Лучшие 3 метода - обновите TomTom Maps бесплатно (или платно)

  1. Платный метод - обновить Tomtom Maps
  2. Обновление Tomtom Free Maps - Метод 1
  3. Бесплатные обновления карт TomTom - метод 2
  4. Бесплатные обновления TomTom - метод 3 (не рекомендуется)

Если у вас старый TomTom Gps, в определенное время вам нужно будет обновить его карты. Старые карты содержат ошибки и могут ошибочно указывать на вашу поездку. Это может стоить вам больше газовых денег и потерянного времени.

Новые навигационные системы TomTom имеют функцию, называемую бесплатными обновлениями карт на протяжении всей жизни, поэтому вы легко можете обновить свое устройство, просто подключив его к компьютеру и используя собственное программное обеспечение TomTom для передачи новых карт на свой GPS.

Если вы ищете новую навигационную систему, читайте также - Best Truck Gps - полное руководство.

Если у вас есть GPS-навигатор TomTom, купленный давно, исходные карты, установленные на устройстве, устарели и не могут использоваться эффективно. Навигатор TomTom со старыми картами становится бесполезным и может содержать много ошибок.

Платный метод - обновить Tomtom Maps

Вы можете обновить карты, зайдя на официальный веб-сайт TomTom, а затем загрузить приложение TomTom Home на свой ноутбук или компьютер. Когда вы подключите Tomtom к компьютеру, он проверит наличие карт в вашем навигаторе и предложит вам последние доступные обновления. Эти карты не бесплатны, но стоят денег, так как в них есть последние данные для лучших маршрутов. Иногда вы можете получить хорошую скидку на цену, но вы должны внимательно следить за акциями TomTom Maps.

Обновление Tomtom Free Maps - Метод 1

Первый способ получить бесплатные обновления для карт TomTom - использовать инструмент обмена TomTom, который называется MapShare.

Первый способ получить бесплатные обновления для карт TomTom - использовать инструмент обмена TomTom, который называется MapShare

MapShare содержит актуальную базу данных пользователей и может быть бесплатно загружена с TomTom Home. База данных содержит изменения в дорожных ограничениях, новые достопримечательности, изменения в одну сторону дорог, новые улицы и многое другое.

Ежедневные или профессиональные водители загружают информацию о трафике в реальном времени, а затем TomTom группирует их в доступных обновлениях для загрузки. Таким образом, старая карта, используемая с Mapshare, будет весьма полезна и практична для любого водителя.

Одно из больших преимуществ Mapshare перед платными картами (которые выпускаются только четыре раза в год) заключается в том, что они обновляются ежемесячно или даже ежедневно. Принимая во внимание, что TomTom имеет огромную пользовательскую базу данных, корректировки, внесенные MapShare, скорее всего, будут охватывать большинство регионов мира.

Узнайте больше о MapShare здесь: https://www.tomtom.com/mapshare/tools/

Как это устроено :

  1. Редактирование карты - просто выберите опцию «Исправления карты» в меню, а затем выберите «Исправить ошибку карты». Оттуда вы можете определить тип исправления. После поиска нужной улицы с использованием внутренней базы данных дорог вы можете ввести свои поправки, и тогда ваш TomTom учтет это изменение при планировании маршрутов.
  2. Совместное использование - TomTom позволяет загружать свои исправления на их центральные серверы каждый раз, когда вы синхронизируете свой GPS, чтобы делиться ими с другими пользователями.
  3. Использование бесплатных обновлений - синхронизируйте ваш TomTom с программным обеспечением TomTom Home с помощью компьютера. Если включено, вы автоматически загрузите бесплатные обновления Map Share. Вы можете установить свои предпочтения, чтобы включить изменения, проверенные TomTom.

Бесплатные обновления карт TomTom - метод 2

Есть несколько других проектов, которые пытаются предоставить бесплатные карты для TomTom, используя Open Street Maps.

Open Street Maps - это сообщество энтузиастов, которые предоставляют бесплатную платформу, где вы можете редактировать, загружать или скачивать карты из любого региона.

Проект, который предлагает бесплатные обновленные карты (с использованием OSM) для TomTom, это официальный сайт ttMaps Вот ,

Проект, который предлагает бесплатные обновленные карты (с использованием OSM) для TomTom, это официальный сайт ttMaps   Вот   ,

Этот сайт позволяет загружать растровые карты и редактировать или создавать новые маршруты.

ttMaps может работать с Google Earth, поэтому вы можете импортировать и использовать зарегистрированные маршруты Земли в формате GPS. Большим недостатком является то, что ttMaps не включает пошаговую навигацию или другие сложные функции. Его можно установить на микро- или SD-карту и запустить вместе с оригинальным программным обеспечением на вашем GPS.

