2017 Ford Mustang Shelby GT350

Размышляя о спортивных автомобилях на протяжении многих лет, Ford Mustang Shelby должен быть включен в список 10 лучших водителей. Модель «Шелби» - один из самых популярных мустангов, доступных на рынке, который собрал легион поклонников с тех пор, как он был впервые представлен публике в 1965 году.

На протяжении более 50 лет, Дилеры форд и водители с нетерпением ждут каждого нового выпуска, чтобы увидеть, как производитель меняет и совершенствует культовый автомобиль. Модель 2017 года ничем не отличается. Сейчас настало время исследовать новый Ford Mustang Shelby GT350, чтобы узнать об особенностях интерьера и мощности под капотом, которые ставят его в свой собственный класс.

Под капотом и технические характеристики

Shelby GT350 известен своей мощью на дороге. Ford продолжает традицию в версии 2017 года с 5,2-литровым двигателем V8, который выдает 526 лошадиных сил и 429 фунт-фут крутящего момента. В результате автомобиль разгоняется с 0-60 за 4,3 секунды. И снова GT350 оснащен задним приводом и 6-ступенчатой ​​механической коробкой передач, а также оснащен передней подвеской и многорычажной подвеской сзади.

Топливный бак вмещает приблизительно 16 галлонов и обеспечивает приблизительно 21 миль на галлон по шоссе и 14 миль на галлон по городу. Есть места для четырех, но у вас также есть возможность уменьшить число до двух с GT350R. Эта модель добавляет углеродное волокно, снимая задние сидения, сокращая время 0-60 почти на полсекунды.

Предыдущие параметры теперь стандартные

Один из самых больших шансов на настройку Shelby GT350 заключается в том, что многие дополнительные функции в версии 2016 года теперь являются стандартными в 2017 году. В прошлом году водители смогли приобрести пакет Track, в который были добавлены адаптивные амортизаторы MagneRide, задний спойлер , алюминиевая распорка-опора башни, а также трансмиссионные и дифференциальные охладители. Все это теперь стандартно в 2017 году как на GT350, так и на GT350R. Это открывает драйверы для включения дополнительного удобного пакета, который ранее назывался технологическим пакетом.

В предыдущие годы водители могли иметь пакет технологий или пакет треков, но не оба. Теперь Ford добавил возможность комбинировать их, благодаря стандартным функциям Track Package. Пакет технологий включает в себя:

  • Информационно-развлекательная и навигационная система Ford Sync 3
  • Передние сиденья с подогревом / охлаждением
  • Кожаная обивка
  • Звуковая система с девятью динамиками
  • Мягкая дверная накладка

Новинкой в ​​2017 году стал пакет электроники, который раньше был доступен только владельцам GT350R. Эта опция поставляется со всем в удобном пакете, плюс двухзонный автоматический климат-контроль. Для тех, кто покупает Shelby GT350R, пакет также включает в себя резервную камеру, вспомогательные датчики, коврики, герметик для шин и комплект для накачивания.

Продолжая процесс покупки автомобиля, Билл Барт Форд поможет вам найти все, что вам нужно знать о Ford Mustang Shelby GT350 2017 года. Являясь одним из ведущих дилеров Ford в Северной Дакоте, мы помогаем водителям в Бисмарке, Мандане и его окрестностях найти автомобиль своей мечты. Назначьте встречу в нашем дилерском центре сегодня, позвонив представителю по телефону 701-663-9564.

Похожие

2014 Ford Mustang Shelby GT500 против 2015 Dodge Challenger Hellcat
... gt500-protiv-2015-dodge-challenger-hellcat-1.jpg" alt="Автор: Адам Пирс"> Автор: Адам Пирс В старые добрые времена спокойствия и процветания каждый раз, когда кто-то ссылался на самый быстрый автомобиль на рынке, это всегда был Shelby Mustang GT500. С момента своего создания эпических масштабов в 1967 году он разорвал на части и гоночные трассы, и кошельки.
Производительность Ford Mustang Shelby GT500 в 2019 году
... ford-mustang-shelby-gt500-v-2019-godu-1.jpg> Любители спортивных автомобилей могут упасть в обморок при упоминании слова «Шелби». Фирменная модель Mustang уже несколько лет поражает водителей во всем мире, и это будет продолжаться только в течение 2019 модельного года. Хотя он еще не был официально выпущен, мы узнали больше о Mustang Shelby GT500 2019 года. Посмотрите, что мы знаем ниже. Вы также можете быть заинтересованы в:
1000-сильный Shelby Mustang дебютирует на выставке SEMA 2017 года
... Ford Mustang шестого поколения. Да, компания восстановила свой Ford Shelby Mustang 1000 и подтвердила новый автомобиль для производства в начале 2018 года. Только 50 будет построено каждый год. Преобразование может быть применено к любому Mustang GT шестого поколения и включает в себя не только мощную силовую установку, но также многочисленные модификации шасси и Супер-сексуальный
2018 Shelby Raptor может стать вашим за $ 117,460
Нужна лучше Ford F-150 Raptor с большей мощностью и крутящим моментом? Пакет Shelby Raptor 2018 года добавляет дополнительно 75 лошадиных сил и крутящий момент 100 фунт-футов - это до 525 лошадиных сил и крутящий момент 610 фунт-футов. Неплохо, если учесть, что 3,5-литровый Twin-Turbo V-6 развивает мощность 450 л.с. и крутящий момент 510 фунт-фут. Двигатель EcoBoost
Чем ярче, тем лучше. Heineken снял расистскую рекламу пива
Heineken, после H & M и Dove, входит в число компаний, которым недавно пришлось отозвать свою рекламу для критики. В случае производителя пива это реклама низкокалорийного слабоалкогольного пива. Бутылка Heineken отправляет бармена над белой девушкой на видео, в то время как несколько черных пропускают напиток. Компания, по словам ее представителя, не заметила расистский подтекст. Она скачала объявление. «Иногда светлее, тем лучше», - это фраза, которая появляется в рекламе и может
Фильтры VSCOcam - как их использовать? => Tablety.pl
... gt-tabletypl-1.jpg" alt="В последнем руководстве мы обсуждали проблему фильтров, используемых на фотографиях, а теперь мы подробнее рассмотрим популярную камеру VSCOcam"> В последнем руководстве мы обсуждали вопрос фильтров используется на фотографиях, и теперь мы смотрим внимательно на популярную VSCOcam. Смотрите обязательно >>
Импорт заказов от менеджера по продажам Allegro в Subiekt GT
Импортер работает на основе файлов XML, созданных менеджером по продажам Allegro. Для корректной и быстрой операции импорта мы предлагаем создать шаблон экспорта данных, который будет содержать все параметры / поля, доступные в менеджере. Что касается объема экспортируемых данных (выбор раздела), все зависит от индивидуальных потребностей и частоты экспорта данных и организации работы в менеджере - в нашем случае транзакции из раздела Sold экспортируются, поскольку другие разделы не используются.
Sony Xperia X - тестирование и обзор => Tablety.pl
Sony Xperia X поступила в продажу в Польше несколько недель назад, и смартфон появился в нашей лаборатории. Как работает новый телефон Sony и что от него ожидать? Вы найдете ответ на этот вопрос, а также многие другие в нашем обзоре.
Как работает новый телефон Sony и что от него ожидать?