WebMoney Keeper Standard финансовые ограничения

  1. Тип паспорта - кличка ¶

Участники системы WebMoney Transfer, которые не предоставили и не проверили номер своего мобильного телефона, подвержены финансовым ограничениям расходов своих средств. Это означает, что вы можете пополнить свой кошелек WM, однако транзакции по расходам станут доступны вам только после того, как вы укажете номер своего мобильного телефона в своих личных данных, а также подтвердите свой номер мобильного телефона.

Следующие ограничения применяются к пользователям WM Keeper Standard (Мини) кого не включили WM Keeper WinPro (Classic) или WM Keeper WebPro (Light). Эти ограничения применяются только к кошелькам, автоматически созданным в их учетной записи WM Keeper Standard:

1 Максимальная сумма средств на WM-кошельках пользователя, при условии, что мобильный номер пользователя был проверен и возможность подтверждение транзакции с помощью SMS или E-NUM был активирован, не может превышать следующее:

[*] Если в ячейке не отображаются цифры, это означает, что установленного предела нет.
[**] Минимальный уровень персонализации, позволяющий хранить средства на WMB-кошельках, составляет Начальный паспорт (независимо от типа WM Keeper).

2 Следующие ограничения применяются к расходным операциям, когда проверен номер мобильного телефона пользователя, связанный с его WM Keeper Standard, и подтверждение транзакции с помощью SMS или E-NUM включен:

Тип паспорта - кличка ¶

Тип паспорта - коммерсант и выше ¶

Если вы хотите увеличить свои существующие лимиты, вам нужно включить WebMoney Keeper WinPro или же WebMoney Keeper WebPro , Это можно сделать в следующие шаги:

  • После выполнения необходимых действий вы сможете изменить ограничения, установленные для ваших кошельков Keeper Standard по умолчанию. Чтобы изменить ограничения, вам необходимо войти в Сервис безопасности с Keeper WinPro или Keeper WebPro.

Дневной лимит - это максимальный лимит на перевод средств с текущего кошелька, который не может быть превышен в течение текущего дня. Например, если для кошелька установлен максимальный лимит в 1 WMR, и 24 января 2011 года в 23:59 с кошелька был осуществлен перевод в 1 WMR, это означает, что в следующий раз, когда перевод такой же суммы может Производиться нужно не ранее 25 января 2011 года в 00:00, как это происходит, когда начнется расчет следующего дня после дня, когда был сделан предыдущий перевод .

Еженедельный лимит - это максимальный лимит на перевод средств с текущего кошелька, который не может быть превышен в течение текущей недели. Например, если для кошелька установлен максимальный лимит в 1 WMR, и 26 января 2011 года в 23:59 с кошелька был осуществлен перевод 1 WMR, это означает, что в следующий раз, когда перевод такой же суммы может быть сделано не ранее 30 января 2011 года в 00:00, так как 30 января 2011 года является первым днем ​​недели со дня, когда был сделан перевод. Обратите внимание, что для целей расчета неделя начинается в воскресенье и заканчивается в субботу .

Ежемесячный лимит - это максимальный лимит на перевод средств с текущего кошелька, который не может быть превышен в текущем месяце. Например, если для кошелька установлен максимальный лимит в 1 WMR, и 24 января 2011 года в 23:59 с кошелька был осуществлен перевод в 1 WMR, это означает, что в следующий раз, когда перевод такой же суммы может быть сделано не ранее 01 февраля 2011 года в 00:00, так как 1 февраля 2011 года является первым днем ​​месяца, следующего за днем ​​перевода .

Вы можете узнать о своих лимитах и ​​статистике расходов в свойствах вашего кошелька. Просто нажмите на следующий значок Вы можете узнать о своих лимитах и ​​статистике расходов в свойствах вашего кошелька и выберите «Пределы» из меню.

