но оно работает (по крайней мере, файлы защищены паролем). Вы можете выбрать фотографию и / или видео и зашифровать
Что мы до сих пор не знаем об этих камнях?
Что мы до сих пор не знаем об этих камнях? С научной точки зрения В рубине, как и в сапфире, присутствует астеризм (на поверхности камня нити света расположены в форме звезды). Благодаря этому у них есть подобные сокращения. Наиболее ценны красные рубины, в которые включена примесь синего цвета. Они чаще всего получены в Бирме. Многие рубины также приходят из Шри-Ланки. Они имеют более светлый оттенок,
Хотите обновить смартфон Samsung до последней версии Android или перенести на него файлы, но не можете, потому что устройство не распознается ПК?
Хотите обновить смартфон Samsung до последней версии Android или перенести на него файлы, но не можете, потому что устройство не распознается ПК? Вы пытаетесь всеми силами настроить свой новый принтер Samsung, но Windows не хочет его распознавать? Не отчаивайтесь, скорее всего, это просто проблема с водителем. Это означает, что для того, чтобы ваш компьютер мог общаться со своим смартфоном, планшетом или любым другим устройством марки Samsung (например, принтерами и фотоаппаратами), все, что
Когда мы посещаем ювелирный магазин Должны ли мы искать алмазы сразу или мы можем позволить себе подражать?
Хотите обновить смартфон Samsung до последней версии Android или перенести на него файлы, но не можете, потому что устройство не распознается ПК? Вы пытаетесь всеми силами настроить свой новый принтер Samsung, но Windows не хочет его распознавать? Не отчаивайтесь, скорее всего, это просто проблема с водителем. Это означает, что для того, чтобы ваш компьютер мог общаться со своим смартфоном, планшетом или любым другим устройством марки Samsung (например, принтерами и фотоаппаратами), все, что
Разве ты не ненавидишь это, когда обнаруживаешь, что твоя гитара не совсем настроена?
Разве ты не ненавидишь это, когда обнаруживаешь, что твоя гитара не совсем настроена? Если у вас есть время и слух для этого, вы можете довести его до совершенства, но если у вас плотный график или вы просто не очень хорошо настраиваете свой инструмент, вам может быть полезна небольшая дополнительная помощь , Убедитесь, что вы всегда хорошо звучите с Тюнер - gStrings Free хроматический тюнер для вашей

?ылать сигнал из наших квартир в мир?
AySel, не могли бы вы объяснить нам, как все началось между вами и İctimai Tv?
Что вместо англо-польских разговоров к праздникам?
Что вы должны знать перед установкой этой системы Apple?
Однако мы напишем о них чуть позже, потому что ключом к пониманию всего, что мы упомянули, является ответ на вопрос: что же такое Pokemon Go?
Что вас интересует, но вы боитесь, что вы не сможете использовать эти инструменты, потому что вы не очень практичны при использовании компьютера?
Что мы должны помнить, чтобы наша поездка не превратилась в фильм ужасов, о котором мы хотели бы забыть, возвращаясь домой?
Что мне будет не хватать, и что я попрощался с облегчением, отказавшись от macOS?
Так что я должен верить, что вместо того, чтобы ждать год, чтобы правильно понять, как заставить камеру распознавать лицо при повороте на бок, Apple удвоит портретный режим?
Так что я должен верить, что вместо того, чтобы ждать год, чтобы правильно понять, как заставить камеру распознавать лицо при повороте на бок, Apple удвоит портретный режим?