Бесплатные обновления TomTom - метод 3 (не рекомендуется)

Этот метод может заблокировать ваше устройство и сделать вас ответственным перед законом - используйте его на свой страх и риск.

Для тех, кто хочет платные карты Tomtom бесплатно, есть решение. Поиск на форумах оригинальных карт, которые можно скачать как зарегистрированный пользователь. Загрузите совместимые карты, доступные для вашего TomTom (в темах форума вы найдете таблицы совместимости).

Сделайте резервную копию вашего программного обеспечения и карт, используя TomTom Home. После этого удалите свои старые карты с устройства.

Скачать FastActivate, вы можете найти это программное обеспечение на интернет-форумах.

Скопируйте карту на ваше устройство или внешнюю карту. Вам нужно будет скопировать в соответствующую папку.

Используйте инструкции FastActivate, чтобы залатать устройство и бесплатно активировать карты TomTom. Перезагрузите ваш satnav, и у вас должны быть установлены и запущены новые карты.

Похожие

Лучшие приложения для iPad 2019 года
Приложения отличают iPad от других планшетов, будь то работа над офисом, изучение чего-то нового, создание музыки, просмотр фильмов или работа в качестве цифрового художника. Но какие приложения стоят ваших денег и времени? Мы протестировали тысячи, чтобы составить окончательный список лучших приложений для iPad прямо сейчас. Вы найдете их разделенными на категории на следующих страницах, но сначала посмотрите наше приложение для iPad недели.
Лучшие коктейли для плоского живота
Эти коктейли содержат ингредиенты, которые активизируют обмен веществ и очищают организм от токсинов, а главное помогают быстрее избавиться от лишних килограммов. В сочетании с упражнениями они являются чрезвычайно эффективным способом иметь плоский живот и тонкую талию. Проверьте лучшие рецепты! Фруктовые и овощные коктейли - настоящая витаминная бомба и самый простой способ повысить ваш метаболизм и позаботиться о своей стройной фигуре. В рамках одного приема пищи
Яворович не уйдет с работы!
Это не конец Эльббета Яворович . Хотя Совет по этике СМИ обнаружил случаи «непрофессионального поведения», TVP не намерена отказываться от известного случая для репортера . Ни от хозяина. Все началось с согласия нескольких людей, которые считали, что журналист подвергся несправедливому обращению с ними. Они основали ассоциацию Nie Stopet
Лучшие музыкальные плееры на Android
Вам не нужно использовать музыкальный проигрыватель по умолчанию для Android. Мы предлагаем список альтернативных решений с их самыми сильными сторонами. 1. Google Play Music Официальная программа Google для прослушивания и скачивания музыки. Его самый большой актив, то есть доступ к магазину Google Play с музыкой, еще
Лучшие сайты для тестирования интернет-соединения
Вопреки видимости, найти хороший сайт для проверки скорости интернет-соединения нелегко. После ввода определенного пароля в поисковой системе количество результатов часто превышает несколько сотен элементов - получение надежных и достойных страниц из этого путаницы похоже на игру в лотерею. Мы проверяем несколько лучших польских и зарубежных сайтов, которые проверяют скорость интернет-соединения. Прежде чем пытаться проверить скорость
Лучшие приложения календаря
Хороший календарь - это удобное дополнение к вашему смартфону, помогающее вам быть в курсе предстоящих встреч и событий, будь то личные или для работы. Несколько календарных приложений также предлагают множество дополнительных функций, от управления событиями и социальных функций до настраиваемых и удобных для чтения режимов просмотра. Если вам трудно отслеживать все места, где вы должны быть сегодня, эти 25 календарных приложений для Android и iOS могут повысить вашу производительность
3 лучших антивирусных приложения для iPhone и iPad
... обновлениями, оставляют ваше устройство незащищенным. По всем вышеперечисленным причинам необходимо сделать установку или антивирусное приложение. Приложения, которые мы предлагаем вам, были протестированы нами с одной стороны, а с другой стороны, они абсолютно бесплатны, и мы считаем их лучшими в своем роде. Где-то здесь мы позволим вам перейти к практической части, тестирующей эти приложения. Конечно, вы можете использовать их в чистых устройствах, так как профилактика
Лучшие бесплатные альтернативы Nero CD / DVD Burner
Реклама Раньше Nero был одним из лучших и самых популярных программ для запись компакт-дисков или DVD Нет привода DVD? Нет проблем! Создайте и смонтируйте ISO-файлы бесплатно с помощью этих инструментов
Автономная навигация с Google Maps и Co. - вот как это работает
... Maps, Here WeGo и Osmand, вы можете перемещаться со своим смартфоном за границей, а также внутри страны бесплатно. увеличить Навигация в автономном режиме с помощью Google Maps, Here WeGo и Osmand
Обзор Sony Xperia S - больше не Sony Ericsson, но еще не полностью Sony
Хотя Sony Xperia S является первым смартфоном под брендом Sony после японской компании она купила совместное предприятие с Ericsson Однако, в то же время, вы можете почувствовать дух предыдущего брендинга на каждом шагу. Как на коробке, так и в отдельных сервисах Sony, доступных внутри смартфона, вы увидите надпись Sony Ericsson много
Отключить или заблокировать обновление OTA на iOS 11.3.1 для грядущего взлома Electra, вот как
Когда дело доходит до обновления iOS, Apple знает, что подавляющее большинство пользователей будет обновляться до последней и самой лучшей версии без особых причин жаловаться, но иногда есть пользователи, которые действительно не хотят обновляться до последней версии Apple. Это часто случается с теми, кто любит джейлбрейк, потому что, как мы все знаем, не всегда можно сделать джейлбрейк новейшего программного обеспечения Apple.