Просто нажмите на следующий значок   и выберите «Пределы» из меню

Смотрите также:
Финансовые ограничения WebMoney Keeper Mobile
Режимы работы
Добавление WM Keeper WinPro к стандарту WM Keeper

Похожие

Какой тип смеха нравится мужчинам?
... тип улыбки чаще всего привлекает внимание противоположного пола. В ходе исследования было проанализировано около 300 фотографий женщин, которые разместили свои фотографии в профиле знакомств. Было проверено, какие из них вызвали наибольший интерес среди мужчин, а какие обычно игнорировались. Оказалось, что самыми привлекательными были женщины с опущенной головой и широкой улыбкой, открывающие свои зубы - привлекательные как 58 процентов. мужчины, тогда как женщины с закрытой улыбкой
Доступный способ оплаты онлайн
Что такое WebMoney? WebMoney - это система онлайн-платежей, которая позволяет осуществлять платежи как с другими пользователями WebMoney, так и с продавцами в различных валютах. Зарегистрированные пользователи управляют своей учетной записью с помощью одного из двух бесплатных инструментов: WM Keeper Classic - это независимое программное обеспечение для вашего компьютера.
Онлайн покер - Full Tilt - создается игроками для игроков
Что такое WebMoney? WebMoney - это система онлайн-платежей, которая позволяет осуществлять платежи как с другими пользователями WebMoney, так и с продавцами в различных валютах. Зарегистрированные пользователи управляют своей учетной записью с помощью одного из двух бесплатных инструментов: WM Keeper Classic - это независимое программное обеспечение
Как заблокировать ваш iPad или iPhone для детей
iPad и iPhone дают вам контроль над тем, как ваши дети могут использовать ваши устройства. Вы можете быстро заблокировать свое устройство для определенного приложения перед его передачей или заблокировать все устройство с помощью комплексного родительского контроля. Есть две функции iOS,
Windows 10 S или Windows 10 Pro: чем отличаются две системы?
Последняя версия Windows 10, обозначенная буквой «S», должна стать ответом Microsoft на дешевые ноутбуки с Chrome OS. Чтобы конкурировать с Chromebook, Microsoft пришлось немного сократить возможности своей системы. На первый взгляд, Windows 10 S мало чем отличается от версии Pro. Визуально обе версии практически неразличимы. Однако после нескольких минут работы пользователь сразу заметит ограничения в Windows 10 S. Windows 10 S против
Отчет из резерва - как все прошло в Apple в 2018 году? Новости и неудачи
... типа, оказались уязвимыми для уязвимостей Spectre и Meltdown , К счастью, не было причин для паники. Apple подошла к делу, как должен делать каждый производитель. Патчи, устраняющие уязвимость к атаке Meltdown, были доступны в прошлом году. Уязвимость, позволяющая атаковать Spectre, была исправлена ​​через мгновение. Компания также утверждала, что оба обновления не оказывают заметного влияния на

Комментарии

Сколько стоит использование WebMoney?
Сколько стоит использование WebMoney? Мы не берем никаких комиссий за использование WebMoney. Тем не менее, клиенты несут все расходы, взимаемые WebMoney. Если у вас есть дополнительные вопросы, пожалуйста, свяжитесь с поддержка , Вернуться к
Вы спрашиваете, какой тип нелепого мультимедийного сайта вызовет этот сбой?
Вы спрашиваете, какой тип нелепого мультимедийного сайта вызовет этот сбой? Домашняя страница TechRadar полностью убивает Монте, и это в основном ссылки. На самом деле, новостные статьи TechRadar одинаково убийственны. Как ни странно, ссылки не всегда открываются при первом нажатии. Опять же, мы не думаем, что это проблема с сенсорным экраном, потому что ссылка будет выделена, браузер просто не поймет подсказку, пока вы не нажмете ее еще пару раз. Домашний просмотр может

Сколько стоит использование WebMoney?
Вы спрашиваете, какой тип нелепого мультимедийного сайта вызовет этот сбой?