Узнаем скрытые символы на клавиатуре iOS

Стандартная клавиатура iOS с момента выпуска ее восьмой версии может быть заменена различными альтернативами, такими как SwiftKey или Swype. Оказывается, однако, что метод ввода текста по умолчанию на наших iPhone и iPad все еще имеет некоторые секреты, один из которых - скрытые символы под некоторыми клавишами.

Стандартная клавиатура iOS с момента выпуска ее восьмой версии может быть заменена различными альтернативами, такими как SwiftKey или Swype. Оказывается, однако, что метод ввода текста по умолчанию на наших iPhone и iPad все еще имеет некоторые скрытые секреты, один из которых - скрытые символы под некоторыми клавишами.

Смотрите также >> мы проверяем состояние батареи (циклы, текущая емкость) iPhone и iPad

В то время как в стандартном написании мы держим букву «s», чтобы получить «ś» и «z» для ввода «ż и ź», по некоторым причинам мы не пытаемся делать то же самое с символами, которые в случае клавиатуры iOS содержат скрытые символы. Сегодня мы сосредоточимся на них и представим вам их действия.

Удерживая кнопку с символом процента, мы получим промил. Чтобы правильно ввести температуру, просто нажмите и удерживайте ноль, и глаза покажут символ градуса. Если вы корректор или знаете разницу между тире, дефисом и паузами, вам, вероятно, понравится их присутствие под кнопкой тире. Кроме того, есть отправная точка для списка.

Кроме того, есть отправная точка для списка

под вы найдете обратную косую черту с косой чертой под знаком евро есть другие валюты, такие как иена, доллары и фунты. Знак «эт» отмечен знаком абзаца.

Знак «эт» отмечен знаком абзаца

Если вас раздражает отсутствие кавычек в нашем правописании, вам просто нужно удерживать кнопку, чтобы получить несколько версий. Под точкой находится многоточие, а в вопросительном знаке вы найдете символ восклицательного предложения от испанского языка.

Под точкой находится многоточие, а в вопросительном знаке вы найдете символ восклицательного предложения от испанского языка

Под символом апострофа вы найдете его различные версии, а под восклицательным знаком - его испанский вариант.

Многие из вас, вероятно, знакомы с этими ярлыками, но люди, которые только начинают свое приключение с iOS, могут не знать об их существовании, поэтому стоит пройти немного больше обучения. Интересно, что на клавиатурах, таких как SwiftKey, эти сочетания клавиш также находятся в той же форме.

источник: MyApple

Похожие

Лучшие приложения календаря
Хороший календарь - это удобное дополнение к вашему смартфону, помогающее вам быть в курсе предстоящих встреч и событий, будь то личные или для работы. Несколько календарных приложений также предлагают множество дополнительных функций, от управления событиями и социальных функций до настраиваемых и удобных для чтения режимов просмотра. Если вам трудно отслеживать все места, где вы должны быть сегодня, эти 25 календарных приложений для Android и iOS могут повысить вашу производительность
Ручной джейлбрейк iOS 11 и iOS 10 (Ялу, Электра, Меридиан)
Это руководство объясняет, как айфонов и IPADS с различными версиями iOS вы можете сделать джейлбрейк с помощью таких инструментов, как Electra, LiberiOS, Meridian, doubleH3lix, H3Lix и Yalu. Вы ищете объяснение более старых методов джейлбрейка, таких как Home Depot, Pangu, TaiG и evasi0n, тогда вы можете перейти на наш инструкции
Скрытые расходы на запуск Windows на Mac
Вы можете запустить Windows на Mac. Это большое преимущество для Apple, которая дает этой функции выгодную позицию «Почему ты полюбишь Mac» стр. Apple представляет это как способ запуска «специального программного обеспечения». Вы знаете, «это одно приложение Windows ... которое не доступно для Mac». Это на самом деле довольно убедительный шаг для меня. У меня есть несколько программ для Windows, которые не имеют альтернативы Mac, и
Как заблокировать обновления прошивки iOS, приглашения и фоновые загрузки
... на устройстве пользователя установлена ​​слишком высокая прошивка, чтобы пользоваться последней версией. Не бойтесь, однако, потому что есть простой, стабильный и надежный способ заблокировать iOS от обновления. Он не только предотвращает само обновление, но и загружает обновление в фоновом режиме, а также бесконечные всплывающие окна. Лучше всего, он работает на всех взломанных и не взломанных устройствах на всех последних прошивках. Я советую всем, кто хочет сделать
Приложение Weather AccuWeather собирает информацию о несанкционированном местоположении на iOS
... iOS, даже если пользователь коллекции этой информации противоречил. На это указывает исследователь безопасности Уилл Страфач в своем блоге , Обновление теперь исправило проблему.
Джейлбрейк iOS 9.3.3, 9.3.2, больше с Pangu на iPhone и iPad [обновлено]
Обновление джейлбрейка: джейлбрейк iOS 9.3.3, 9.3.2, 9.3 до 9.2 вышел. Pangu работает на iPhone 6s, iPhone 6s Plus, 6, 6 Plus, 5s, SE, iPad Air 2, iPad Air 1, iPad mini 4, 3, 2 и модели iPod touch 6-го поколения. Устройства iPhone 5, 5c, 4s, 32-битный iPad и iPod touch не поддерживаются. Чтобы начать джейлбрейк вашего совместимого устройства iPhone, iPad или iPod touch с помощью новейшего инструмента Pangu по номеру поддерживаемой версии прошивки, вот все, что вам нужно:
Clash of Clans на Android: как импортировать игру из iOS
Clash of Clans приходит на устройства Android. Supercell Я большой Война кланов игрок, игра, которая, как я писал в предыдущем столбце, вернул меня к iPad , поскольку это было только для iOS. Но пользователи Android, радуйтесь!
Как установить TOR на устройствах Android и iOS
Вы можете защитить вашу конфиденциальность в Интернете, когда вы используете Android или устройство iOS для работы в Интернете с помощью TOR , TOR скрывает и иногда меняет ваш IP-адрес, когда вы находитесь в сети. Таким образом, когда вы используете TOR на любом из этих устройств, ваша конфиденциальность и личность будут в безопасности, когда вы посещаете
Скачать приложение AirBlue Sharing Cydia: iOS 5 для обмена файлами через Bluetooth
... на файлами через Bluetooth, поддерживающее iOS 5 выпустив свою первую публичную бета-версию В магазине Cydia и сегодня у нас есть еще одно приложение для передачи файлов через Bluetooth для взломанных iPhone iOS 5, iPod и iPad. Приложение под названием AirBlue Sharing позволяет вам обмениваться всеми распространенными
Отключить или заблокировать обновление OTA на iOS 11.3.1 для грядущего взлома Electra, вот как
... iOS, Apple знает, что подавляющее большинство пользователей будет обновляться до последней и самой лучшей версии без особых причин жаловаться, но иногда есть пользователи, которые действительно не хотят обновляться до последней версии Apple. Это часто случается с теми, кто любит джейлбрейк, потому что, как мы все знаем, не всегда можно сделать джейлбрейк новейшего программного обеспечения Apple.
Skype 3.0 для iOS переносит видеозвонки с iPhone / iPad / iPod touch на ПК / Mac и наоборот
Skype-приложение для iOS получил значительное обновление сегодня, который позволяет осуществлять видеовызовы с iPhone 4, iPhone 3GS, iPod touch 4G и iPad-клиента практически на любую учетную запись Skype в мире. Теперь вы можете совершать видеозвонки с iPhone на iPhone, а также с iPhone на ПК / Mac и наоборот.