Комментарии

Вы не очень практичны в использовании технических средств и боитесь не знать, как завершить загрузку подходящих драйверов для ваших устройств?
Вы не очень практичны в использовании технических средств и боитесь не знать, как завершить загрузку подходящих драйверов для ваших устройств? Не волнуйтесь, я здесь, чтобы помочь вам! Потратьте пять минут свободного времени, следуйте инструкциям, которые я собираюсь дать вам, и вы увидите, что вы сможете загрузить все необходимые драйверы - и установить их на свой компьютер, будь то ПК с Windows или Mac - очень простым и быстрым способом. Приятного чтения и, прежде всего, счастливого скачивания!
Или музыка или деятельность композиторов были как-то подавлены?
Или музыка или деятельность композиторов были как-то подавлены? Конечно, одной из важных причин является то, что Польская радиоэкспериментальная студия не была настолько продвинутой и продуктивной, как GRM в Париже или WDR в Кельне. Это факт. С другой стороны, в так называемой современной «серьезной» музыке все еще есть очень сильные «национальные центры» в Германии, Франции и Америке, которые в основном сосредоточены на том, что происходит в их собственной среде, без более глубокого
Однако одно не дает мне передышки - почему Spotify и другие не облегчают пользователям доступ к новым продуктам?
Однако одно не дает мне передышки - почему Spotify и другие не облегчают пользователям доступ к новым продуктам? Все новости Путаницы с потоковым рынком в последнее время много. Большинство проблем возникает из-за того, что не все верят в бизнес-модель, которую предлагают Spotify и другие. Отсюда громко выход из потоковых сервисов Taylor Swift до премьеры нового альбома, отсюда значительные
Разве ты не ненавидишь это, когда обнаруживаешь, что твоя гитара не совсем настроена?
Разве ты не ненавидишь это, когда обнаруживаешь, что твоя гитара не совсем настроена? Если у вас есть время и слух для этого, вы можете довести его до совершенства, но если у вас плотный график или вы просто не очень хорошо настраиваете свой инструмент, вам может быть полезна небольшая дополнительная помощь , Убедитесь, что вы всегда хорошо звучите с Тюнер - gStrings Free хроматический тюнер для вашей
Должен ли я записать это снова, или есть программа или способ увеличить громкость?
Должен ли я записать это снова, или есть программа или способ увеличить громкость? Я действительно хочу быстрый ответ, потому что завтра у меня семейная вечеринка. Благодаря. Несомненно, каждый из нас когда-то сталкивался с файлом фильма, в котором громкость, даже после установки самого высокого уровня звука, довольно неадекватна. Это особенно расстраивает, когда мы готовим что-то особенное для семейной встречи перед экраном. Если у вас возникнут проблемы с поиском правильного решения в
Тем не менее, по такой цене иногда бывает сложно судить о Nexus - это недорогой телефон высшего уровня или устройство среднего класса, которое странным образом заправлено большими внутренностями?
Тем не менее, по такой цене иногда бывает сложно судить о Nexus - это недорогой телефон высшего уровня или устройство среднего класса, которое странным образом заправлено большими внутренностями? Получают ли его переменная камера и относительно тусклый экран, потому что это все-таки телефон за 400 долларов, или мне лучше ожидать от флагмана Google? И это флагман, гораздо больше, чем Nexus 4 и даже Galaxy Nexus, но закрепить его дальше сложно. Как бы вы ни хотели это учитывать, одно можно
Или, может быть, вы не знаете, как добавить текст к вашим фотографиям?
Или, может быть, вы не знаете, как добавить текст к вашим фотографиям? Сегодня я покажу вам несколько креативных приложений для специальных задач, которые полностью изменят ваши фотографии. Основными приложениями, обеспечивающими эффективную обработку изображений, являются, прежде всего, VSCO и Snapseed. Однако, хотя они предлагают довольно много возможностей, иногда нам нужны приложения для творческих специальных задач. Какие задачи? Мои социальные сети недавно
Барабанщик много играет на томах или почти не играет?
Барабанщик много играет на томах или почти не играет? Как это влияет на остальную часть аранжировки песни? Это все вопросы, которые нужно иметь в виду, когда вы делаете свой первоначальный баланс. Шаг 2 - Проверьте полярность / фазу Чрезвычайно важно убедиться, что ваши барабанные треки находятся в «фазе». Это может сделать разницу между слабым ударом и мощным ударом; это может изменить ваш ловушку от тонкого и слабого до резкого и плотного.
К сожалению, предложенные рифмы были чем-то иным, кроме Шиззла: «И да, я знаю, что кошек там нет» или «Почему бы вам не купить больше больших сисек?
К сожалению, предложенные рифмы были чем-то иным, кроме Шиззла: «И да, я знаю, что кошек там нет» или «Почему бы вам не купить больше больших сисек?» , Для всех пользователей, которые не используют столько слов, изобретенных самим собой, сколько Snoop, шансы на разумный рэп-текст весьма хороши.
Увидит ли его партия дешевых телевизоров ULED 2017 года свое место за столом или Hisense все еще не справляется?
Увидит ли его партия дешевых телевизоров ULED 2017 года свое место за столом или Hisense все еще не справляется? Говоря о LG и Samsung, некоторые из их телевизоров проникли в Which? испытательная лаборатория тоже. Мы проверили флагманскую светодиодную модель LG, чтобы увидеть, подходит ли она для ее OLED и 32-дюймового телевизора от Samsung. В наши тесты рассматриваются 32-дюймовые телевизоры небольшого размера. Может ли это противостоять тенденции?
Сетевые диски (в облаке нет США ) Я использую довольно редко, но почему бы не освободить место на моем компьютере и не перенести всю музыку на диск в облаке?
Увидит ли его партия дешевых телевизоров ULED 2017 года свое место за столом или Hisense все еще не справляется? Говоря о LG и Samsung, некоторые из их телевизоров проникли в Which? испытательная лаборатория тоже. Мы проверили флагманскую светодиодную модель LG, чтобы увидеть, подходит ли она для ее OLED и 32-дюймового телевизора от Samsung. В наши тесты рассматриваются 32-дюймовые телевизоры небольшого размера. Может ли это противостоять тенденции?

Но какие приложения стоят ваших денег и времени?
Вы не очень практичны в использовании технических средств и боитесь не знать, как завершить загрузку подходящих драйверов для ваших устройств?
Или музыка или деятельность композиторов были как-то подавлены?
Или музыка или деятельность композиторов были как-то подавлены?
Однако одно не дает мне передышки - почему Spotify и другие не облегчают пользователям доступ к новым продуктам?
Разве ты не ненавидишь это, когда обнаруживаешь, что твоя гитара не совсем настроена?
Должен ли я записать это снова, или есть программа или способ увеличить громкость?
Тем не менее, по такой цене иногда бывает сложно судить о Nexus - это недорогой телефон высшего уровня или устройство среднего класса, которое странным образом заправлено большими внутренностями?
Получают ли его переменная камера и относительно тусклый экран, потому что это все-таки телефон за 400 долларов, или мне лучше ожидать от флагмана Google?
Или, может быть, вы не знаете, как добавить текст к вашим фотографиям?